1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Небольшой обзор на "Wondershare video Editor"

Тема в разделе "Видео-обработка", создана пользователем DNikaL, 10 апр 2015.

  1. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Wondershare video editor-простой в использовании видеоредактор.
    Мое мнение: Вондершаре довольно прост и понятен будет даже новичкам,плюс программа не требует обязательного платежа.У данной программы удобный на мой взгляд интерфейс,тем более если вы в первый раз скачали эту программу,вам будет предоставлен мини-туториалы по использованию.Лучше всего конечно качать с оф. Сайта :
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И так,приступим к обзору.
    Вы успешно установили программу,все идет хорошо,но вам до сих пор не ясно как сделать так что-бы программа была на русском языке.
    Если вы скачали видеоредактор с оф.сайта,то скачивать русификатор отдельно вам не нужно.
    Достаточно просто повторить те же действия:
    1)Нажать в правом верхнем углу логотип «Wondershare video editor».
    Выбрать «настройки»(По англ.-settings)
    [​IMG]
    2)Сменить вместо англ. (English,USA) на русский.
    И нажать кнопочку «ОК»
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и теперь зная что и как можно разбираться.
    Нажать кнопочку «Импортировать ...» или нажать «ИМПОРТ ФАЙЛОВ ЗДЕСЬ»
    Если хотите заснять видео, нажмите кнопку «Запись»
    [​IMG]
    Впрочем, в этой программе и так все понятно, поэтому я просто поясню как накладывать текст на картинку.
    1)Перетащить картинку на монтажный стол.
    2)Перейти в опцию «Текст» и выбрать тот текст, который вам захочется.
    3)Определившись, нажимаем на текст ОДИН РАЗ и перетаскиваем ее на монтажный стол. В общем, как-то так:
    [​IMG]
    Потом ДВА РАЗА нажимаем на кнопочку с буквой «т» и нам выходит мини-панелька что бы по своему вкусу изменить параметры шрифта и вообще текста полностью.
    [​IMG]
    Ну а дальше только вы и ваша фантазия! Играйте со шрифтами,стилями,цветами текста.
    Заключение:
    В принципе программа довольна хороша,надежна, удобна. Поэтому рекомендую.
    Советую уделить немного времени на «скрытые возможности». Таких как измена картинок частично,удаление и добавление музыки или песни,а так же ее редактирование.
    Ну, на этом пока все а я прощаюсь с вами и желаю удачных монтажей видео!
    Good Bye !)
    ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
     

Поделиться этой страницей