1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия:История семьи Эйд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fife, 2 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
     
  2. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    спасибо,это хорошо что можно, а то я думала все планы пойдут наперекосяк:biggrin:
     
     
  3. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Классная династия:smile:
    А Инга такая прилежная студентка, мне бы так:smile:
     
     
  4. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    спасибо)

    ну зато у нее ни жениха,ни друзей лучших нет:smile:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  5. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Вот прочитала два отчета, наконец. Инга молодец,учится на отлично. Но я надеюсь, скоро у твоей основательницы появится симпатичный избранник, а то одна учеба - это скучно для нее.
     
     
  6. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Вообще, я мало чего знаю о симс 2. В глубоком детстве играла, но мама мне разрешала на своём компьютере только им одежду выбирать. Говорила, что это недетская игра. А когда я купила симс 3, то он весь был в моей власти!:biggrin: Поэтому, когда пишут династии в симс 2, для меня это кажется необычным, поэтому наверно мне в 2 раза интереснее наблюдать за твоей династией, чем другим!:smile:
    Инга очень умная девушка. Я уже с нетерпением жду продолжения, с ужасным нетерпением!:dining:
     
     
  7. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    такое же у меня ощущения, когда читаю династии симса 3:rolleyes:

    Будет-будет,выходной же завтра

    Избраничек готов,да и мне самой скучно уже с этой учебой)
     
     
  8. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Fife, подавай новые отчеты!:smile:
     
     
  9. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Инга вернется завтра,у меня 0:20,поздновато

    извините пожалуйста, за такую ужасную задержку отчетов:smile:

    А можно спросить, как выделить сохраненки и сохранить к примеру на флешку, чтобы в случае "вылета игры", династия не была утеряна?
     
     
  10. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Fife, проходишь по адресу "Мои документы" --> "EA Games" --> "The Sims 2" --> "Neighborhoods". И в "Neighborhoods" копируете папку с номером династийного района. Районы можно определить по фоткам, вложенных в папки. Если не смогла определить, то лучше скпировать всю папку "Neighborhoods". Вместе с районом желательно копировать папку Downloads, чтобы доп контент не пропал.
     
     
  11. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Streetracer, спасибо за инструкцию:smile:

    И еще раз извините за отчеты,сейчас проблемы с интернетом,но я уже наиграла пять отчетов,скрины обработаны
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
     
  12. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    О да,третий, предпоследний курс. Я если честно, уже так сильно устала учиться. Приходишь домой: учишь, рисуешь, пишешь роман.Скукаааа. Пусть мне и нужны деньги, но гробить всю молодость на образование с звездочкой как то не хочется. Я поняла это, когда после очередного
    [​IMG]
    , ко мне подошел профессор Прокопий, и сказал:
    -Инга, ты такая молодец, гордость нашего университета, вот я таким же был, всю молодость учился, а сейчас ни жены, ни детей. Ну в общем подумай об этом…а еще тебе нужно сдать проект по философии, и помочь нашей студентке…
    В общем, дела видимо совсем плохи, раз ко мне стали подходить профессоры. Менять надо что-то,МЕ-НЯТЬ. И все равно, придя домой, я взялась за написание новой картины, которая обещала быть более, чем хорошей.
    [​IMG]
    И действительно, вышло очень даже и не плохо.
    [​IMG]
    И вот, взяв картину «подмышку»,я побежала ее продавать.
    Денежки-денежки-денееежки, заплатили то мне не плохо, я вспомнила слова профессора,и выдвинулась на поиски своей второй половинки.
    И стоило мне выйти, как я заметила очень даже симпатичного паренька. Вот она-удача! Высокий, волосы темные, и что он забыл возле моего общежития?
    Инга-пикап мастер быстро взялась за дело. Парня зовут Уолт Гривз, учится он на первом курсе,из-за того, что уже отслужил в армии, и ему нравятся черненькие девушки. Все, на свидание немедленно. И еще, Уолт сказал, что узнал меня, по статье о моей книге. Мы зашли в общежитие и проболтали в столовой пол ночи, оказывается, Уолт приехал из Цветущих Холмов, и живет в соседнем общежитие.
    [​IMG]
    Никогда не знакомилась с людьми просто так, на улице. Первый раз оказался очень и очень удачным.
    Ну а потом потянулись счастливые деньки, наполненные взаимной влюбленностью, постоянными встречами и написанием романа.
    [​IMG]
    И вот,третий курс подошел к концу.
    [​IMG]
    Тадааааам!Он был самым счастливым из всех, хоть и первый симестр я провела в обнимку с книгами.Мы с Уолтом договорились встретится,отпраздновать.В мою голову очень давно заплозла одна мысль.Ну и что,что встречаемся мы всего-навсего пол года?Этот человек стал для меня важным, и наверное, я хочу еще много вот таких вот полугодий.Решение принято, я предложила Уолту обвенчаться. На что он сказал «да».Прощай,моя «холостяцкая» жизнь!
    [​IMG]
    С четвертого курса начинается совсем другая жизнь. Даже и не верится, что я уже заканчиваю учебу. Скажу честно, ожидала гораздо большего, чем проведенные за учебниками 3 года. Хотелось вечеринок, безрассудств, выходок и разгорма общежития.
    В самом начале моего последнего года,мы с Уолтом перебрались в съемную квартирку,я не хотела,но он буквально умолял: « Ингаааа,ну давай переедем».И мы переехали.Мне кстати понравился домик,два запасных выхода,удобная планировочка.А Уолт,так тчательно скрывающий цель своей жизни,теперь был вынуждне «выложить карты на стол».Романтика говоришь?Ну попробуешь ты мне завести 20 любовников,живым из дома не выползешь.Жестоко,ну а как по-другому?
    [​IMG]
    Все было как-то хорошо,слишком хорошо.Постоянные подарочки,выезды в рестораны…
    [​IMG]
    Сдала я все как всегда на отлично,профессора довольны,администрация института довольна.
    [​IMG]
    Скукота.Мне скучно,демиургу скучно.А по поводу дальнейшей жизни,у меня зародился "коварнейший" план,создать свою торговую империю.А потом передавать детям право владения.Как всегда оригинальна.
    Уолт все также клялся мне в вечной любви,а я верила.Зря.Перед очередным экзаменом,наводя марафет,я заметила чемоданы рядом с кроватью и тут же поспешила на первый этаж,получать объяснения.
    [​IMG]
    Лучший выпускник года.Урааа!Я это сделала,наступает верх морального удовлетворения и я на «крыльях счастья» лечу в свою съемную квартиру,желая увидеть еще неуехавшего Уолта.А у меня на столе записка: «Прости,но я уезжаю.И думаю,мы больше не встретимся».Ну спасибо хоть за записку.
    [​IMG]
     
     
  13. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Fife, классная династия!
    Симочка красивая такая, прилежная, учится хорошо:smile:
    Желаю ей поскорее найти суженного:rolleyes:
     
     
  14. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Спасибо,у меня с этим особые планы,учитывая название династии:smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот так вот, первые встречные не всегда лучший вариант. Чего это Уолт так лихо умотал? :confused:
    Ну и поздравляю с окончанием университета, здравствую взрослая жизнь :smile:
     
     
  16. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Это была задумка злобного и коварного демиурга:crazy:

    Спасибо:smile:

    продолжать скринить с панельками?:confused:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я за панельки, они лишними не будут :smile: Если они тебя очень раздражают, то как минимум все достижения и сбычи мечт, и очень плохое состояние, и прочее важное фиксировать скринами с панелькой.
     
     
  18. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Меня они вовсе не раздражают,хочу их продержать до третьего поколения,а там дальше посмотрю,можно так?:smile:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Fife, я только за :smile:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Fife, не порадуешь нас новостями? :rolleyes:
     
     
  21. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Rirun,я вернулась как раз во время,сегодня постараюсь выложить,ибо веду себя ужасно безответственно:frown:
     
     
  22. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Fife, симпатичная основательница))
    у нас универ еще скучнее прошел:biggrin:
    у вас хоть выезды веселые, но я вся в запарке была с учебой и потребностями:cool:

    вот же гад какой!:mad:
    ну ничего, вы еще нового найдете;)
     
     
  23. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    ну зато потом можно было сразу устроится на работу с хорошей зарплатой(в плане запарки с учебой):smile:

    И снова здравствуйте! Вот она, Инга Эйд, повзрослевшая и изменившая взгляды на жизнь. После нашего в Уолтом расставания я решила отправится домой,к маме и папе, и не зря оказывается. Моя мама заболела, у нее обнаружили опухоль и с возвращением к самостоятельной жизни пришлось подождать. Четыре месяца беспрерывной череды больниц,врачей-и маме удалось победить болезнь. Мы пожили вместе еще где-то полтора месяца,а потом я уехала. Купила вот такой огромнейший участок, собрала все деньги и уехала.

    [​IMG]

    Пока я ехала на такси к месту моего будущего семейного гнездышка очень общительный таксист рассказал мне историю, мол на этом участке клад есть и раскопав его, можно не плохо поживиться. А деньги мне нужны. Очень-очень нужны.
    Ну вот,по приезду я подождала,пока машина отъедет и сразу схватилась искать свой клад.

    [​IMG]

    Но как известно-сыр бесплатный лишь с мышеловке, поэтому не удалось мне найти хоть что-то стоящее, зато удалось найти работу, как раз такую, о какой я мечтала. Видимо на новом месте удача все-таки нашла меня.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На ранее собранные пожитки мне удалось худо-бедно обставить "квартирку". Получилось конечно...кхм...уютно,да.
    [​IMG]

    Когда-то в этом городе я была достаточно известна, поэтому отправившись в магазин мне встретилось достаточно много знакомых, которые предлагали поужинать или какую-то работу.

    [​IMG]

    И вновь все силы были брошены на работу, трудясь "в поте лица" мне удалось получить вполне высокооплачиваемую должность и на заработанные деньги я сделала небольшой ремонт+купила одежды и "сгоняла" в салон красоты, ну не ходить же мне вечно с одной прической и в этом костюме?!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а потом случилась одна не очень приятная ситуация с моим другом итогом которой явился факт о том,что у меня будет ребенок.
    Р-Е-Б-Е-Н-О-К.

    [​IMG]

    Нет конечно,я рада,безумно рада, но вот в чем проблема:другу то ребенок вовсе и не нужен. Вообще не нужен. А как известно, все маленькие дети нуждаются в отцах, и тут, как по-волшебству мне звонит....Уолт. Долгий разговор и в итоге оказалось, что его семья должна была уехать из-за каких-то проблем с законом,а меня он угрозе подвергать не хотел. Черт, прям как в Голливудском фильме, ну честно. А удачи действительно со мной.
    (На скрине виден код разработчика,ибо Инга "зависла" во время выброса мусора,позже он был отключен:smile:)
    [​IMG]
    А Уолт был рад тому, что мы снова вместе, и даже тому, что у меня будет ребенок. Не знаю что такое случилось за время нашего расставания, но подобное изменение мне нравится, а еще он нашел работу, для человека без высшего образования зарплата приличная и я уверена,что Уолт будет стараться,чтобы получить повышение,ведь как мне кажется, вся эта ситуация с моей огромной зарплатой его унижает.

    [​IMG]

    А время шло, даже не шло,а попросту неслось с огромной скоростью,сшибая на своем пути все. За время беременности я получила высшую должность,тем самым исполнив мечту все жизни, затяжная депрессия и поиски нового смысла жизни дали свои плоды и теперь у меня есть новая работа:преподаватель джаззинга.
    Пришло время рождения малыша. Узи я делать отказалось,ведь так сильно хотелось сюрприза,ну вот,такой сюрприз,родился у нас мальчик,с именем долго мучатся не пришлось.
    Добро пожаловать в семью,Джэрард Артур Эйд!
    [​IMG]

    После рождения Джи мало что изменилось,ну только то,что мы с Уолтом решили завести общих детей.
    Зарплаты все росли и росли,поэтому столкновения с жилищным вопрос не произошло.
    и снова сюрприз-ДВОЙНЯ!
    Ну..один малыш хорошо,а два лучше!
    Нормальные симки рожают дома ли в больнице,и лишь мне,такой вот неудачнице,выпала участь рожать на парковке,так еще в то время,когда мужа не было дома,а няня находилась в ванной(!).
    Девочка и мальчик.
    Это к-к-комбо:маленькая принцесса и будущий музыкант.
    Малышку мы еще в самом начале моей беременности решили назвать весьма необычным именем:Дестроя,а с мальчуганом пришлось помчаться и в итоге выбор пал на имя Фрэнк.Ну а что? Фрэнки,Фро,Фрэнкинсон,вполне интересное имя.
    [​IMG]

    После всего этого мы с Уолтом наконец-то назначили дату свадьбы и выкупили проект нового, двухэтажного дома. И теперь,я вполне могу сказать,что очень и очень счастлива
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ага, сама по себе случилась :smile:

    Такими темпами, через 10 отчетов и династия завершится :smile: Вроде только вселилась, а уже 3 детей, сбытая мечта, практически муж. А картиночки где, м?
     
     
  25. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Через минут 40 выкладываю полноценный,надеюсь что красиво склеенный,отчет,там и скрины,и взросление,и еще одна мечта,не будем торопиться,да:smile:

    нуу,демиургу было...кхм..скучно:crazy:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей