1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хьюз.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аризона, 23 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    Винденбург 1517 год.

    [​IMG]

    Город жил старой, тихой и размеренной жизнью.

    [​IMG]


    Местные мастера-ремесленники трудились в своих мастерских с восходом солнца. Торговцы умело зазывающие покупателей в свои лавки, нахваливали товар.
    Дамы неспешно гулящие по узким, но в то же время уютным, улочкам города в обществе своих кавалеров. Кто-то вываливался из местного трактира, перебрав эля, еле стоя на ногах. Издавая гортанные звуки, отдаленно напоминающие песню.

    [​IMG]

    Но спокойствие и обыденность были только видимостью. Город таил большую опасность, особенно для женщин.

    [​IMG]

    А если девушка была красива, она ходила как по канату над пропастью. Балансируя между жизнью и смертью.

    [​IMG]

    Для Брианы Хьюз ее кошмаром, источником всех изменений в ее жизни стал барон Скотт Хольц. Барон имел виды на молодую девушку. Возжелал юную красавицу для ночных утех. Но неожиданно получив отказ. Вместе со своей уязвленной гордостью стал строить планЫ, как наказать простолюдинку, посмевшую отвергнуть его – знатного господина. Экая наглость.
    Решение он нашел быстро. Обвинил девушку в использовании магии и открыл охоту на ведьм. Злобный еретик с пеной у рта требовал возмездия, призывая казнить негодную. Используя свою власть и положение, барону добиться своего не составила особого труда. Дурная слава о юной целительнице разнеслась быстро по всему городу, а после выйдя за его пределы.

    [​IMG]

    И все ее добрые деяния были тут же забыты. Все спасённые жизни которые она избавила от хворей и страданий, предпочитали этого не помнить и поддержать остальной люд, требующий ее сожжения.

    Бриана была потомственной ведьмой, но с доброй душой, чистыми помыслами и великой магией любви в сердце ко всему живому. Но над ее головой нависла опасность. О том что ее собираются схватить сообщил монах аббатства Святого Патрика, который был благодарен красавице с огненными волосами за его чудеснейшее излечение от горячки. Кэтрин и Мари из общины трилистника передали слова монаха Бриане.

    [​IMG]

    Девушки росли вместе с детства, видя как у всех троих проявляются магические способности. Всегда приходя друг другу на помощь, в любой ситуации, в любое время года. Ведьмочки знали, что у них есть не только волшебство и магия, но и что-то больше. У каждой есть по две сестры.

    [​IMG]

    И вот пришел тот час когда одну из них нужно было спасать от лап смерти, от людского заблуждения и неблагодарности. Действовать нужно было быстро. Стрелки часов на городской башне неустанно напоминали о надвигающейся беде.


    [​IMG]

    Покинув Винденбург, Бриана последний раз взглянула на стены домов,

    [​IMG]

    на верхушки крыш, которые остались за спиной.

    [​IMG]

    С горечью в сердце простилась с родным городом. И расставалась с подругами. Которых она вряд-ли увидит.

    [​IMG]

    На прощание Мари преподнесла свой дар - единения с природой.
    Кэтрин подарила свой - магию слова. Отныне все написанные и произнесенные заклинания Брианой приобретут силу.

    [​IMG]



    Призвав магию всех поколений , колдуньи открыли портал.



    Ступив в который он закроется и девушка исчезнет. Подальше от Винденбурга, подальше от людей забывших добро.

    [​IMG]

    Бриана отправлялась в неизвестность.

    [​IMG]

    О бывшей жизни ей будут напоминать отданные силы подруг, и перстень с огромным рубином на пальце, доставшийся от ее матери. Которая передавая кольцо дочери верила, что камень придаст ее девочке силу львицы, бесстрашие орлицы и мудрость змеи.

    [​IMG]

    Исчезнув в портале до девушки доносились родные голоса подруг. Ее глаза наполнились слезами и к горлу подступил ком. Магические слова сестер общины эхом отзывались в сердце.

    [​IMG]

    Через время и пространство...через годы и века...







    [​IMG]


    абра кадабра - ТЫК​


    :dontknow2:



    ЗАКОНЫ НАСЛЕДОВАНИЯ.

    Гендерный принцип:
    • Равенство - основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный - претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Случайность - титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Рассовый принцип:
    • Толерантность - раса ребенка не влияет на его право наследования.

    Дом, сын, дерево: (1 балл)
    • Основатель должен посадить дерево( банановое, яблоня, груша, гранатовое, лимонное) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10 поколения. Восстанавливать растения нельзя.
    • В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он необязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем.
    • В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум одна комната.
    Слушай меня! (1 балл)
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.
    Безработица.
    для кубика
    [​IMG]
    • На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Для выбора работы необходимо воспользоваться генератором чисел. Пронумеруйте карьеры и выберите ту, номер которой вам выпал.
    • Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    История семьи. (1 балл)
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    Эстафета коллекционера. (3 балла)
    • Глава семейства и каждый наследник в течении жизни должны полностью собрать одну уникальную коллекцию.
    • Все предметы должны быть расположены на лоте на протяжении всего челленджа, повторяющиеся можно продавать.
    • Из списка исключаются сезонные коллекции (пасхальные яйца, черепа и т.д).
    • Коллекцию для поколения можно выбрать как самостоятельно, так и кубиком для усложнения задачи.
    • Никто из семьи не может помогать наследнику в сборе предметов.
    • Собирать предметы из других коллекций допустимо, но выбранная коллекция должна быть вещественно собрана каждым наследником полностью.
    • Если сим не успел завершить коллекцию до смерти, то ограничение провалено.
    Мастер своего дела. (1 балл)
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.
    :eek:сама в шоке. Но глаза боятся, а руки делают.




    ВСЕГО-2
    1. Бриана
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    + 1 балл за 10 детей в одном поколении (рожденных и/или усыновленных).
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    +1 балл за выполнение 1 симом двух из трех Творческих стремлений.
    • 75 000 – 1 балл
    • 120 000 – 2 балла
    • 200 000 – 3 балла
    • 320 000 – 4 балла
    • 510 000 – 5 баллов
    • 830 000 – 6 баллов
    • 1 300 000 – 7 баллов
    • 2 100 000 – 8 баллов
    • 3 500 000 – 9 баллов
    • 5 700 000 – 10 баллов
    1.
    +1 балл за выполнение 1 симом обоих Любовных стремлений.
    • 3 навыка – 1 балл
    • 5 навыков – 2 балла
    • 8 навыков – 3 балла
    • 13 навыков – 4 балла
    • 21 навык – 5 баллов
    • 34 навыка – 6 баллов
    • 55 навыков – 7 баллов
    • 89 навыков – 8 баллов
    • 144 навыка – 9 баллов
    Малышковые:
    Горшок, Воображение, Мышление, Общение (Эмма Хьюз 1-3), Передвижение.

    Детские:
    Творческие способности, Моторика, Общение(ребенок), Интеллект;

    Взрослые:
    Садоводство, Кулинария, Смешивание напитков, Фотография, Рыбная ловля, Пакости, Игра на гитаре, Программирование,Изысканная кулинария, Обаяние, Писательство, Видеоигры, Игра на скрипке, Ракетостроение, Рисование (Арналдо Витторини 1-3), Игра на пианино,Логика, Механика, Спорт, Комедия, Траволечение, Здоровый образ жизни, Выпечка, Ди-джей, Танцы, Пение, Игра на органе, Вампиризм (Арналдо Витторини -1-2), Игра в боулинг, Воспитание, Ветеринария, Дрессировка, Сельвадорадская культура, Археология, Медиапроизводство, Актерское мастерство, Флористика.
    • 1 стремление – 1 балл
    • 2 стремления – 2 балла
    • 3 стремления – 3 балла
    • 5 стремлений – 4 балла
    • 8 стремлений – 5 баллов
    • 13 стремлений – 6 баллов
    • 21 стремление – 7 баллов
    • 34 стремления – 8 баллов
    • 55 стремлений – 9 баллов
    Детские:

    Творческое дарование, Непослушная проказница, Светский львенок, Вундеркинд
    Взрослые:

    Враг народа, Большой бедокур, Шеф-повар, Лучший бармен, Жаренный сыр, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак,Компьютерный гений, Серийный романтик, Родственная душа, Популярный шутник, Душа компании, Мировой друг, Рыбак-ас,Независимый ботаник, Куратор, Хорошая наследственность, Счастливая семья, Сказочное богатство, Барон, Культурист, Исключительный художник, Музыкальный талант, Популярный автор, Любитель свежего воздуха, Главарь, Семья вампиров, Повелитель вампиров, Хороший вампир, Друг животных, Супер-родитель, Исследователь джунглей, Специалист по археологии, Опытный актер, Мировая знаменитость, Тайна Стрейнджервиля, Пляжная жизнь.
    • 10% коллекций - 1 балл
    • 30% коллекций - 2 балла
    • 50% коллекций - 3 балла
    • 70% коллекций - 4 балла
    • 100% коллекций - 5 баллов
    • Удар током.
    • Утопление.
    • Огонь.
    • Голод.
    • Старость.
    • Перенапряжение.
    • Быть съеденным растением-коровой.
    • Гнев.
    • Смех.
    • Смущение.
    • Перегрев в сауне (в наборе Spa Day).
    • Отравление нигири с фугу (в дополнении City Living).
    • Солнечный свет (в наборе Vampires).
    • Смерть от лихорадки (в каталоге "My First Pet").
    • Смерть от яда (в наборе Jungle Adventure)
    • Смерть от перегрева (в дополнении Seasons)
    • Смерть от переохлаждения (в дополнении Seasons)
    • Смерть от букета (в дополнении Seasons)
    • Смерть от молнии (в дополнении Seasons)
    • Смерть от Материнского растения (в наборе Стрейнджервиль)
    Подростковые:

    Официант, Разнорабочий, Продавец, Бармен, Няня, Скауты, Театральный кружок, Спасатель, Водолаз, Рыболов.

    Взрослые:

    Космонавт, Преступник, Кулинар, Исполнитель, Художник, Тайный агент, Технический специалист, Писатель, Бизнесмен,Спортсмен, Ученый, Детектив, Доктор, Социальные сети, Критик, Политик, Садовод, Законодатель стиля, Актер, Военный служащий, Эколог.
    Космический контрабандист, Космический рейнджер, Оракул, Главарь, Шеф-повар, Бармен, Комик, Музыкант, Меценат, Истинный мастер, Диамантовый агент, Злодей, Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке, Автор, Журналист,Менеджер, Инвестор, Профессиональный спортсмен, Культурист, Ученый , Детектив, Доктор, Интернет-знаменитость, Связи с общественностью, Ресторанный критик, Художественный критик, Организатор благотворительного фонда, Политик, Ботаник, Флорист, Законодатель стиля, Стилист, Актер, Офицер, Спецагент, Менеджер по вопросам экологии, Океанолог.
    +1 балл за коллекцию всех возможных наград за стремление, размещенную на династийном лоте. То есть коллекцию всех возможных зелий, которые можно купить за баллы стремлений.
    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их
    +1 балл за приготовление Торта-мороженое Аляска самого высокого качества (самое сложное блюдо) или блюда самого высокого качества из 10 уровня навыка Выпечки.
    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки
    +1 балл за выполнение обоих кулинарных стремлений в рамках одного поколения (можно разными симами)
    +1 балл за сима, потолстевшего от еды домашнего приготовления
    +1 балл за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом
    +1 балл за достижение вершины в обеих ветках кулинарной карьеры
    +1 балл за приготовление блюда как минимум из двух свежих ингредиентов высшего качества
    +1 балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки
    +1 балл за приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (напиток и блюдо могут делать разные симы, но во время одной и той же вечеринки)
    • 20 очков – 1 балл
    • 30 очков – 2 балла
    • 60 очков – 3 балла
    • 90 очков – 4 балла
    • 150 очков – 5 баллов
    • 200 очков – 6 баллов
    • 400 очков – 7 баллов
    • 600 очков – 8 баллов
    • 1000 очков – 9 баллов
    Золото - 2 . Серебро - . Бронза - . ВСЕГО - 6 очков.
    +1 балл за сима, который сумел заработать по золотой медали за все доступные в игре виды вечеринок и плюс золото за свидание.
    • 1 зелье – 1 балл
    • 2 зелья – 2 балла
    • 3 зелья – 3 балла
    • 5 зелий – 4 балла
    • 8 зелий – 5 баллов
    • 12 зелий – 6 баллов
    • 20 зелий – 7 баллов
    • 30 зелий – 8 баллов
    • 50 зелий – 9 баллов
    • 80 зелий – 10 баллов
    Дом, сын, дерево: (1 балл)
    Слушай меня! (1 балл)
    Безработица. (2 балла)
    История семьи. (1 балл)
    Эстафета коллекционера. (3 балла)

    Мастер своего дела. (1 балл)
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными.
    +1 балл за семейный праздник, набравший 5 традиций.
    +1 балл если наследник проведет семейный праздник с 5 традициями "на ура"
    +1 балл если все активные члены семьи отметят семейный праздник "на ура".
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
    hessonite, Akebono, Дзэн и 6 другим нравится это.
     
  2. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0



    После свадьбы мы стали жить поживать да добра наживать...Кто о такой сказке не мечтает? Победить зло и прожить долгую и счастливую жизнь. В реальности же каждый день не может быть хорошим, но что-то хорошее есть в каждом дне.

    [​IMG]

    За свою недолгую жизнь я сделала вывод, что зло бывает разное. Женившись на мне Арналдо не покинул темную сторону. Муж просто пересмотрел жизненные ценности и сделал кое какие выводы для себя. А источник симского зла выжидал в своей обители удобного момента осуществления своих коварных планов.

    На вид мы казались вполне обычной семьёй. Да и вели себя соответствующе .


    [​IMG]

    Я как обычная хозяйка хлопотала на кухне в приготовлении вкуснейшего ужина для своих домочадцев. Все как у простых семей. Но у них самая большая порция отводилась главе семьи. Наш глава же мою стряпню не ел, а грезил о кровушке, мысленно облизываясь.



    [​IMG]

    Эмма мое маленькое солнышко и папина доченька - для нее стало все ещё лучше. Она была счастлива как множество детей - у нее была не только мама, но и папа.

    [​IMG]

    Вечерами она слушала сказки о огненных зайчиках, кошечках с рожками, драконах извергающих пламя по поводу и без, да о прекрасных красавицах на метлах. А что ещё мог рассказать своему ребенку отец демон? Как ни притворяйся, но в нашем семействе ничего не было обычным и привычным для простых смертных. И с ходом времени ничего не изменилось.


    [​IMG]

    Все осталось как прежде, с той лишь разницей, что о различных бабайках Эмма читала уже сама, уткнувшись носиком в книгу, но как и раньше рядом сидел отец. Их совместное ежедневное чтение стало маленькой традицией в нашей семье.


    Я гордилась своей девочкой: она была послушной,

    [​IMG]

    прилежной , никаких протестов мамочке.

    [​IMG]

    И мужу с гордостью в голосе сказала :
    - Посмотри какой Эмма растет хорошей девочкой. Сколько у нее сочувствия и сострадания к другим. Ты только посмотри, милый, с какой заботой она ухаживает за куклой .

    [​IMG]

    Но муж только посмеялся с моих слов.

    - Дорогая, в тебе наивности не поубавилось. С чего ты решила, что наша дочь играя доктора, не думает с сожалением, что у этой куклы нет почек и не просчитывает за сколько бы она их загнала на черном рынке?

    [​IMG]

    - Нууу Арналдо, она же ещё маленькая. Откуда в ее детской головке такие темные мысли? Которые могут прийти в голову такому как ты. Ужасные вещи ты говоришь.


    [​IMG]


    Мой муж не был плохим или жестоким с нами. Напротив, он был заботлив и внимателен. Иногда , по утрам я получала от него цветы.

    [​IMG]

    И не важно, что они были сорваны с моих клумб. Он ощипывал мои клумбы, а я была довольно качеством выращенных мною же цветов.

    [​IMG]

    Но это были по истине прекрасные мгновения, наши мгновения, заканчивающиеся приглашением и предложением :

    - А не согласится ли моя женушка, потереть спинку муженьку?
    Этакая маленькая благодарность за цветочек по утрам.
    А душ то демиург не почистил :D:redface:Только когда переносила отчет, увидела, какая плохая домработница:facepalm:

    [​IMG]

    Ничего не проходит бесследно. Клумбы ощипаны - а мы ожидали пополнение .

    [​IMG]

    Появлению

    [​IMG]
    в нашей семье конечно были рады все.

    [​IMG]

    Даже у Эммы не было ревности, она больше с любопытством смотрела на этот маленький кричащий комочек , который появился в спальне родителей и приходился ей сестрой.

    [​IMG]

    Арналдо любил вторую дочь не меньше старшей, но как бы пытаясь получить все то прекрасное в общении с младенцем, что было упущено с Эммой. Все эти нежные эмоции он черпал в Каролине.

    [​IMG]

    Я не видела, а ему было дано распознавать детей темной стороны. И Каролина была, таким ребенком. Изменило ли это мое отношение к дочери ? Ни капельки . Живя с демоном, я была готова к этому, и прекрасно понимала, что на свет могу произвести дитя темных сил. Но прежде всего я мама. Для меня мои девочки лучшие и самые хорошие.

    [​IMG]

    В нашем доме я считала были страхи только у нас с Арналдо за нашу семью. Он переживал за меня и детей, я в свою очередь за него и дочерей. Но выяснилось, что с рождением Каролины страхи появились и у Эммы.

    Дочь стала постоянно меня спрашивать, а не уйдет ли папа теперь от нас, когда родилась сестрёнка.

    [​IMG]

    Эмма была крошкой , но прекрасно помнила что в самом начале папы с ней не было. И как ей в головку только могла прийти такая мысль, что Арналдо покинет семью после рождения второй дочери?

    [​IMG]

    Мои уверения в том , что папа ее очень любит и больше никогда не уйдет, видимо не действовали. И она приходила со своими тревогами к Арналдо.

    [​IMG]

    Ее любимый папочка, всегда с готовностью выслушивал своего котенка. Как отгоняя кошмары по ночам от своей крошки, так и каждый раз разгонял ее страхи, обнимая маленькое тельце, прижимая к своей широкой груди. Пытаясь защитить от всего мира и давая тем самым не только обещание, но ощущение того, что он всегда рядом и больше никогда не оставит свою маленькую Эмму.

    [​IMG]

    И только со временем видя, что все по-прежнему хорошо, наш ребенок успокоился.

    [​IMG]

    Арналдо все делал для этого. Хотя иногда и через чур увлекался, разыгрывая человеческий аппетит к пище приготовленной его дражайшей супругой (то есть мной).

    [​IMG]

    Но когда Эммы не было за столом, он не скрывал своего фи к еде. Но сама знала за кого выходила, что же теперь возмущаться. Но внешний вид моего гурмана-кровопийцы, частенько заставлял меня задуматься о качестве крови, попиваемой им тайком в больнице.
    Он утверждал что он перепил сладкого. Но мой муж хотя и был могущественным демоном - очень ловким и умным, в готовке он ничего не смыслил и не задумывался, что напичкано в пакеты с кровью. Запах и вид крови - напрочь отключал ему мозг.

    [​IMG]

    Нравится ли это мне - не имеет значения. Если бы стоял выбор погибнуть Арналдо от жажды не прикасаясь к смертным или же жить, и пить покусывая их шеи. Я бы выбрала второй вариант . Я его просила только об одном, не убивать этих несчастных.
    Но он терпел и все чаще был похож на пятнистого ягуара. Нужно было как-то спасать мужа, долго мне думать не пришлось. Но уговаривать супруга надо было. Я знала, что он будет упираться.

    [​IMG]

    Давно уяснив, что на войне все средства хороши. Пришлось применить женские штучки. Подмазаться, помурлыкать превознося своего демонического мужа и наконец-то соблазнить и закрепить свои старания.


    [​IMG]

    А потом приступить к задуманному - любезно предложить Арналдо потрапезничать.

    [​IMG]


    Как я и предполагала , Арналдо не только попытался протестовать , он ещё усомнился в ясности моего ума.

    - Бри, ты на солнце перегрелась ? С ума сошла? Такое предлагать.

    - А что я такого предложила?

    - Ничего хорошего...

    - Ах, значит чья -то кровь для тебя вкуснее, а моя нехороша !!! - обиделась я.

    - Милая, твоя кровь самая желанная, но я не могу...понимаешь не могу, но хочу

    - Арналдо, я твоя жена! Почему ты отвергаешь мою помощь? Я знала что ты демон кровопийца, когда согласилась стать твоей. Но я не знала что ты упрямый упырь!

    - Я не хочу причинить тебе боль. - муж продолжал упираться.

    - Боль от твоего укуса ничто по сравнению с той болью , которую может причинить нам Владиус, пока ты обедаешь в своей больнице. - пошла я на хитрость, зная слабые места супруга. - Я люблю тебя, я хочу что бы ты пил мою кровь и был рядом с нами. Когда ты не дома мне страшно, Арналдо.

    - Хорошо, мы попробуем - тяжело вздохнул, наконец-то согласился мой демон.

    [​IMG]

    И он попробовал кровушки своей ведьмы. А я победоносно ликовала.



    [​IMG]

    Став для Арналдо не только спутницей, пусть и в маленьком отрезке его бесконечной жизни, а так же матерью его детей, но теперь я источник его пищи.

    [​IMG]

    Бриана - мое самое большое везение. И самая большая головная боль. Она потрясающая женщина - ночью предлагала свое тело, утром - свою руку для очередной порции крови, днём улыбку. Не истеричная, не ворчливая. Перехвалить не хотелось, конечно. Но я не знал женщин и не слышал о таких , как она. Да, я горжусь своей женой.

    Когда -то я с презрением относился к женщинам, сейчас в моем доме меня окружали одни девочки, которых я любил. А они вили из меня веревки. Хорошо, что об этом знаю только я. Они самая большая моя слабость. Кто бы мог подумать. Я точно не мог...


    [​IMG]

    Но не так давно моя не капризная жёнушка решила все же попричитать и похныкать, каждое утро бежав в ванную, по пути обвиняя меня в моей неспособности словить нормальную свежую рыбу. Но как объяснить беременной женщине, что живая рыба в принципе не может быть не первой свежести? И что не мой улов виноват в ее тошноте, а я... Но в конце концов Бри сделала заключение, что под сердцем носит сына. ,,Только мужчина может так терзать женщину" - заявляла она и в пример приводила свои две беременности Эммой и Каролиной, когда она была спокойной и сонной.

    А спорить с беременной даже демон не рискнёт. И кто бы не сидел внутри моей бубнящей женушки - для меня наш третий ребенок будет так же любим, как Эмма и Каролина.

    [​IMG]

    Эмма заботилась о своей сестре по-своему и не понимала почему у всех одноклассников младшие братья или сестры боялись гремлинов , а ее сестра увидев уродливое, ушастое создание, визжала , пищала и заходилась заразительным детским смехом .

    [​IMG]

    Она не знала, что сестра маленький демоненок и гремлин при виде Каролины сам бы удирал куда подальше. Но она и не знала, что является маленькой ведьмочкой.

    [​IMG]

    С женой мы приняли решение скрыть от дочерей их сущность до их перехода в старшую школу. Когда они будут способны принять и понять всю необычность нашей семьи.
    Дав им возможность на детство как у других детей беззаботное с простыми мамой и папой, а так же тетей Меле.

    [​IMG]

    Которая долго не могла мне простить мой поступок, постоянно сверля меня глазами, пытаясь понять что я за фрукт. Бри ее любила, как сестру. Ну а ради жены я мог потерпеть эту постороннюю особу дома, которая каждый раз наведываясь к нам приносила с собой пучки, косы, венки, головки, зубчики отвратительного чеснока. Пугая Бри ужасами о вампирах замеченных в Сулани. Сама не зная, что наведывается в логово такого же бессмертного кровопийцы. А я тем самым отметил ещё один плюс у Брианы - способность держать язык за зубами.

    [​IMG]

    Тихая, размеренная жизнь -успокаивает, убаюкивает... к ней привыкаешь и забываешься, начинаешь верить, что так же все хорошо будет и впредь. Но это всего навсего иллюзия благополучия.

    [​IMG]

    Которая в один из дней разлетелась на мелкие осколки. Вернув нас в реальность, напомнив кто мы, что мы и где мы.

    И главное кто наш враг.

    [​IMG]

    Я благодарил все светлые и темные силы , за то что в тот момент сам переместился к сушилке. Именно моя рука нажала кнопку , а не Брианы или Эммы. Раздался взрыв, мое тело охватило пламя огня, огненные языки пожирали мое тело.

    [​IMG]

    Горя снаружи, внутри все холодело от ужаса за дочерей и жену , от ярости нарастающей с каждой минутой. Владиус, он никогда не успокоится и не оставит свои планы.

    В реальность меня вернул крик Брианы. Позволив мерцанием переместиться к ней и самостоятельно потушить огонь. Бедняжка так перепугалась за меня, пытаясь напоить каким-то месивом из трав. Попытки убедить ее что мне не больно и пить мне ничего не надо, лишь усилили ее панику. У нее начались схватки, и вот тут мне пришлось уступить. Я готов был выпить все ее отвары и сжевать все ее травы, лишь бы Бриана успокоилась и наш ребенок пришел в этот мир без больших мук моей жены.


    [​IMG]

    Что бы не произошло трагического в этот день , в нашей памяти он останется одним из лучших дней. Именно в этот день родился наш сын Ричард .

    [​IMG]

    Покачивая
    сына на руках, Арналдо приговаривал:
    - Папа с вами, папа не позволит вас обижать, папа разберётся с этим чёртом лысым, который вышел за рамки дозволенного, и все будет хорошо, дааа? Так и будет.

    [​IMG]

    А слово демона закон. Его никакая сила не остановит, тем более какие -то женские тревоги. Я не могла сказать мужу , что боюсь за него и не хочу, что бы он встречался с Владиусом. Зная Арналдо он бы мою тревогу расценил, как сомнение в его силе. Вот я и решила не задевать его самолюбие , молча глотая отвар из трав , с надеждой ожидая когда же этот сбор успокоит мои нервы, при этом каждый раз вздрагивая от любого шороха.


    [​IMG]

    Чутье хищника , ловкие движения грациозного зверя. Неконтролируемая ярость монстра, бурлящая в сосудах вампира, заменив кровь и вытеснив все человеческое. Стук ... громкий стук демонического сердца. При каждом его ударе ненависть усиливалась, выталкивая ярость наружу.

    [​IMG]

    И ничто не способно его остановить.

    [​IMG]

    Никто не решался встать на его пути.

    Но , если кто-то и решался испытать судьбу, не получал и шанса на благополучный исход.

    Только он - Хозяин всей фракции кровопийц , Хозяин темных сил и Глава десяти регионов, державший в страхе всех и вся мог противостоять Арналдо Витторини.

    [​IMG]

    Но за всю его жизнь Владиус впервые почувствовал взрывную, разрушительную волну мести, исходящую от его приемыша. Волна настигшая его и не давшая ни единого шанса на победу в этом бою.

    [​IMG]

    Кольцо рук железной хваткой, сжали шею Владиуса , Арналдо был готов отправить его душу на опыты Жнецу, но всей его демонической ярости не хватало, чтоб завершить начатое. Ему не хватало сил. Он был одним из сильнейших демоном , но голова хозяина прочно сидела на своей шее.

    [​IMG]

    Арналдо выиграл этот бой, но война только начиналась и главное сражение за семью, за власть была впереди. Сегодня Арналдо открыто бросил вызов своему, уже бывшему, Хозяину. Сегодня Арналдо покинул фракцию Владиуса. Сегодня от империи Штрауда откололась область Винденбурга и братство Волка стало самостоятельной единицей, возглавившее эти земли.

    [​IMG]

    Дороги назад нет. Впереди нелёгкая дорога усеянная жертвами и Арналдо надеялся, что в числе этих же жертв не будут членов его семьи. Только ради своих детей и жены он ступил на тропу войны.
    Арналдо принялся укреплять позиции братства. Для удержания власти на землях Винденбурга, ему нужна была армия. И Арналдо решительно принялся пополнять ее ряды. Кто-то переходил сам , кого-то обращал сам Витторини.

    [​IMG]

    Ночи проводя не рядом с женой, а неустанно тренируя новобранцев. Которые до конца не понимали на что шли подписывая контракты с демонам , оставив прошлую жизнь, ступив в мир теней.



    [​IMG]

    Но кроме толпы вампиров, ему нужна была правая надёжная рука.

    И Арналдо знал кто займет это место.
    [​IMG]

    Ночью работа с юными вампирами, днём он готовил свою преемницу.

    [​IMG]

    Если Эмму муж баловал с детства, считая, что ей нужно наслаждаться своей жизнью. Напоминая, что у нее она короткая, что бы тратить ее на то что ребенку не по вкусу. К Каролине был совсем иной подход. У второй дочки была впереди вечность. Как он говорил, его дочь демонесса должна знать если не все, то многое. Потому что не известно, с чем ей предстоит столкнуться и что ей в жизни понадобится. Тем более Каролина должна была стать его преемницей в их темной иерархии.

    От всего что творилось в нашей семье у меня волосы шевелились. Не укладывалось в моей голове. В моем старом мире у власти простых людей были короли. Демоны, я думала, пакостили, а светлые маги спасали простую, смертную часть населения. В нынешнее время на первый взгляд ничего не изменилось, кроме как королей сменили президенты со свитой чиновников. Но я ошиблась фракции темных сил держали под контролем даже их. Бессмертные за жажду власти готовы были продать душу, становясь марионетками в умелых демонических руках. Главари мафии, теневые рынки - все это работало на демонов-лидеров. Конечно мне не нравилось во что втягивает Арналдо нашу дочь. Но он не слышал меня, а Каролина отказывалась слушать его.

    [​IMG]

    При виде логических карточек в руках отца, малышка разводила ручками, упрямо повторяя:

    - Неть!!! Не хотю!!! Не будю!!! Не наю !!!

    [​IMG]

    И маленькие ножки неуклюже уносили ее ко мне, не понимая чего папа к ней пристает, моя девочка искала защиты у матери.

    [​IMG]

    Или не найдя меня горько роняла слёзки в тарелку с едой, жалуясь на свою детскую участь сестре. Получая от Эммы порцию поддержки и утешения.

    [​IMG]

    Я злилась на Арналдо за дочь, но глядя с каким упорством он тренировался, видя его суровый взгляд во время общения с новичками, понимала, что не все так просто. И в конце концов может он и прав...

    [​IMG]

    Никогда не знаешь, что приготовил нам завтрашний день.

     
    hessonite, Akebono, Raider и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    не влезло:facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока не родился Ричард наследника кубиком не выбирала, но после пополнения демиург выдохся скринить желания всех подряд и решил играть по правилам. Ричард родился в конце недели иии наследницей стал второй ребенок. Так что в следующем отчете желания будут отображаться Брианы и Каролины. Но:spiteful:это пока.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    и малявка наша подросла
    [​IMG]
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отлично что ты вернулась сразу с отчетом! Да уж семья у Бри не самая простая, с другой стороны она тоже не простушка-хохотушка. Я рада что несмотря на некоторые недопонимания. в основном супруги умеют слышать и слушать друг-друга. Кубик подфартил, правильно что наследницей будет та что вобрала в себя папкины гены. Очеловечиться всегда успеете.
     
    Аризона нравится это.
     
  5. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf,
    Рожала я его дооолго:facepalm:. Пропадать не хотелось, но времени свободного не было. Малая в сад пошла, я попала по своей дури в родительский комитет, а потом и дочь заболела , с бронхитом в больницу попали. Там залезла в блогер, а мордахи эти смотрят на меня, призывая дописать отчет:D. Совесть замучила.
    Я смирилась, но читателям Эмма понравилась, хотя Каролины тогда не было (она вампир, но добрая и тихая) ,а вот Эмма наоборот смертный черт в юбке. И уступила, решилась рожать пока рожается и бросать кубик до победного :D. Так что пока Каролина числится в качестве наследницы, но это пока. Только каждый раз прошу Максиса не посылать двойню.
     
     
  6. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Фух, я рад, что ты вернулась, я немного потерял нить повествования, но я рад, что у вас всё хорошо.

    И это прекрасно я считаю! Потому что это интересно! Когда ты пытаешься соединить дьявола (ну в принципе реально дьявола) и ангела (ну белую волшебницу), это реально круто. Как ни крути, они друг друга дополняют. Вот разве Бри было бы интересно с каким-то смазливым волшебником? Нет! Ей бы не было с ним комфортно, а тут симпатичный Арландо (забыл как правильно пишется имя этого симпатяжки, извиняюсь). В общем, они друг без друга как ноль без палочки.

    Сказки про грешников, которые вечно горят в аду, например, очень мило:3

    На самом деле, у меня не укладывается в голове, как он сначала высушивает своих врагов досуха, а потом играет с малышкой...

    В общем, я рад что ты наконец вернулась, будет интересно наконец продолжить читать тебя!
     
    Аризона нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Raider,
    Сам то не пропадай:smile:. Да и куда мы денемся с этой подводной лодки:D
    Полностью согласна, хорошеньким девочкам нравятся плохие мальчики:D.
    Хорошая идея:spiteful: И чего она мне в голову не пришла. Но ничего будут еще и внуки, а дед то бессмертен:D
    Свое родное, не чужое. Да у этой малышки тоже зубки остренькие. Папка научит клыки точить :D
     
     
  8. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, с возвращением! Новый отчет очень
    Эмма такая смешулька на скрине, где задувает свечки :heart: красоточка растет
    Ахахах, однако, батя, как у вас оценка собственной лапочки-дочки)))
    Правильно, был цветочек на клумбе, а теперь у мамы спрятан... Вообще отчет получился такой теплый, семейный, даже не смотря на некоторые козни Владиуса и его прихвостней. Но видно, что Арналдо со всем справится, особенно когда за спиной такая мощная поддержка в лице Бри :thumb:
    Мужик, сечешь фишку :D

    Очень интересно, каким Рич подрастет. А еще я говорил, что Арналдо красавчик (скрины топлесс меня поразили в самое сердце :crazy:)? Если нет, то говорю сейчас)))
     
    Аризона нравится это.
     
  9. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Akebono, приветик:wink:. Рада, что заглянула. Правда я к Маккоем пришла и челюсть отвисла : ,, Скооолькооо отчётов" :D. Но я рада, уже начала читать. Вот что значит демиург отдохнул от своих подопечных .
    Да, она меня радует. Хорошие дети у этой парочки получаются :smile:(Что б не сглазить :D).
    Сама чего то его люблю больше, может это даже и заметно:facepalm:. Но как его не любить , он с детьми реально сама нежность и забота, а вот Бриана наоборот , по ее поведению сына она меньше любит. Хотя демиург делает всё, что бы она не была такой гадкой:frown:. Иногда хочется , что бы ее корова сожрала второй раз:spiteful::D. Будет обижать сына, пойдет на корм скоту.
     
    Akebono нравится это.
     
  10. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Дратути :smile:
    До чего шикарный сюжет, я на одном дыхании прочитала! Местами очень смеялась, особенно над тем, как Бри воспринимает действительность и всякие современные штучки. Так мило и наивно - в самое сердце. А еще мне повезло, что история развивается не так давно, и я смогу следить за ней в реальном времени, так что буду с нетерпением ждать новых отчетов!
    И да, демо-вампир горяч. :heart:
     
    Аризона нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я очень рада, что ты и Бриана вернулись! Частенько вспоминала вас во время вашего отсутствия. И Алану, кстати, тоже. И Николину... Но это так, лирика...
    Здорово, что у ребят получается защищать свою семью от нападок вредных соплеменников Арналдо. А ещё они явно выполняют наставление: плодитесь и размножайтесь. :D Я только не понимаю, кто там у вас наследником? Каролина?
    Надеюсь, что ничто не сможет нарушить спокойную жизнь семьи Хьюз, особенно такой чудесный симбиоз с пищей под боком в виде жены. :biggrin:
     
    Аризона нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрыто по просьбе автора в связи с утратой сохранений.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей