1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Гвенделин Шейпер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SamSanAlex, 27 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Добро пожаловать на мое прохождение столь ужасающего челленджа! Почему ужасающего? Все очень просто... Вы можете себе представить 4 и более орущих ребенка в симс? ЭТО ПРОСТО КОШМАР! Особенно если некоторые из них хитрые и орут тупо от скуки:dry: нет, это совсем не спойлер!
    Надеюсь игра не будет сильно лагать и мы будем наслаждаться процессом прохождений:biggrin:


    [​IMG]


    ПредЫстория(слезно извиняюсь за невнимательность)

    Гвен говорили, что она очень одаренная. Ее с самого детства отправляли только в лучшие учреждения образования. И в общем они были правы. Девочка на ходу все схватывала и быстро запоминала. Но как часто бывает, чем старше она становилась, тем больше угасал интерес к учебе и науке...
    В подростковом возрасте эта юная леди несколько раз сбегала из дому. И если бы просто погулять с друзьями, родители бы возможно закрыли глаза на это. Так нет! Она убегала к неизвестному никому парню и оставалась у него по несколько дней. Гвендалин, которой был свойственен юношеский максимализм, считала что это любовь и в итоге он заберет ее с собой в путешествие. Семья была против, они грозились что если она не возьмет себя в руки и не продолжит учится, то отправят ее за границу.
    И вот, в ее совершеннолетие она летит к нему, ожидая что сегодня они уедут. А тут БАХ. она наблюдает прекрасную картину: как он целует какую-то бабу(у которой фактически юбки нет!) около своей машины. В которой было огромное количество коробок и шмоток( в том числе и женских!!).
    Гвен ухмыльнувшись спокойно подошла к парочке. Они моментально обратили на нее внимание. Посмотрев на улыбку своего бывшего возлюбленного, прижимающего какую-то *пиииип* она шепнула пару ласковых девушке и красиво ушла, наслаждаясь прелестными нотами скандала, который та закатывает ему.:D
    Как итог, родня ее все же отправила за границу в город Бриндолтон Бей. Конечно, из-за ее поведения денег ей не выдали и поэтому она просто купила самый дешевый дом(точнее сарай)

    [​IMG]

    В этом тихом городке она надеялась изменить окружающих ее людей, чтобы больше никто не мог ее так обидеть. А самый простой способ - это создать город где только ты и твои детки:cool:
    Она сразу же решила устроится на работу, чтобы в ближайшем будущем приобрести домик по адекватнее.
    "О, оказывается я фотик прихватила от родни! Дополнительный заработок будет, а то пока со всеми разнакомлюсь:spiteful:"

    [​IMG]

    По приезду, ее встретила соседка, Катерина. Очень доброжелательная особа. Она так радовалась что пустующий участок наконец-то кто-то приобрел, что осталась на обед у Гвендалин.

    [​IMG]

    "И вот моя история начинается прямо сейчас!"




    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [появятся по ходу оформления отчетов]
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SamSanAlex, привет. Меня ещё давно заинтересовала столь миловидная королева, но почитать о её приключениях добралась только сейчас. Очень интересная у Гвенделин мотивация завести 60 детей. Правда с мужчинами ей не везёт. Каждый почему-то оказывается или козлом, или изменщиком. Интересно, продолжится ли эта традиция дальше.
    Что насчёт деток - симпатичные абсолютно все, но мне больше всего запали в душу Спенсер и Фрея. Рыжики радуют глаз своей яркостью. Достаточно доминантный цвет получился.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
     
  3. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Liza3101, привет-привет))
    Понимая тебя! Я сама была несколько в шоке от такой генетики ибо тоддлеры были все как на подбор) В принципе как и всегда_)

    Vecna, привет)
    Спасибо) Хотя я была расстроена когда впервые увидела их:flower2:

    Мамины детки:coo
    l:


    Персефона, рада видеть тебя вновь)
    Спасибо) Этих двоих я представляла именно такими как ты и описала)


    LyashkO, добро пожаловать в улей Гвендалин!
    Рада что заглянула к нам в гости:flower:

    Я бы сказала что это им не везет. Гвендалин как вы видели не подарок, а уж учитывая что в итоге они забирали с собой шесть детишек...

    Приятно слышать) Я очень рада что много рыженьких родилось, надеюсь так и будет продолжаться))


    Где-то в междумирье...
    - ОБНАРУЖЕНА НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА! ПРИЧИНА НЕИЗВЕСТНА-ПРИЧИНА НЕИЗВЕСТНА! - орал охранный механизм.
    - Нет, тут никакой ошибки. Прекрати орать!
    - ОБНАРУЖЕНА ОШИБКА...

    [​IMG]

    - Да что это такое! Хорошо-хорошо, в каком объекте хоть?
    - ОШИБКА НА ПЛАНЕТНОЙ СИСТЕМУ ПОД НОМЕРОМ 13. ПРИЧИНА НЕИЗВЕСТНА, - проорал механизм.
    - Неизвестна-неизвестна, - передразнила хозяйка. - Похоже этот образец сам является ошибкой. Даже мое создание умудрилось забыть для чего было послано и облажалось.
    - ОБНАРУЖЕНА... - продолжал орать механизм.
    - Все, иду проверять. Только хватит уже орать. - Госпожа поднялась в свою комнату. Осмотревшись ее внимание привлекло свечение планеты. - Вот почему я совсем не удивлена что причина именно в этом?!

    [​IMG]



    После ухода Эдварда я решила немного подумать над тем что происходит в моей жизни. Засев за шахматы я понимала что я ни разу не влюблялась. С Калебом было простая необходимость выжить. Эдвард... Ушел и хорошо.

    [​IMG]

    У черту все эти сомнения. Надо бы чем-то полезным себя развлечь.

    [​IMG]

    За столь
    [​IMG]
    я толком ничего не успела сделать. Буду хотя бы археологию дальше изучать. Может быть смогу найти что-то более ценное чем сокровища?

    [​IMG]

    Сутки изучая всякие артефакты, обнаруживала и подделки, и
    [​IMG]
    . Может быть съездить вновь в Сельвадараду? Хочу
    [​IMG]
    что-нибудь более ценное!

    [​IMG]

    - О ты вернулась вновь! - с самолета меня встретил Карлос.

    - Карлос? Ты как узнал?

    - Почувствовал, - улыбнулся Карлос.

    - Что-то ты недоговариваешь, молодой человек! НУ ладно, давай в доме поговорим, - в ответ улыбнулась Гвендалин.

    [​IMG]

    - Ну так что? Что тебя привело ко мне, только честно.

    - Я давно ждал тебя. Ты еще когда только впервые сюда приехала мне очень понравилась. А потом... Мне сказали что ты живешь с мужчиной и я не решился приблизится к тебе.

    [​IMG]

    Как итог, мы болтали всю ночь. На утро я уснула без задних ног. Проснулась я к обеду. Карлос оставил записку что пошел к тетушке и вечером вернется. Жаль, а я уже успела привязаться. Ну что же пора вспомнить зачем я приехала сюда.

    [​IMG]

    Получив необходимые сведения по поиску артефактов на рынке. Я направилась в джунгли. Отбившись от атаки пчел пробираясь сквозь заросли.

    [​IMG]

    Решив немного передохнуть я только собиралась отдохнуть в ближайшем кусте. Но вот не задача,
    [​IMG]
    у меня не получилось. Пришлось разбивать палатку.

    [​IMG]

    - Ну вот наконец-то я дошла до храма. Теперь пора найти редкий артефакт.

    - Да, что ты говоришь? А выживешь? - внезапно появился скелет и направился через врата.

    [​IMG]

    Изучая шаг за шагом комнаты и раскрывая тайну за тайной. И случайно
    получила
    [​IMG]
    храма. Может мне повезет и я найду что-то поистине дорогое и смогу оплатить
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    В последней комнате я наткнулась на сундук в центре зала.

    - Пора проверить насколько я везучая.

    [​IMG]

    Я забрала артефакт и направилась к выходу. Но сделав пару шагов мне стало нехорошо и я потеряла сознание.

    [​IMG]

    Нашел меня Карлос. По его словам я была без сознания почти сутки. Поэтому он решил привезти меня в родной мой город. К нашему возвращению мой дом уже перестроили и планировка была выполнена точно по моим указаниям.

    [​IMG]

    - Ты уже очнулась? - беспокоясь, спросил Карлос?

    - Где я?

    - У себя дома. Время отпуска закончилось и я решил отвезти тебя домой. Надеялся то тебе тут сможет кто-нибудь помочь. Но к счастью только ты легла на свою кровать так сразу пришла в себя.

    - Ты ради меня все это сделал?

    - Я ради тебя не просто готов вытащить тебя из храма, даже умереть готов, - он смотрел решительно и ждал моей реакции.

    - Даже
    [​IMG]
    ко мне?

    - А можно?

    - Я буду счастлива!

    Так мы съехались и кажется то в храме я все-таки нашла то, что хотела найти.

    [​IMG]

    Любимого человека с которым я смогу быть всю жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда мы улеглись спать зазвонил телефон. Это оказался
    [​IMG]
    и что ему в такое время надо?

     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не долго Гвен искала следующего трутня. :D Он практически ее сам нашел. И скоро очень пожалеет об этом, хотя может он просто тоже сильно любит детей?
    А что это за навык такой Натуризм? У меня стоят все дополнения к игре, а такого еще не попадалось.
     
     
  5. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Эта фраза сделала мой день :LOL:

    А ты все продолжаешь травить нас загадками. Вон, в междумирье уже какая-то ушибленная птица появилась, и зеленая тетка с желтым шариком. Я так понимаю, ошибкой, про которую они там говорили, является сама Гвендалин? :crazy:
    manjaf права, следующий трутень сам себя нашел :D А вот Гвен не права, с Карлом она будет не всю жизнь. Эх, слава богу, оптимистический пофигизм (все-таки остановилась на этом :D) королевы не дает ей унывать.
     
     
  6. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    manjaf, давно не видела тебя)

    А если уточнить то вообще не искала) Увидим пожалеет или нет)


    Это навык с мода, который у меня давно установлен.

    Liza3101, Велком)
    Рада что ты улыбнулась)


    Не выдержу и подскажу что нет) НУ все, еще впереди восемь ульев все-таки:wink:


    Ну дай помечтать ребенку:dry:



    Вчера только мы вернулись из путешествия. Мое состояние вернулось к норме и я во всю развлекалась с Карлосом:cool:

    [​IMG]

    После чего по программе новостей изучала погоду на следующий день.

    [​IMG]

    Перекусив и узнав все новости, я решила что пора бы посмотреть что я нашла в храме. Среди кучи грязных непонятный неочищенных статуэток я обнаружила что некоторые кусочки можно соединить. Надеюсь я не отравлюсь или дротик не вылетит. И конечно же не бахнет молнией! Раз-два-соединяю!

    [​IMG]

    Фух... Пронесло. Интересно для чего она нужна?

    - Карлос? Ты знаешь что это такое?

    - Неа, - ответил Карлос и пошел водички попить...

    - Ладно...

    [​IMG]

    Ощутив себя довольно привычным образом: небольшие головокружения и тошнота - я отправилась проверить свои догадки.
    И как же я обрадовалась когда они оказались правдивыми!

    [​IMG]

    - Карлос! У меня новость для тебя!

    - Какая? - удивился он.

    - Кажется я беременна, - немного смущенно и в ожидании его реакции сказала я.

    - Правда? - шокировано спросил Карлос.

    - Ага, ты не рад?

    - Я очень рад! Это ведь означает что у меня будет малыш от любимой девушки!

    [​IMG]

    На радостях я запищала и крепко обняла его.

    - Ты кушать не хочешь, Гвен? Там жареный сыр я приготовил, попробуй.

    - Спасибо, уже бегу пробовать!

    [​IMG]

    Вечером я решила продолжить занятия шахматами. В этот же момент мне позвонил Эдвард. Что ему от меня надо. Сам же сбежал к своей жене...

    [​IMG]

    Но долго думать я про этого человека не собиралась. И полностью ушла в свое любимое хобби - рисование. Я так давно не брала в руки краски, что даже стыдно бы стало, если бы начальника своего встретила...

    [​IMG]

    А пока я с головой окунулась в рисование Карлос наблюдал за мной улыбаясь. Хотя он всячески пытался сделать вид что он просто смотрит веселую программу, но я то знаю что он меня взгяляд трудно отвести:spiteful:
    *Тыкаем на картинку и изучаем Карлоса*
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Отдыхала я от души. И пела в душе, и смеялась от шуток Карлоса, а так же танцевала под музыкальные клипы. Хотя периодически мне мешал телефон, который
    [​IMG]
    каждый час. И вот
    [​IMG]
    , Гвендалин, игнорируй ты ничего не слышишь, ничего не видишь...

    [​IMG]

    Но это не повод злиться и жаловаться Карлосу. Тем более мне не хочется его беспокоить такой ерундой. Лучше порадую его чем-нибудь вкусненьким.

    [​IMG]

    Вечером после ужина я решила рассказать ему о своих детях.

    - Карлос, я должна тебе кое-что рассказать.

    - Ты же не потеряла ребенка?! - с испугом спросил он.

    - Как тебе в голову такое могло прийти!

    - Ну, разговор про беременность ты начинала так же, - смутился он.

    - Нет, все хорошо с ребенком. Я хотела тебе рассказать про то что у меня есть дети от других мужчин. И завтра я хотела бы двух старших пригласить.

    - Звучит так что их много, - сглотнул от услышанного Карлоса.

    - Ну, достаточно... - уклончиво ответила Гвен.

    - Хорошо, если хочешь их увидеть то я всячески тебе помогу.

    - Я люблю тебя, Карлос. Ты самый-самый... - в восторге была Гвен.
    *тыкаем*
    [​IMG]


    Немного волнуясь перед званым ужином я ходила по дому туда-сюда, периодически злобно глядя на Карлоса, который наблюдал за этим и хихикал. Затем когда он замечал что я на него смотрю он смотрел в окно и говорил: " О, кажется какой-то ребенок на горизонте появился!" И я бледнея шла смотреть в окно. Конечно, в основном никого там не было и я искала вокруг себя чем в него можно запустить, но в этот раз я и в самом деле увидела мальчика.

    [​IMG]

    Поприветствовав Гидеона, я спросила про Лею.

    - Мама, не волнуйся. Она скорее всего через окно влезет, - засмеялся старший сын.

    - Окно?

    - Конечно окно! - за спиной появилась Лея. - Странно что не через дымоход! Ах, точно его де тут нет. Привет, мама.

    - Садитесь за стол, проказники, - расслабилась я.

    [​IMG]

    - Позвольте мне вас познакомить с Карлосом. Мы живем вместе.

    - Приятно познакомится, ребята, - улыбнулся тот.

    - И нам, хорошо ответили дети и пересели по ближе к нему начав расспрашивать про путешествия.

    [​IMG]

    После того как мы поужинали\пообедали я включила музыку и Гидеон показывал новые приемы которым он научился от дяди Владислауса. НА что его сестра поддакивала и хихикала с него.

    [​IMG]

    Затем когда Гидеон закончил, Лея рассказывала про свои похождения в школе.

    - И когда я совершенно случайно открыла клетку с мышками, наш учитель биологии как завизжала и побежала прочь со школы со словами: "Ноги моей в этой школе больше не будет!"

    [​IMG]

    - Да ты проказница, Лея, - улыбнулась я.

    - Это разве плохо?

    - Нет, за себя нужно уметь постоять!

    [​IMG]

    - А если не получится я, как старший буду защищать тебя! - вставил свои пять копеек Гидеончик.

    [​IMG]

    - Дай обниму тебя, защитник.

    [​IMG]

    - Заходите в гости в любое время, - сказал при прощании Карлос.

    - Обязательно, если тетя отпустит.

    Вот так и завершился наш
    [​IMG]
    . Весьма душевно и весело, только
    [​IMG]
    . И когда мы начали все убирать я заметила что сломалась плита. Впервые у меня сломалась плита...

    [​IMG]

    Мы очень устали и легли спать по раньше. И вторую ночь в подряд мне звонит...
    [​IMG]
    Уже лето прошло и начинается
    [​IMG]
    , а он все звонит!

    [​IMG]

    Когда я спала я почувствовала что Карлос вставал ночью. Услышав: "спи, я скоро вернусь". Я послушалась и заснула, решив что утром все равно узнаю зачем он просыпался.

    [​IMG]

    Утром я нашла его за барной стойкой. И Удивившись что так рано он решил попить "водички" я попросила тогда налить мне сока.

    [​IMG]

    День прошел быстро и вот начались долгожданные роды.

    [​IMG]

    У нас родилась дочка, Роксана. Она наверное будет на отца похожа...

    [​IMG]

     
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ну да, ну да, примерно 10-ая уже беременность, привыкла :D

    Я так вижу, Гвен сильно любит Карлоса, раз она по дому в одном белье ходит :D Очень порадовало, что в гости пришли Гидеон с Леей. Лея уже в таком возрасте красивая :heart2: Правда, странно, что они помнят Гвен. Или им Калеб рассказал?
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В челленджах моды запрещены, исключение, только для антицензора есть и все. Так что его придется удалить.
     
     
  9. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    manjaf Жаль, ибо он ну вообще никак не влиял на прохождение( Я вытащу его, но вот часть у меня уже отыграна, поэтому получится что вытащу по отчетам с шестого улья где-то:smile:


    Liza3101, привет
    Сказал, потому что как иначе объяснить живут с его сестрой, которая и стала им как мама?:smile:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если б влиял пришлось бы закрывать тему. Хорошо что не влиял. Но на будущее надо знать что в челленджах запрещены моды, читы и большинство кодов.

    Отличное отношение к опасности :D "авось пронесет!"
    Пока большинство детей похожи на саму Гвен. Все таки какая цепкая у нее генетика.
     
     
  11. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    SamSanAlex, Привет!
    Ого, у Гвен такие хорошие отношения с Карлосом, настоящие чувства. Не будем думать о плохом. Просто пожелаю ей, что бы не было двойни или тройни, ведь тогда гвен может подольше побыть с возлюбленным!

    Эгей, Карлос, эта девушка никогда не шутит! Крайне повеселило, как Гвен приглашала детей в готи, и уклончиво отвечала на вопросы карлоса об их колличестве.:LOL:

    Карлос симпатяга, так что это плюс)

    А вот тут я тебе просто погрожу пальцем, потому что, к стыду своему, знаю, что это за мод. :redface: Его ТОЧНО нельзя использовать в челленджах и династиях.:keepinmind:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне пришлось тоже узнать и потому, у меня будет просьба SamSanAlex, выкладывать теперь в техничке навыки Гвен, чтобы можно было видеть его развитие. Далее, придется записать штраф -10, поскольку мод со второго уровня дает положительные мудлеты, а они в некотором роде облегчают игру королевой.
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 5 лет, автор не появлялся на форуме 2 года. Тему закрываю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей