1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Безрукая" династия Боггарт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем olexsta, 15 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Токмо волей, грозящего мне веником, демиурга соседней династии начинаю я этот рассказ про Нафаню. Нафаня у нас из домовых будет. Мордочкой страшненький, но очень добрый и не пакостный. Мечтал наш добрый молодец о семье, детях и аж, 6 внуках. Славный город Старосимск славился своими прекрасными невестами, вот и решил Нафаня попытать там счастья.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как уже писала Аланна — это абсолютно безумный эксперимент, с элементами ужаса. А, что вы хотите от от несчастного демиурга, которому с одной стороны грозят тапками и сапогами, а с другой веником. И потом, я же просила не будить во мне зверя. Вот хомяк и проснулся.
    Ограничения у нас с Фрогами одинаковые, кроме «Красоты в глазах смотрящего» у Нафани будет «Красавица и чудовище» попробуем сделать симский мир Maxis only чуточку красивее.

    Ограничения

    1. ”Hands Off”
    2. ”Patriarchy/Matriarchy”
    3. ”Livin’ VERY large”
    4. One way street”
    5. ”Aspiring to do it the hard way”
    6. ”eXtreme”
    7. ”Strict family values”
    8. ”Free Roaming Ghosts”
    9. ”Storyteller”
    10. ”Maxis only”
    11. ”Danger Zone” (Необходимо дополнение Увлечения)
    12. Beauty and the Beast
    13. Никакого высшего образования.
    14. Никаких животных в доме.*


    ”Hands Off”
    Вы получаете 2 очка

    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    ”Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    ”Livin’ VERY large”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель – широкой души человек. Еда – его кумир. «Физические упражнения и здоровая пища – мифы, выдуманные злопыхателями, также, как и парниковый эффект» - вот чему он научил свою семью.

    - основатель должен начать как "Толстый"
    - основатель не может начинать с параметром "активность" выше 5
    - основатель должен взять "толстый" в качестве фетиша и "стройный" в качестве стоп-сигнала
    - ни один сим в семье не может достичь высшего уровня мускулистости, ни-ког-да
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "толстый" до того, как станут взрослыми
    - принятые в семью симы должны достичь уровня "толстый" до того, как станут пожилыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Еде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кухня», если установлено соответствующее дополнение)



    ”One way street”

    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    ”Aspiring to do it the hard way”

    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    ”eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    ”Strict family values”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.*
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом



    ”Free Roaming Ghosts”

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.

    ”Storyteller”

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    ”Maxis only”

    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов


    ”Danger Zone” (Необходимо дополнение Увлечения)

    Вы получаете 1 очко

    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает


    Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)*
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    запрещены к использованию замены лиц
    чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.


    Никакого высшего образования

    В районе есть только ЦПШ, поэтому ни один сим в семье не получит высшего образования, как бы не уговаривал демиурга.

    Никаких животных в доме.*

    Никаких крупногабаритных животных в доме. Разрешены только хомячки и тараканы. У основателя аллергия на шерсть, а у демиурга на проблемы.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2013
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Как заказывали: [​IMG]
     
     
  3. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Хомяк все рос и рос, захватывая все новые и новые умы:biggrin:
    С началом. Надеюсь, Боггартов не постигнут глюки!
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, какой очароваааашка!!!
    Я считаю, что отпрысков ваших с Аланной экспериментов надо будет потом скрестить отдельно. Такая генетика пропадает :biggrin:

    С началом, желаю вам найти невесту с хорошей породой :smile:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я вначале не увидела слово отпрысков. ))))))))))))
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :hi: Привет дружок!
    И за тобой я тоже буду следить, и за Нафаней твоим. Хомяка не нашла, зато смотри какой у меня кот есть. [​IMG]
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Светик, ой, какой веничек! Денежки сгребать, да? Спасибо:flower: А то, страшным меня пугала-пугала, весь об меня истерла:eek:

    Он бился в истерике, страшной и давно. Сначала он требовал город, но компаньон мой не захотел город, пришлось смириться, зато хома умудрился потребовать психушку и подбил на это Аланну;)
    Потом пришли Азриты, я вспомнила Мумриков, а дальше дело техники: Быстро подбить кого-нибудь на безумства и прикинуться ветошью. Этот раз не удалось. Появился страшный и облезлый веник.:eek:
    Ну, я могу своих девочек переправлять, если она захочет.:smile:
    А генетика сногосшибательная, в здравом уме я бы никогда таких основателей не сделала:biggrin:

    Спасибо!
    Оль, а он меня не съест? Что-то он подозрительный какой-то. Цветочками отвлечет, а потом "ам" и усе, плакал тогда хомяк.

    Первый отчет к вечеру будет:smile:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Она захочет.

    А я ведь не собиралась ничего начинать...:crazy:
     
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ого, ещё одна безрукая. Интересно будет посмотреть на такой эксперимент.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    съест, конечно, если отчетов долго не будет. Бойся это животное.:cool:
     
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    [​IMG]Заселение Нафани на участок прошло без происшествий, спокойно заселили, выманили "лишние" денежки. Пока Нафаня был занят разглядыванием местных птичек принесли газетку, и очень «умный» демиург истратил целое желание на устройство на работу. Почему-то первую по списку, даже не посмотрев остальные. Рефлекс выработанный годами, это не лечится, апокалиптики поймут.
    [​IMG]
    Посреди пустыря, гордо именуемого Пилигрим-менор была сооружена стенка символизирующая дом, на него воодружен телефонный аппарат. Осталось только обзавестись номерами телефонов будущих невест, и дело женитьбы почти в шляпе. И вот, Нафаня отправился покорять местных барышень в парк развлечений.
    [​IMG]
    Невест и правда, оказалось великое множество, белокурые феи и смуглые валькирии активно знакомились и строили глазки. Конечно Нафаня наш выбрал девицу повиднее, жаль пухленьких не оказалось, зато из всех рыжая Рита была заметнее всех.
    [​IMG]
    Так за пробегал за ней Нафаня до вечера, забывая даже в туалет сходить и поесть.
    [​IMG]
    Хорошо, что добрая фея прилетала, поправила чуть настроение.
    [​IMG]
    Только решил Нафаня вымыться, приперлась злобная фея из полиции нравов. Демонстративно врываясь в мужской туалет эта ненормальная не разрешала бедняге помыться пока тот не уберет за всеми посуду. Пришлось Нафане подчинится.
    [​IMG]
    За уборкой тарелок время прошло незаметно. Между убоками Нафаня активно знакомился, кушал и, наверное, что-то пил, тонизирующее, горячительное, или расслабляющее.
    [​IMG]
    Иначе, как объяснить тот факт, что придя домой он даже не дошел до новокупленной кровати. Рухнул около ящика и бездумно проспал аж до темноты. Злодейский демиург пинать несчастного не стал но велел последним желанием распаковать дареный комп. Досыпать Нафаня уже отправился в постельку.
    [​IMG]
    Встал ни свет, ни заря, жаворонок наш. Наловил себе светляков в баночку для освещения и завалился читать книжку. Голова у него трещала, очень и очень трещала. Кто же знал, что местные фейри падки на крепкие напитки.
    [​IMG]
    Настроение было ужасное, и Нафаня был отправлен волевым решением "поправлять голову". Голову поправила смуглая валькирия, попутно прочитав парню лекцию о вреде алкоголя и крепких напитков в частности. При этом она так злобно сверкала глазами на остальных кандидаток в невесты, что сомнений не возникало, это будущая миссис Боггард.

    [​IMG]
    Домой Нафаня снова вернулся уставший и слегка пьяный, видать от счастья. Завалился спать и прогулял работу. Тут коварный демиург смекнул, что на работе много не наработаешь с такими то пробежками. И вторым желанием погнала несчастного после пробудки снова в парк, проветрится.
    [​IMG]
    Нафаня все понял, никаких возлияний больше не было, быстро помылся, быстро поел и отправился домой. Где был усажен за написание романа о будущих детях. Устал — бросил, лег спать,демиургша довольно потерла взмокшие лапки: клиент созрел, клиент входит в график.
    [​IMG]
    Как и предполагалось, Нафаня выспался, отдохнул и в состоянии легкой вонючести ускакал на работу. Без тычков и напоминаний. Вечером пошли мы тратить с подопечным команды, аж две штуки, ну, и может помоется сам.
    [​IMG]
    В парке нам неслыханно повезло, успел Нафаня вымыться до прихода грымзы из полиции нравов, да и светлая фея не подкачала, приведя окружающих в благодушное настроение. Нафане тут же пообещала одна из девиц прибавку к жалованью, пока девушка не передумала сбежали мы домой, с так и неизрасходованными желаниями
    [​IMG]
    Дома нас ждал комп и незавершенный роман. К моему прискорбию одна команда сгорела, абыдна, однако.
    [​IMG]
    На следующий день выяснилось, зарплату нам конечно подняли, как и обещали, целых 6 лишних симолеонов, огромная сумма. Наверное, львиную долю прибавки девица прикарманила.
    [​IMG]
    Как обычно отправились в парк, помыться, пообщаться, и решили, таки, узнать как же мы относимся к Рите. А вот, хорошо относимся, на 2 молнии. И почему-то относимся на минус одну молнию к той, что организовала прибавку к заплате. Обиделся, наверное,Нафаня, на такую сумму.
    [​IMG]
    Делать больше было нечего, Нафаня вернулся домой и проложил свой альтернативный заработок под проливным дождем.
    [​IMG]
    С утра бодренько дописав роман, он получил первый гонорар. То, что роман не понравился его, конечно, расстроило. Но, что такое расстройство по сравнению с с 1400 симолеонов.
    [​IMG]
    Половину капитала спустили на хозяйственные нужды. Оплатили долги перед налоговой. На стройматериалы снова не хватило. А время то уже оказалось не летнее, зима пришла, как всегда неожиданно, а у нас из теплого только одеяло. Решили рискнуть и последнюю команду снова потратили на писанину, сколько продержится, а там видно будет. Тем более теплый офис нам сегодня не светил, выходной.
    [​IMG]
    На следующий день случилось чудо, Нафаню повысили, в нагрузку к премии выдали лысого друга. Друг развлекал себя сам, с большим полевым биноклем он высматривал дичь. Или разглядывал, что у Нафани плохо лежит. А Нафаня убрал старую газетку и снова принялся творить.
    [​IMG]
    Муз попался настырный, угомонился он только к 4 утра. *Но, к 8 Нафаня почти выспался и поехал греться на работу.
    [​IMG]
    А дальше мы творили, до посинения правда не дошло, но бестселлер общими усилиями мы наваяли с Нафаней в рекордные сроки. Постройка хижины была отложена до утра, герой отпущен на волю, а мы снова профукали одну команду. Одной засыпали собачью яму. На все остальное не хватило сил.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2012
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вот куда девки из нашего города ускакали!

    А волшебница чем Нафаню окуривала для поднятия духа? Канабисом? А то у мальчика был сначала подъем сил, а потом сразу упадок. Прямо на землю упадок.
     
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Кандидатки были тщательно сделаны, отобраны и выпущены телепортом, что бы бороздить.... Рита, правда аборигенка оказалась, местная, я ее спутала с одной известной барышней. Ну, для кого какое испытание, а для меня Онли Максис самое страшное. Привыкла я без негров, то бишь симоафриканцев:biggrin:
    Скрины все страшенные. Но, то ли я никак не приноровлюсь и забыла, как это все делается. Но никак не пойму почему все так мелко:eek: все, на всякий случай превью. Не понравится, буду резать. Зверски.... Если выход мне не подскажете избавится от такой мелкоты. Желательно без глубокой обработки:hihi:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какой у тебя Нафаня поэтичный. Надо же уже книжку написал. Наверное, там рассказывается о бедном симе и злом дэмиурге-экспериментаторе.
     
     
  15. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Бедный, за компьютером да под проливным дождем! Хотя, что Нафане, что компьютеру, вроде хоть бы хны.) И такие посиделки дали результаты - неплохо вы уже там устроились. :smile: Денежки скапливаются, уже и невесту скоро можно звать! Две молнии - это судьба.)
     
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Несладко Нафане пришлось. Весь в заботах-хлопотох.
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    olexsta, еще одни безрукие! Как приятно это для взволнованных читателей и как трудно для отважного демиурга! Нафаня - настоящий русский мужик. Не от возлияний, так от любви захмелеет :smile:


    Ну наконец-то хоть кто-то мне объяснил, откуда взялась эта миссис Крумплеботтом. Ещё бы нашелся тот, кто объяснит, как она умудрилась стать миссис при таком суровом отношении к межполовому общению!
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С меня требуют обновление, а с Оли нет. Непорядок, однако. Потребую тогда я. Где мой веник?
    [​IMG]
     
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    olexsta, с наступающим!

    [​IMG]
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    К нам приходит новый год,
    Пусть он будет без забот,
    Пусть удача и успех
    Будут щедрыми для всех.

    Пусть Змея вам станет другом,
    Сбережет от всех вас вьюг.
    В вашем сердце вновь и вновь
    Будет царствовать любовь!
    [​IMG]
     
     
  21. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    [​IMG]"]Утром Нафаня сидя в укромном уголке задумался о вечном. С этими мыслями и уехал на работу.
    [​IMG]
    Там пересчитав имеющиеся наличные решил, что жених из него очень даже ничего, состоятельный.
    [​IMG]
    Рита на свидание придти не отказалась.
    [​IMG]
    Вторую команду истратили на флирт, а дальше парочка развлекалась, как хотела. В ход шли сплетни, битье подушками, мячик и нежные обнимашки. К вечеру свидание перешло в разряд отличных. И Нафанечка предложил Рите перехать. После чего с чувством выполненного долга ушел спать.
    [​IMG]
    Рита оказалась девушкой не бедной, но безработной. Капитал был ею сколочен на огородно-садоводческих плантациях. Смело устроили девочку на работу в разведку и отправили ловить рыбку в пока еще не замерзшем пруду.
    [​IMG]
    По щучьему веленью, по демиурговскому хотенью в мгновение ока был отгрохан железобетонный терем о двух этажах с отдельным санузлом и спальней. Так как Демиург по жизни страшно криворукий, красивее этой коробочки Нафане с семейством не светило, пусть скажут спасибо, что размер не 8х8 и не на сваях.
    Во вторник все команды ушли на помолвки-женитьбы и посещение шкафа. На свадебном фотографе домовитый Нафаня и прижимистая Рита решили сэкономить. Зарплаты маленькие, а приданного на всю жизнь не хватит. Остаток вечера молодожены развлекались сами. Нафаня обнаружил шахматы, Рита ванную, в общем, все были при деле.
    [​IMG]
    Вскоре, Риту отправили в декрет, предложив хорошенечко отдохнуть, чем, собственно она и занялась.
    [​IMG]
    Наконец, выпал снег, прудик затянуло корочкой льда и ленивая Рита взялась таки, за готовку.
    Семейные борщи поначалу получались малосъедобными, да и внешний вид у них был так себе. Но Нафаня с благодарностью все съедал и иногда даже просил добавки.
    [​IMG]
    Команды старались не тратить, боясь, что произойдет что-то нехорошее. Но ничего не происходило. Один раз Рита заигравшись в пиратов не добежала до туалета, плача было на весь район. Можно подумать, что виноваты в этом были злобные высшие силы.
    [​IMG]
    Наконец то, настал день Х. С душераздирающими воплями и поддержкой болельщиков Рите удалось произвести на свет двух светленьких ребятишек. Мальчика Кузьку и девочку Василису.
    [​IMG]
    Нафаня, как все радостные молодые папаши купил себе малышам компьютерную игрушку и с воодушевлением резался в нее на работе. За что и поплатился дневным заработком.
    [​IMG]
    Кое-как распихав детей по кроваткам мамаша посчитала свой долг перед семьей выполненым и плюхнулась играть в шахматы. Шахматы, гораздо интереснее уборки старых бутылочек и приготовления обедов. Бедному Нафане пришлось самому стряпать себе еду. Наварил себе какой-то бурды по старинному бабушкиному рецепту и наворачивал ее с таким аппетитом, что демиург реквизировал остатки в карман, для последующего кормления больных и немощных следующих поколений, вдруг, да не случатся у нас больше семейники.
    [​IMG]
    Грудничковый период дался Нафане нелегко. Двое орущих грязных спиногрызов отнимали все его свободное время, а так хотелось просто почитать, кино посмотреть с женой пофлиртовать.
    [​IMG]
    Наконец, свершилось! Дети выросли. Кузька оказался уменьшенной копией папани, только более белокожий. А Василиса, Васька была непонятно на кого похожа, будем надеяться не на соседа.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Высшие силы тоже не оставили семью без внимания. Подарок предназначался Нафане, за его геройское поведение и правильное выращивание детей.
    [​IMG]
    Дома по прежнему царила разруха и запустение, Рита прогуливала работу, Нафаня развлекался с бродячими собачками. За шахматами сидели какие-то подозрительные личности неизвестно как пробравшиеся в дом.
    [​IMG]
    До дня рождения детей остался всего день, но и его надо было как-то пережить или переспать.
    [​IMG]
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    губастенькая вродь в отца.

    А бутылочки значит без веление демиурга они ленятся подбирать. Вот ведь лентяи!!!:mad::biggrin:
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Интересно, а кто?:crazy:
    Вот так всегда. Как на горшок, так нам некогда, а как жратву прибрать, так мы тут.:tongue:
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    вот только губами и похожа, она даже хорошенькая получилась:biggrin:
    Ну, не я же! Можно подумать, я ее на горшок не пускала, она в ванной до последнего пирата изображала, Нафаню мыться не пускала:biggrin:
     
     
  25. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Ничего, справится, жена уставшая, после родов, помочь - святое дело для хорошего мужа. Кстати, они официально не женаты, да?

    С рождением близнецов семью Боггарт, мальчик и девочка, интересно, кого наследником выберете или будете еще рожать?:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей