1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
Color
Background color
Background image
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Запись от blackberry :з в Дневник blackberry :з | Просмотры: 233 | 22 сен 2021
    2:44, при этом не спится. :mad:
    тут такие смешные смайлики...
    что хотел сказать? ничего такого, но самое интересное, что запись я посвящаю человеку (парню), который сюда вряд ли скоро зайдёт... ну, всё же вероятность есть.
    у меня ноги замёрзли, болят так, будто прошёл пять километров. чувство ужасное! но вот лежу, греюсь.
    страшно из-за некоторых событий, на которые я и не знаю, как реагировать... эх. просто скажу: будьте осторожны (обращение к парням). и если что... я всегда на связи.
    clutterfunk – беспорядок.
    я совсем сбил режим, от этого не по себе... надо восстанавливать, а как? предпринимаются попытки, но результатов они пока не дают.
    надеемся на лучшее... :flower:
  2. Запись от blackberry :з в Дневник blackberry :з | Просмотры: 422 | 30 июн 2021
    мне как-то плоховато – скорее всего, из-за жары.
    завтра должны разблокировать мой аккаунт в соц. сети... с нетерпением жду. и впредь буду осторожнее (это не враки).
    а ещё – в июле (после пятого) я уезжаю (с родственником). примерно на три недели (чуть меньше трёх). что-то я ставлю много скобок сразу... так вышло.
    на самом деле, я сейчас пойду спать. :sleep2: однажды кое-кто сказал: “я как-нибудь залезу, прочитаю” (это в ответ на мой рассказ о данном аккаунте, который у меня есть, но тогда я ещё не вёл дневник). и вот я всегда надеюсь, что когда-нибудь он зайдёт... не то, чтобы это было для меня самым главным, однако мне хотелось бы допускать мысль, что такое может быть (ну, что он зайдёт прочитать).

    и ещё раз передаю привет моему самому прекрасному другу из 'вк'! ты несерьёзный и странный (я почти такой же, однако только насчёт второго. насчёт первого – пошутить я иногда люблю, а также посмеяться. но у меня другой юмор... твой юмор я иногда не понимаю, но от этого ты не хуже). ты ещё и ленивый, но что ж – у меня тоже есть несовершенства. ты стал больше материться – это плохо, но я надеюсь, что со временем пройдёт... может, возраст такой. переходный. а может, просто захотелось (лучше бы тебе захотелось чего-то хорошего, знаешь ли). твои мотивы я не могу понять почти никогда... но я ещё не знаю никого, кто был бы лучше, чем ты. :hug:
    Kusso нравится это.
  3. Запись от blackberry :з в Дневник blackberry :з | Просмотры: 273 | 4 июн 2021
    ну вот, собственно, и лето. наконец-то.
    я так устал, что для меня сейчас единственное возможное – отдыхать. отдыхать и не думать ни о чём плохом. от плохого себя нужно отгораживать (интересное слово, но не помню, существует ли такое). вот.
    а хороших людей я вижу, как и плохих. и не общаюсь с кем попало.
    и вот этим самым хорошим людям (на случай, если они сюда зайдут) хочу передать привет. очень тёплый.
    ED_SMITH нравится это.
  4. Запись от blackberry :з в Дневник blackberry :з | Просмотры: 566 | 23 май 2021
    блин, какие же есть противные люди.
    что за отвратительный комментарий под моим постом: “ты в курсе, что это форум по симс, а не личный дневник для изливания плохих настроений?”
    нет, не в курсе.
    во-первых, раз здесь есть функция “дневник”, я имею право этим пользоваться. я, в отличие от вас, никому не мешаю.
    во-вторых, вам никто не разрешал переходить на “ты” с незнакомым человеком, да ещё и в таком грубом тоне.
    в-третьих, я ничего не “изливаю” – я пишу, что считаю нужным, и это не противные и злые слова, как у вас.
    в-четвёртых, я не просил комментировать мои записи. я бы вообще не стал с вами разговаривать, потому что мне противно, но я не могу не ответить, ведь нужно восстановить справедливость. и чтобы таких гадких комментариев я у себя здесь больше не видел. и вообще, особи ж. пола – мимо. не читать. это не для вас.
    Kusso нравится это.
  5. Запись от blackberry :з в Дневник blackberry :з | Просмотры: 329 | 23 май 2021
    у нас только что шёл дождь. с громом и молнией! вот, а сейчас закончился, и теперь очень красивое небо, какое обычно бывает после дождя, и лужи на асфальте.
    совсем скоро лето! это очень радует. а у меня настроение вполне неплохое. только жаль, что телефон зависает.:cry2:
  6. Запись от blackberry :з в Дневник blackberry :з | Просмотры: 398 | 3 май 2021
    всем саул!
    я, наверное, никогда не был так счастлив, как вчера-сегодня. а вообще-то, теперь я всегда буду счастлив и рад! а всё потому, что у меня в жизни произошёл переломный момент, но он, несомненно, только к лучшему.
    оказывается, я любил не человека, а образ, который я себе придумал. в реальности этот человек абсолютно другой и для меня не представляет никакого интереса. а после того, что он со мной сделал и кем оказался, я его не хочу даже знать, а тем более, общаться. без него гора-а-аздо лучше. он попросту надо мной издевался, а я это только сейчас заметил. ну, лучше поздно, чем никогда.
    всё будет хорошо и никак иначе. спасибо большое моим лучшим на свете друзьям, которые меня поддерживали, поддерживают и будут поддерживать. вот это настоящие люди.
    а единственное, чего мне жаль, так это зря потраченных сил и времени. ну, ничего: зато у меня будет какой-никакой опыт и пример того, как хорошие люди делать не должны и не будут.
    всё будет отлично. всё уже и так гораздо лучше, чем было.

    а кому-нибудь однажды обязательно понравятся мои странности. :cup1:
    ED_SMITH и Asara нравится это.
  7. Запись от blackberry :з в Дневник blackberry :з | Просмотры: 245 | 15 апр 2021
    дождь – лучшее, что мог предложить этот день.
    несмотря на то, что сейчас середина апреля, не помню, чтобы у нас уже были дожди в этом году. по крайней мере, таких сильных точно не было. ещё и небо такое красивое: вроде и серое, с тучами, но кое-где подсвечивается солнцем. асфальт, трава, бордюры мокрые от дождя. на сегодня-завтра как раз передавали дождь, и вот он, собственной персоной.
    люблю дождь и грозу. только не в деревне – там страшно. (ну, в последнее время мы и так туда не ездим.)
    сейчас буду спать, устал после школы. а ещё интересный факт: я свалил с последних двух уроков, хех. просто именно эти уроки и именно в этот день я терпеть вообще не могу! вот и сбежал. скорее бы уже каникулы, эх.
    хороший такой дождичек...
  8. Запись от blackberry :з в Дневник blackberry :з | Просмотры: 284 | 13 апр 2021
    как прошёл день? он прошёл очень скучно. но я рад, что я наконец-то дома, могу поспать и отдохнуть.
    каждый день я делаю маленькие победы. дело в том, что я себя ненавижу, и каждый “выход в свет”, где меня видят люди, даётся с большим трудом (ещё и устаю очень сильно). но зато я научился не обращать ни на кого внимание. пусть делают, что хотят. я их не трогаю, они меня не трогают. чужие люди, не хватало ещё из-за них расстраиваться.
    и вообще, общение мне не всегда даётся просто.
    несмотря на эти обстоятельства, я, к счастью, всё-таки не совсем без друзей: у меня есть прекрасные интернет-друзья из других городов и даже стран, которые, видя мои странности, всё равно со мной общаются. и большое им за это спасибо!

    потом (чуть позже) обязательно ещё что-нибудь расскажу – ну, когда будет настроение. просто сейчас я уставший, и мне очень необходим отдых. :sleep2:
  9. Запись от blackberry :з в Дневник blackberry :з | Просмотры: 235 | 12 апр 2021
    обычно я сплю днём (как дневной сон), но сегодня не получилось. кстати, я сейчас буду набирать на телефоне тексты для моего рассказа. то есть вот в чём дело: я пишу рассказ (а точнее, повесть). и многое пишется на черновике в то время, когда я нахожусь в школе. а потом прихожу домой и набираю в заметках на телефоне, вот.
    кстати, спасибо большое людям, которые поддерживают мои идеи и начинания. и это... уважаемый з. а., если вдруг сюда зайдёшь – приветик!
    (надеюсь, что хоть кто-нибудь читает эти бредни. впрочем, мне нравится писать.)
    Verroniza нравится это.
  10. Запись от blackberry :з в Дневник blackberry :з | Просмотры: 271 | 12 апр 2021
    жизнь, несомненно, гораздо сложнее, чем симс.
    человек, к сожалению, не деньги и даже не ачивки в игре: его нельзя заработать или заслужить.
    если бы не моё озарение, в ходе которого я начал понимать важные вещи и даже мотивы каких-то действий, производимых моими знакомыми (раньше такого не было, и я многого не понимал. а недавно будто осенило, и вот), то было бы гораздо сложнее. не скажу, конечно, чтобы я стал прям таким уж гением, но изменения есть. и они, однозначно, в хорошую сторону.
    кстати о мотивах. мотивы многого, что я делаю, так или иначе связаны с парнем. многое я делаю для того, чтобы его впечатлить, но не выходит. вообще никак. изначально у меня было немало идей насчёт того, как его добиться, но, как бы я ни старался и что бы я ни пробовал, ничего не работает.
    ну и не страшно! если долго мучиться – что-нибудь получится, а счастье приходит к тем, кто умеет ждать, поэтому отчаиваться нельзя.

    а есть ещё и сложные вопросы, на которые (пока) нет ответа, к примеру: “почему я себя ненавижу?” и “почему я считаю всё, что я говорю, плохим и не заслуживающим внимания?” иногда мне даже стыдно что-то сказать (в реале), потому что, во-первых, я терпеть не могу свой голос, во-вторых, говорю я очень тихо, и это тоже неудобно для собеседника, а в-третьих, я иногда просто боюсь подойти. но я буду над этим работать, потому что пока я сижу и колочусь от страха, возможности упускаются, а такого нельзя допустить.

    да, я отличаюсь от остальных. отличаюсь, так скажем, очень сильно. но это ведь не повод меня презирать! просто люди не понимают тех, кто не такой, как они. а мне и не нужно понимание со стороны всех людей – главное, что меня не ненавидели те, кто мне нравится.

    p. s. я очень рад, что нашёл раздел “дневники”.