1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Безумные семейки и Oks

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oks, 16 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    А я тут немного Виндебургских историй принесла, а то из долго не было.

    -Ну стой же ты, подожди, не уходи!-орал я как сумасшедший на весь Винденбург. И плевать, что обо мне подумают соседи.- Стой!
    -Но мне пора.- спокойно отвечала Рэйчел, невозмутимо шагая из моей мраморной беседки. Со слухом у неё что ли проблемы? Когда так кричат, ясный пень, надо задержаться, ну. А она гордая...

    [​IMG]

    -Целую! - кричит она через плечо и бежит так, как будто у неё дома не две дочери 5 и 11 лет, а рожающая собака. И...если бы это была правда, я бы не возмущался, потому что пару дней назад сам убежал от неё под таким предлогом. В том то и дело, что у Рэйчел нет собаки, а поэтому она просто обязана задержаться.

    [​IMG]

    -Стой, я тебе говорю!- да она издевается? Нет, ну я бы понял, если бы у неё хоть огород был, но нет же! Ей ничего поливать не надо, полоть или удобрять тоже, все овощи ей приношу я, так чего так спешить?

    [​IMG]

    Что-что? Вы думаете, она убегает из-за того, что у неё две дочери дома одни? Ой, да ну вас! Да я...да я уже в 5 лет в огороде работал, а в 11 размножал бордер-колли! Так что эти двое вполне могут посидеть одни! Да и потом, не такая это и важная причина, ведь воспитание детей- элементарнейшее занятие, не то что мои собаки, или огород там...

    [​IMG]

    Наконец, я догнал её. Перед уходом она ещё забежала ко мне забрать сумочку, поэтому я настиг её в коридоре.
    -Рэйчел, ну куда же ты?
    -Ну пойми, девочки одни дома, как бы чего не...
    -Ой да ладно тебе, они у тебя такие послушные!
    -Не правда!
    -Правда! Эрика, когда я прихожу к вам- золотой ребёнок!
    -Эрике 11! Она ещё не может справиться с Джеммой!

    [​IMG]

    -А Джемма что? Дети в таком возрасте ещё ничего не могут делать.
    -А вот тут ты не прав! Я в 5 лет в город бегала за продуктами!
    -А я огород сажал...ладно уж, иди.

    [​IMG]

    -Только приходи почаще, ладно?
    -Я не знаю...Стоп, ты же не...
    -Что я? Не бойся, я не заставлю тебя работать в моём огороде, разве что в саду...
    -Да нет! Ты же не хочешь, чтобы мы ну...в-в-в...вст...
    -Рэйчел?
    -Встречались. Ты же не хочешь чтобы мы встречались?- Рэйчел смутилась и отвела взгляд в сторону. А я только этого и ждал.

    [​IMG]

    Рэйчел явно удивлена, но что поделать. Ничего, у меня поместье- ого-го, всем хватит. И моим 4 собакам, и её 2 дочерям... Стоп! Об этом ещё рано думать! Хотя...мы же деревенские. У нас как заведено: ты с девкой куда-нибудь отойдёшь на пару слов, а её родители уже приданое готовят. А у нас уже до поцелуев дошло...

    [​IMG]

    -Крис! Конечно, я с радостью стану твоей...ой, нет, не то. Крис, это было так прекрасно...
    -Ну, когда переезж...ой, тоже не то. Да, я просто мастер целоваться, ты не знала?
    Рэйчел смеётся.
    -Ты чего?
    -Я представила, что было бы, если бы Эрика это увидела. "На помидорах учились?"

    [​IMG]

    Ладно, Рэйчел не обязательно знать, что я рассказывал своим яблоням о моих чувствах к ней и иногда признавался ромашкам в любви, представляя, что это Рэйчел. Всё это ей знать совсем не обязательно... А вот что ей стоит знать, так это то, что у меня в поместье в общей сложности 7 спальных мест. О чём я ей и скажу прямо сейчас. Это ли не романтика?

    [​IMG]

    Рэйчел хитренько на меня смотрит.
    -Что, помидорка, уже забыла про дочек?
    -Ну, я смотрю, ты тоже о собаках разговор не заводишь...
    Ох уж эта Рэйчел! Ну нельзя сравнивать такие вещи! Прекрасных и изящных бордер-колли и каких-то там детей.

    [​IMG]

    Поцелуй на прощание, и вот она уже опять сверкает пятками. Ладно, у меня тоже много дел...

    [​IMG]

    Иногда я снимаю своих собак. Они хорошие модели, так что эту стенку я специально выделил под них.

    [​IMG]

    Ещё я занимаюсь огородом. Сажаю морковку, грибы...

    [​IMG]

    Ещё шпинат и петрушку.

    [​IMG]

    Потом я это поливаю...

    [​IMG]

    Выгоняю собак, чтобы не мешались мне тут.

    [​IMG]

    И продолжаю уже с закрытой калиткой...Такая вот скучная жизнь у простого фермера, то бишь у меня.

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    О Крисе я уже рассказывала недавно в любимых симах.Тут, если кому интересно
     
     
  2. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Oks, я снова здеся:flower2:
    Может она от испугу?:D
    Огород-дело святое:D Нет огорода, нет занятости, следовательно, свободна.
    Дети-это не бордер-колли. Дети страшнее:D
    В 5 лет?!:shock3: Когда я лезла на огород помогать лук сажать, мама меня выпроваживала...
    А тумбочке ничего не рассказывал?:LOL:
    А девушку с помидором сравнить, значит, можно?:facepalm:
    Я поняла, в чем его секрет...Его родители с огорода все-таки выгоняли, но ночью, когда все ложились спать...Он огород сажал! Гениально! И, похоже, сажать огород ночью вошло в привычку как я вижу на скрине:D
    В ожидании лишь бы опять не пропустить середину всех историй:dry:
     
     
  3. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Привет!
    Не исключено, он так орал... :D
    Всё верно, ты правильно поняла логику Криса :D
    Так они же ФЕРМЕРЫ. Там ребёнок- это новые рабочие руки. Руки-ноги есть- иди работай, нет- пришей и иди работай. :D
    Он дома не сидит, он у меня на улице торчит постоянно :D
    Можно.
    :LOL: Не, ну у него родители такие, что наоборот, гнали палками в этот огород его, даже ночью. :D
     
     
  4. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Крис - очень занятой человек, и очень заботливый :D Очень смешные скрины получились, когда Анна решила рожать и стала уходила, а он за ней по пятам. Из этого поступка можно сделать вывод, что он заботливый :smile:
    Крис и Рэйчел красивая пара! :flower:
     
     
  5. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    КоТьКа,
    Но больше занятой, наверное...и романтичный
    А демиург, когда у него кошка в реале рожала, лёг спать :D А Крис молодец, да.
    Самая гармоничная пара за всю мою игру.
     
     
  6. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Коротко, но романтично. Наверное...я так думаю.

    Однажды вся наша деревня собралась выбраться куда-нибудь в город. Ну, естественно, Рэйчел и меня туда втянула, потому что Эрика отпраздновала день рождения, а Рэйчел там напилась и захотела продолжения празднества...ну, вы поняли.

    [​IMG]

    И, видимо мы с моими соседями немножко друг друга не поняли, потому что я думал, в город- это куда-нибудь в супермаркет за семенами новыми, или там в клуб заводчиков собак, а эти потащили меня в какое-то сомнительное заведение с чудиками внутри. Помогите!

    [​IMG]

    Зато Рэйчел была в восторге. Что поделать- алкоголь, он такой алкоголь...Ладно, делать нечего, пошли...На полчасика, да?

    [​IMG]

    Все ютились в красной комнате с... кроватью? А это точно клуб? Боже, я даже не хочу думать, куда они меня притащили! Я приличный фермер!

    [​IMG]

    -Да брось, надо иногда развлекаться!- и вот я уже в постели с Рэйчел... Ух, не доведёт это до добра, ух не доведёт... Ладно, попытка не пытка, тем более, мне же нужен наследник, да? Блин...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очнулись мы уже в 6 утра. Все наши давно разбежались, Рэйчел протрезвела...
    -Ой...Крис, а что мы...ой! Ой! П-прости! Я...я не хотела! Это всё алкоголь! Крис...
    -Да успокойся, было круто, и не вали всё на алкоголь! Знаешь, давай выйдем, пройдёмся...

    [​IMG]

    Я потянулся к губам Рэйчел, но она в испуге отстранилась от меня. Но я всё же смог дотянуться до её щеки.
    -Я не хотела...я не хотела...я...- всё ещё повторяла Рэйчел.

    [​IMG]

    -Слушай, Рэйчел, мы же не в Сан-Мишуно или там, в Виллоу Крик. Это они могут поцеловаться и забыть,а потом выйти замуж за другого. А мы- люди простые. Ты должна была этого ожидать уже когда мы поцеловались!
    -Я знаю...но...мы всё ещё не муж и не жена! Я надеюсь, ты это скоро исправишь?
    -Гм...конечно!

    [​IMG]

    -Пойдём!

    [​IMG]

    Уже на выходе из комнаты я преподнёс ей розу.

    [​IMG]

    И вот, мы стоим у замка. Самое романтичное место в Винденбурге. Тут хорошее место для предложения, хотя и так всё ясно. Можете звать её Рэйчел Финн. Она моя жена. Да.

    [​IMG]

    Предложение- глупая формальность. Я знал о том, что мы будем вместе. Сначала я приношу ей овощи, потом поцелуй, потом постель. Её дочери называют меня папой. Так зачем нам кольцо, чтобы стать мужем и женой? По-моему, мы доказали наши отношения и без свадьбы. И теперь...мы будем вместе. Навсегда.

    [​IMG]

    Навсегда...но это не значит, что продолжения не будет, верно?
     
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    у всех свое представление о вылазке в город:D
    странный клуб:spiteful:

    так вот зачем там кровать :D

    уж лучше млчи, а то все испортишь :dry:

    не хотела, не хотела.... а замуж возьми :facepalm:

    ВЕРНО
     
     
  8. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Крис, ты не в чем не виноват...Это все фантазия демиурга:D
    И не твои дети? Ты хорошо подумал?
    Поздравляем!:holiday2::holiday::drink2::drink:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Прекрасная парочка вышла из Криса и Рейчел, да и вообще Рейчел повезло найти такого мужчину. Такой ответственный и хозяйственный, таких не часто встретишь в наше время! Не стал тянуть с предложением, прям человек слова :smile:

    Я знатно поржала с кровати посреди клуба и с того, как она притянула эту парочку. Это прям по Чехову с ружьем, которое должно выстрелить :D Ну и с гольфиков Криса тоже посмеялась, правильно, чтоб ноги не мерзли :D А еще мне нравится, как он в огороде растения сажает, я в тройке тоже всегда так сажала в одну линию. Так что старый дедовский способ, будем считать :hihi:

    Ну и поздравляю вас с помолвкой, буду ждать от этой парочки красивых детишек. Ты же нам их покажешь?))
     
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Хлоя

    Li Stok, MaryMa, Ljubov134, Простите, что так долго тянула с ответами! Я пришла!

    Li Stok,
    И у кого-то оно очень странное...

    Хорошо хоть там голых девушек не было, а то бы Крис вообще офигел :D

    Потому что, как известно, 7 спальных мест в поместье- это мало. Нам нужен клуб, чтобы делать симят. :D

    Это она, наверное, хотела, но замужем :D А алкоголь по мозгам ударил- и всё, забыла, что они ещё не повенчаны.
    :flower:
    MaryMa,
    Больная фантазия демиурга... :D

    А мы только одну возьмём, которой до подросткового возраста ещё немного осталось, нам на двоих детей места не хватит :D

    Поздравления принимаются :hug:
    :flower2:
    Ljubov134,
    Мне тоже нравятся
    Ну, он в своей деревне не понимает, как можно по другому :D
    Это я своих фиолетовых в этот клуб водила, а он мне не понравился, пришлось переделать, заодно комнатку пристроить. Пригодилась. :D
    В Винденбруге холодные ночи :LOL:
    Чтоб не заморачиваться- разложил, и дело с концом. :D
    Я после этой их ночи не смогла переселить обеих дочерей Рэйчел к нам, получилось только одну. Потому что "беременные персонажи- это два персонажа" :D:D:D
    :hug:
    А за Хлою спасибо Ljubov134, которая отдала мне её безо всякого страха за её здоровье. :D Зря :D А остальных персонажей, например Элисон, Виту и Юрку уже знают. Хотя Вита нехило так изменилась :D Так, а теперь серьёзно, я должна была закончить оборотней на той радостной ноте, когда у Викки и Роберта родились дети. Но у меня была ещё не использована Вита из первой части, а Хлоя прекрасно вписалась во всю эту идиллию. Приятного чтения!
    Девушка открыла вкладку сайта знакомств. Ну,знаете, друзья по переписке, там всякие разные отношения на расстоянии, ну... Недавно она познакомилась с очень обаятельным молодым человеком. Нет, не обаятельным, Хлоя же не знает, как он выглядит, скорее очень харизматичным. Он сразу покорил её сердце своей грамотностью и речью... Как друг, разумеется, нельзя же влюбляться в постороннего человека, чью фотку ты даже не видела, правда? Вообще, Хлоя очень скептично относилась к окружающим, потому что мало ли какие психи ходят. Скептиком Хлоя была ещё со школы, им же и осталась спустя несколько лет после её окончания. Почему же в этот раз ей не помог её скептицизм?

    [​IMG]

    "Хммм, он приглашает встретиться?- думала девушка, глядя на очередное сообщение - Я не знаю...не люблю я эти ночные клубы, да и Салли...ну... ладно, так уж и быть, тем более сейчас ночь, она спать должна...сбегаю на пол-часика!" Хлоя выключила компьютер и стала собираться.

    [​IMG]

    -Э-э-э...а где все? Это вообще тот адрес? -оглядывалась девушка, стоявшая на каком-то пустыре в Бриндолгтон-Бэй через пол-часа. -Где ночной клуб, где тот человек...Чёрт! А если это был маньяк? А я повелась, дура такая? Мамочки!

    [​IMG]

    Хлоя достала телефон и ещё раз проверила адрес. Он совпадал.Тогда девушка отправила своему другу по переписке сообщение, хотя знала, что это не поможет. Хлоя попалась.

    [​IMG]

    Но вместо маньяка к ней подошла девушка с короткими рыжими волосами. Увидев её лицо Хлоя отшатнулась. Перед ней стоял оборотень.
    -Чёрт! Блин, это же ты на столбе в Сан-Мишуно на объявлении висишь?
    -Смысле? -оторопела девушка-оборотень, удивлённая неожиданным поворотом событий.
    -Ну, где надпись ещё "разыскивается", тебя ещё по новостям показывали. Ты пол больницы разгромила, убила девушку, несколько человек были ранены...Теперь тут отрываешься? -как можно нахальней спросила Хлоя, стараясь не выдавать своего страха.- Эмилия, кажется?

    [​IMG]

    -Элисон. -подправил подошедший сзади мужчина - Её зовут Элисон. Привет, Хлоя, как дела? Как тебе наша ловушка? Видишь ли, благодаря нашему "разумному" лидеру, - оборотень злобно оскалился и покосился на Элисон - который спалил всю нашу контору, приходится отрываться в Бриндолгтон- Бэе. Только тайно. Вот так.

    [​IMG]

    Хлоя закрыла рот рукой. Отлично! Её провели как десятилетнюю девочку!
    -Страшно, да? -облизнулся парень. -Сейчас от тебя одни косточки останутся!
    -Бред несёшь! -прошипела Элисон. -Давай-ка я этим займусь!

    [​IMG]

    Хлоя почувствовала на себе острые когти, раздирающие кожу и зубы, впивающиеся в шею. Но сдаваться девушка не собиралась. Хлоя отбивалась от оборотня руками и ногами, понимая, что дома её ждёт дочь, поэтому сдохнуть прямо здесь на этом пустыре нельзя.

    [​IMG]

    Победа была на стороне Элисон, когда Хлоя вдруг размахнулась и со всей дури ударила ей в челюсть.
    -Элисон, ты жива?- та лишь взвыла.

    [​IMG]

    Итак, полностью сожрать Хлою оборотням не удалось, поэтому они удалились, оставив у девушки укус на шее и несколько кровоточащих ран.

    [​IMG]

    Сейчас Хлоя была дома, в детской у Салли. Она уже тысячу раз поклялась себе не ходить никуда ночью, потому что укусы всё ещё болели, а на некоторые раны в больнице наложили швы.

    [​IMG]

    -Мама! Ты чего? - удивлённо распахнула глазки Салли, увидев грустную маму. -Тебе космал снился, да?

    [​IMG]

    -Нет, всё в порядке. - натянула улыбку Хлоя. Не хватало ещё дочь пугать! -а что тебе сегодня снилось?
    -Я летела на лакете! А потом я плилитела на сиксим и устлоила с инопланетянами вечелинку! -Салли с детства увлекалась космосом и всем,что с ним связано, поэтому её комната была сделана в космическом стиле. Хлоя считала такое увлечение вполне здоровым.

    [​IMG]

    Далеко пойдёт малышка.

    [​IMG]

    -Конечно, когда-нибудь ты полетишь в космос...только на вечеринки ходи с тем, кто хорошо тебе знаком, ладно?
    -Но все инопланетяне холосо мне знакомы! Они такие класивые! С класными волосами синей козей!

    [​IMG]

    -Ладно-ладно, юная космонавтка, как скажешь, что насчёт книжки? А потом погуляем.
    -Книзку хочу...-грустно произнесла Салли. Она не очень любила гулять и, особенно, общаться с людьми, предпочитая читать книжки или играть с игрушками. В форме монстриков- инопланетян.

    [​IMG]

    Хлоя вздохнула и достала книжку из шкафа. Вроде про космос...Салли такое нравится.
    -Что?! -странные символы на книжке заставили Хлою насторожиться - "@#$#@#$##"? Кто так называет книжки?
    -Инопланетяяяяяяяяяне!- радостно завизжала девочка. -Читай сколей! Там пло лазных зывотных с Сиксима!

    [​IMG]

    -Что за фиолетовая сова? -тихо бурчала себе под нос Хлоя, стараясь выдумывать для Салли нормальные истории про инопланетян. Потому что в книжке были всё те же странные символы. Что за бред?
    -Неет...-перебила Салли -Так не бывает! Фиолетовая сова она...она не ухает! Она лычит или тлубит как слоник! Да...а есё её не колмят! Она подзалезается от Сиксимской энелгии! Глупая книзка!
    -Хех...-засмеялась Хлоя, закрывая странную книгу- Какаое у тебя хорошее воображение...

    [​IMG]

    Ближе к обеду Хлоя взяла дочь на прогулку. В их районе Специй есть что поделать.

    [​IMG]

    Хорошо, что Салли скромная девочка, а то с некоторыми личностями ей лучше не общаться.

    [​IMG]

    Хлоя болтала с Кевином Кот, когда заметила, что Салли рядом нет.
    -Извини, а где моя дочь? Салли!!!
    -Да вон же бегает! -пожал плечами Кевин.

    [​IMG]

    Маленькая проказница стащила у кого-то еду и уселась на асфальт.

    [​IMG]

    -Так, юная леди...
    -Космонатвка! -заныла Салли
    -Юная космонавтка! Нельзя есть чужую еду сидя на асфальте! Сядь на скамейку!

    [​IMG]

    Пытаясь отвлечь дочь, Хлоя повела её смотреть на живую статую. Итог: смотрела только Хлоя. Салли же хныкала, что это не настоящий космонавт и просилась домой.

    [​IMG]

    Потом на статую набежало много народу, но тут Салли вырвалась из рук и закричала на бедного сима в костюме:
    -Самозванец! Космонавты не такие! Вы все не такие!

    [​IMG]

    Статуя, не ожидавшая такого поворота, обиделась и ушла. Симы смотрели на Хлою и тихо обсуждали поведение Салли, хотя её фокусы уже давно были всем известны.
    -Салли! Можешь объяснишь нам, что всё это значит?
    Вместо этого девочка издала непонятный набор букв и жалобно посмотрела на мать.
    Жанет, девушка из соседнего дома взглянула на Салли и сказала Хлое:
    -Да ладно тебе, она же ещё маленькая и...
    -Это не даёт ей права оскорблять прохожих! Мы идём домой!
    -Улаа! - засмеялась Салли.

    [​IMG]

    План маленькой хитрюги удался.

    [​IMG]

    Но вдруг демиург заметила персонажа, который явно стоил её внимания. И того, что Хлоя должна была остаться и съесть мясное блюдо. Наверное.

    [​IMG]

    Юрка был чем-то расстроен, но этот персонаж обязан побывать в этом отчёте! Это же один из моих любимцев! Да и потом, Юрий уже мелькал у меня в оборотнях, а тут тоже это же намечается.

    [​IMG]

    Вот это блюдо выглядело безобидно, поэтому Хлоя заказала его. Ну не знала она, что там мясо, ну не знала...

    [​IMG]

    Поэтому следующие пол часа девушка торчала в туалете.

    [​IMG]

    Салли тем временем доставала бедного Юрия своим лепетом...

    [​IMG]

    **********************************
    Поздно вечером в дверь квартиры Хлои постучали.

    [​IMG]

    -Здравствуйте! Вы Хлоя Тайлер?

    -Да, это я. - спокойно ответила Хлоя, недоверчиво косясь на незнакомку.

    [​IMG]

    -Вас покусал оборотень, да?
    -Угу. - хмыкнула Хлоя, которой даже в голову не пришло поинтересоваться, откуда незнакомка это знает.
    -Меня зовут Вита. Я расследую об этом дело, у меня приказ от правительства. Вы не против, если я поживу у вас? И мои коты...

    [​IMG]

    Эх Хлоя, жизнь тебя ничему не учит!
     
     
  11. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    К тебе кошка в кровать не лезла? Когда у меня кошка была, ей нужно было, чтобы я рядом сидела, её поддерживала. Если я уходила, она соскакивала и за мной шла... приходилась сидеть рядом... а когда котята родились, ещё и коробку ставить на кровать... потому что, она не сидела с ними, когда коробку я поставила рядом со мной, она успокоилась и спала в коробке, правда потом когда они немного подросли, она их перетащила среди ночи ко мне в кровать :facepalm:

    Побольше таких пар! :clapping:

    Уже ясно с порога, что будет жаркая вечеринка :spiteful:

    Вся деревня на вечеринке? Видимо, было очень весело :D

    Это точно клуб? Это не.... ? :facepalm:

    Они что при всех?! :facepalm: куда остальные делись?

    Мне вот интересно, когда она родит, тоже скажет случайно вышло? :D

    Романтик! :heart2:

    Ах, романтиШно-то как! :heart2:

    Ждем продолжения! :flower2:


    Отчаянная девушка, среди ночи с человеком по переписке пошла гулять... :facepalm:

    Вот как ходить по ночам с незнакомцами...

    Вот встряла-то....

    Бедная... теперь оборотнем будет? :crazy:

    Оу, она вегетарианец! Не сладко ей в туалете... Бедняга...

    Странная незнакомка? Она точно человек? А вдруг оборотень? Хлоя, 100 раз подумай!!!
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks, я ждала появления ее в твоей темке и даже не думала, что мне не пришлось долго ждать.
    С этих слов я знатно поднапряглась, и надеялась, что это шутка :D Но демиург не обманул и бедную Хлою пытали всякими способами: и вампиры с оборотнями подрали и мясом накормили, короче не жизнь, а малина :D

    Но больше всего я задавалась вопросом: что случилось с Хлоей, что она так отупела за это время, прошедшее со школы :D Ее же так тяжело было куда-то вытащить на улицу, а тут она сама офигеть как бездумно едет не пойми куда в ночи, блин, куда подевался ее ум? А она еще даже в блонд не перекрашивалась! :D Почему она сразу не убежала, завидев подозрительных лиц? Но я знатно поржала с того, как она отбивалась от оборотней. Как хорошо, что это симс, детка, а то хана тебе было бы прям тут.

    А после этого я удивилась еще больше, увидев, что у нее уже дочка такая очаровательная есть. Как? Откуда? Когда? От кого ты залетела, Хлоя??? :D Демиург, давай рассказывай, кто у нас папка и что произошло с этой примерной девочкой вообще :D

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Боже мой, какая миленькая тетенька из правительства, я не могу. Еще теперь и наша соседка, вообще зашибись.

    В общем, я жду, что ты нам расскажешь, как все так получилось в следующей части.:flower2:
     
     
  13. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    КоТьКа,
    Она под диван залезла :D

    Очень :D

    Вот-вот :spiteful:

    Там бар внизу и танцпол :D

    Уже :D

    Я не знаю, может он ей там скопировал какого-нибудь Толстого в переписку, а она и повелась :pardon:

    Не знаю :D Оно само :D Ладно, я к ней Кэтти отправлю, она ей поможет, наверное. :D

    Я офигела немножечко...и от её ЧХ, и от этого блюда. :D

    А это был тест на внимательность. :dry: Вот
    [​IMG]
    неужели не узнала? :D
    :flower2:

    Ljubov134
    Это я ей мозги вправить решила, чтобы не думала больше так тупить. :D

    Я пока писала, несколько раз фейспалмила. :facepalm: Блин, ну как так? :facepalm:

    Оборотни, может, очень харизматичные? Я не знаю, что тот парень, имя которого я благополучно забыла, понаписал ей. Может, стихи любовные? :D

    Потому что испугалась. А потом решилась отпираться, а то не помирать же :D

    Эта Элисон была у меня в историях. И там она реально убила девушку. Так что Хлоя могла бы прямо там и кончиться. :D

    Это тайна :spiteful: И нам нельзя её раскрывать :D

    Ща я к ней ещё одну примерную девочку подселю и будет у них отряд по борьбе с оборотнями :D

    Та прямо вообще. :D А в детстве ещё милее
    [​IMG]
    :LOL:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а че она согласилась-то?

    Не, ну история-то веселая намечается, судя по началу. А Хлое надо взять у дочки уроки хитрости, а то мелкая пока ее в этом плане уделывает. Вообще ты над ней, конечно, знатно поиздевалась в этом отчете. У меня только один вопрос - зачем? Что тебе сделала эта милашка? :D

    Жду продолжения. Надеюсь, Хлоя там не овампириться и не оборотниться.:biggrin:
     
     
  15. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    На самом деле тут несколько причин: во-первых, она же думает, что она реально девчонка из правительства и на самом деле борется с оборотнями ( а странный вид -прикрытие), а во-вторых я не считаю Виту опасной. Её люди воспитали, а не серийные маньяки. :D

    Ладно-ладно, больше не буду. :D А, значит своих-можно,а Хлою- не трожь? :D:D:D
     
     
  16. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    И родила там же? :eek: Потом их оттуда выковыривала? :D

    :LOL: Хорошо, со своими рекомендациями и инструкциями не лезли :LOL:

    :eek: Быстро она!)))

    Секрет века! :D

    Симс как всегда со своими сюрпризами :D


    Серьезно?? Это она?! Вообще не узнала :facepalm: Девочка немного подросла :D
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    То есть ты сама придумала, что она тупит и сама же ее за это наказала? :D Тебе симов очень опасно давать :D

    Нет, просто как бы так принято, что ты в ответе за чужих симов и поэтому все относятся к ним бережно, ну либо обсуждают какую-то сцену или судьбу с демиургом, чтобы не было недопониманий и обидок. Мы же все лепим с душой симов, жалко, если с ними неоправданно жестят. Лично я как бы хоть и офигела с происходящего, но в целом просто поржала с ситуации. И я все еще жду истории о том, где она ребенка нагуляла, интересно же :D
     
     
  18. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Oks, я опять опоздала. Жизнь тут как всегда бьет ключом.

    может хватит мелькать, пора действовать :D

    Хлоя, очнись!!!!
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Oks, Привет. Почитываю твои истории,они бывают смешные,интересны.
    Но, я пройдусь по последней,если ты не против.;)

    Хлоя - симка красивая с изюминкой.Но, в твоей истории уж слишком доверчивая. А слишком доверчивимс симам,вылазит им боком их наивность.
    Так наверное и Хлоя попадает разные не приятные ситуации,хорошо,что жива осталась.Хотя вижу ее ничего не научило. Снова поверила,снова поверила.Эх...
    Дочка у нее красавица хитрая. Да и мне хочеться знать кому она доверилась,что теперь одна воспитывает дочь.
    Жду проды:flower2:
     
     
  20. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Извините,сегодня мало. Потому что я пол-часа писала историю,
    а потом не туда нажала и всё стёрлось. Переписывать времени нет, ибо художка.
    Я вся на нервах :frown: Igrok и Li Stok, я прочитала ваши комментарии, не бойтесь.
    [​IMG]
    Ходил Оливер в гости к Кэтти. Кэтти ему не открыла.

    [​IMG]

    Поэтому всё утро он провёл с Кэлли в Винденбурге.

    [​IMG]

    В магазине плюшевых медведей.

    [​IMG]

    -Ну, какого выбираешь? Я заплачу!
    -Ой, спасибо! Я хочу...э-э-э...кстати, ты такой мускулистый!

    [​IMG]

    -Ха, я такой! Ну так какого тебе брать?
    -И голос у тебя такой...красивый...

    [​IMG]

    -Ага, так какого берём? Розового?
    -И...и ты ещё очень добрый, сильный и смелый...
    -Келли?! Ты в порядке? Мне хватит комплиментов,честно, просто выбери медведя...

    [​IMG]

    -Ах да! Медведя...вон того, с верхней полки, который 12 симолеонов!
    -Ну наконец-то...
    -А...кхм...у тебя есть девушка?

    [​IMG]

    -Эм...
    -Ой, извини...Я не хотела тебя смущать. Просто у такого парня как ты должна быть девушка...И...я хотела спросить...

    [​IMG]

    -В общем! Ты бы мог полюбить такую, как я?
    Оливер поперхнулся. Нормальный такой вопрос. Утро же так безобидно начиналось... А сегодня его первый рабочий день. И тут бац! Келли наивно смотрела на него, ожидая ответа.

    [​IMG]

    -Слушай! А не пора нам в ресторан? Он через пол часа открывается!
    -Точно!

    [​IMG]

    Рабочий день в ресторане пролетел очень быстро. Келли была очень занята готовкой, чему Оливер был несказанно рад.

    [​IMG]

    Джессика сидела в баре...

    [​IMG]

    А он и Кенди разносили еду и общались с клиентами.

    [​IMG]

    И друг с другом...

    [​IMG]

    Но до сих пор Оливер думал только об Элеаноре. Придя домой, он сразу направился к ней в комнату. Элеанора не терпит посторонних у себя в комнате...Попытка не пытка.

    [​IMG]

    -Эль? Можно к тебе?
    -Чего надо?

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
     
  21. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Oks, решила заглянуть к вам:smile:
    Как же мне это знакомо...
    Это тот самый Оливер, о котором я думаю?:D
    Быстро он нашел замену:dry:
    Медведь?:D
    Парень либо засмущался, либо Келли его уже достала:D Или устал отвечать:smile:
    Хотела спросить: че этот мелкий на скрине вертится вокруг них?
    Я че то пропустила?:frown: Кто такая Элеонора?
    Значит, можно:D
    Жду продолжения:biggrin:
     
     
  22. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Это который брат Алекс, ага :D

    А у него этих замен штук 6 :D


    Да :D


    Потому что нефиг подкатывать к парню, который любит другую :D

    Не знаю :dry: Бесят эти бомжи сгенерированные :dry:

    Которая администраторша и любит орать на Эмбер :D

    Ща она его в шею погонит :D
     
     
  23. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Вот обидно-то... :frown: Вот из-за таких случаев я историю сначала пишу в документе ворд, периодически сохраняя... Потом просто копирую и вставляю уже на сайт... Иначе никак.

    Вот ходи, вот так по гостям, фиг откроют [​IMG]

    Кэтти, Кэлли какая разница, даже имена похожи... *думает Оли [​IMG]

    :facepalm:
    - Куда ты мозг?!...
    - Отпуск!

    :LOL:

    Она его настолько достала? :D

    Пахнет жаренным :spiteful:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Слушай, я поняла, почему подумала, что Келли прическу поменяла. Потому что я перепутала ее с Кенди :D У тебя столько действующих лиц, как ты их сама запоминаешь?:D

    Келли сама непосредственность в магазине, я посмеялась с ее "тонких" намеков, которые Оливер все равно так и не разгадал, пока ему не раскрыли карты :D Еще позабавила очередь к Келли вот на этом скрине :D

    А в конце я вообще выпала. Эль тоже к нему с нежными чувствами идет? :D У них там что, обострение, да? :D
     
     
  25. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    ...ругался Трэвис, а потом женился на Мико. :D Я тут поняла, что Кэйт очень не любит мужчин. Очень. :D

    Ещё есть Кэнди :D:D:D

    Засмущала она его, а он Эльку любит. :D

    Она его ща стулом оттуда выгонит :LOL:

    Как-то приходится. (на самом деле у меня есть персонажи, которые всю историю ходят с неправильными именами, потому что я умудрилась забыть во время написания)

    Лол. А может она не это имела ввиду? Этих непосредственных фиг поймёшь :D:D:D

    Это он к ней идёт :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей