1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Mad world...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Donowan, 5 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0

    Снятые ограничения (7/34):
    [​IMG]

    Снято Питером Стартер - Отчёт 1.4

    [​IMG]

    Снято Кассандрой Гот - Отчёт 1.6

    [​IMG]

    Снято Джанни Стартером - Отчёт 1.8-1.9

    [​IMG]

    Снято Сильвией Стартер - Отчёт 2.4

    [​IMG]

    Снято Биллом Стартером - Отчёт 2.6-2.7

    [​IMG]

    Снято Айрис Стартер - Отчёт 3.1

    [​IMG]

    Снято Евой Стартер - Отчёт 3.1





    Питер Стартер
    Все газеты симс мира были переполнены статьями о том, что 26-летний Питер Стартер трагически погиб в автокатастрофе в городе Сан Мишуно, на рынке специй. Он запомнился многим как создатель лекарства от Симрянки, величайшим поэтом, композитором, биологом, культуристом и просто замечательным и всесторонне развитым человеком. Все его родные и близкие находились в большой грусти на протяжении долго периода и захороненное тело всё ещё лежит на кладбище города... Но правда ли это? Если верить всему этому со страниц газет то можно и правда поверить что такой талантливый человек, погиб в раннем возрасте. И только 2-3 человека знают, что на самом деле Питер просто подстроил свою смерть. Но почему? Он знал слишком много...

    Кассандра Гот
    Легче всего, во времена апокалипсиса, скорее всего, живётся богатым людям. Деньги... Та вещь, которая решает все проблемы, даже если на улицах гуляют зомби, а люди всё ещё работают. Кассандра, дочка богатых Готов, была отдана под защиту Питера Стартера, знаменитого супер-сима. В последствии она становиться его возлюбленной, рассекретив его личность. Она стала матерью троих его детей. Смогла пройти "бизнес-ад" из 10 кругов, и в конце концов умерла. Убийца неизвестен. Известно лишь то, что он принёс её в подвал мёртвую. Как выявил Питер, умерла от голода и многочисленных порезов.

    Джанни Стартер
    Старший сын Питера Стартера и старший из двойняшек Стартер. Фанат моды и являться открытым гомосексуалом. Также он полигамен, что значит, что он имеет множество партнёров. Провёл счастливое детство во времена апокалипсиса, по мерках самого апокалипсиса, но это время вбило ему в голову то, что выживает сильнейший, и Джанни ля себя решил, что сам лично будет решить суд и избавлятся от тех, кто тянет его, и его семью, вниз. Есть странное увлечение в пищи - ест пауков.
    Сильвия Стартера
    Средний ребёнок второго поколения. Младшая из двойняшек Стартер. В детстве, в отличии от брата, имела многочисленное количество комплексов, в основном из-за веса и внешности. В скором времени, она привела себя в порядок и приняла себя такой, какая она есть. В школе поднялась из самых низов и смогла пробиться в скором времени в сферу спорта. Она проводила долгое расследование, в котором искала убийцу своих родителей, и пришла к выводу, что это является её старший брат Джанни. Она заперла его в кладовке и позволила умереть с голоду. До этого она нашла себе молодого человека, и вышла за него замуж.
    Билл Стартер
    Младший ребёнок Питера Стартера и Кассандры Гот. Наследник второго поколения. Увлекается робототехникой и программированием. Ужасные оценки и успеваемость в школе, так как не учиться и не всегда посещает школу. Обладает множеством количеством страхов. Боязнь огня, людей, открытого пространства и это лишь самые главные страхи, если не говорить о других. Пирофобию, он заработал из-за смерти отца в огне. В скором времени ему пришлось помочь Сильвии с убийством брата, так как именно Джанни убил его родителей. Не помнить свою мать, не видел её даже на фотографиях.
    Ева Ганди
    Бывшая одноклассница Билла и соклубовец. Имела поклонников в школе. После совершеннолетия её выгнала мать из дома, что-бы было место для её брата/сестры, которым/ой была беременна мать. Семья Стартер её приютила у себя и она начала выполнять свою мечту о открытие детских садов, для детей апокалипсиса. Стала женой Билла, наследника II поколения и родила ему двух детей. После смерти мужа начала больше любить младшего сына - Курта, а на старшего махнула рукой и оставила на произвол судьбы.

    Георгин Стартер
    Георгин была названа в честь цветка, так горячо любимого её матерью и стала такой же любимицей для неё. В детства увлекалась сочинением стихов, поэм и рассказов. Эту любовь она получила от того, что в доме семейства Стартер есть домашняя библиотека, в которой хранятся книги её дедушки - Питера Стартера. Он является её кумиром. С подросткового возраста поставила для себя цель стать такой же великой, как её дедушка и построить себе славу по пути писательства и литературы.



    [​IMG]

    Мне недавно повезло заметить, что одна картинка в меню не работает. Пришлось исправить. Никто не замечал больше других поломок?

    *Тык*
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Аризона и Vecna нравится это.
     
  2. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Ага, собери всю коллекцию:crazy:
    бизнИсЬмен в преступной сфере
    Мир жесток и поэтому надо быть ещё жёстче!
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Donowan, почитал все залпом. И скажу, ну ты и крутой. Придумал все это и было интересно читать, а разборки семьи, это да. Такого -даже врагу не пожалеешь)) Поздравляю тебя со снятием ограничении-- Няни и Политика. Буду с интересом наблюдаться.

    А Ева вообще с ума выжила. А Билл не знал, что все это было подстроено, пока брат не сказал ему. :crazy:

    Еще отчета. Хочу посмотреть все эти жести. :spiteful:
     
     
  4. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Никита, здрасти:cool:
    Сириёзно? Ну ты мощный:cool:
    Спасибо:heart2:
    Политик, не закончу повторять, это жесть. Для сравнения могу взять лишь Кассандру, которая отличалась от Евы лишь чертой характера "Ответственный". Они обе дважды рожали и Кассандра закрыла свою карьеру даже не повзрослев, а Ева была недалеко от старости, когда закрыла.
    Психика у неё слабая:spiteful:
    Там уже отчёт 3.4 отыгран, написать только надо и отснять в отдельном сохранении кадры новые с новыми персонажами:spiteful:
    Естественно, он же думал, что случайно упал в ту дыру, которая появилась от того, что доски размокли:crazy:
     
     
  5. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Ох уж эти коварные почтальоны:dry:
    Ууу как интересно!
    Бедный Билл:cry2:
    Ох уж эта эксплуатация младших:D Курт лапушка) Вот бы взглянуть на него поближе:spiteful:
    Определённо, Питер:thumb:
     
     
  6. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Нельзя доверять профессиям, которые прячутся в толпе!:crazy:
    Хочу их в скором времени показать. Они такие красавчики получились:heart2:
    Он вышел действительно красавчиком, и наглядеться на него мы успеем:spiteful:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот я теперь и добрела до твоего жутковатого апокалипсиса. Нет, серьезно, про него можно смело говорить, что это самый жуткий апик на форуме, ну по крайней мере из тех что я читала. :smile: Все так начиналось невинно, семья, которая работает на благо Глассболта, трое очаровательных детей, пока один из них не оказался психопатом маньяком. Но если в том поколении он был только один, то теперь их количество увеличивается. Георгин и Ларс, конечно сумасшедшая парочка, если честно мне уже очень жалко Курта и даже как-то страшно за него, ведь он там пожалуй единственный который пока никого не убывал, ну из оставшихся в живых конечно. :smile: А еще дико интересно кто из этих двоих первым решит избавится от другого, думаю наверное Ларс от Георгин, он и карьеру позже начал, да и все самые безумные идеи подкидывает тоже он. :smile:
     
     
  8. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ура, я дошла до апокалипсиса! Пока только до этого..

    Хочу сказать, что я как села прочитать о похождениях ваших подопечных - так и не смогла остановиться! Все отчёты я прочла залпом и мне хочется ещё. :crazy: Конечно некоторые вещи весьма жесткие, но уж очень они гармонично ложатся в ваше устройство мира. Тут и в зомби вполне веришь и в самую настоящую и жестокую мафию! Нравится, что ты держишь марку, убирая лишних персонажей, но не скатываясь при этом в трэш (по крайней мере не сильно :D). Наверное как и все читатели с нетерпением жду, когда вы там снимите ограничение на выселение симов. :D
    Так что я буду следить за выпусками дальнейших историй и конечно же желаю успехов и терпения в этом нелёгком жребии. :thumb:
     
     
  9. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    nastulya,
    Я так заметил, что под конец можно сделать вывод - семье нельзя доверять:crazy:

    СЛабАк!11!! Не мУЖиК!1! НЕ уБИВАл!1!

    Ларсу ещё наследника делать, не забываем ещё про это!

    Vecna,
    Спасибо:kiss:

    Да ладно тебе, скатываюсь в треш я почаще:crazy:

    Пф... Не дождётесь!:D

    Ну-с... Привет всем! А я тут! Простите, что не было... У меня есть важное оправдание! Честно! Во всем виновато ведро-компьютер! Но обо всём по порядку.

    Моё ведро слишком слабое, и оно не может выдержать, по идее симс, хотя со своей задачей некоторое время справлялось. В общем, после установки "Времена года", всё стало намного хуже - симы тупили, экран загрузки вылетал намного чаще, и при любой возможности, и даже в режиме строительства. Я попытался перенести всё на свой ноутбук, который тоже ведро, но посильнее - это не особо помогло. В итоге я решил всё от класть на время, и до момента, когда решение придёт в мою голову. Я пират, и поэтому для решения проблемы. мне пришлось найти выборочную установку симс. Это оказалось немого сложнее, чем я думал, но я справился, и сейчас мой комплект DLC выглядит так - :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4ld::sims4ja::sims4s::sims4gf:. Надеюсь этого хватит, для отыгрывания апокалипсиса. Хотя есть проблема теперь... ВсЕ МОИ сиМы ГоЛые и ЛЫсЫе,а CAS ЗаПреЩёН!1!

    Данный отчёт я от играл ещё до того, как были добавлены правила на запрет праздников и остальных погодных развлечений.


    Ах... Осень! Люблю это время года! Везде всё красное, жёлтое, горящее, оранжевое! Листья полыхают также, как когда-то мой дед, земля ему пухом. Никогда бы не подумал, что осень будет отличаться от остальных, ведь это время года такое спокойное, жаркое и я всегда представлял осень, как кого-то кайфующего и расслабленного, от всего вокруг.
    Наш домик стоял в центре всего этого пожара. Может он и был подобных цветов осени, но выглядел как-то уныло и мрачно, будто там вечно кого-то убивают. Скрасил всю обстановку первый снег, который выпал у нас в сентябре. Ну да, а почему бы и нет?

    [​IMG]

    Я бегал в жару осенью среди снега, и радовался каждому листочку, который был рядом со мной. Возможно это поведение, как у ребёнка, но не вам меня судить. Я сам себе судья, я сам себе бог. Нет никого, кто мог бы мне перечить.
    Листья были яркими, и иногда издавали писк, а не хруст, когда на них наступаешь. Думаю, это всё из-за всех возможных мутаций, который появились после радиации. Даже такая мелочь как листья, претерпела изменения.

    [​IMG]

    На дворе был день скидок, в честь одного из великих людей в экономике нашего времени - Кассандра Стартер-Гот. Я мало чего знаю о бабушке, но знаю то, что её убил мой дядя, и что она смогла легализовать поставку и продажу разных предметов строительства, благодаря чему, можно легко приобрести и продать старьё. Я был даже рад этому празднику.

    [​IMG]

    Хотя денег у нас не было его праздновать. Мафия не дремлет, и я вместе с ней. Даже мои связи, среди преступного мира, не могут мне позволить выдать пару льгот или чего-нибудь подобного, чтобы деньги у нас остались.

    [​IMG]

    Чтож, после пару осмотров дивана,и корзины для белья, нам удалось купить
    [​IMG]
    , некоторый предмет, чтобы было что благословлять, в течении этого дня. Этим предметов оказалась гитара. Старая, и не кому не нужная. Прям как моя мать... Интересно, сколько я смогу за этот свой рассказ, упомянуть всех своих мёртвых родственников. Чтож... Вызов принят!

    [​IMG]

    ***

    Брат мой, Курт, потихоньку пробивается в люди, и становится всё лучше, и лучше. Уже отличник! гордость школы! Конечно не как я, в своё время. но тоже неплох. Меня то ему точно не переплюнуть... Никому не переплюнуть...

    [​IMG]

    Сам я становлюсь ещё лучше самого себя! Уже стал некоторым авторитетом в своих кругах! Преступных кругах, между прочим! Георгин я также говорю, что меня шмонают уборщиком по какой-то старой фабрике, и что возможно я так и умру чистильщиком стен, пола и окон... Она же пытается меня устроить каким-нибудь секретарём у неё. или кем повыше. Всё жалуется "Тарантуле", что у меня нет нормальной работы, по спасению мира. А я всё отговариваюсь, подделываю резюме в худшую сторону, да и выслушиваю от прохожих "самый худший Стартер".

    [​IMG]

    Сама моя двоюродная сестра, становится всё выше, и выше, в своём отделе "Тарантула". Она уже любимица поклонников, да и не только поклонников! Все на работе её боготворят и её
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , и говорят о том, что она лучше меня. Ну-ну... Ещё говорят, что это её надо было сделать наследницей.. Ага-ага... Она конечно всё время говорит, что я не так уж и плох, и пытается даже выдумывать истории про меня. Но ей мало кто верит, что мне конечно же в пользу.

    [​IMG]

    ***

    Тем временем, оказалось, что мы не одни в доме. Какие-то существа бегали по подвалу, и раскидывали траву. Возможно это были наши галлюцинации. Но тот синяк, когда я ударился об одного из них нагой, у меня настоящий.

    [​IMG]

    - " Хэй! Ты не можешь отойти, маленький... маленькая... маленькое... Что это вообще такое? " - не мог понять Курт, пока пытался зайти в комнату, в подвале.

    [​IMG]

    Вроде, эти штуки даже могли издавать звуки
    - " Эти существа, не очень умны, и не готовы ещё выйти с нами на контакт " -
    - " А я говорил, что на этой планете все такие " -
    - "Расходимся, ребята" -


    ***

    Это был обычный осенний день, когда Георгин шла с работы домой, уже предвкушая, как она поест рыбки, закусит лимоном, и будет делать вид, что это изысканный кальмар, но её планы были нарушены.
    - " Помогите! " - Какой-то женский голос, послышался сзади неё. - " Умоляю! " -
    Она обернулась, и увидела, как темноволосая девушка, бежала за ней, и просила сбавить шаг, ведь так быстро бегать она не может. Георгин остановилась, и решила помочь незнакомке.
    - " Помоги мне... Прошу... " - Говорила незнакомка, еле дыша.
    - " Меня зовут Аадхия... Мой отец... Он... " - Она всё ещё пыталась отдышаться - " Он хочет меня убить... И я не знаю, что мне делать! Помоги мне! " -

    [​IMG]

    - " Я помогу тебе... Пошли за мной! " - Сказала Георгин, и они отправились в наш и без того, тесный
    [​IMG]
    . Я не знаю, на что рассчитывала Георгин. Возможно ей надоело самой мыть посуду, или чистить унитаз, но она решила поселить данную
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    у нас!

    [​IMG]

    Как оказалось, данная особа тоже работала на "Тарантулу", хотя мне в последнее время кажется, что другие тут и не ходят, по району. Она была
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , которая занималась исследованием разных областей, преимущественно разработкой техники, способной "вылечить" этот мир. Конечно должность у неё не большая, зато рядом под крылом у одной из высших организаций. Или под лапой, раз это тарантул? И под какой из?

    [​IMG]

    Я когда увидел данную особу нахмурился, а потом начал улыбаться. Ну вы посмотрите на эту девушку, не каждый день они и по улицам то ходят, а тут почти сам заползла в наш дом.
    - " Ну здравствуй красотка~ " - Начал я.
    Она лишь мне мило улыбнулась и подмигнула, а потом начала рассказывать свою историю про отца, про работу, про остальные части своей жизни, в самых больших деталях и подробностях. Я лишь смотрел, улыбался и кивал, пока георгин её подбадривала.

    [​IMG]

    ***

    Работы у неё, мне показалось не пыльная. Поливать, когда просят, экспериментальные образцы...

    [​IMG]

    ...носить бумажки, разных больших шишек...

    [​IMG]

    ...да делать всякие схемы в пространстве, на супер новейшем роботе, которые способен приготовить завтрак, ланч, обед, спасти мир, и т.д, и т.п

    [​IMG]

    За всё это, она даже каким-то образом получила повышение! Мне бы так жить! Мне бы такую работу!

    [​IMG]

    ***

    Георгин уже успела с ней подружиться, за то короткое время, что она прибывает у нас в доме. Они обсудили меня, Курта, всех остальных погибших родственников Георгин, и всех тех, кто проходил мимо даже в окне. Иногда мне даже казалось, что она нравится Георгин больше чем я! Пф... Это ведь не возможно! Правда?... Надеюсь, что да...

    [​IMG]

    Я, кстати, тоже стал кем-то больше! Мафия меня повысила, и теперь я нахожусь там же, где все остальные плохие парни изучают матрицу! Если она вообще существует, конечно, но мне за это хотя-бы платят. Таким образом, они хотят сделать так, чтобы весь район был их контролем, и удалят пару персонажей из мира, по типу "хороших ребят".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтож... Уже зима... У нас в доме подросток, забитый в себе, помешанная на работе писательница, неизвестная мне учёная, и прекрасный я! Какая хорошая гармония! Надеюсь, что всё так и будет дальше оставаться - мирно, и спокойно...

    *Тем временем в главном штабе "Тарантула"*

    - " ...Я надеюсь, что ты смогла удачно, и без последствий пробраться на место действий. " -
    В телефоне, лишь женский голос, ответил девушке, с белыми волосами. Взволнованный, и прекрасный.

    [​IMG]

    - " Мы должны выяснить, есть ли в этом доме мафия, и стоит этого опасаться... Я уже однажды наступила на подобные грабли, когда позволила некоторым событиям случится, в этом доме. Больше этого не повторится! " - И она повешала трубку.
    В кабинете воцарила тишина. Никто не смел пискнуть рядом с ней.
    - " Я не позволю мафии проникнуть туда, иначе моё имя не Шанталь Хель! " -


    [​IMG]

     
    nastulya, Vecna, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ААааа супер треш!!!
    А может сначала была трава. а потом появились существа... ну это так предположение только... :wink:
    Известная песенка...и чо? Тут пол мира друг друга убивает... то же мне проблема.
    Нда... неосмотрительно. Мали кто эта девочка и чего у нее там на уме.
    Оооо! МужЫк! Солиден, чертяка!
    Ну вот! Что я говорила. тащит Георгин в дом не пойми кого, а потом опять трупы, кровища...
     
     
  11. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ахахах, уровень сарказма в отчёте зашкаливает)))
    :LOL: Вот потому мы всё ещё не состоим в галактическом сообществе, эх
    Твой родственник пытается тебя убить? А ты идеально подходишь этой семье, детка :yes:
    Блин, это очень смешно было, я думала он Аадхию будет ревновать :DА ему внимания сестры не хватает.
    :dance2: реально заинтересовало, что там дальше будет! Я рада, что ты вернулся к творчеству! :flower2:
     
     
  12. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    manjaf,
    Кто знает, кто знает, какие там появились свойства у яблок:spiteful:
    Не мужчина, а мечта любой девушки - своя карьера, плохой парень, так ещё и красавчик
    Мне для счастья больше и не надо:crazy:
    Vecna,
    Даже люди некоторые не хотят со всеми контактировать, что там уже и про других существ:nuts:
    Проблемы с завышенной самооценкой, не как иначе:crazy:
    Спасибо, большое:heart2: буду стараться
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С возвращением! Очень рада была увидеть твою семейку.:smile:
    Поздно, очень поздно. Мафия уже проникла в эту семью. :spiteful:
    Симпатичную девочку привела Георгин в дом, хотя доверилась она ей очень быстро, в тех условиях которых они живут, нужно быть осторожнее с незнакомцами. Хотя с их семейством скорее наоборот, это незнакомцам нужно быть осторожнее.
    В общем жду развития событий, ну и конечно продолжения рода Стартеров в суровых условиях апокалипсиса. :wink:
     
     
  14. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    nastulya,
    Приветик:thumb:
    Маухахаха!1!11! Скоро этот дом будет полностью пренадлежать мафии!1! (А счёта может быть тогда не придётся платить...)
    Это семейство надо уже изолировать от общества
    Спасибо:kiss:


    Начнём со штрафа - лысые Георгин и Аадхия мне не понравились, поэтому я им сделал нормальные волосы. (+1 штраф) И не пугайтесь, что у у них первые скрины другие причёски, просто я начал этот отчёт давно, но дальше 2% не продвинулся.

    И я вновь слышу топот нового дня! Как же прекрасно жить! Как же прекрасно страдать всей семьёй, а не в одиночку! Тем временем, мозг Георгин вырос на столько, что она уже могла решать сложнейшие тригонометрические уравнения, записав случайный набор синусов и косинусов. Теперь она может помочь мне рассчитать ежедневный налог, который мы платим мафии.

    [​IMG]

    Кстати говоря о них и о мафии. Теперь налогами должна заниматься Аадхия, хотя я не очень ей доверяю в этом, ведь налоги - это слишком близко к мафии. А только я могу быть ближе к мафии, чем есть сейчас! Но надеюсь, что она немного глупее, чем кажется. Хотя она
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    , о чём я думаю...

    [​IMG]

    С её изобретениями можно подумать, что она ближе к государственному бюджету чем мы, или она знает как делать из алюминиевой проволоки пистолет с замораживающим лучом. Эти женщины полны загадок... Ну а что? Как говорят - "Моё мастерство - моя одержимость".

    [​IMG]

    Наверно благодаря этому девизу, она дослужилась до некоторой должности в лаборатории. Изобретатель сывороток, как никак! Правда, тестировать их не на ком... Но не велика потеря!

    [​IMG]

    - " Где этот чёртов дом?.. В этот мороз и метель, я вообще нечего не вижу... " -

    [​IMG]

    Вообще, Аадхия не одна, кто добилась некоторых успехов. Я всё ночь делал проект для
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , чтобы более просто было собирать деньги со счетов жертвы, и чтобы не один такой же хакер как мы, не смог бы найти на нас выход. Начальство сказало, что у них такого никогда не было, но похвалило и дало повышение, так как я единственный выживший после этой зимы работник. Грязные деньги, тоже деньги.

    [​IMG]

    Зима правда выдалась тяжёлой... Запасов еды не особо хватало, все кусты давно обглодали мутанты, зомби и другая нечисть. Мы даже попытались обжарить и съесть ногу зомби, что-бы ещё потом не заразиться. Как вы можете заметить, все ещё живы.

    [​IMG]

    Чьи там ещё стоит отметить успехи? Ах да...

    [​IMG]

    [​IMG]
    ! Эта дама зря слова на ветер не бросает, да и в издательство тоже. Её уже окрестили, как "Спасительница слова", за её романы и произведения. Но её этого мало. Она хочет выбить доступ к архивам всем жителям района, которые пострадали от апокалипсиса. Тех знаний хватает, что-бы начать жизнь нормально, и чтобы никто не погиб, в надежде узнать, что-то новое. Георгин уже продумала проект, и осталось лишь пару заготовок, что-бы выпустить его в свет. Остаётся ждать.

    [​IMG]

    Ну и.. Кхм... Да, опять пожар. Ну а что? Костёр, это штука не надёжная! Он воспламеняется каждый раз, как видит спичку! Прям как я, когда вижу Аадхию. Она та ещё штучка... Ух!

    [​IMG]

    Было решено заменить опасный костёр, на чуть менее опасную бочку с углём. Не думаю, что железо так быстро плавится. Нагреется то да, но стены у нас каменный, а о ковре мы могли лишь узнать из книг Георгин и нашего деда Питера.

    [​IMG]

    Я думаю, деду понравилось бы такой способ приготовления еды

    ***

    Одним чудесным вечером, Аадхия подозвала меня к себе на первый этаж и решила поболтать.
    - " Мы с тобой мало общаемся, думаю стоит наверстать упущенное. " - Сказала она. А я что? Я не против!
    - " И что же ты хочешь знать? " -

    [​IMG]

    - " Кем ты работаешь? Чем увлекаешься? " - Это меня насторожило. Зачем ей знать, кто я и что я, если всё что ей надо - это еда и крыша над головой.
    - " Ну... Я работаю местным дворником в заброшенном пабе неподалёку, который превратили в место для беженцев, но недавно меня повысили до чистильщика окон! " -
    - " Вау... Наверно это очень весело... " -
    - " Ты не поверишь как! " - Начал я углубляться в ложь, пока ветер гулял по дому.

    [​IMG]

    Этот ветер что-то нашёптывал, и мне даже показалось, как он сказал, что то типо "Беги, парень". Странные нынче ветры, даже они мутируют!

    [​IMG]

    Не успел я встать, и сказать ей "Спокойной ночи", как она встала со мной и поцеловала меня в губы.
    - " Чт.. Что ты делаешь?! " - Опешил я.
    - " Просто пошли в подвал, мой будущий суженный " - Сказала Аадихя, взяла мою руку, и повела в комнату, где есть двухспальная кровать.

    [​IMG]

    Ту ночь, я никогда не забуду! Это была как минимум моя первая ночь с девушкой! Не в одиночку! С девушкой! Я конечно ловелас, но обычно я ловлю только гнилые помидоры и луковицы по башке. А тут она сама запрыгнула ко мне!

    ***

    На следующий день, было день рождение Курта. Он вырос слишком красавцем... Чёрт, я завидую своему брату! Младшему. ещё и к тому же! Как я до этого докатился!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работёнку ему быстро нашли. Он стал помощником менеджера в той же фирме, в которой когда-то работала наша бабушка она ещё тогда заняла место для своих потомков в этом отделе. Правда Курт не очень стремится к финансам, он больше стремится к управлению подчинёнными... Но это тоже бизнес!

    [​IMG]

    Я решил провести с ним некоторую беседу о взрослой жизни, и о том, что раз в этом доме есть молодая девушка, и он ей подходит по возрасту, это не значит, что надо за неё цепляться, хоть рядом и больше никого нет. В конце концов, она на меня положила глаз, а не на него! И это будет не честно, не честно, не честно! Я первый!

    [​IMG]

    Брат меня понял, и согласился остаться в стороне. Хоть какой-то толк, от этой мелочи... Надеюсь и в будущем, он меня послушает!

    *Вечером, следующего дня*


    Аадхия увела Ларса подальше на верх, чтобы Георгин их не увидела и начала задавать вопросы
    - " А что там за компания, в которую ты устроился? " -
    - " Да так, она сотрудничает в "Тарантула", да и бабушка занимала не последнее место в том офисе... " -
    Не успел он закончить, как Аадхия взяла его лицо и потянула к своим губам, слившись с ним в одном страстном поцелуе.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    И Георгин не молодела. На её лице уже начинали появляться седые морщины, а в волосах среди синих волос, можно было увидеть седые прядки. о это её не останавливало. Она всё также считала себя молодой и красивой.

    [​IMG]

    У Аадхии устоялась хорошая репутация в этом доме, и она была почти первой,, кто поздравил Георгин с днём рождения.
    - " Георгин, ты заслуживаешь такой же прекрасный цветок, как ты и твоё имя! " - Начала поздравления Аадхия.

    [​IMG]

    Закончилось всё, правда немного не в том ключе, что можно было подумать изначально...

    [​IMG]

    Да и самый настоящий подарок Георгин ждал её уже в подвале...

    [​IMG]

    Ах весна... Именно в это время года всё пахнет романтикой. И не говорите мне о том, что произошло в ту зиму. Я узнал об этом уже позже... Намного позже...

    [​IMG]

    *Тем временем в штабе "Тарантула" - Ежегодное собрание лидеров компаний*

    В комнате пахло цветами и было достаточно тепло, учтивая то, что на улице была зима. Место принадлежало корпорации "Тарантула", и конечно банальное отопление они могут себе позволить. В комнату вошли двое людей, имена которых, уже были когда-то в этом рассказе...

    [​IMG]

    - И ты правда думаешь, что это мне может помешать? " - Начал повышать тон, молодой человек с бледной кожей и тёмным цветом волос. Его голубые глаза были готовы стать красными от наплыва злости, а из-за рта, если не из пасти, были видны белоснежные клыки - " Мои люди везде, тебе не помешать моим планам " -

    [​IMG]

    - " Твои планы, это напиться, братец... Я знаю о тебе больше, чем ты думаешь!" - Начала отстаивать свою позицию девушка, сидящая напротив парня. К её белоснежной коже подходили её белоснежные волосы, которые были собраны в причёску. Голубые глаза за очками веяли холодом, а губы то и дело, что складывались в недовольную ухмылку - " Если ты не прекратишь пускать мафию на эту территорию, то мне придётся избавится от всей твоей шайки полностью " -


    [​IMG]

    - " Ты это пытаешься сделать на протяжении нескольких поколений, но что-то у тебя не выходит... Упс.. Похоже я тебе не по зубам " - Парень клацнул, словно волк, показывая, что он готов сам набросится на сестру и решить всё раз и навсегда.
    - " Тебя всегда тянуло куда-то не туда. Могу лишь ещё раз попросить не лезть в этот дом, и полностью удали мафию, с этого района! " -

    [​IMG]

    В воздухе появилось неловкое молчание. Через пару мгновений, девушка начала говорить.
    - " Ты даже не видишь, к чему это всё превело! " -
    - " К тому, что я лишился брата, из-за тебя? " -
    - " Да. Я отправила его туда, но лишь ради того, что-бы образумить тебя. Твоя погоня за его разработкой бессмертия, привела к тому. что он погиб, а ты спустя несколько поколений сидишь здесь со мной. Твоя погоня привела нас к тому, что теперь каждый третий в этом мире бессмертен! " -

    [​IMG]

    - " Даже мой уборщик, который страше меня на несколько десятков лет, стал бессмертен! Миру грозит перенаселение! И всё из-за того, что именно ты, начал эту дурацкому охоту! " - Шанталь уже переходила на крик. В её сердце было слишком много боли, которую она хранат из года в год.
    - " Весь этот чёртов апокалипсис! Весь этот чёртов рогнарёк из-за тебя! " -

    [​IMG]

    На её глазах, за очками, уже появлялись слёзы. Её брат лишь сидел и смотрел на неё.
    - " Весело, не правда ли? " - Разбавил он молчание - " 3 сироты, сидят во главе всего мира и ждут чуда... Ах да... А где же наш старший брат? Неужели он решил всё пропустить? " -
    - " Он не придёт... " - Сказала Шанталь. - " Ему слишком плевать, на эту игру... " -

    [​IMG]

     
    Vecna, nastulya, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эээ... напоминает мысли человека которой находиться в неслабом наркотическом опьянении...
    Действиетльно зачем еще нужен мозг?..
    А семья?!
    Зная эту семейку так и хочется спросить нет ли тут чуткой руки Ларса, который расчищал себе дорогу...
    Шустрая мадам, и главное не палится ни разу!
    Стоило бы включить мозг, Ларс... Хотя в этот момент мало кто пользуется мозгом, кровь то приливает в совершенно другие части тела.
    Уууу! Буржуи, чертовы! Сами то жируют, а народ там на съедение зомби оставили!
     
    Donowan нравится это.
     
  16. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    manjaf, hello!
    да кто знает, что там творится в этом апокалипсие
    Может она слишком добра, и знает что зелья убьют их?:confused:
    Ох уж эти женщина (тайные агенты под прикрытием от Шанталь)
    БурЖуи!!1! ЛеНиН вСтАВАй, НаРОд НуЖДаЕтсЯ в ТеБЕ!1!1
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А Аадхия однако пробивная девица, все семейство охмурила и ходит как ни в чем не бывало. Не дело это, ой не дело. Чувствую так просто для нее это не пройдет...:spiteful: Не пройдет ведь?
    Именинников с их днями рождения! :flower:
    Интересная парочка была в конце отчета, жду продолжения.:redface:
     
     
  18. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Какай-та нимфоманка, получилась...
    Кто знает, кто знает... Ведь не зря же именно её, Шанталь выбрала для этой миссии
    :kiss:
     
     
  19. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Аадхия оказалась очень коварной. :D Черт, я так смеялась с её похождений, ну и как она планирует выпутываться из всей этой ситуации? Или собирается ещё глубже в неё залезть?

    Пока не могу понять, чего добиваются Шанталь и её брат, почему каждый третий бессмертен? Они про вампиризм?
     
    Donowan нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновляется 4 года. Автора три года нет на форуме. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей