1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Л'Аманте: девушка и кот

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SantaFulmine, 14 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Фрида: "Я с детства росла бунтаркой... Мои родители рано развелись. Отца я почти не помню, а мама умерла, когда мне было 10. Я жила с бабушкой. Ох и намучилась она со мной, должна вам сказать! Когда мне исполнилось 20, бабушка отошла в мир иной. А я, как оказалось, не была приспособлена к самостоятельной жизни. За год такой жизни я влезла в долги и пришлось продать бабушкин дом. На оставшиеся деньги я купила в питомнике необычного зеленого кота и небольшой домик на окраине города. С этого момента я начинаю новую, взрослую жизнь."

    [​IMG]
    Лайм: "На самом деле я рыжий, не зеленый. Когда я был маленьким котенком, меня забрали от мамы и братьев-сестер какие-то ученые-генетики. Эти горе-доктора доэкспериментировались так, что часть моей шерсти стала зеленого цвета. Кормили меня плохо, любили меня мало, поэтому в один прекрасный день мне все это надоело и я со злости покусал ученых. Испугавшись, что я стал бешеным, они сдали меня в кошачий питомник. Там я и встретил Фриду, которая забрала меня из этого ада и нарекла Лаймом..."



    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл

    Международная суматоха (International Turmoil) (Необходимо :sims2ep6:)
    Стоимость ограничения: 1 балл

    В здоровом теле здоровый дух (Presidential Physical Fitness)
    Стоимость ограничения: 1 балл


    +0.5 балла за основателя: Фрида
    +0.5 балла за основателя породы: Лайм


    В процессе наполнения.:cool:


    Вдохновившись примером Mrs. Saberhagen и ее династией Мурр`Ли, я решилась все-таки на свою, тоже с котом.:cool: Надеюсь, мне с ней повезет.
    А теперь встречайте: всегда вместе - девушка и кот!;)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, Лаймэ! Котэ! Фридэ! Сантэ! :D
    С открытиеееем!

    Я тоже надеюсь :biggrin: Мурки-то точно до конца дойдут, чего и вам желаю. :flower2:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ооо, а вот и зеленый кооот! Мы ему очень рады :smile: И его хозяйке в забавной шапке :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как моя кошка минут 5 назад за то, что я пыталась почистить ей уши, теперь все в шерсти, крик в ушах стоит. еще поди и нассыт куда-нибудь от злости:biggrin:

    А теперь по делу: с началом. Фрида и Лайм очень колоритные основатели. Жду отчета.
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Сколько радости!:D
    Пинай меня полностью. И я дойду.:jump:
    Да-да, это он.:cool: После того, как я его создала, я в него влюбилась. И просто не могла не сделать с ним династию. Уж очень он просился.:biggrin:
    Спасибо! Мы старались. Особенно с Лаймом.:D
    Отчет уже написан, осталось только отредактировать скрины и будет готово.;)
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Отчет №1 "Вместе на новом месте"

    Быстро отчет играется да не быстро скрины обрабатываются:D

    [​IMG]

    Фрида: Я купила чудесный маленький домик на окраине города. Пусть стены его и обшарпаны, а комната всего одна, но есть пруд и даже кустик! А еще у меня есть чудесный необычный кот - зеленый кот! Кот Лайм. Мы с ним вместе построим из этой хибары настоящий дворец!
    Лайм: Фрида, конечно, оптимистка. Кому может нравиться такая хибара? Как здесь вообще можно жить? Какой-то сарай, а не дом, ну правда же... В питомнике и то было лучше...
    [​IMG]
    Фрида: После покупки кота и дома у меня осталось совсем мало денег, нужно искать работу. Мне и Лайму. Я просмотрела в интернете вакансии и нашла, то что мне подходило - работа в музыкальной сфере. Знаете, музыка - это самая большаямоя страсть. После котов, конечно. :smile:
    [​IMG]
    Лайм: Чтоо? Она и мне нашла работуу?? Нет уж, спасибо, я уже порядком наработался.
    Фрида: Лайма я устроила в шоу-бизнес. Будет у меня свой кот-звезда. Нужно еще научить Лайма команде голос. Мне сказали, послушных котов очень ценят в шоу-бизнесе.
    [​IMG]
    Лайм: Шо она от меня хочет? Какой голос? Я шо собака? Совсем умом двинулась девочка... Ну ладно... Она все-таки меня кормит... и любит... Голос говоришь? Ну мяуу...
    [​IMG]
    Фрида: Лайм оказался очень способным и быстро выучил команду. Он у меня такая умничка. Мебель не дерет, дела свои делает в лоточек, кушает из мисочки и корм не разбрасывает.
    Первый день на новом месте пролетел очень быстро и мы решили лечь спать пораньше.
    Эээ!!Что этот кот себе думает? Только я отошла, чтобы вынести мусор как он разлегся на моей постели.
    [​IMG]
    Лайм: Только я устроился поудобнее на кроватке, как Фрида меня согнала. Ну не хочу я спать на тех тюфяках!! Там холодно и жестко! Я бы подвинулся. Нам бы хватило места. Фрида, низя быть такой злючкой, тебя замуж никто не возьмет!
    Эх, ну ладно, устроюсь на тюфячке... Странная все-таки Фрида девушка, спит в шапке. Интересно она и замуж в шапке будет выходить?
    [​IMG]
    Фрида: Наутро нас ждала работа. Но так как мне на работу на 10, я решила с утра немного порыбачить.
    Помню, в детстве мы с бабушкой часто рыбачили, а потом она готовила вкуснейшую уху по своему фирменному рецепту... Ммм...
    [​IMG]
    Лайм: Фрида нашла удочку и собирается порыбачить в нашей канаве. Интересно, там рыба вообще водится? Не удивлюсь, если ничего кроме грязных ботинок там нет. Хотя я бы не отказался от свеженькой рыбки на ужин. Давай, Фрида, поймай рыбку!
    Пока Фрида пыталась выловить башмак рыбу за мной приехала машина. Мой первый рабочий день. И такая крутая машинка.
    [​IMG]
    Фрида: Рыбы я не поймала. Наверное, ее здесь нет... Лайм уехал на работу первым. Вскоре и за мной приехала машина. Посмотрим, что у меня выйдет в первый рабочий день.
    Лайм: Вот я и приехал обратно. Первый рабочий день. Команду выучил. Обманули Фриду. Повышения не дали. Хорошо хоть зарплату за ошейник сунули. Так, все! Фрида, ты где? Я хочу гулять!
    Хм, Фрида еще на работе. Ладно подождем.
    О Фрида пришла! Еще бабла принесла!
    [​IMG]
    А я зарабатываю больше, чем Фрида. Ненамного, конечно, но все-таки больше. Поэтому хозяин в доме я. И как хозяин я говорю - хочу кошку!
    Фрида: После работы мы дружно завалились спать. А потом я решила прогуляться с Лаймом и сделать ему маленький подарочек. А то моя лапуля сильно грустно выглядит.
    Мы пришли в зоомагазин и я выбрала кошечку по имени Фруттелла. Кажется, Лайму она понравилась больше всего.
    Лайм: Кошечка?? О Баст! Ты услышала мои молитвы!!!! Какая прелесть! Как тебя зовут, малышка? Фруттелла? Какое милое имя. А я Лайм, тоже парень такой ниче. Давай дружить, даа?
    Эх... Фриде не хватало денег на кошку. И она стала просить милостыню.
    [​IMG]
    Фрида: *читает реп*
    Если ты не дашь мне немного бабла
    Мой кот умрет, не познав любви тепла...
    Лайм: Какой-то парень в спортивном костюме кинул ей пару монет, лишь бы она заткнулась и не несла эту чушь! Ну не купит она мне киску, познакомлюсь с какой-нибудь актриской. Тьфу блин, и меня в рифму проперло. В общем суть одна - без любви тепла не умру я, бла-бла-бла.
    [​IMG]
    Мужик! Не тискай меня! Сказал же, шо не умру без любви тепла, ла-ла-ла. Вот, если б та шикарная блондиночка меня потискала, я понимаю... А ты... потный, вонючий, с дурацкой стрижкой, в дешевом костюме... Спортсмен недоделанный, беее...
    Блин, а того черномазого мужика аж перекосило от Фридиного:
    "Мой кот нуждается в любви и ласке,
    Ему нужны не только рыбка и колбаски..."
    [​IMG]
    Хм. Монету кинул. А может, у него и колбаска в кармашке завалялась? Щас построю глазки, как тот кот в сапогах. Я ж будущий актер. Должен уметь.
    [​IMG]
    Не дал. Жадина. Попристаю тогда к той брюнеточке. Как тебя зовут? Нани? Красивоо. Цем-цем, Нани?
    [​IMG]
    Фух, наконец-то Фрида закончила причитать петь. Ну и скока ты заработала, Фрида? Скока?? Аж 10 симолеонов?? Во жлобы!!!
    [​IMG]
    Так мы и ушли ни с чем... Эх, а такая кошка... Надеюсь, ее никто не заберет... Я должен, должен получить повышение!!!! Я не переживу, если судьба разлучит меня с этой малышкой....
    Фрида: Бедняжка Лайм так расстроился, что у нас не хватило денег на Фруттеллу. Ну ничего, я заработаю и мы ее обязательно заберем. Когда я пришла, то обнаружила у порога денежное дерево.
    Оно светилось золотом, и купюры манили. Вот повезло!
    Лайм: Шо за чертовщина? Шо за денежное дерево? Фу, Фрида, не трожь! Бее, какая непослушная! И кто в доме мужик? Кто хозяин? Ты че такая непослушная??
    [​IMG]
    Эх, а все равно я ее люблю. Как ни крути, а это моя девушка и мой дом.
    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    зажралси:dry::biggrin:

    :biggrin::thumb:

    свято место пусто не бывает:tongue: иди спать на подстилку!

    :D и себе хорошо, и Фриде не плохо
    Лайм, конечно, супер-мужик .. ой.. кот! Ну одно другому не мешает.
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну да, он у нас такой. больно балованый.:biggrin:
    Лайм польщен таким вниманием!:biggrin: и уже лезет целоваться...:D
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SantaFulmine, иди сюда маленький я тебя пожамкаю. [​IMG]
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ШТАПИК, все, Лайм уже влюбился![​IMG]
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    SantaFulmine, с открытием династии! [​IMG]

    Основательница и зеленый котейко замечательные. :happy:
    Причитание рэпа в зоомагазине повеселило, только что же за люди такие злые попались всего 10 монет кинули. :confused:

    Желаю удачи Фриде с Лаймом, чтобы получили повышения, денежное дерево принесло хороший доход и они все-таки купили Фруттеллу. :smile:
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Спасибо!;)
    Они рады, особенно зеленый.:biggrin:
    Наверное плохо мы пели.:D
    Ну без Фруттеллы Лайм не останется.;)
     
     
  13. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Какие же они мусипусичкии :yuppi:

    Украинским Лаймом попахивает :D
    Удачи ребятам, чувствую не пропадут ;)
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, а вот и я :rolleyes:
    Я смотрю, что Фрида и Лайм заботятся о деньгах еще больше, как когда-то мои Дейзи и Максимус. :biggrin: мне тогда казалось это вопросом жизни и смерти - вещи скачанные красивые купить, одежду, ошейники, да и дом нормальный нужно построить... и думала, что у меня слишком много о деньгах говорится. :D
    А Лайм шустрый! только приехал - и подавай ему сразу невесту! Заслужить еще надо! :tongue: Фрида для него и так, и сяк, а он ей на кровати валяется!
    И Чиккушка к вам пожаловал)) актуально на нынешний момент. :biggrin:

    Не на того напали! :tongue: После жизни с моими мурками Чиккушка знает, что коты - хитрюги! Да и Максимус ему не разрешает кормить чужаков. Дейзи ж у нас добрая, подговаривает мужа монетки кидать)) она там, кстати не пробегала мимо, не? ;)

    Фрида мне пока что не очень понятна, зато Лайм у нас приколист. :biggrin: Мы с Максимусом жмем вам лапку!
     
     
  15. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Да, мы такие.:biggrin: это для контраста. Лайм тот еще кот.:cool:
    Ага, спасибо! не пропадут.:biggrin:
    Возвращение блудной дочи.:cool:
    Ну так. на первых порах все о деньгах переживают.
    Ну у нас в городе просто это... весна в самом разгаре!:D
    Да-да. понравилось как его перекосило когда он монетку кидал?:LOL:
    Жадина-говядина твой Чикко! для бедного голодного кота не нашел колбаски!:mad:
    Это у него врожденное.:biggrin: должен же быть контраст между котом и хозяйкой.
    Максу привет от Лайма.:biggrin:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    зато потом будем купаться в горах золота :cool: и покупать, не задумываясь о цене. Если, конечно, Лайм и его будущая жена (а я думаю, что она у него будет ;)) начнут усердно трудиться на работе. :biggrin:

    :cool: у меня тоже!! у Энн-Роуз на пару со мной :D

    Та он это... от щедрости... :D ну точно Дейзи там неподалеку сидела и следила!

    А шо он должен колбасу в кармане носить? :biggrin: все карманы провоняет так, что Дейзи не отстирает! :tongue: Это ж не Симс 3...

    :confused: Фрида скучная что-ль? Рано пока судить, но разница конкретная.

    Он машет с того света и говорит, что когда-нибудь вы подружитесь :bugaga:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот у меня тоже такой был вопрос :smile: А объясните непосвященной, что значит надпись на шапке?
    :biggrin: и даже слегка под цвет :smile: А вообще у Лайма будут проблемы в Шоу-бизнесе. В современные фильмы его не возьмут сниматься, потому что он зеленый
    :rolleyes: А некоторые сцены снимаются на фоне зеленого экрана, чтобы потом компьютерные эффекты наложить. И котик просто станет прозрачным :frown:

    Желаю Фриде накопить на Фрутеллу, да и себе "котика" найти :smile:
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Это наверное у автора прически надо спрашивать.:biggrin: без малейшего понятия если честно:redface:
    А его специально будут снимать без зеленого экрана:biggrin: Чего не сделаешь ради котов:biggrin:
    Ну с Фруттеллой мы скоро, а вот Фрида у нас переборчивая.:cool:
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    SantaFulmine, привеееет!!! :hi: Ну, вот и я тут. Пришла в твою темку и обнаружила ТУ САМУЮ династию, которых мне так не хватало в последнее время! Без сериальных сюжетов и прикрас! Обычная игра с обычными симами!!!! :smile:

    Фрида... Волшебная девушка, я под впечатлением. Красивая и целеустремлённая (по крайней мере личную жизнь своему коту она точно под хвост не пустит :cool:, ну, в смысле - сделает всё, чтобы Лайм был не по-кошачьи счастлив!!!)

    Сам Лаймик - это же прелесть какая! Хочу такого кота! Рыжего с зелёным! :crazy: Где вот только найдёшь такого, кроме как в симсах. (ну, на крайний случай могу своих кошаков в краске искупать, но всё равно будет не то :crazy:)

    Молодец парень! :thumb: Настоящих мужчин пока что на Фридином горизонте не видно, зато Лайм с лихвой исполняет мужские обязанности.

    Жду появления Фрутеллы. Почему-то она мне представилась эдакой зефирной бело-розовой кошечкой))) :biggrin:
    И Фриде кавалера посимпатишнее! Чтоб и Фриду любил, и Лайма не обижал! ;)
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    StarzzzZ, привеет!:hi:
    Ага. кот у нее самое ценное сокровище.:cool:
    это особая порода, выведенная специально для симов.:biggrin: я сначала не планировала его в династию. но когда сделала, поснимала его, поняла - надо.:biggrin:
    не надо кошек обижать, не надо:biggrin:
    ну да, должен же быть мужчина в доме.
    Фрутелла появится в следующем отчете.;) и она совсем даже не блондинка.:biggrin:
    ну мы первым делом коту личную жизнь устроим...:cool:
    И да, каюсь, что-то я с отчетом затянула. Все, честно, сейчас покушаю и сажусь.:dining:
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine, Так, я нипонял, шо это такое? 10 дней прошло - проды нет :mad: Пинок, твой час настал!

    Хватит жрать, гани атчоти! :devil:
    шутю, но блин серьезно!=))) давай уже)

    какие люди ;) надеюсь, ты у нас задержишься))
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Блин, целый день совесть мучила, даже когда из магазина шла думала про атчоти.:redface: ну хотела, честно, очень хотела, но так увлеклась новым мешем...:biggrin: проснусь, поем, сразу займусь. память же дырявая, забываю. напоминай же мне!;)
     
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Отчет №2 "Любовь нечаянно нагрянет..."

    Там-там-тарарам, там-там-тарарам!!:king: *напевает песенку про Нью-Йорк, которую пел лев Алекс в "Мадагаскаре":biggrin:*
    Ну вот я и с отчетом, ага.:cool:

    [​IMG]
    Фрида: Последнее время Лайм такой печальный ходит, чуть не тяпнул меня за ногу, когда я его фоткала на мобильный...
    Лайм: Фрида, ты! Недоделанный фотограф!! На кой черт ты фоткаешь меня, когда я на горшке?? В интернет потом фотки выставишь?? Ну я те дам!! Со мной после такого ни одна кошка не захочет знакомиться!! Я же будущая звезда!!!
    [​IMG]
    Да, кстати, о кошках... И когда уже у меня будет кошка? У всех пацанов на работе есть кошки, а у меня до сих пор нет!! А я ж парень видный, такой жених завидный..

    Я уехал на работу, а Фрида осталась дома. У нее сегодня выходный. Фигасе! Не успела выйти на работу - так уже выходной. А деньги кто будет зарабатывать? Я? Ну блин, подруга, удружила. Ну ничего. Я заработаю кучу денег и выкуплю тебя из рабства, Фруттелла, моя белла!!

    Фрида: Сегодня у меня выходной и я решила провести его с толком - пригласила в гости моего коллегу, Мэтта. У него тоже выходной. Мне Мэтт очень нравится - он такой веселый, обаятельный и очень хорошо играет на гитаре. Он любит музыку так же, как я, и мечтает когда-то стать крутым музыкантом.
    [​IMG]
    У нас с ним столько общего, что я с уверенностью могу сказать - он мой лучший друг!
    [​IMG]
    Лайм: Что??? Пока я тружусь в поте лица морды моя Фрида приглашает в гости мальчиков?? Значит ей вершки, а мне корешки? Ну все, я подеру твои обои!!!

    Как я знаю шо происходит? Та тут телескоп на работе есть...
    хыгы:hihi2:

    Вволю наобнимавшись со своим белобрысым, Фрида полезла копаться в земле. Отрыла только чьи-то кости. Неужто тут труп закопан?? Ну нельзя эту девчонку оставлять без присмотра!!
    [​IMG]
    Урааа!! Меня повысили!! Фрутти, мы идем за тобой! Правда, Фрида?
    А на работе мне сказали, шо я теперь могу краситься в фиолетовый цвет. А чем им мой зеленый не нравится?
    [​IMG]
    Фрида: Лайма повысили и он принес вдвое больше денег, чем обычно. Надеюсь этого хватит, чтобы купить ему кошку. А то мне его мяуканье уже надоело. Я понимаю весна и все дела, но блин же!
    Совесть надо иметь!
    Лайм: Ура! Мы идем за Фрутей!
    Нам повезло. Фруттеллу никто не забрал. А Фрида не только купила Фрутти, но и ошейник ей.
    [​IMG]
    Эх, а та малышка в соседней клетке тоже ничего. Может и ее возьмем?
    [​IMG]
    Ах, Фрутти, она божественна! Правда же? Моя любооовь...
    О какая Фрутти гимнастка! Баст, какие позы!! Нет, я не могу на это смотреть! Иначе я ... прямо здесь и сейчас... неттт...
    [​IMG]
    Эй, потный мужик! Не трожь мою красотку!! Фридааа, Фрутти воруют!!
    [​IMG]
    Фух, он оставил Фрутти в покое. А Фрида, умничка моя, купила уютный домик для моей малышки. Хотя, думаю, мы и вдвоем там вполне поместимся. Правда, Фрутти? Я сверху, ты снизу ок?
    [​IMG]
    Фрида, мне неудобно пИсать при даме! Не пора ли нам расшириться?
    Фрида уловила мои мысли и устроила Фрут на работу. В сферу обслуживания. Будет зарабатывать деньги на расширение.
    [​IMG]
    Если у двух котов сплетаются хвосты - это любовь...
    [​IMG]
    А сегодня ночью, когда Фрида спала, мы с Фрутти гуляли на улице и моя любимая меня впервые поцеловала. Баст, какое счастье!
    [​IMG]
    А потом мы ночевали вместе в домике... так как Фрутти сказала, что боится спать одной. Ну я же джентлькот, я не могу оставить даму одну... Ах романтика...

    На следующий день Фрида опять притащила домой мужика. На этот раз женатого индуса. И шо они к ней линут как мухи к... меду??
    [​IMG]
    Фрида:О Мэтт! Он мне позвонил! Я так соскучилась по нему!!!
    Лайм: Фриде позвонил этот белобрысый и она рванула с ним гулять.
    [​IMG]
    Фрида: Я оставила котов дома (надеюсь, они не перевернут дом вверх дном и вниз крышей) и поехала с Мэттом в клуб "Рафинад". Был просто чудесный теплый весенний вечер. Мы смотрели друг другу в глаза, что-то шептали... Мэтт меня поцеловал... сказал, что любит... Я была на 7 небе от счастья... Он такой чудесный... А потом мы зашли в кабинку пофоткаться. И он начал приставать. Все произошло само собой. Может мы и поторопились... но он мне так нравится... надеюсь, никто не слышал, чем мы занимались в кабинке.
    [​IMG]
    Потом мы поехали ко мне домой и еще немного провели время вместе. Повалялись на травке, понаблюдала за звездами, помечтали...
    [​IMG]
    Лайм: Фрида притащила этого белобрысого домой. Мне он не нравится. Подозрительнй какой-то. Чует мой нос что-то с ним не так. И вообще - Фрида моя девушка! Не хочу, чтоб у нее были какие-то мужики! Вот не хочу делить ее любовь ни с кем и все тут! Фрутти, дорогая, ты не в счет. Тебя Фриде тоже любить можно. И даже нужно.
    [​IMG]
     
     
  24. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    иишь ты, раскомандовался тут :mad:

    Фи, Лайм, не так же быстро :rolleyes:

    А что, хорош! :thumb:
    Блондин, зеленоглазый, мм.
    Посмотрела я на Фрутти...
    Одновременно и хочу и боюсь увидеть их фруктовых котят :biggrin:
    заделайте там хурму и крыжовника :biggrin:
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    :D еще бы)) ну хорошо что Фрутти не сидит на всяких там форумах))

    :LOL: блин ну ты это... нарочно, даа? я знаю, что нарочно!! :D

    :tongue: какой-то Лайм непродуманный... это морковка, а корешки в морковке - самое оно!

    ну и бабник ты, Лайм! :dry:

    еще и пошляк блин :LOL:

    правда в глаз... ну ниче, поцелуй же! :D

    а толпа вокруг обычно просто так собирается, даа? :LOL:

    чет Лайм малеха попутал :biggrin:

    Скрин последний классный :cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей