1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Корявки и прочие строения Джавальки...

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 26 июн 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    От автора: сразу скажу, что строительством как занятием я пока в игре занимаюсь время от времени - в большей степени для себя и иногда по интересу (типа соревнований если хочу)... так что я не обещаю, что тема будет пополнятся много и часто. Раз в месяц, полгода... как получится в общем... В целом я планирую сохранять в своей галерее созданные домики/общ. лоты Нового мира и давать их на скачку... иногда буду давать другие домики если построю...

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    видимо, из-за специфики ракурса на заднем плане это бросается в глаза и кажется, что что-то неправильно, в отличие от лицевой стороны. Может, есть смысл например добавить одну полоску камня на угол?
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    4aika_li, Да видимо из-за освещения. Цель была именно тот уголок изобразить типа скала, кустики, водичка и за пределы того уголка я не собиралась выходить (в первоначальном варианте я мудрила с фонтанчиками, пихая их муветобжектом из подвала, чтобы они били сквозь камни). Но потом появился сад с кучей фонтанов разноцветных. А все остальные стенки кроме того уголка должны были изображать побеленную стенку и фундамент типа все так мило и красиво ;)
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Тизер!

    [​IMG]
     
    4aika_li и MikeK нравится это.
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ДОМ В БАНКАХ. (NOCC)


    Домик NOCC. Рассчитан к примеру на молодую пару. Участок 20х30, цена где-то 60 тысяч.

    Все основные предметы в доме проверялись на доступность - бассейн, ванна, туалет, раковина, кровать, мусорный бак, готовка на кухне, камин, телевизор, книжный шкаф, шахматы, лежанки и спортинвентарь. Только гитару и кадки для растений не юзала, но там их легко сдвинуть или сунуть в багаж симу. Кроме того если ваши симы не садоводы, вы вполне можете заменить одну или несколько из них на что-то другое. Например поставить столярный стол/стол флориста или мольберт на крыше. Ну и вообще переделывать местами домик под нужды вашей семьи не возбраняется. Например можно попробовать поставить люльку рядом с окном, на этаже с кроватью. Либо удалить 2 растения у печной трубы и поставить там кроватку, если станет))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Планы:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скачать можно в галерее.
    ID: Mirra_Djasmik

     
    Rirun, ШТАПИК, orsola и ещё 1-му нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, люблю, когда ты придумываешь что-нибудь этакое - это всегда здорово :crazy:
    В банках мы еще пока не жили - это явно что-то новенькое =)) Входная группа - так и вовсе похожа на хоббичью нору.
    Отдельно подумалось, что круто было бы попробовать сделать раскраску вертикальной конструкции под сгущенку :cool: Была б не жизнь - а сахар!
    В лежачей банке я бы разве что пожертвовала зеленюшкой и добавила лишние клетки бассейну, а то совсем уж маленький заплыв получается.
    Вопрос по использованию пространства - вот тут - что за съеденный без дела кусок посередине? И на других этажах тоже. Мне кажется, что в условиях жесткой экономии нельзя так разбрасываться ценными метрами. Для того. чтобы обыграть лестницу, можно было бы использовать что-то более легкое, на крайний случай обойтись колонной в одну клетку, и другие две заставить меблей, тем же шкафом, например. А вот ванной я бы наоборот срезала острый угол - он нефункционален и создает собой ощущение тесноты, острые пространства вообще не гуд. Прикольно, что крыша тоже активно используется, разве что я бы усомнилась в спортивных снарядах под палящим солнцем оазиса... Ну разве что ночью заниматься там :cool:
    В челом же - интересно, уютно, я бы даже сказала - комфортно. Все есть и все под рукой. А если бы симы еще и мышцы качали, бегая по лесенкам вверх-вниз, то цены бы этому домику не было :D
     
    Джавалька нравится это.
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо!

    В последние дни-неделю включала как-то фоном всякие стройки на ютубе по симс 4 и там авторы то и дело говорят - раньше я строила дома коробки, я не умела строить и дома выходили коробками... и у меня в голове засела фраза, в тизере которая) А потом себе думаю - если дом банка, то как это будет выглядеть и будет ли вообще играбельно? Поэтому сперва родилась форма, а потом уже внутряшки пихались.

    Стоячая банка у меня по задумке должна была напоминать питьевую, а труба типа трубочка. А раскраска - ну там эти светящиеся узорчики и надписи типа надписи на банке. А вставка другого цвета в банке просто чтобы не было одного цвета все стены (никакой особой банкой как пример я не руководствовалаьс, просто из головы воображала и пыталась средствами своей игры это передать)

    Не выйдет. Там крыша. Изначально нижнее крыши были полугкругом и стыковались меж собой как верхние. Но при попытке поставить там бассейн (и вроде даже пол) они просто удалялись и сама идея сделать якобы круглое здание ломалась. Поэтому нижнее закругление пришлось сделать на 1 клетку. Так что бассейн больше не вышло сделать (ну или я что-то не так делала и у кого-то может выйдет расширить его. Понятно дело что симы не упадут в бассейн даже если убрать бортики, но для реалистичности я решила добавить перила и сразу две лесенки. А для уюта добавила зелени.

    Изначально на первом этаже в том месте я думала поставить камин и телек, а та стенка должна была изображать каминную кладку-печку-трубу, которая должна тянуться сквозь весь дом, кверху несколько сужаясь... И как бы играя роль этакой трубочки, торчащей из банки ;) Поэтому так и вышло. С другой стороны, когда я задумалась о ванной, то поняла что на втором этаже для нее совсем мало места, а на третьем надо все же куда-то впихнуть спальню... В теории да, если учесть что камин на втором этаже, то можно те 3 клетки на первом этаже использовать под что-то еще. Но переделывать я не буду, позже объясню почему.

    Стенка которая код углом там всего на 2 секции - если угол срезать, то просто элементарно сожрется целый кусок ванной комнаты и тот угол будет не прямым, а тупым. Я даже не уверена что там нормально встанет тумба в раковиной тогда и зеркальце над ней (маленькое само собой)... Плюс мне хотелось не просто какую-то отдельную раковину ставить, а именно изобразить тумбу, а тот уголок как раз отлично подошел, чтобы положить туда немного декора для уюта и реалистичности. Да и окошко для проветривания влезло и сим туда проходит (в конце концов симы многими вещами не пользуются и даже не могут на них посмотреть, типа шторок, обуви, вешалок и мыла, но мы их пихаем для красоты))

    Ну так нормально)) Пока бегаешь с тебя 10 потов сойдет. Сразу и вес сбросишь больше, чем в каком-то прохладном и обустроенном спортзале)) Потом бегом на 1 этаж - принял душ и еще в бассейне поплавал ;)

    Это да) Поэтому я и сказала что дом для молодой семьи - типа у них есть силы туда-сюда бегать по этажам)

    Вообще я строила домик как идею формы круглой и само наполнение создалось такое. При желании любой скачавший само собой может переделать местами домик под нужды и предпочтения своей семьи. Например те же спорт-тренажеры убрать и расположить там мольберт. Или вообще убрать камин и трубу - типа итак тепло и на том месте впихнуть кровать/место для ребенка на 2 этаже... Или вместо бассейна большую оранжерею. Или кухню со столовой в той зоне/еще один маленький туалет). А на крыше вместо лежанок может получится впихнуть столик для ламы ... в общем предпочтения и фантазия у каждого может быть свои. Мое дело было показать свою задумку и чем я руководствовалась делая ту или иную стенку, а пробовать переделывать интерьер домиков своих я не вижу смысла запрещать. Может не только интерьер, но и внешнюю перекраску скажем. В конце-концов у людей могут быть еще другие аддоны и они найдут более подходящие/интересные им перекраски/обои/мебель/декор...
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    4aika_li нравится это.
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Бассейн не для слабаков! (NOCC)


    Все эти бассейны-шмасейны... с кондиционерами. Пф! Наш бассейн не для слабаков! Власти конечно трубят кругом - вода опасна бу-бу-бу... Фигня это все! Мы с ребятами покумекали прошлой осенью и решили оприходовать старую-старую фабрику. На ней не то что наши отцы, деды еще работали. А потом ее забросили, кой-чего растащили, другое забросили... Ну и стояло оно там десятками лет. А мы думаем - чего стоит без дела? Ну и все дела - трубы починили, 2 туалета и 2 душа сделали. Бассейн такой классный. Тренажеры там... Э, да что я говорю. Пошли покажу!

    Входа там целых три. На камеры не гляди - они все равно не рабочие. Один из входов даже всегда открытый.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут на фабрике столовка была. Кухня в подвале располагалась, да ее засыпало всю в итоге. Ну а сейчас тут можно просто посидеть, потрындеть. Э-э, тока канистры не трожь. Стоят себе и стоят... Ну и руки помыть вон там можно если до туалетов идти лень.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя чего там до них идти - два шага и на месте.

    [​IMG]

    Да ты этих баллонов не бойся. Их просто парни, как канализацию переделывали, притащили и поставили, чтоб в коридоре под ногами не валялись. Так они и торчат тут уже полгода. И ничего. Вон, мы там в углу новенький огнетушитель прикрутили. Так что если что защита есть, стопудово говорю. А так и унитазы и мойки и души оно все рабочее. Мы ж для себя делали, вот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут значица цех. Одна из мастерских в общем. Так мы эти мастерские столы повытаскивали и почти все запихнули в кладовую на втором. Ну чтобы, под ногами не мешались А сюда притащили тренажеры, ну какие смогли достать. Дорожку вон беговую, рабочую само собой. Груши вот еще и для мускулов тоже два. Скажи крутой спортзал, да?

    [​IMG]

    А. Это наша гордость и главная фишка. Бассейн! Да ты не гляди что вода бурая, она безопасна, зуб даю. Сами в ней уже два месяца купаемся и ничего. Само собой никакого бассейна на фабрике не было - там внизу раньше были подвальные комнаты. Кухня, кладовые, еще какие-то мастерские... Но потом там пол обвалился, все засыпало... А мы стенки укрепили, немного раскопали там, сям, плиткой выложили чтоб не протекало. И воды налили. Вот.

    [​IMG]

    Картины и схемы кстати еще со старых времен остались. Но некоторые плакаты, спортивные, мы сами нацепили. Даже макет лодки запустили как-то в честь открытия бассейна. Нашли его когда завалы разбирали. Плавает. Это типа талисман теперь.

    [​IMG]

    А на втором этаже у нас целых два баскетбольных кольца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот здесь у нас трамплин.

    [​IMG]

    Для прыжков в воду само собой. Да-да эта дырка, огороженная полустенкой. Кто смелый, залазит и сигает вниз.

    [​IMG]

    А еще туточки на втором этаже одна комната огороженной осталась. Точнее две - одну мы под склад определили.

    [​IMG]

    А в другой коврики положили. Эти типа йоговая. Всякие девицы, барышни и мамзели могут прийти и заниматься. И не бояться, что им по попе баскетбольным мячом прилетит. Вот.

    [​IMG]

    Лампочки конечно не все ярко светят и некоторые барахлят. Но в целом даже наружные работают. В общем, надумаешь - приходи, занимайся.

    [​IMG]

    От автора:

    Эта постройка - переделка одного бассейна (Нагрудные нагрузки). Хотя по задумке это старая заброшенная фабрика, так что никакой красоты и куча лишних предметов) Тем не менее все необходимые для бассейна вещи там присутствуют. А до переделки у меня было так:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коврики эти вероятно были для йоги. Но так как у меня нет этого допа, то они просто стали ковриками. Бассейн мне просто прислали (своих тоже в игре нет) и я показываю его до переделки для сравнения (внешние стены нельзя было трогать). Обычно из какого-то здания пытаются сделать еще более вкусную конфетку, а у меня получилось из конфетки соорудить что-то старое)) Чисто для идеи, может кому в апике будет интересно изобразить у себя такое заброшенное и потом отыгрывать что его улучшают) Хотя моя идея навеяна не апиком.

    И планы:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hessonite, KostyaRiKi, orsola и 3 другим нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, у тебя получилась очень атмосферная спорт-площадка. Прежняя версия ну ни в какое сравнение не идет.
    Суровость, граничащая с жесткостью, либо качайся - либо умри. Красный басик добивает апокалиптическую картину :crazy:
    Реально место не для слабаков :cool: Второй этаж над басимом смотрится хорошо :thumb:
    Из того, что показалось странным - шторки в столовой - ну вообще непонятно откуда взялись. Некоторые картины в зале тоже показались неуместными, но если остались от прежних владельцев - то вроде и ок... Но я бы повыбирала более подходящие "заводские" варианты. И еще про второй этаж - 2 баскетбольных кольца очень здорово бы смотрелись, если бы удалось прям воссоздать площадку для игры 2х команд. А под углом 90 градусов они совсем на это не похожи. Понятно, что для большой площадки потребовались бы и другие условия этажа.... но представь, как это круто бы смотрелось, если заранее прикинуть и продумать
     
    Джавалька нравится это.
     
  10. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Джавалька, бассейн упираю для апика хд
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А он был в галерее значит) Хорошо. Удачно поиграть!
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9



    Домик NOCC. Рассчитан на троих симов. Могут быть родители и сын школьник или трое взрослых симов - музыкантов (тогда детская на первом этаже может быть для третьего взрослого сима). Участок 20х30, цена 50 тысяч с хвостиком.

    Домик начинался как пара комнат в стиле лофт для конкурса. Потом я просто добавила нижний этаж - еще одну комнату и ванную, парочку граффити на наружных стенах, крышу, прихожую... в общем всякие мелочи... Крышу я не стала особо заставлять - просто для показа что там вполне можно разместиться. Загорать или соорудить гриль-зону. Или поставить ульи с пчелами/жуками и кадки с растениями. Или танцплощадку устроить или обсерваторию поставить... В общем дом скорее идея как можно оформить пространство и если у кого есть другие паттерны, мебель, прочие игровые штуки, то можно менять и на них.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Симы к домику не прилагаются (не должны). Просто показать доступность предметов...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Планы:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скачать можно в галерее.

     
    Улитка и 4aika_li нравится это.
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, долго крутила и вертела план, пытаясь, понять, где на втором этаже дверь, пока не поняла, что это лестница. Идея отселить нелюбимого ребенка вниз (считай в подвал), где только хим стол и туалет, а у родаков наверху музло и вечеринки - весьма оригинальна =)
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    )))Такой идеи не было)) Изначально комната строилась на участке, где был уже другой дом (просто радо скринов). Так что общая вытянутость диктовалась просто свободным пространством на участке) А на первом этаже вполне может жить не ребенок, а одинокий сим - третий музыкант. :wink:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    В процессе работы над началом челленджа Стардью Велли я разошлась и наклепала горожан из этой игры. Не всех конечно но многих. Я старалась каждого сделать похожим по внешности и цветам одежды на их образ в игре. Даже тех, кто в итоге поменял пол на противоположный. Вряд ли после окончания челленджа я буду играть этими горожанами (да и во время челленджа я ими играть не буду по сути). Так что я решила выложить что-то типа тизера-картинки с мордашками всех чуть покрупнее (чем они были показаны на карте к примеру). С нумерацией. И если кого заинтересует тот или иной персонаж - не обязательно для стардью, а просто так, то я могу отфоткать его и прислать. Единственный момент - у меня в игре стоят дефолтные глаза (вроде так называются)... короче которые в косметике, а не в генетике... И вот этот мод на глаза я не помню как называется (в игре его названия нет, в папке у себя не могу сообразить какой из модов глаза... Да и у вас наверняка есть свои варианты генетики. Так что в любом случае глаза вы замените на похожие по цвету. Если конечно захотите кого-то из персонажей себе в игру. И еще у некоторых симов есть веснушки - это тоже косметика и я могу приложить этот файл. А так в принципе никаких модов в игре больше нет, во всяком случае замены кожи или чего такого... Прически вроде все игровые к примеру.

    Так что вот, кому интересно - ГЕРОИ СТАРДЬЮ ВЕЛЛИ (картинка НЕ кликабельна).

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    ED_SMITH, Viamany, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, я думала, что ты прям будешь симов выкладывать в мастерскую. Чего бы нет?
    не всех сразу конечно - это большой объем работы, понимаю.. Но постепенно - было бы интересно увидеть каждого (не по личной просьбе, а так, глаза попродавать в мастерской). Так что если решишься - будет здорово :biggrin:
    Как уже говорила тебе - персы узнаваемы, даже в "другой жизни" =))
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну для этого надо каждого хотя бы пару фоток в касе щелкнуть да сохранить. Плюс с одежками многим я не заморачивалась - в том смысле что наряд может повторятся в разных категориях. Но это не точно. А я днем уходила по делам, так что пока было не до этого. Может и повыкладываю постепенно, как руки дойдут. Тогда уж будет на мое усмотрение порядок. Или посмотрим как оно будет...
     
    4aika_li нравится это.
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Алекса Фит.
    Как и свой прообраз спортсмен Алекс, Алекса тоже видит свое будущее в спорте.
    Это очень целеустремленная и самоуверенная девушка, которая верит, что рано или поздно все спортивные вершины покорятся ей.

    [​IMG]

    Обычная (она же праздничная), спальная, спортивная, купальная, летняя, зимняя одежки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЗЫ: Я надеюсь симка в галерее сохранилась нормально и это только у меня глюки с изображением картинки...
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    ED_SMITH, 4aika_li и Улитка нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, твоя Алекса мне нравится больше, чем Алекс. До сих пор, спустя 300 часов игры и все собранные ачивки в стардью, я до сих пор его не задружила на максимум. А с такой активной рыжей девчонкой мы бы наверное зажгли какое-нибудь веселье =)
    Буду рада видеть дальше и другие презенташки, не держи в себе =))
     
    Джавалька нравится это.
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я тоже в игре не всех задруживала. Играя за девочку, я думала между Себастьяном и Семом... (и меня очень огорчало что Эмили и Абигейль девушки). Поэтому в челлендже я сделала их парнями. А Алекса как жениха не рассматривала) Ну и поскольку спортсменка у нас в игре никак по сути не будет задействована - в пару она не подходит, в друзья ни по какому заданию тоже... то я решила начать с нее в теме - а то вдруг у меня в игре так и не будет повода показать ее поближе ;) А здесь ее можно рассмотреть крупнее))

    Да, как будет время, так сделаю. Скорее всего это будут Пенелопа и Памила (Пенни и Пэм), поскольку Пенни тоже в челлендже не имеет нужной для Беа роли...
     
    4aika_li нравится это.
     
  21. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    А интересный домик, однако. Снаружи эдакая кирпичная коробочка, а внутри прям Ууух! Трубы, торчащие то тут, то там, подкупили моё сердечко :heart:
     
    Джавалька нравится это.
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо) Хоть я и строю своим симикам обычно что-то деревянно-классическое с обойками, паркетом, но в лофте тоже нахожу некое очарование))
     
    Satterlly нравится это.
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Как вам дом?..


    Днем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крыльцо.

    [​IMG]

    Прихожая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная.

    [​IMG]

    Гостиная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий коридор.

    [​IMG]

    Вторая ванная.

    [​IMG]

    Первая детская (для девочек).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая детская (для мальчиков). Хотя комнаты и сделаны для 4 школьников по сути, но одну из них вы вполне можете переделать под детскую для малыша при желании.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня родителей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кабинет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проходная кладовка с выходом на прихожую.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Место для релакса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План и цена. Домик NOCC.

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Viamany, DarTail, rat_tequila и ещё 1-му нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, приятный домик. Долго думала, что же напоминают мне крышу - потом дошло. Разной высоты горки в бассейне или в ледовом городке =))) В целом выглядит аккуратно, цветовые внутри и снаружи решения ты хорошо подобрала.
    Единственное, что немного пострадало - это стеклянная крыша. Из-за наслоения нескольких штук - рисунок стал сбивчивым, а множественное стекло уже не создает ощущение легкости и прозрачности. Тут бы надо попробовать другую, максимально простую форму, которая встанет без наложений
     
    Джавалька нравится это.
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    4aika_li, Спасибо. Это практически реальный домик) Во всяком случае внутри и насколько я смогла передать план квартиры, где была в гостях. В реальной квартире конечно же были толстые стены и встроенные шкафы, в игре такие стены только местами удалось передать. Равно как и шкафы всякие в игре точно такие не нашлись. По цветам я не стремилась прям все точно передать - часть схоже, часть отсебятина) некоторые растения тоже отсебятина. В самом плане мне например понравились полукруги - коридор полукругом идет и большая сторона там двери в спальню родителей, в гостиной где полка с тыквой - там на деле тоже полукруг и полка вмонтирована внутрь стены... В игре пришлось выровнять угол) Насчет беседки - ну я просто не нашла такой крыши чтобы она была круглая и вытянутая овалом... В целом беседку я делала просто для другого проекта по сути. Равно как и крышу добавляла - основная мысль сперва была максимально точно повторить форму квартиры, а все прочие внешние атрибуты это уже добавлялось чтобы как-то оформить основное))
     
     
  26. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Привет!
    Мне нравится! Однозначно:thumb:
    Особенно зашли гирлянды(просто обожаю, когда они где-то есть в доме) и место для релакса(столько растений, прям вау)
    Крыльцо такое очень уютное получилось) Да и сам дом тоже))
     
    Джавалька нравится это.
     

Поделиться этой страницей