1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Флетчер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алисиарис, 7 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0


    Наследники и побочники.




    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора: последняя воля. Наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип: толерантный. Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.




    [​IMG]




    Привет! Меня зовут Амелия и это моя история.

    Вчера мне исполнилось 20 лет и по закону я должна съехать отсюда в течении двух дней. Откуда "отсюда", спросите вы, из детского дома номер 9 небольшого городка N. Местечко еще то, скажу я вам, но об этом как-нибудь потом...
    Так вот, сегодня утром сразу после завтрака ко мне подошла наша воспитатель мисс Эндрю и спросила:

    — Амелия, дорогуша, ты уже собрала свои вещи?
    — Вещи? Какие вещи? — удивленно переспросила я.
    — Здрасти приехали! — воскликнула она — тебе вчера исполнилось двадцать, ты больше не можешь оставаться в приюте. Машина будет через час, а она стоит тут и хлопает глазками. Милочка, теряешь время. Марш собираться, я ждать тебя не буду, посажу в машину как есть и отвезу на новое место жительство, так и знай!

    Пока говорила мисс Эндрю я думала: «как же так...вот так сразу? Но я еще не готова к самостоятельной жизни, я ничего не знаю о мире за стенами детского дома.»
    Мисс Эндрю ушла по своим делам, а я медленно поплелась в спальню собирать вещи.

    «Новый дом значит? Ну, что ж...надеюсь он лучше, чем этот, по крайней мере не будет надоедливой болтовни мисс Эндрю и ее помощниц, буду засыпать поздно ночью и просыпаться после обеда, днями напролет есть разные вкусности и валяться в кровати. Звучит неплохо.» — Я улыбнулась своим собственным мыслям, загрузила в чемодан последние вещи и с таким вот позитивным настроем отправилась в новую жизнь.

    ****​
    Я стою посреди тротуара, в неизвестном мне городе, мои вещи уже выгружены из машины и стоят рядом со мной. Мисс Эндрю сидит на заднем сиденье старенькой зеленой машины, привезшей нас сюда, и вещает мне через открытое окно:
    — Вот этот
    [​IMG] [​IMG]
    теперь твой, милочка, полгода назад тут еще был старенький домик, но он куда-то делся, --она махнула в сторону огромной зеленой поляны, уже успевшей зарасти полевыми цветами.

    «Куда-то делся!? Она это сейчас серьезно?»

    — Вот твои документы,
    [​IMG]
    на первое время и номер телефона, позвони по нему сегодня не позднее 17:00, а иначе останешься без работы. Ну, кажется, на этом все.

    «В смысле все!?»

    Воспитательница протянула мне папку с документами, тоненький конверт с деньгами и вырванный из тетради в клеточку листок с номером телефона. Я молча взяла их в руки. Окно машины медленно закрылось, и она уехала, оставив меня истуканчиком стоять посреди тротуара. Я была настолько в шоке от происходящего, что не смогла ничего сказать, а просто стояла и смотрела вслед удаляющейся зеленой машине.
    [​IMG]






    далее




    далее.




    Всем привет!) Это моя первая династия, первый челлендж и первый опыт в написании историй, поэтому не судите строго^^
    Буду рада, если вам понравится моя работа. Критику приветствую, но пожалуйста в мягкой форме.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
    Akebono и Улитка нравится это.
     
  2. Kadzama

    Новичок
    Kadzama
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Отличная история ,отличная династия,очень нравится поведение природы погодной ,видимо то,что происходило с Амелией зимой - отголоски тех дней,когда молния жгла кусты и она так соскучилась в своем состоянии по этой природной аномалии,что взяла отбойный молоток ( иначе я не знаю чем она вскопала промерзлую землю :D ). И посадила в землю цветы ,более того они еще и всходы дали хы. В общем бытовые проблемы с Майком - все очень странно и запущенно ,хотелось бы узнать от чего он поехал кукухой побольше ,мб тогда мнение о его рогах будет более скромным.
     
     
  3. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Большое спасибо :redface:
    По поводу Амелии, то она просто была беременна, это нормально :D
    А Майк, про него планируется 2 части и вот первая из них.
    ______________________________________________________________

    История Майка отыграна клоном в отдельном сохранении, поэтому собственно и нет технички. Будет либо в следующем, либо через один, ибо я пока не уверена насколько длинной будет история Майка.
    Остальные сохраненки скрыты чтобы не спойлерить ^^
    [​IMG]

    Всем приятного прочтения :cup1:


    С возвращением Майка в нашей с Эрикой жизни ничего особо не изменилось. Я продолжала заниматься домом, дочерью, моим маленьким садиком и все так же подрабатывала на дому в интернете. Майк же часами сидел на диване в гостиной и смотрел телевизор или пропадал в ночных клубах и барах – он стал довольно таки много пить, не то чтобы он валялся пьяным в подворотнях, но домой приходил достаточно сильно шатаясь, валился в кровать не раздеваясь и перегар…

    [​IMG]

    Сначала он уходил раз в два-три дня, потом стал пить каждый вечер. Мои попытки поговорить с ним заканчивались скандалами и криком, что я ничего не понимаю и вообще лезу не в свое дело, а когда он приходи ночью пьяным домой, то всегда извинялся и я прощала. Я так надеялась, что каждый раз у него последний, что он действительно изменится и все будет хорошо, но…

    Вот уже четыре дня Майк не появлялся дома, телефон был отключен, и никто не знал где он находится. Получив заказ на статью об открытии нового коктейль-бара, я оставила Эрику Сае и отправилась туда, чтобы сделать несколько фото, взять интервью у владельца заведения и получить хоть какое-то представление об это месте. Прибыв на место и зайдя внутрь, я обнаружила Майка! Он сидел за столом в углу данного заведения и отчаянно глушил коньяк.

    [​IMG]

    Я подошла и присела на стул напротив него, пару секунд он всматривался в мое лицо, видимо пытаясь сообразить кто я, а потом воскликнул:

    – Амелия!? Что ты тут делаешь?

    – Здравствуй, Майк, – ответила я, тяжело вздохнув – я здесь по работе, а вот что ты тут делаешь? Ты в курсе вообще, что не ночевал дома уже четыре дня?

    – Четыре? – он удивленно посмотрел на меня – ну, наверное…но это все равно, ты не понимаешь…это все из-за них…таких как ты… я не могу домой… – причитал он.

    [​IMG]

    – Да почему не можешь!? – воскликнула я, ударив ладонью по столу. Как же мне хотелось сейчас ему вмазать. – расскажи уже, что с тобой происходит! Что такого сделал мой вид, что ты готов из-за этого отказаться от меня и своей родной дочери!

    – Хорошо…я расскажу…

    ****

    «Когда я был ребенком, то жил с отцом и мамой в небольшом военном городке Стрейнджервиль. Мой отец Генри был ученым и работал в лаборатории на окраине города, моя мама Кэтти была домохозяйкой и все свое свободное время посвящала мне. Мы были самой обычной семьей.

    [​IMG]

    По выходным мы с родителями часто играли на улице, а вечером мама укладывала меня спать и читала мне книги перед сном.

    [​IMG]

    Во дворе же у нас был небольшой сарай, нам с мамой строго на строга запрещалось туда заходить, отец говорил, что это связанно с его работой и даже запирал дверь на замок.

    Однажды в городе объявили военное положение, после девяти вечера запрещалось выходить на улицу, но из окна своей комнаты я видел людей, слоняющихся туда-сюда.
    Они странно двигались, словно были куклами, и кто-то дергал за веревочки, а голова их была запрокинута назад. На улице стали появляться странные фиолетовые растения и военные машины.

    Отец же по ночам стал пропадать в сарае, потом стал странно себя вести – он, как и те люди стал запрокидывать голову назад и
    [​IMG]
    в комендантский час, глаза его становились стеклянными, а губы искривлялись в какой-то неестественной улыбке.

    [​IMG]

    Однажды вернувшись со школы, я увидел, как отец протягивает маме какой-то странный
    [​IMG]
    , она съела его и вдруг закашлявшись
    [​IMG]
    пополам.
    Я хотел подбежать к ней, но только я сделал шаг вперед, как она резко выпрямилась, а лицо ее стало кукольным, те же стеклянные глаза и та же ужасающая улыбка, что и у отца. Дрожа от страха, я убежал на улицу…

    [​IMG]

    До комендантского часа я бродил по городу, не зная, что делать, но в итоге просто вернулся домой. Родители на удивление были обычными. Тогда я подумал, что все будет хорошо, но я ошибся…


    Мой отец в тайне от всех посадил за домом одно такое растение, он поливал его, разговаривал с ним и думал, что его никто не видит, но я видел, я
    [​IMG]
    за мусорным баком и все видел, а еще когда мама спала, я видел его из окна родительской спальни.

    [​IMG]

    Их приступы стали случаться все чаще, а когда родители были нормальными я попытался рассказать все маме. Она назвала меня выдумщиком и сказала, что профессия отца — это не повод придумывать разные глупости про своих родителей.

    [​IMG]

    Она мне просто не поверила!


    Когда отец в очередной раз был в сарае, а мама уже спала, я вышел во двор и тихонечко приоткрыв дверь заглянул внутрь, но там ничего не было, только лестница, ведущая вниз – в подвал.

    [​IMG]

    Спустившись я оказался в узком темном помещении перед белой странной дверью, открыв ее я замер как вкопанный. Передо мной была настоящая научная лаборатория!

    [​IMG]

    Там были полки с какими-то книгами, столы с компьютером и различными бумагами, странные устройства, несколько стеклянных комнат в которых располагались: странная машина с клешней, какая-то арка, контейнеры с тем самым растением и…инопланетным существом!

    [​IMG]

    Ты представляешь, Амелия, у отца был инопланетянин в огромной пробирке!»


    Негодуя Майк всплеснул руками, нахмурившись, а потом схватил со стола стакан с виски и выпил его залпом.

    – М-майк… – начала было я, но…

    – Не перебивай меня, Амелия, это далеко еще не конец! Официант, еще виски! – официант, проходивший мимо нашего стола взглянул на Майка, коротко кивнул и удалился к барной стойке. Майк продолжил.

    «Так вот…пока отец занимался какой-то
    [​IMG]
    , я пробрался внутрь и спрятался за стол, отец так устал, что ушел из лаборатории даже не заметив меня.

    [​IMG]

    И я понял – это мой шанс!
    Я отыскал на его столе дневник с записями с стал читать: отец писал о своих изобретениях, о ледяной пушке и каком-то портале, об открытии расы инопланетян.

    [​IMG]

    Та штука, которой он занимался, когда я вошел и была порталом, я тогда вошел в комнатку, где он стоял и только протянул руку к нему, как услышал разъяренное отцовское:


    -- Не смей!

    [​IMG]

    Я обернулся, отец уже стоял рядом, он так на меня орал, что я думал он убьет меня в тот день, раньше он никогда не повышал на меня голос, а тут такое…

    Я хотел было уже оставить идею во всем разобраться, но однажды ночью я проснулся от того, что в моей комнате горит свет, хотя я помнил, как выключал его. Открыв глаза я закричал и забился в угол кровати – моя мама стояла возле кровати и смотрела на меня не видящими стеклянными глазами, она улыбалась этой ненормальной улыбкой маньяка, а отец стоял с таким же выражением лица позади нее.

    [​IMG]

    Меня трясло от страха, я боялся даже дышать, но они просто постояли так какое-то время и просто ушли.


    Тогда я снова отправился в лабораторию отца, я должен был найти хоть какие-нибудь записи о том, что происходит с моими родителями и как это остановить, но стоило мне войти и начать перебирать бумаги на одном из столов, как я увидел его…
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
    aurelija, Igrok и Аризона нравится это.
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Как правило такие не меняются =з=

    История Майка интересна. Конечно, уже на сериал чем-то похожа, но как отсылки - весьма интересно)
     
     
  5. Kadzama

    Новичок
    Kadzama
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я так не играю ,почему оборвалось все на самом интересном месте !? Оно явилось и всо тут,как отрезала ,хээй где справедливость ? Свобода слова ,полет идейной фантазии ,я хочу узнать ,что там было дальше не вышел же он с радостными криками "Я родился" ( и случилось так,что он попал на землю,где нашел много...хд ) . Крч я жду дальше ! :D
     
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Жду продолжения, что б хоть как то понять его поступок, а то до сих пор все бурлит во мне от негодования :spiteful:.
     
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Очень интересная история. Я твою династию читаю с самого начала, и сразу обратила внимание, что Амелия пришелец. Только её инопланетная сущность никак не проявлялась, и свой настоящий облик она не показывала. Получается,Майк не знал, что она пришелец. Для него это стало полной неожиданностью, но то, как он себя повёл, это уже ни в какие ворота. Что б там у него ни было с представителями инопланетных рас, но ведь жена и дочь ему ничего плохого не сделали. Но может, хоть история его детства прольёт свет на его поведение.
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Алисиарис, печально конечно произошедшее с Майком в детстве, но все равно это не повод вести себя как свин.
    По технической стороне. Чтобы династия не шла в формате сериала (на форуме это не одобряется для сериалов и городских историй есть другие темы) в будущем постарайся чтобы в отчет входили в большей части скрины с династийного сохранения и техничка, а отступления из второго сохранения были минимальны.
     
     
  9. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Что-то неделя пролетела очень быстро и опять мимо меня :huh: Скрины готовы, текст процентов на 85, завтра допишу, отвоюю у фотошопа обложку и выложу! А пока вот вам ответики ^^

    Спасибочки^^ На самом деле я немного затупила, можно было нормально выложить с продолжением, но т.к. я писала текст и выкладывала отчет с планшета, то мне показалось, что текста много и разделила :nuts:

    Справидливости нет, это же симс :D
    Спокойно, уже в пути, скоро доставят:wink:
    Ну, почти :LOL:

    Я уже пишуууу, честно-честно :delighted:

    Ого, тайный читатель :delighted:Большое спасибо за проявленный интерес к нашей истории:flower:
    Просто всю жизнь Амелия прожила как человеческий ребенок в приюте, поэтому даже не знает про свой истинный облик.
    Я тоже очень на это надеюсь))

    Нуууу, так получилось...:dontknow2:

    По поводу P.s. честно признаю, сглупила. На самом деле можно было больше выложить, но с планшета я не смогла оценить размер текста. Постараюсь больше так не делать :redface::flower2:
     
     
  10. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0


    «…инопланетянин…это был настоящий инопланетянин! Его кожа была какого-то непонятного серо-голубого цвета, глаза черные с ярко-желтой радужкой, казалось светились, одет он был в странный костюм со светящимися зелеными полосами. Я в ужасе попятился назад, стараясь не шуметь, но он все равно меня заметил…пришелец выскочил из комнаты, где стояла арка и злобно шипя двинулся ко мне…

    [​IMG]

    Я в панике начал шарить рукой по отцовскому столу, пытаясь найти хоть что-то, чем можно было бы защититься, и я нашел. Та пушка, про которую я читал в дневнике отца. Я схватил ее, направил на пришельца и нажал на курок. Оружие загудело, засияло голубым светом и выстрелила в инопланетянина небольшим голубоватым шаром, от прикосновения с которым вторженец покрылся неплохим таким слоем льда.

    [​IMG]

    Бросив оружие там же, я убежал из лаборатории. Всю оставшуюся ночь я провел в постели под одеялом, я боялся, что он растает и придет за мной, а родители все еще бродили по городу и я не имел ни малейшего понятия, где мне их искать…

    Под утро я все же задремал, а когда проснулся, то заметил, что за окном уже вечерело…я проспал весь день! Я вскочил с постели и бросился искать родителей. Спустя пару минут я заметил, как они заходят в сарай, они снова изгибались и запрокидывали голову при ходьбе. Я побежал за ними, я должен был их становить, ведь там в подвале остался тот пришелец! Вбежав в лабораторию, я резко остановился, яркий голубой свет на пару мгновений ослепил меня, тело перестало слушаться.

    [​IMG]

    Когда я снова смог видеть, то понял, что закован в лед… Он выстрелил в меня из той же пушки, что и я в него ночью. Я пытался кричать, я старался пошевелиться, чтобы хоть как-то выбраться, но это было бесполезно – лед держал крепко. И все что мне оставалось это наблюдать за тем, как мои родители послушными куклами уходят в его мир через это чертово устройство…

    [​IMG]

    Меня нашли спустя несколько часов, в историю про пришельца конечно же никто не поверил. Меня несколько месяцев водили к психологу, они убеждали меня, что мама погибла от неудачного опыта отца и не выдержав ее смерти он покончил с собой, они даже похороны устроили, только я знал, что гробы пусты…Жил я потом с бабушкой, по материнской линии, а когда стал старше, то нашел организацию борющуюся и пришельцами. Эта татуировка на моей руке – знак того, что я тоже принадлежу к организации.»


    Закончив рассказ, Майк опустошил принесенный недавно стакан с виски. Я сидела напротив него с широко раскрытыми глазами и не могла сказать ни слова – я была просто в шоке. Неужели весь мой вид и вправду злобные захватчики? Неужели я или Эрика когда-нибудь станем такими же? Мысли роем носились в моей голове одна ужаснее другой, мне хотелось плакать, бежать, броситься в объятия Майка, делать хоть что-нибудь чтобы избавиться от них. Я просто не хотела верить в то, что я и правда монстр…

    Из размышлений меня вывел голос Майка:

    – Амелия? Амелия, ты слушаешь вообще?

    – А? Извини…я-я просто задумалась немного… – ответила я отрешенно.

    – Я говорю пойдем наверх, здесь стало очень шумно! – почти крича проговорил Майк, поднимаясь со стула.

    Я огляделась по сторонам и только сейчас поняла, что бар забит людьми под отказ. Я коротко кивнула и встала со своего места, Майк взял меня за руку и протискиваясь между людьми мы потихоньку пробрались к лестнице, а потом и на второй этаж. Там мы прошли по длинному темному коридору и вошли в небольшую комнату. В центре стояла большая кровать, а на полу подсвечники в форме цветка лотоса с зажженными в них свечами.

    Какое-то время мы просто стояли друг напротив друга, думая каждый о своем, Майк все так же держал меня за руку, уставившись в пол, он сейчас был похож на ребенка, который потерялся на улице, а теперь нашел свою маму и боится ее отпускать. Вот только я ему не мама и не похоже, чтобы он боялся меня потерять, учитывая, как он орал дома, когда мы еще жили вместе.

    Но с другой стороны мне было его ужасно жаль, будучи ребенком он потерял родителей, их просто отобрали у него, и кто знает для каких целей. Живы ли они сейчас? Страдают ли или может страдали до самой своей смерти и умерли много лет назад? Думаю, и Майка посещали такие мысли…а самое ужасное, что сделал это такой как я…

    – Амелия…– тихо произнес Майк, поднимая голову.

    –Да?

    – Знаешь…я рассказал тебе все не просто так…я…я хотел, чтобы ты знала, а еще…

    Майк опустился на колени передо мной и умоляюще посмотрел мне в глаза, я еще никогда в жизни не видела его таким.

    [​IMG]

    – Я знаю, что вел себя как последняя скотина, но я…я…я не могу без тебя. Я засыпаю с мыслями о тебе, просыпаюсь с мыслями о тебе, мне чудится, что я вижу тебя в толпе людей, когда брожу по городу. Я скучаю, безумно скучаю по тебе…по нам. Я понимаю, что не могу исправить прошлого, но, Амелия, я обещаю такого больше никогда не повторится, я больше никогда не обижу тебя, я порву все связи с организацией и всеми, кто с ней связан, умоляю прости меня! Прости меня, в последний раз…

    Я смотрела на него сейчас и сердце мое сжималось от боли и тоски, ведь я тоже скучала по нему, по моему Майку, которым он был до того проклятого похищения. И несмотря на все его психи я все еще его любила и…

    – Хорошо, Майк, но это правда в последний раз. – ответила я. Да, я снова простила его.

    – О, Амелия! Спасибо, спасибо тебе! – радовался Майк, обнимая меня за талию, но почему-то не спеша подниматься с колен.

    – Ты не хочешь встать? Пол наверняка холодный. – засмеялась я.

    – Ммм…нет, это еще не все…– ответил он, отползая немного назад. Майк пошарил рукой в кармане джинсов и что-то достал, закрывая это что-то от меня второй рукой.

    – Амелия, дорогая, я хотел сделать это еще тогда, но они все испортили, ну, не суть…в общем…Амелия Флетчер, я прошу стать тебя моей женой! – проговорил Майк и протянул мне небольшое золотое колечко с камушком.

    [​IMG]

    – Я…я согласна! – ответила я, принимая кольцо. Майк, наконец-то поднявшись с колен подхватил меня на руки и крепко обнял. Он снова шептал мне всякие нежности на ушко, а я таяла в его объятиях, а потом он поцеловал меня.
    И почему-то я снова не помню, как мы оказались в постели, впрочем, его поцелуи всегда так действовали на меня.

    [​IMG]

    ****​

    Дома меня ждал нагоняй от Саи, за то, что я ушла на пару часов, а вернулась спустя много. Она вручила мне дочку и крикнув на прощание: «Завтра все расскажешь!» убежала по своим делам. Майк же вернулся домой на следующий день, трезвый, счастливый и безумно нежный ко мне. Жаль, конечно, что к Эрике он относился достаточно холодно, но думаю, он просто отвык от общения с малышкой и вскоре у них все наладится.

    Майк снова вернулся на сцену, стал играть в соседнем городке по вечерам, а днем он помогал мне по дому: мыл посуду, чистил унитаз и ванну, мыл полы и даже порывался готовить, но я не позволила. Я еще помню про тот случай, когда он с другом варил пельмени и сжег пол кухни в общаге. Допустить такого в нашей кухне я просто не могла.

    А еще он соглашался посидеть с Эрикой, когда мне нужно было отлучиться из дома по работе, правда он забывал переодеть ее и Малышка пол дня проводила в пижаме, но она была совсем не против, главное, что папа снова рядом.

    В доме снова наступила долгожданная всеми нами семейная идиллия.

    ****​

    Получив очередной заказ на статью, я усадила Эрику в детский стульчик и поставила перед ней тарелку с хлопьями. Майк же на кухне завтракал омлетом с помидорами. Поцеловав малышку в лобик, я заглянула к Майку:

    – Я часа на два, может три, достань Эрику из стульчика, как она поест и переодень ее пожалуйста.

    – Да, хорошо. – ответил он, продолжая свою трапезу. «Даже не посмотрел на меня, опять проснулся с плохим настроением? Ну, бывает.» – подумала я и убежала на работу.

    Вернувшись домой спустя несколько часов, я обнаружила Эрику горько рыдающую сидящей в стульчике перед пустой тарелкой. А Майк дрых в спальне наверху, да он просто забыл о ней!

    [​IMG]

    Успокоив и переодев малышку, я оставили ее играть в гостиной и направилась наверх, нужно было серьезно поговорить с мужем. После моей получасовой лекции об уходе за ребенком, Майк извинился, сказал, что все понял и ушел собираться на работу. А он точно все понял?

    В следующий раз, когда я отлучилась по работе и вернулась домой, то еще в коридоре услышала плачь Эрики и голос Майка. Я думала, что Эрика снова упала или ударилась и папа наконец-то проявил интерес к дочери и сейчас пытался ее успокоить. Я подкралась поближе к гостиной, чтобы все слышать, но то что я услышала в итоге повергло меня в ужас…

    [​IMG]

    Майк рассказывал дочери о пришельцах, о том какие они жуткие твари, как похищают и убивают людей, о том, что и Эрика такое вот чудовище, что когда она вырастет, то у нее непременно отрастут длинные когти и острые зубы и она загрызет меня и его – своих маму и папу.

    Я была настолько ошарашена этим, что не могла сдвинуться с места, но как только ревевшая до этого Эрика закричала, а ее плачь перешел в настоящую истерику тело снова стало слушаться меня.

    [​IMG]

    Я подлетела к отчаянно бьющейся крохе, схватила ее на руки и быстро поднялась наверх. Еще час или чуть больше того я не могла успокоить мою девочку, она ревела, кричала, била меня, а я только и могла, что крепко держать ее в своих объятиях, гладить по спинке и говорить, какая она хорошая, какая добрая, милая, чудесная девочка и что она никогда не поступит так, как говорил «папа»…

    В конец выбившись из сил Эрика затихла и тихонечко уснула на моих руках, я переложила малышку в кровать и отправилась вниз…это было последней каплей…никто, даже он не смеет доводить мою дочь до такого состояния. Он должен был уйти навсегда.

    Майка я нашла на улице возле дома, он стоял оперевшись спиной о стену и смотрел в небо о чем-то размышляя.

    – Убирайся…– тихо произнесла я, выйдя на улицу.

    [​IMG]

    – Амелия? Слушай, я конечно погорячился, но не надо так сразу. Давай сдадим ее в приют, а? Пусть это чудовище живет там, а мы родим нормального ребенка.

    Он…он это сейчас серьезно!?

    – Да как ты смеешь говорить так о нашей девочке? – хотела закричать я, но голос был все так же тих, я была просто опустошена и обессилена произошедшим. – Просто собирай свои вещи и убирайся отсюда, ты нам…ты мне больше не нужен…

    Майк еще пытался что-то говорить, но я не слушала его, по щекам текли слезы, а сердце щемило от невыносимой боли. И нет, не по Майку, черт бы с ним, мне было больно от того, какой я видела недавно свою маленькую девочку…от того, что я допустила все это.

    [​IMG]

    Прошел уже месяц, как Майк ушел, надеюсь больше мы его не увидим, я всецело занималась Эрикой и домом, куда бы я ни пошла, что бы я не делала она была рядом. Мама чистит ванну?

    [​IMG]

    Эрика тут же играет с игрушечным котенком. Мама чинит кран в туалете?

    [​IMG]

    Отлично, юный помощник Эрика тут как ту и все с тем же котенком.

    Спустя еще какое-то время я узнала, что беременна. Сейчас это было совсем не вовремя, Эрику после того случая мучили
    [​IMG]
    по ночам,

    [​IMG]

    я совсем не высыпалась, а еще мне приходилось очень много времени проводить за компьютером, работая над статьями, еще был маленький садик роз, который я развела возле нашего дома, а тут вторая беременность? Как же я справлюсь одна с двумя детьми и всем этим? Мне было страшно, но я не смогла решиться на аборт.

    Отдать Эрику в детский сад тоже не получалось, стоило мне отлучиться, как она закатывала истерики и кричала, что мама ее
    [​IMG]
    и воспитатели звонили мне на мобильный уже через полчаса и просили забрать ее домой.

    Сама же беременность проходила очень тяжело, живот постоянно тянуло, недосып из-за кошмаров дочери сказывался и к середине дня я просто валилась на диван без сил, спала примерно полчаса, пока Эрика обедала и садилась за компьютер.

    [​IMG]

    Голова гудела, ноги отекли и болели, но я держалась ради нас с малышами. А потом мы оказались в больнице…

    Меня положили на сохранение, а так, как дочку мне оставить было не на кого, то ей пришлось ложиться со мной. Нас положили в отдельную палату, а из соседнего корпуса перенесли кровать, стульчик и горшок для моей крохи.

    [​IMG]

    Малышке в больнице не понравилось от слова совсем…

    – Мама, домой... – просила она каждый раз, когда мы обедали в холле больницы сидя на диване, больничная столовая меня почему-то угнетала и я предпочитала брать еду и устраиваться здесь, поближе к природе и солнышку.

    – Сейчас мы не можем пойти домой – отвечала я ей.

    – Асему? – задавала вопрос она.

    – Потому что тогда твой братик не сможет родиться. Представляешь, он тааак долго жил у мамы в животике и так сильно хотел с тобой познакомиться, а мы с тобой уйдем…

    [​IMG]

    – Он ласстоится. – заключила Эрика, не дав мне закончить и принялась за свой обед.

    – Да, он расстроится, – подтвердила я, – как думаешь, а ты расстроишься, если братик пропадет?

    – Конесся, – ответила Эрика и протянув свою маленькую ручку погладила мой животик, – не бося, мы тебя не босим.

    И каждый раз я чуть ли не плакала от умиления и счастья.


    Не знаю, как так получилось, но это все, что я нашла за эту неделю. Возможно что-то потерялось после ремонта компа, т.к. это все было отыграно до поломки((

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    aurelija нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Всякое конечно бывает. И травма Майка понятна, но не понятно при чем тут его дочь? По моему мужика надо срочно сдать в психушку. он социально опасен. Вот подлечат его тогда уже можно и в дом пускать, но первое время все равно придется приглядывать за таким.
    По техничке. Это очень плохо что теряются технические скрины. На будущее, даже если потерялось, но ты не успеда наиграть много нового, то пожалуйста заходим в игру и скриним панельки навыков, ЖЦ и обязательно бюджет.
     
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Пришельцы - монстры, по мнению Майка. А он то чем лучше с таким отношением к родной дочери. Гнать в шею и забыть, как страшный сон. А ещё лучше, что б его похитили и вернули с приплодом:spiteful:, а потом верёвку и мыло в руки. Других чувств он у меня не вызывает :mad:
     
     
  13. Симарель

    you better run
    Симарель
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Интересная у вас история получилась... Конечно, претензии Майка к пришельцам небезосновательны, но мне очень не нравится в нём то, что встретив одного плохого пришельца, он стал считать чудовищами их всех. В этой истории больше всего жалко малышку Эрику, которая тем более ничем не заслужила такого отношения. В общем, записываюсь в читатели и жду проду:flower:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
     
  14. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ничего себе у муженька травма детства! Да он больной на всю голову!

    Сам-то чем лучше того пришельца, который его родителей увел? Это ж надо так относиться к собственной дочери! Правильно Амелия решила его выгнать. Интересно, а что ж он её саму чудовищем не считает? Потому, что не видел её настоящий облик?
    У меня сейчас такая мысль возникла - а что, если вся это история с пришельцем из его детства - это плод его больного воображения. Вдруг он с самого начала был кукухой поехавший, а Амелия этого не замечала?
     
     
  15. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Спасибо всем, кто читает и тем, кто оставляет отзывы, мне очень приятно знать, что вам нравится^^
    А теперь самое интересное: кто умудрился заболеть летом? *барабанная дробь* правильно - Я.
    В общем, отчетик пишется, но пишется медленно, возможно до конца недели не успею загрузить и он будет в начале следующей. Не скучайте
    :heart2:
    manjaf,
    Мы его уже, этого того, изолировали в общем :hihi:
    [​IMG]
    __________________________________________________________________________________
    Аризона,
    Его похищали 2 раза, первый когда Амелия рожала Эрику и только я хотеля скринов наделать, как мне вырубили свет. Игра естественно не сохранилась и мне пришлось тот день отыгрывать по новой, но нло не прилетело. Второй раз его похитили, когда Эрика уже тодлером стала, но вернулся он без приплода, видать бракованный, не подошел :D
    __________________________________________________________________________________
    Симарель, добро пожаловать :hug:
    А Майк, ну.....так вышло:dontknow2:
    __________________________________________________________________________________
    aurelija,
    Именно поэтому. Амелия выглядит, как человек и Майк зная правду все равно ее любит, а Эрика родилась фиолетовая, чисто визуально она другая и действует на Майка, как красная тряпка на быка(по крайней мере в мультиках так). А еще, его же похищали, а вдруг и Амелию похитили и оплодотворили, но он этого не помнит и Эрика вообще не его дочь!? :eek:
    В общем надумать мужик мог много чего, увы(
     
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет:flower:
    Пусть тест ДНК сделает, вместо того, чтоб надумывать всякую фигню.
    Выздоравливай:hug: Буду ждать новых отчётов.
     
     
  17. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Спасибо тебе большое :hug:



    К счастью в больнице мы пробыли не очень долго, но даже за это время моя принцесса успела очаровать весь мед. персонал.

    [​IMG]

    Одним поздним вечером, когда сказка была дочитана, а дочь уже уснула, я почувствовала неприятные тянущие ощущения внизу живота.

    [​IMG]

    Я тут же позвонила своему лечащему врачу и уже спустя 15 минут он был у меня в палате. Осмотрев меня, доктор Стивенсон поздравил меня с началом родовой деятельности и сказал морально готовиться к родам, ибо через несколько часов он переведет меня в предродовую, а там и до самих родов недалеко.

    [​IMG]

    Так и получилось, спустя пять-шесть часов на свет появился замечательный малыш и имя данное ему было Вальтер.

    [​IMG]

    Эрика, которую я разбудила перед уходом в предродовую все это время составляла сонную и очень обнимательную компанию дежурившей медсестре в регистратуре.

    [​IMG]

    А спустя три дня мы уже втроем отправились домой.

    Дома же начались трудовые будни одинокой мамы двух маленьких детей. Вальтера нужно было покормить, сменить пеленки, убаюкать, снова покормить, снова пеленки и так по кругу раз не знаю сколько много.

    [​IMG]

    Эрику же нужно было обучить хотя бы элементарным вещам – названия животных, цифры, буквы, а между тем прибраться в доме, постирать и приготовить завтрак, обед и ужин, не забыть про статьи для сайта и не свихнуться между делом от усталости и капризов дочери.

    [​IMG]

    Несмотря на все мои старания и советы из интернета, дочь ни в какую не хотела учиться, а один только вид дидактических карточек вызывал у нее панику, сменявшуюся вселенской печалью (которую она всячески демонстрировала мне) и
    [​IMG]
    [​IMG]

    К счастью на помощь мне приходила моя любимая Сая. Она с радостью нянчила моих карапузов и давала мне хоть немного времени на отдых и домашние дела со свободными от висения на них Эрики ногами.

    [​IMG]

    – И чего ты раньше то молчала!? – сокрушалась подруга, когда я рассказала ей о том, что произошло у нас с Майком.

    – Ну, знаешь…я думала он изменится, будет как раньше… – оправдывалась я.

    – Амелия, ты как с луны свалилась! Мужик об тебя ноги вытирает, а ты терпишь. Гнать его надо было с самого начала, вещи его в мусорку, сожги все фотографии и выкинь нафиг из головы и сердца! Не заслужил он там жить, поняла меня?

    [​IMG]

    Мне лишь оставалось кивнуть. Конечно я понимала, что Сая права и то, что она ругала меня сейчас это от того, что она действительно за меня переживала. Да только сердцу не прикажешь, в моем сознании Майк как бы разделился на «Майка до» и «Майка после». И я любила того самого «Майка до» и скучала именно по нему. И Эрике я рассказывала только про хорошего папу, которого забрали на важную миссию по спасению мира.

    – Эй, ну чего ты? Да, не переживай, встретишь ты еще нормального мужика, а дети посмотри какие хорошенькие, а? А тяжело будет так я же рядом, ты только позвони, и я примчусь. И с Эрикой позанимаюсь и Вальтера понянчу.

    Я улыбнулась и сказала тихое «спасибо». Сая еще что-то говорила, но я уже не помню, тогда я уже была вымотана детьми и домашними делами и мне очень хотелось спать.

    Спала я теперь, кстати, на односпальной кровати, т.к. с последней выходки Майка окончательно поставила крест на своей личной жизни. Нам и втроем будет хорошо, да и дети требовали большего пространства.

    [​IMG]

    Как-то незаметно для меня повзрослела Эрика, ее дни рождения мы праздновали втроем: Я, Вальтер и она. Дочь не ходила в детский сад и общалась в основном со мной и Саей и казалось большего ей было не нужно. Дочь задувала свечи на праздничном торте, а я думала о том, что не сдержала данное себе когда-то обещание.

    [​IMG]

    Еще будучи девочкой и живя в детском доме, я дала себе слово, что мои дети будут жить в полной семье и у них будут самые лучшие дни рождения с кучей подарков и толпой друзей. Не срослось…надеюсь дочь простит мне это…

    Выросла Эрика настоящей маленькой леди, по годам умна, вежлива и отзывчива, я
    [​IMG]
    моей девочкой.

    [​IMG]

    В подарок к своему седьмому дню рождения Эрика получила отдельную комнату, большого плюшевого медведя и набор доктора, который всегда так хотела.

    [​IMG]

    Вскоре
    [​IMG]
    и Вальтер, из-за слабого здоровья и очередной простуды его день рождения мы не отметили. Малыш весь день пролежал в постели с температурой, но подарок получил – целый ящик с игрушками и новенькую кровать.

    [​IMG]

    А спустя несколько дней я прикупила ему новую одежку и отвела к детскому парикмахеру. Кажется, клиент остался недоволен…

    [​IMG]

    Впрочем, поездка всей семьей на море быстро вернула малышу хорошее настроение. Дети целый день возились в песке строя песочные замки и различные скульптуры,

    [​IMG]

    а я немного поплавав наткнулась на очаровательного представителя местной фауны.

    [​IMG]

    Мы сделали несколько семейных фотографий и повесили их в гостиной над диваном вместе с остальными.

    [​IMG]

    А потом Эрика пошла в школу и у нас что не день, то новая история. То подкинутые
    [​IMG] [​IMG]
    в портфеле, то
    [​IMG]
    в столовой за еду, после которых она еще полчаса отмывала стены столовой, то мальчик с задней парты кидается комками бумаги, уффф…никогда бы не подумала, что жизнь школьницы может быть настолько насыщенной.

    – Мааам, а может ну ее эту школу? – причитала дочь уже через неделю. – Ну нет у меня мозгов для всех этих ваших яблок и конфет! Я все одна съем и не буду ни с кем делиться, только пусть учителя от меня отстанут.

    – Малыш, неделя только прошла, а ты уже опускаешь руки. Лучше давай позанимаемся вместе – улыбалась я и Эрика, изобразив всю боль этого мира протягивала многострадальное «лаааадно» и послушно шла за учебниками, и мы разбирали темы, которые она не понимает аж до позднего вечера. И Вальтер, заметив, что мы занимаемся чем-то без него, был тут как ту со своей любимой игрушкой, кстати перешедшей к нему от старшей сестры.

    [​IMG]

    Впрочем, без внимания сын оставался не часто и ненадолго, утром за завтраком его увлекала историями Эрика, а днем развлекала мама.

    [​IMG]

    Когда же сын спал я снова могла работать и заниматься розами в саду, хобби отвлекало меня от грустных мыслей и помогало развеяться.

    [​IMG]

    А потом из школы возвращалась Эрика, ее оценки стали гораздо лучше и дочь на радостях неслась ко мне с объятиями и словами благодарности,

    [​IMG]

    а вечером она окрыленная пятерками самостоятельно делала уроки, вытирала разлитую Вальтером воду и даже делала это шваброй,

    [​IMG]

    а не любимым братом, а бывало и такое… в общем счастливы были все.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
    Hatred и Аризона нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я как всегда с технички...
    Скрин с выбором спеализации у Амелии больше положенного размера. Поправь пожалуйста.
    Эрика молодчина! Отлично ты ее прокачала. Бонусная ЧХ поможет ей потом быстрее осваивать навыки.
    А Майк у вас до сих пор не умер что ли? За неделю то должен был от голода скопытиться.
     
     
  19. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    manjaf, поправила. Как-то привыкла что вся техничка обычно мелкая и даже не посмотрела^^"
    А Майка мы выпустили, т.к. он нам снова был нужен, но я им не занималась от слова совсем, навыки не качаем, ЖЦ не выполняем, для работы ничего не делаем. Да и наиграла я уже его смерть и в самой игре у меня Эрика уже подросток >.>
     
     
  20. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Я к Флетчерам с поздравлениями . С пополнением вас:flower2:
    Амелия хорошая мама, а по техничке так вообще видно, что всю себя отдает детям.
    Она сделала хороший подарок - избавила от такого папы, который и даром не нужен. И еще не вечер, папу можно найти нового:wink:.
     
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Алисиарис, привет!:flower:
    Поздравляю с рождением сына! Из Амелии получилась замечательная мать.
    Как хорошо, когда есть такие подруги, которые и с детьми понянчатся, и совет дадут, как с мужем себя вести.
    Красота-то какая. У меня пока этого дополнения нет, так хоть у других полюбуюсь. Хорошо, если б там Амелия себе какого-нибудь русала симпатичного нашла.
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрываю по просьбе автора в связи с утратой сохранений. Мне жаль... :cry2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей