1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия BlackSky

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Djentia, 3 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]


    С самого детства Джентьяна была необычным ребенком. В отличии от своих сверстников, она была очень тихой и скромной девочкой, предпочитавшая общение с родителями, нежели с детворой.
    Годы шли, Дженти росла и становилась прекрасной девушкой, на которую заглядывались парни, но в силу своего воспитания и детства, она была недотрогой, любила книги и простое дружеское общение.
    Джентьяна была очень добрым и нежным человечком, выручала людей в трудных ситуациях, будь они ей знакомы или нет; помогала в приютах для бездомных животных и ухаживала за пожилыми людьми. Единственная проблема этой девушки - это её неуклюжесть, ведь у неё часто все валится из рук, а иногда бывает, что все дела идут в пропасть. Но несмотря на это, все люди, знавшие девушку любили её, за исключением отца.
    Она была единственным ребенком в семье и лишь это скрепляло брак её родителей. Дабы не платить алименты за девчонку - Шамил, её отец, жил с ними.
    В подростковом возрасте её мать умерла, по причине остановки сердца. Дженти продолжала жить с отцом, который почти не появлялся дома, до того момента, пока девушка не достигла совершеннолетия и "любимый папочка" не выкинул её из дома с 2000 симолионов в кармашке.



    Принципы наследования
    • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    • Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    • Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.


    В разработке

     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Терпения, терпения и еще раз терпения! Очень колоритная внешность у основательницы, а уж имя! :thumb:
    Один
    Картинка с основательницей и еще кое какие картинки в шапке больше разрешенного размера. Напоминаю, на форуме разрешен размер не более 640 пикселей по любой стороне.

    И все картинки отчета тоже. Как мантра 640Х640, и ни пикселя больше...
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
     
  3. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Да-да, это уже поняла, все будет исправлено :З
     
     
  4. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0

    «Как он мог? Просто взять и выкинуть меня на улицу» именно такие мысли крутились в голове у девушки, в тот момент, когда она смотрела на пустынный участок.
    [​IMG]

    - Что же мне делать? – обреченно пробубнила себе под нос Джентьяна. Она решил прогуляться по округе, чтобы понять, что это за место – её новый дом. Спустя некоторое время Дженти наткнулась на колонку, попробовав нажать на рычаг, она поняла, что это бесполезная трата времени, но девушка заметила лягушку и решила её поймать.
    «А вдруг пригодится!»
    [​IMG]

    Пройдя немного вперед, она заметила камни и пару кучек земли. Она читала разные книги, поэтому решила добыть и это.
    [​IMG]

    Еще немного побродив по окрестностям, она наткнулась на девушку по имени Мэри Фокселин и она оказалась её соседкой.
    [​IMG]

    - Здравствуй, добро пожаловать в наш район. Рады приветствовать тебя.
    - Здравствуйте. Меня зовут Джентьяна, а Вас?
    - Мэри…
    Соседка пришла не одна, а со своим муженьком, который слегка пугал Дженти.
    [​IMG]

    Они с Мэри проболтали немного времени и договорились вечером сходить куда-нибудь, чтобы Мэри рассказала побольше об Оазис Спрингс.
    Продав все собранное, кроме лягушек:
    [​IMG]
    Дженти заработала свои первые гроши(700 симолионов)
    [​IMG]

    На эти первые деньги она приобрела себе палатку, переносной холодильник и душ; оформила место для костра, и где-то там вдалеке стоял великий куст.
    [​IMG]

    Почитав газету она нашла пару объявлений о работе и решила, что сидеть сложа руки точно нельзя.
    [​IMG]

    Её заинтересовало одно объявление, оно было очень странным и непонятным, позвонив туда её приняли на работу, как оказалась – секретарем агентуры в S.I.M.S.
    [​IMG]

    Пока еще оставалось время до встречи с Мэри, она решила отправиться в библиотеку Виллоу Крика. Усевшись в уголке, она принялась изучать базы данных разведки, до назначенного времени.
    [​IMG]

    Спустя пару часов и пару не отвеченных звонков от Мэри, Дженти отправила знакомой смс о том, что она в библиотеке. Около 9 вечера Мэри пришла вызволять Джентьяну из цепких лап работы, т.к. сама Мэри была просто домохозяйкой.
    [​IMG]

    Они отправились отдыхать в коктейль-бар в Оазис Спрингсе. Они болтали о том о сем. Мэри рассказывала ей о Ламах и семьях, что были элитой тут. Дженти решила даже заказать Эля.
    [​IMG]

    Мэри рассказала ей свою историю замужества и немного о грустном и отвратительном, что происходило в её жизни. Алкоголь действует.
    [​IMG]

    Внезапно в их разговор беспардонно вторглась новая девушка – Катарина Линкс.
    [​IMG]

    Все было бы хорошо, но у Мэри украли Эль…
    [​IMG]

    Спустя некоторое время Дженти оставила своих новых знакомых разбираться с этим нарушителем и отправилась домой.
    Вот так и прошел первый день Джентьяны Блэкскай в новом месте.
    [​IMG]
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Первая добыча, первые знакомые. Вон оно, воскресное начало династии :D
    Как она уважительно к напитку :D А может и хорошо что украли, судя по той откровенности которую себе позволила Мэри с малознакомой девушкой, ей уже явно хватит налегать на спиртое.
    Вот нравится мне это в симах, только оказался в городе и бах тебе сразу берут на работу в секретную службу :facepalm:
     
     
  6. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Так специально новеньких гребут, чтобы замаскироваться :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2018
     
  7. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0

    Противный звук будильник вырвал юную особу из царства Морфея.
    -Маам, ну еще 5 минуточек, - пробубнила девушка. Спустя 5 минут она все же осознала, что это был всего лишь будильник. Посмотрев на часы, которые показывали 6.30, она выбежала из палатки перекусила йогуртом и побежала на новую работу.
    [​IMG]

    Эти 8 часов были нереально тяжелыми, т.к. Дженти трудилась не покладая рук и получила свое законное повышение.
    [​IMG]

    Т.к. зарплата была не особо большая Джентьяна принялась к своим стандартным процедурам копание в грязи,
    долбежка камней и охота на лягушек.
    [​IMG]

    Уставшая и измотанная она добилась основной цели найти самую дорогую лягушку и да, на этот раз удача повернулась к ней передом, а не задом, вот он Джекпот.
    [​IMG]

    Весь улов, что она насобирала, она успешно продала, подняв 2195 симолеонов.
    [​IMG][​IMG]

    К концу дня она уже валилась с ног и часов в 11 вечера она прочувствовала, что такое жить в одиночестве и на "свежем воздухе".
    [​IMG]
    [​IMG]

    Новый день, а именно Вторник! Еще один прекрасный день, но не для неё. Дженти никак не могла выспаться в палатке, особенно тогда, когда посреди ночи ей позвонил неизвестный мужчина, звонок которого она успешно проигнорировала.
    [​IMG]

    Она все мечтала о маленьком домике со всеми условиями, но 7 утра, а это значит, что Пора на работу.
    [​IMG]

    Мысль о доме не покидала девушку до конца рабочего дня и, придя домой, она решила заняться садоводством по наставлению коллеги, которая использовала этот вид деятельности для дополнительного заработка. Дженти приняла это к сведению, поэтому начала собирать цветочки и другую растительность по округе, не забывая при этом размножать лягушек!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Занималась она этим делом, до самой поздней ночи.
    [​IMG]
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А работа редко бывает легкая, особенно если хочешь вырасти в должности и зарплате. Жиза...
    И эти мечты обязательно сбудутся если исправно ходить на работу.
    Ромашки самые дешевые цветы, вы лучше розу или львиный зев собирайте, хризантема еще ничего так по денюжке.
    И немного
    Отчеты размером в два три дня не дают тебе возможности развернуть достойно повествование. И по количеству скринов весьма скромные. Читабельными принято считать отчеты охватывающие хотя бы неделю симской жизни и содержащие (помимо технички) 20-25 скринов. Тогда и тебе будет где развернуться в рассказе о героине и ее семье, и читателям что почитать.
     
     
  9. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Хочу просто первую неделю просто освоить и влиться в процесс создания всего оформления династии. Мне самой не очень нравится то, что всего так мало. Начиная со следующего ПН будет уже большой недельный отчет и спасибо огромное за
    [​IMG]
     
     
  10. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0

    Утро среды началось как обычно, быстрый завтрак и складывание грязной посуду подальше от палатки. Хотя запашок от них доходит уже и до места проживания.
    [​IMG]

    Бросив взгляд на «прекрасную» картину, Дженти отправилась на работу. Выполняя одни и те же поручения раз за разом, она хоть и набиралась опыта, но логики у неё было маловато. Да и вообще её… Не было. Тут внезапно посреди рабочего дня у неё появились трудности.
    [​IMG]

    Решив попытать удачу, Дженти принялась лично взламывать систему безопасности, а не передавать её кому-то там. В итоге, все вышло очень даже не плохо.


    [​IMG]


    Придя домой, девушка, как всегда собирает ближайшие
    [​IMG]
    и, продав их, решает построить себе маленький домик. С продажи она получает 1089 симолеонов и остается с общим итогом, учитывая продажу палатки и всего, что есть на участке (исключая растения) -
    [​IMG]
    и выстраивает небольшой
    [​IMG][​IMG]

    Бросив взгляд на это чудо строительства, Дженти понимает, что это точно не удовлетворяет её идеалам дома. В её голову так же начинает закрадываться мысль о том, что одна она никогда не справится с постройкой даже маленького коттеджа, по типу того, в котором она жила до того, как оказалась на улице.
    [​IMG]

    - Зато хоть появилась мойка, - вслух произнесла девушка и взглянула на гору посуды, что уже давно стояла на улице где-то вдалеке и благоухала. Она уже считала нормальным разговоры с самой собой, ведь она так давно ни с кем толком и не общалась, просто потому что у неё не было времени из-за работы – Пойду помою посуду, а то этот аромат за версту учуять можно.
    [​IMG]

    Помыв посуду, девушка вновь принялась осматривать дом и прикидывать, что она хочет и сколько будет все это стоить.
    - 200000 симолеонов минимум, - обреченно произнесла девушка.
    Внезапно в дверь постучали, открыв её, она увидела свою знакомую Мэри. Дженти решила выйти к ней.
    - Привет, дорогая! – радостно воскликнув Мэри обняла Джентьяну и от этого действия ей стало очень неловко, но, несмотря на это, она все же обняла свою знакомую.
    [​IMG]

    - Ты так быстро сбежала в воскресенье из бара. Даже не попрощавшись, - обидевшимся тоном проговорила Мэри.
    - Да, прости. Мне просто не хотелось видеть ваш скандал просто из-за того, что человек перепутал кружки, да и на работу нужно было в понедельник.
    - Ой, ну и ладно. Мы с Катариной не плохо так отожгли в этом баре! – звонкий смех чуть не оглушил Дженти. – А я смотрю, ты себе небольшой домик построила.
    - Это только какой-то берлогой можно назвать, - неудовлетворенно сказала Дженти.
    [​IMG]

    - Я смотрю, у тебя вообще настроения нет?
    - Да у меня не то, что настроения, у меня сил нет, Мэри. Я до сих пор не могу принять того, что отец просто взял и выкинул меня на улицу, по сути, без гроша в кармане. Единственное, что я смогла сделать, так это получить участок от мэрии по программе поддержки молодой семьи в лице одной меня, - причитала девушка. – В один день вся моя привычная жизнь просто растворилась и мне пока что сложно это принять.
    [​IMG]

    - М-да уж, плохи дела.
    - Да, ладно все нормально. Выдержу, – выдохнув, Дженти взглянула на часы. – Ох, ладно пока, мне нужно делами заняться.
    - Хорошо, - поддакнула ей Мэри.
    Джентьяна принялась готовить себе ужин в виде садового салата и, конечно же, умудрилась порезаться.
    [​IMG]

    - Аууу! - вскрикнула Дженти.
    - Порезалась что ли? - внезапный голос её подруги заставил девушку резко подпрыгнуть. Иногда люди просто не понимают даже прямого текста о том, что человек хочет побыть один. Так произошло и у них, но Джентьяна не показала ей свой раздраженный вид и просто смотрела в стену, пытаясь успокоиться.
    [​IMG]

    Еще немного поболтав, девушка все же смогла попросить Мэри уйти. Из-за её кроткого характера, она не могла грубо отказать в общении или просто выгнать знакомую. Возможно, Дженти была через чур воспитанной и доброй, чтобы как-то агрессивно относить ко всему окружению и к тому. что с ней происходит. Она была выбита из колеи, по которой она шла все эти годы - это было абсолютно точное описание её состояния.
    После ухода знакомой Джентьяна решила отогнать от себя все тревожные мысли игрой в симс. Ничто так не отвлекает, как счастливая жизнь персонажей компьютерной игры.
    [​IMG]

    Время шло к ночи, а девушка все сидела за компьютером, строя там идеальную семейную жизнь. Девушку в принципе можно назвать наивной особой, ведь в свои 21 она до сих пор предполагает, что в жизни все легко, но это видение мира с каждым рабочим днем становится все меньше и меньше.
    Решив все таки закончить с игрой она отправилась в постель, выпив стакан сока. Спустя какое-то время, видя десятый сон Дженти услышала звук мобильного телефона. Нащупав его, Джентьяна приоткрыла один глаз и взглянула на экран телефона – это была Мэри.
    - Слушаю?
    [​IMG]

    Джентьяна никогда не была на вечеринках и ничего о них толком не знала. Единственными такими "тусовками" были дни рождения друзей, проходившие тихо и мирно, т.е. без всяких походов на танцы. В этот же раз Дженти была настолько подавленной, что решила отправиться туда, дабы н упустить возможность повстречать новых людей и отдохнуть, вырвав себя из рабочей недели хотя бы на чуток. Отправилась она туда уже в новом наряде.
    [​IMG]

    Оглядевшись она увидела Мэри и. конечно же, её мужа, который пугал Джентьяну одним только
    [​IMG]
    Дженти не понимала, почему Мэри вечно ходит куда-то с ним, ведь по её рассказам они не особо-то ладили. Наконец заметив подругу, она подошла к ней:
    - И снова привет, Мэри.
    - Здравствуй, здравствуй! Рада, что ты выбралась! - осмотрев девушку с ног до головы, Мэри подытожила: - Нам нужно селфи!
    [​IMG]

    Идя в направлении танцпола Дженти поинтересовалась:
    - Мэри, по твоим рассказам вы с мужем не особо ладите, почему же он вечно с тобой.
    - Пытаемся исправить отношения. - подмигнув ей она побежала на танцпол.
    Эта вечеринка была первой для Джентьяны и она естественно должна была быть запоминающейся. конечно же так и произошло внезапное появление необычной
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . "Кошачьи ушки идут Кенди, а вот Доминик как-то нелепо смотрится" подумала девушка и принялась робко танцевать.
    [​IMG]

    Спустя некоторое время, она познакомилась с еще одной девушкой
    [​IMG]
    . Немного поболтав о том, о сем, она вернулась к Мэри. Дженти официально могла сказать, что они с Мэри стали достаточно близки, чтобы стать
    [​IMG]
    .

    Уже светало. Джентьяна стояла недалеко от края утеса и смотрела на горизонт. Вдруг упала звезда и она решила загадать желание.
    «Пусть я встречу такого человека, который мог бы помочь мне исполнить свои мечты. Такому человеку я отдам всю себя без остатка».
    [​IMG]

    Четверг, так же как и пятница прошли тихо и спокойно, за исключением того, что в ночь с четверга на пятницу Мэри
    [​IMG]
    , но та решила её успешно проигнорировать. Дженти развивала
    [​IMG]
    , купив первый томик книги навыков;
    [​IMG]
    ; размножала лягушек.

    Пятница один из самых тяжелых рабочих дней, просто потому что ты предвкушаешь субботу, поэтому придя с работы уставшей и совсем без сил Дженти просто увалилась на кровать и задремала.
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу, только заметила что у Дженти глаза разного цвета. Да, я отличаюсь наблюдательностью... :facepalm:
    Да ладно! За 20 000 очень неплахой домишко можно отстроить куда вам пока хоромына 30 комнат?
    И явился ей демиург :D
    А у меня наооборот, самый приятный потому что последний.

    Когда хочешь вставить в ответ цитату можно просто ее выделить в тексте и появится кнопочка "цитировать", это позволит тебе не весь текст комментария в ответ спускать, а только тот на который хочешь ответить.
     
     
  12. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Нужно больше комнат:facepalm: Просто я очень люблю захламлять пространство дома, таким образом оно для меня кажется более живым и это сумма была поставлена исходя из династии дисней, которую я веду сама для себя.

    Ох, если бы :spiteful:
     
     
  13. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0

    Сегодня меня мучила бессонница, ведь в моей голове крутилось множество мыслей. Мне нравилась моя работа, но я просто не была готова к такому повороту событий в моей жизни. Мне даже не дали выбора. Мои подруги часто говорили мне, что я смотрю на мир через розовые очки и только сейчас я начала понимать смысл их слов.
    Пролеживая в кровати уже который час я решила выйти прогуляться в парк Оазис Спрингса. Мне нравился этот городок, даже не смотря на то, что он был не таким ярким, как например Виллоу Крик, но в нем была какая-то своя магия.

    [​IMG]
    Мне всегда нравилась ночь - это время, когда люди думают обо всем. Именно в это время суток мы становимся такими, какими хотим быть. Думаем о том, что хотели бы сделать при солнечном свете, даже несмотря на то, что это могло показаться кому-нибудь безумным. Мы все становимся теми, кому все нипочём, забывая, что такое разочарование, горе или печаль. Придумывая в своей голове такие развития событий, что могли бы сделать нас счастливыми.
    Но утром, все встает на свои места. Миры, придуманные ночью, испаряются, а идеи, мечты и желания откладываются в дальнюю коробку, чтобы спрятать их от лучей зловещего солнца. Мне всегда хотелось исполнить то, что приходит в мою голову ночью, но все безуспешно.
    Мои ноги немного устали, ведь расстояние от дома до парка приличное, хоть я и люблю ходить пешком, но все же. Общественный транспорт так поздно уже не ходит, поэтому приходится добираться на своих двоих. Присяду лучше
    .
    [​IMG]
    Честно признаться, мне очень тяжело одной жить. Даже, когда я жила только с отцом, который почти не находился дома, я все равно чувствовала чьё-то присутствие в доме - это успокаивало меня. А сейчас, я совсем одна в незнакомом городе и никому, в принципе, не нужна. Такие мысли только ухудшали моё состояние. Я скоро просто убью сама же себя.
    [​IMG]
    Хватит думать о плохом, все будет хорошо. Соберись, Дженти! Мама часто говорила мне именно так, когда в моей жизни появлялся какой-то недуг. Мне её не хватает. Её голубых нежных глаз, ласкового голоса и лучезарной улыбки, которая всегда присутствовала на её лице, несмотря ни на что. Слезы начали скатываться по моим щекам. Прекрати плакать, все будет нормально! Зачем я пытаюсь успокоить себя, я ведь знаю, что это бесполезно.
    - Вам помочь? – низкий мужской голос вырвал меня из моих мыслей, я подняла голову и посмотрела на мужчину, что стоял передо мной, и застыла от восхищения, лишь последняя слеза все так же стекала по щеке, а после упала на правую ладонь.

    [​IMG]

    Проснувшись, девушка, уселась на кровать и взглянула на свою правую ладошку.
    [​IMG]

    - Это был всего лишь сон? – изумленно проговорила Дженти. – Алые глаза, необычный цвет. Я думаю, что стоит сходить сегодня в парк.
    После этих слов девушка приготовила себе яичницу с беконом и направилась просматривать социальные сети в надежде найти молодого человека из сна.
    [​IMG]

    - Ничего, - обреченно подытожила Джентьяна. Грустное настроение девушке было обеспеченно, поэтому она вышла на улицу, чтобы добыть различные вещи в округе. А так же расширить садик.
    [​IMG]

    Поливка растений и размножение лягушек занимают не маленький период времени и достаточное количество сил, поэтому дабы вклиниться в свой новый темп жизни, девушка решила заняться пробежкой. Наушники в уши, включаем классику и вперед.
    [​IMG]

    После часовой пробежки девушка быстренько сбегала в душ и решила, что нужно прямо сейчас отправляться в парк.
    Неспроста же все это мне приснилось!
    Настроение, честно говоря, у неё было паршивое, но в течение последней недели это было её нормальное состояние. Она решила поехать туда одна.
    [​IMG]

    Джентьяна прибыла в парк около 11 утра. В нем уже было много народа, дети резвились на площадке, взрослые либо ловили рыбку, либо играли в шахматы. Чтобы скоротать время Дженти решила подсесть к кому-нибудь и предложить сыграть. В итоге выбор пал на «вора Эля».
    [​IMG]

    По началу, девушка боялась заговорить с ним о чем-либо, но в конечном итоге они общались на разные темы и обсуждали интересы друг друга, таким образом, они даже стали друзьями. Прекрасный летний день в Оазис Спрингсе и все бы ничего, но муж Мэри так и продолжал преследовать девушку.
    [​IMG]

    Джентьяна решила не обращать на него внимания и продолжила милую беседу с Виктором. Она решила поинтересоваться об их отношениях с Мэри, а то после рассказов подруги о том, что она наподдавала мужчине, что нагло выкрал у неё стакан, Дженти чувствовала себя немного смущенно. В итоге, оказалось, что они даже
    [​IMG]

    Как оказалось сегодня проходил фестиваль романтики и Дженти решила отправиться туда, дабы попытать свою удачу. Перед тем как отправится в Сан-Мишуно, она решила немного побаловаться с детьми, что играли на детской площадке.
    [​IMG]

    - Сан-Мишуно прекрасный городок, я бы не отказалась от маленькой уютной квартирки тут,- думала девушка, пока ехала в автобусе на фестиваль. Прибыв туда она увидела целую толпу народа и конечно же Евелия:
    - Так это уже через чур. Я думаю, что нужно будет поговорить с Мэри о её муже.
    [​IMG]

    Проголодавшись, девушка решила купить рамен в ларьке, но перед этим она решила поторговаться. Продавщица долго не соглашалась на её предложения. Но в конечном итоге выяснилось, что Джентьяна истинный
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сев за столик, она принялась есть рамен, но делать это китайскими палочками оказалось намного
    [​IMG]
    , чем она думала.Полностью опустошив тарелку с раменом, она встала на путь
    [​IMG]
    .

    Гуляя на фестивале, Дженти не прошла мимо знатока романтики, ведь только у него можно спросить все интересующие вопросы, а именно про свою
    [​IMG][​IMG]
    .
    [​IMG]

    Как же все это расплывчато и она ничего не сказала по поводу молодого человека из сна. Может, я зря забиваю себе голову этой персоной. О, цветочки.
    Вот так и появился у Виктора сообщник.
    [​IMG]

    Около полуночи уставшая, но очень довольная Дженти побрела домой.
    [​IMG]

    На следующий день после обычных утренних занятий по типу завтрака и ухаживания за садом, а так же размножения лягушечек. Джентьяна думала провести этот день дома, а под вечер куда-нибудь сходить, но ближе к полудню ей
    [​IMG]
    и пригласила на блошиный рынок, поразмыслив над этим предложением, девушка не смогла отказать подруге и упускать возможность продать что-нибудь подороже.
    Собравшись, Дженти выставила своих лягушек с наценкой в 25% и начала распродажу. Хоть она и была уверена в своих силах, после вчерашних торгов с продавщицей закусок, и, в принципе, неплохо зазывала посетителей, но все равно не одна лягушка не была куплена.
    [​IMG]

    Там она познакомилась с новой девушкой, что стояла за соседним столиком. Эту особу с розовыми волосами звали Мико Охо. Они немного пообщались о городе, в котором находились, об интересах. Дженти выяснила, что её собеседница профессионально занималась вокалом и та пообещала научить её тоже.
    [​IMG]

    Под окончание блошиного рынка Дженти пригласила Мико и Мэри сходить в Пан Европу, известный ночной клуб Винденбурга, вечерком. И убежала домой готовиться.
    Она прихорашивалась, все еще тая в глубине души надежды найти того молодого человека из сна. И ей точно хотелось сразу запасть ему в душу.
    [​IMG]

    Приодевшись в аккуратное зеленое платье, девушка посмотревшись в зеркало выдвинулась на место встречи.
    [​IMG]

    В клубе девушка быстро перекусила чипсами и принялась танцевать. Она болтала с Мико и Мэри, а так же познакомилась с огромным количеством других людей.
    [​IMG]

    А под конец вечера, Мэри устроила девушкам небольшую
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В понедельник Дженти успешно проспала работу и отправилась туда позже часа на полтора. На работе был просто полный
    [​IMG]

    [​IMG]


    Плюсом еще и
    [​IMG]
    пришли
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    B итоге на
    [​IMG]
    Поужинать просто так не удастся никогда порезанный палец и
    [​IMG]
    вечные спутники Джентьяны в готовке.
    Спустя некоторое время Дженти села компьютер выполнять своё рабочее поручение, все прошло
    [​IMG]
    .
    На следующее утро девушка решила не готовить, а просто быстро перекусить, дабы не травмировать свои руки. И как всегда опоздала на работу на полчаса.
    [​IMG]

    Ура! Наконец-то долгожданное
    [​IMG]
    . Босс наконец-то заметил, как Дженти трудится, даже несмотря на свои падения, она рвется вперед к цели.
    [​IMG]
    ей не занимать.
    После работы она занялась садиком, который уже достаточно подрос.
    [​IMG]

    Решив немного прогуляться, она направилась в парк поиграть с кем-нибудь в шахматы. И познакомилась с новой девушкой. Они разговаривали о различных исследованиях, путешествиях и… механике?
    [​IMG]

    Утро среды не заставило себя ждать «приятными» новостями первая поломка смесителя! Не зря вчера о навыке механики говорили. Но времени не было, поэтому с невозмутимым лицом и пытаясь не обращать внимания на поломку, девушка отправилась на работу.
    [​IMG]

    После рабочих будней: садик-огородик и о, да, починка крана. Ну и куда же Джентьяна без
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Рабочий день четверга не прошел без происшествий.
    [​IMG]
    [​IMG]


    С работы она пришла ужасно
    [​IMG]
    . Своими действиями она только откладывала своё повышение в долгий ящик.
    Чтобы отвлечься от всей рутины Дженти решила съездить в кафе в Винденбурге. Перекусить круассаном и латте. Если первое она получила быстро, то кофе пришлось самой делать, но её прервали и выгнали из-за прилавка.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Перед тем, как вернуться домой я решила бросить монетку в фонтан. Я услышала, что этот фонтанчик может исполнить любые желания, которые люди попросят, лишь бы они были чистыми и светлыми. Поэтому я решилась на этот, наверное, немного детский шаг и кинула заветную монетку в воду. На секунду я почувствовала себя невероятно
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Больно рано, - пробубнила девушка, взглянув на часы своего смартфона, что показывали половину 6 утра. – Хотя, спать все равно не особо хочется, - встав, девушка выполнила все свои утренние процедуры и направилась ухаживать за цветочками.
    [​IMG]

    Конец рабочего дня пятницы – это день прошел крайне спокойно и беззаботно и слава богу.
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ой я по началу подумала что у чувака протез... а это тату :facepalm:
    Если что, ищите меня за гаражами в черном полиэтиленовом пакете... Вот так обычно заканчивают любительницы ночных прогулок и красноглазых незнакомцев!
    Это что-то из модов?
    Да у вас уже не сад, а целая плантация!
    Эээ, а парень то хде? Пол отчета она готовилась, готовилась. а он? Динамо какое-то :D
     
     
  15. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Pose player, так же как и первые 4 скрина(пришлось правда половину пан европы удалить в другом сохранении XD
    Я всю неделю пыталась его найти по честному, ы итоге не фига, придется прибегнуть к хитрости

    Это тогда про мужа Мэри надо говорить, а то он везде ее преследует, вот серьезно:facepalm:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2018
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Данная радость запрещена к использованию в челленджах. Пользующемся только тем что дает геймплей.
     
     
  17. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    а что так? она вроде не дает никаких преимуществ перед другими игроками. Я учту это конечно, но из интереса все таки спрошу.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так получилось что не я разрабатывала правила раздела, и вряд ли смогу точно сказать ПОЧЕМУ. Могу только поделиться предположениями, что это связано с отличием раздела челленджей от раздела тех же историй. Может для того чтобы игроки лучше познакомились с самим геймплеем игры (в четверке он оченнь богат, это я говорю как человек пишуший истории и снимающий все сюжетные картинки для них без коробок поз.) Или просто так повелось испокон времен... В общем, в правилах раздела сказано:
    И я, как модератор, обязана следить чтобы их придерживались.
     
     
  19. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    manjaf, учту, такого больше не повторится:frown:
     
     
  20. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0

    Субботнее утро начиналось абсолютно типично – плохое настроение, чувство, что сопутствует Джентьяне уже 2 недели.
    [​IMG]

    Приготовить завтрак без каких-либо происшествий просто невозможно. Пригоревшая яичница – отличное начало дня.
    [​IMG]

    Далее по расписанию был уход за огородом, что находился за домом. Он уже не был таким маленьким, как раньше и на него приходилось убивать много времени, а так же небольшой садик перед домом тоже нуждался в уходе. Даже несмотря на то, что Дженти встала около 4 утра она провозилась очень долго.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Настроение у девушки так и не появилось, поэтому она решила, как всегда приподнять его игрой в Симс. Ничто не расслабляло так, как это делали компьютерные игры. С помощь них она отгораживалась от окружающего мира.
    [​IMG]

    Но даже это не особо подняло ей настроение, хоть она и проиграла в него больше 3 часов. Мысли в голове путались, да и вообще, честно говоря, она пыталась ни о чем не думать. Но даже такой расклад не воодушевил её и, девушка решила собраться с мыслями перед зеркалом, ведь когда видишь себя, намного проще
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    После этого она подумала о прогулке, куда-нибудь в отдалённое место. Она вспомнила утесы, на которых проходила вечеринка, на которую её впервые пригласила Мэри. Выйдя из дома, она пересеклась с милой девушкой Цириллой, фамилию она правда не запомнила.
    [​IMG]

    Мимо так же проходила Мэри и, видимо, её немного тронуло то, что Дженти общалась с другой девушкой.
    [​IMG]

    Сама же Мэри, как, оказалось, хотела зайти к Дженти в гости, но девушка её успешно проигнорировала, хоть и видела, как она стоит возле двери.
    [​IMG]

    На утесах был прекрасный вид. Закат придавал некой романтичности всему окружающему миру. Немного замерзнув, из-за прохладного ветра, что исходил с моря, она разожгла костер и наслаждалась уютным
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как оказалось, она была на утесах не одна, в пруду купался молодой человек. Дженти удивило то, что он абсолютно не боялся заболеть. Она решила подойти и окликнуть его.
    [​IMG]

    Юноша? Боже, он не боится заболеть. – Извините! – я окликнула его. Обратив на меня внимание, он подплыл ко мне. После того как он вылез из воды, я была ошарашена. Алые глаза, татуировка на ноге. Это он, мне ведь не кажется.
    [​IMG]

    - Вам помочь?
    -А? я? – у меня не было слов, значит, все-таки вещие сны существуют и он спросил даже то же самое, что и тогда. – Нет, просто… Вы не боитесь заболеть?
    - Нет, вода в этом источнике очень теплая, а прохладный ветер как раз кстати. Можете присоединяться. – Он что, только что подмигнул мне? Ну, я решила согласиться. Обычно я не такая смелая, но надо же все попробовать.

    [​IMG]

    - Арагон, - представился юноша и протянул девушке руку, но та не пожала её.
    - Джентьяна, - скромно ответила девушка, но продолжала смотреть парню в глаза.
    - Что привело тебя сюда? – поинтересовался юноша.
    [​IMG]

    - Мне захотелось побыть одной. Я просто немного запуталась в себе и в своей жизни, – девушка сама удивилась своей открытости с незнакомым мужчиной.
    - Как это похоже на меня, - признался Арагон. – Я пришел сюда по этой же причине. Что тебя тревожит?
    - Меня? – после этого девушка вкратце и, упуская подробности и имена, рассказала ему свою историю.
    [​IMG]

    - Это жестоко, но знаете, мы в этом похожи. В детстве я жил с родителями, которые не понимали и не принимали меня, и бабушкой, единственным человеком, который смирился со всеми моими недостатками. В детстве я был трудным ребенком и часто шалил и если родители ругали меня за все проблемы, появление которых не всегда зависело от меня, то бабушка, просто успокаивала и просила, чтобы я по возможности не повторял всего этого. Прошло время и, когда мне исполнилось 16, она скончалась, после этого мои отношения с родителями стали только ухудшаться. И однажды, весь мой негатив просто перешел через мои границы, и я ушел из дома, скитался по улицам и выживал, как мог. А они, даже не искали меня. Мне кажется, что они были рады, что я ушел.
    [​IMG]

    - Я думаю, что они просто приняли твой выбор и отпустили. Возможно, они это сделали не особо во время и в неправильном направлении, но допусти мысль о том, что они действительно волнуется и ждут твоего возвращения, ведь понимают, что, если они вернут тебя силой, все станет только хуже.
    [​IMG]

    - Возможно, ты права. Спасибо за такой разговор, мне стало легче. Правда.
    - Я очень рада. Я верю, что у тебя все будет хорошо. Время позднее, я пойду.
    - Подожди, могу я узнать, где ты живешь? Я бы зашел завтра, ведь мне очень понравилось разговаривать с тобой.
    - Хорошо, – сказав свой, адрес они оба отправились по домам.
    [​IMG]

    Уже около дома Дженти улеглась посмотреть на звезды. Ночное небо очень красивое, а мое настроение наконец-то просто великолепное! Я даже не думала, что все может вот так произойти. Это прекрасно. Я думаю, что я на пути исполнения моего желания.
    [​IMG]

    Воскресное утро началось с входящего
    [​IMG]
    . Вопрос был только один – откуда она его знает?
    Её новый друг заявился к ней, как и было обещано, именно тогда, когда она занималась своим любимым садиком.
    [​IMG]

    - Привет, Дженти! – окликнул её парень.
    - Доброе утро. Пройди пока в дом, а я, как закончу, присоединюсь к тебе, - не смотря на юношу, проговорила девушка, продолжая увлеченно заниматься своим делом. Арагон, пройдя в дом, сразу же сел за компьютер, чувствуя себя будто бы в своей тарелке.
    [​IMG]

    Спустя некоторое время девушка прервала его и завела разговор:
    - Как прошла ночь? Выспался? – не зная с чего начать разговор, она заговорила о первом, что пришло ей в голову.
    - Ну, ночью было прохладно, а лавочка была не очень удобная, - выругался Арагон, о чем позже пожалел.
    - Лавочка? Ты хочешь сказать, что спишь на улице? Серьезно? – удивленный вскрик девушки ошарашил парня, ведь какая ей в принципе разница до незнакомца, которого она узнала лишь вчера.
    - Ну да, мне не удалось получить ни кусочек земли, ни какую-нибудь комнату в общежитие от государства.
    - Переезжай ко мне! Тут все удобства! Купим тебе кровать, готовить я умею, там всяких крабов, да и мужские руки не помешают.
    [​IMG]

    - Но у меня даже ни копейки нет в кармане, чтобы тебе заплатить.
    - Да ничего страшного. Ты ведь мой брат по несчастью! – выдала девушка. Арагон не смог выстоять перед очарованием Джентьяны и
    [​IMG]
    .

    После переезда Арагон приступил к своим новым обязанностям, а именно, во-первых нашел работу в преступной группировке, а, во-вторых, начал осваивать навык садоводства.
    [​IMG]

    Пока Арагон работал не покладая рук, Джентьяна просто отдыхала, играя в симс.
    [​IMG]

    После тяжелой работы в саду Арагон направился к своей сожительнице, дабы пообщаться, ведь говорить с людьми намного приятнее, чем с растениями.
    - Арагон?
    - Какой кофе ты предпочитаешь?
    [​IMG]

    Посчитав забавным он решил напугать девушку.
    - Встань Дженти!
    - Ну, встала.
    - Смотри, там что-то на стене.
    - Что?
    - БУ!
    [​IMG]
    [​IMG]

    О да, маленький задира был просто счастлив от удавшейся
    [​IMG]
    .
    Время шло, близясь к ужину. После готовки девушка направилась в душевую, но просто так ничего же не может произойти, задумавшись о своем, Арагон зашел в ванную комнату.
    [​IMG]

    Увидев, обнаженную Дженти, поначалу он испугался, но потом как-то не особо спешил убираться из комнаты.
    - Выметайся! – крикнула девушка, закрываясь руками. Быстренько выбежав, он прилег на кровать и притворился спящим.
    [​IMG]

    Через несколько, минут Дженти вышла и направилась прямиком к нарушителю порядка. Разбудив его, она решила отчитать нового соседа за плохое поведение.

    - Ты вообще понимаешь, что такое жить с кем-то! Это значит, что нужно хотя бы стучаться, когда заходишь в ванную! Вот о чем ты вообще думал! – ругаясь о том, что он так нагло вмешался в её
    [​IMG]
    , она выглядела очень угрожающе.
    [​IMG]

    - Я… я понял, Дженти, не кипятись. Такого больше не повторится.
    [​IMG]

    - Ладно, идем ужинать.
    [​IMG]

    За ужином, Арагон все не унимался и продолжал извиняться перед девушкой.
    [​IMG]

    После вечерних посиделок к Дженти пришла Мэри. Арагон знал об её муже, что преследует Джентьяну, та как-то проболталась ему об этом, и решил поговорить о нем, правда слегка в грубой форме.
    [​IMG]

    Он прогнал девушку и попросил вообще больше никогда не приходить в этот дом, но в итоге она наглым образом зашла, даже не спросив разрешения. Следующий конфликт этих двоих произошел уже в ванной.
    все самые интересные действия происходят в ванной, что их туда тянет, черт их знает.
    [​IMG]

    В итоге весь конфликт привел к
    [​IMG]
    [​IMG]

    Наблюдавшая за всем этим цирком Джентьяна, была немного поражена данному исходу событий.
    [​IMG]

    Победителем драки в итоге вышел
    [​IMG]
    , странно, но Дженти болела именно за
    [​IMG]
    .
    Она отправила Арагона домой, а сама подошла к Мэри. Девушка попыталась обнять подругу, но та отказалась от её утешений и отправилась домой.
    [​IMG]

    Девушка стояла и смотрела в след уходящей подруге.
    - Да не беспокойся ты, - потирая шею, проговорил парень. – Она не очень человек, раз не понимает все с первого раза.
    - Ага.
    - Ну, иди сюда, – парень обнял девушку, а после взял её за руки. – Я не имею права запрещать тебе что-то, но, пожалуйста, не общайся с ней.
    [​IMG]
    [​IMG]

    После такого насыщенного воскресенья они наконец-то отправились спать.
    [​IMG]
    ___________________________________________________________________________
    [​IMG]

    За завтраком Арагон сообщил, что он нашел работу, но она будет в ночное время. Дженти не стала расспрашивать обо всем в подробностях, если захочет сам расскажет.
    - Вкусно, спасибо, -
    [​IMG]
    девушку Арагон. – Я на пробежку.
    [​IMG]

    Пока юноша вышел из дома на пробежку, Джентьяна смогла спокойно поисследовать
    [​IMG]
    и почитать
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    После того, как Дженти отправилась на работу Арагон начал заниматься, теперь уже бытовыми делами, правда,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    После того, как Дженти вернулась с работы, она принялась чинить сантехнику. Кто-то, повидимому, решил поменяться ролями.
    [​IMG]

    Немного позже к ней пришла Мэри, что была с успехом отправлена восвояси. Почему Дженти решила прислушаться к советам Арагона и прекратить с ней общение? Ответа на этот вопрос девушка и сама не знала.
    [​IMG]

    Девушка подумывала о том, чтобы дождаться Арагона с работы, но в итоге не выдержала и заснула. Завтракали они тоже порознь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Обычные дневные часы Арагона никак не менялись – уход за садом и, по возможности, уборка дома. Он не особо любил выполнять грязную работу, но помогать Дженти все же было необходимо.
    Она совершенно необычайная девушка. Пустила к себе какого-то бродягу, что знает всего пару дней. Она абсолютно не задумывается о том, что я мог бы просто обокрасть её и исчезнуть не оставив ни следа. Хотя, мне кажется, что она даже не стала бы меня искать. Слишком добрая, слишком, и мне безумно это в ней нравится.
    Пришла Джентьяна с работы не в самом прекрасном
    [​IMG]
    и Арагон конечно же заметил это.
    - Что-то случилось?
    - Да нет, ничего особенного.
    - Ну-ну, не беспокойся, все будет отлично.
    [​IMG]

    - Спасибо, - после этих слов он неожиданно
    [​IMG]
    . – А..Арагон…
    [​IMG]

    Выпустив девушку из объятий, он отправился на работу.
    Что это вообще такое было, я не понимаю. Но в его объятиях так тепло и уютно. Я никогда не думала об отношениях и не представляла рядом с собой какого-либо мужчину. Отношения слишком странная вещь в нашей жизни и я боюсь повторения маминой истории. Папа виноват в её смерти, он довел её до такого состояния. Но, даже несмотря на свой страх, мне кажется, что я начинаю в него влюбляться.
    [​IMG]

    После таких мыслей, на следующий день девушка решила проявить симпатию по отношению к Арагону, но прошло это все безуспешно.
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    В вечер четверга Арагон принес, дождавшейся его после работы Джентьяне, розу, что была выращена в их саду.
    [​IMG]

    Спустя некоторое время они встретились в ванной, и юноша решил испытать удачу и все прошло прекрасно.
    [​IMG]

    Пятница была очень не простым днем для них обоих. Дженти полностью удостоверилась в том, что этот, снаружи колкий ёж, но внутри мягкий котенок покорил её сердце. Днем, после всех будничных занятий они встретились в спальне.
    [​IMG]
    - Арагон, - тихо произнесла девушка, - я хотела бы поговорить с тобой кое о чем.
    - Слушаю, - алые глаза заинтересованно посмотрели на девушку.
    - Я… я не знаю как… как ты отреагируешь на это, но ты… ты мне нравишься, - разглядывая пол, пробубнила Дженти.
    - Я тебе нравлюсь?
    - Да.
    - Я рад это слышать, и думаю, что у меня к тебе такие же чувства.
    [​IMG]

    - Это прекрасно! – воскликнула девушка, затем обняв молодого человека.
    [​IMG]

    С прекрасными чувствами Арагон отправился на работу. Около 11 вечера к Дженти
    [​IMG]
    Мико. Они уже давно не виделись, поэтому Дженти не смогла отказать подруге в встрече.
    [​IMG]

    К возвращению Арагона девушки уже не было в гостях. После того, как Арагон починил вечно ломающийся унитаз он позвонил начальству, договорившись о
    [​IMG]
    в субботу, ведь он запланировал нечто крайне прекрасное.
    [​IMG]


    Арагон Фантомайх
    [​IMG]
    [​IMG]

    Джентьяна Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Общее
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну вот и отец будущих детей появился. Долго Дженти пришлось его искать.
    Отличный у них профессиональный тандем он преступник, она агент :D Кто кому инфу будет сливать?
    С Мэри как-то неудобно получилось... и зря он это сделал на глазах у своей девушки. Все таки мужчина избивающий женщину... ну это как-то не комильфо.
    Да и еще, скринчик бы увидеть с минусом принесенных Арагоном 20 000...
     
     
  22. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    А ему нереально долго было её добиваться она целую неделю не поддавалась на его провокации

    Оба будут шкериться :biggrin:


    Это так, но видимо её это не смущает:facepalm: идеальная пара

    Проблем-с в том, что я у меня вылетело из головы, что нужно сохранить скрин вычета и я понимаю, что это проблема. Я даже не сразу заметила, что он мне денег принес. Есть только [​IMG] уже с вычтенными деньгами и датой, но вряд ли такое подойдет.
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Djentia, Сейчас засчитываем, но давай такие важные моменты не забывать. И лучше всех будущих супругов подселять к уже существующим бездомным. Так тебе не надо будет потом мучиться с вычитанием денег.
     
     
  24. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Да вычитание денег это не проблема, просто это все моя забывчивость.:facepalm: Но такое бывает обычно единожды.
     
     
  25. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0

    Субботнее утро, как обычно ничем не отличалось от других дней. Тихий «семейный» завтрак и обсуждение насущных проблем. Арагону хотелось каких-то развлечений и изменений в его жизни и поэтому, пока девушка ухаживала за садом он умудрился вывести их старенький компьютер из строя. Дабы не расстраивать Дженти он принялся за починку техники.
    [​IMG]

    А потом, по приходу владелицы, сидел за компьютером как ни в чем не бывало. Дженти присела на кресло и принялась усердно изучать математические алгоритмы. Множество цифр и знаков она с легкостью распозновала и уже могла в точности составить, прописанные там алгоритмы. Но сидеть и изучать данную литературу без вылазно - опасно, поэтому она перебросилась парой словечков с сидевшим рядом с ней Арагоном. Словив
    [​IMG]
    она опять углубилась в чтение.
    [​IMG]

    Пока Дженти увлеченно читала, мужчина направился в душ, дабы настроиться на
    [​IMG]
    и быть во всей красе перед задуманным свиданием. Он уже давно продумывал что нужно сказать, как подойти и что сделать. За все эти месяцы, проведенные с девушкой, он изучал её привычки, манеры, характер и смог сделать свои выводы.
    Помните, когда-то девушка говорила что-то про «частную жизнь и личное пространство», ну так вот сама она этих правил увы не соблюдает. Она была настолько сильно увлечена логическими сопоставлениями, что совсем забыла о
    [​IMG]
    что были ей же и придуманы.
    [​IMG]
    Спустя некоторое время Арагон вылез из душевой кабинки и начал настраиваться перед зеркалом.
    Ты сможешь. Соберись тряпка. Ты красив и обаятелен. Она тебе не откажет.
    [​IMG]

    - Дженти, послушай, - начал разговор юноша, - сегодня прекрасный день и я думаю, что было бы круто куда-нибудь сегодня сходить.
    - Интересная мысль, - смущенно пробубнила девушка. – А кто еще будет?
    - Эм… Ну, я хотел, чтобы мы вдвоем куда-нибудь отправились.
    - Вдвоем? – Дженти немного замялась. Она неожидала, что Арагон может предложить ей такое. В этом как бы не было ничего пошлого или неправильного, просто девушка не была готова к такому напору. Поэтому по началу решила отказать. – Ну, я не знаю, честно говоря.
    - Тебя смущает тот факт, что мы пойдем одни?
    - Да, немного.
    - Послушай, Дженти. Я понимаю, что ты боишься таких встреч и, возможно, меня, - с грустью в голосе проговорил Арагон, - но, послушай, нельзя же вечно избегать чувств к противоположному полу, особенно, когда ты уже призналась в том, что я тебе нравлюсь!
    - Ладно, -смирившись произнесла Дженти.
    [​IMG]

    Вечером он привел меня в прекрасное место – это был огромный замок с прекраснейшим садом, в котором находился лабиринт из листвы. Он взял меня за руку и повел в его глубь. Я не знала о чем он думал и что он хотел сделать, ведь Арагон был таким не предсказуемым. Но он был увернным в себе, своих действиях и в собственных силах, что это заряжало меня энергией, непонятной для меня. Возможно, он был прав, что я боюсь отношений, чувств, его…Просто жизнь моей матери слишком сильно запала в мое сердце и, до сих пор, отдается томным звуком внутри. Но я решила, что нужно пойти на риск, чтобы полностью разобраться в том, чего я хочу, ведь, возможно, так я смогу избавиться от негативных чувств, скрипящих где-то глубоко внутри меня.
    Наконец, мы пришли к месту назначения. Там стоял фонтан, в котором были различные цветы и стояла одинокая скамейка, на которую мы успешно приземлись Все это свидание началось с обычных разговоров и я даже не заметила, как его рука легла на мое плечо и он приобнял меня. Я не была против такого поворота событий и позволяла ему флиртовать со мной.Ведь я поняла, что влюбилась в него.

    [​IMG]

    Один наш диалог настолько сильно запал мне в душу и открыл мне глаза.
    - Ну что, Дженти? Теперь ты не боишься меня?
    - Я думаю, что я никогда не боялась тебя. Страшилась я саму себя и всего того, что чувствовала.
    - Возможно. Но дженти, ты намного сильнее, чем кажешься и чем думаешь сама. Ты прекрасный цветок, который пройдя через все преграды, уже расцвел, ведь не каждый может вытерпеть то, что выдержала ты на своем пути. Многие бы уже сдались. Ты добрая, милая и внимательная. Вспомни как ты обошлась со мной, ты ведь приютила меня, не зная обо мне ничего. Кто я, о чем я думаю и что в моей жизни привело меня к проживанию на улице. Ты очень много думаешь о других и пытаешься обо всех позаботиться, иногда незамечая негатива в свою сторону. Ты выкладываешься на все 100%, чтобы исполнить свою мечту. Ты вдохновляешь меня своей силой, Джентьяна. Это место, было моим первым пристанищем после того, как я сбежал из дома. Оно покорило меня своей таинственностью, наверное потому что я такой же, странный и необъяснимый человек для тебя и окружающих меня людей. Но единственное, что не является тайной в мое жизни – это моя любовь к тебе, Дженти.

    [​IMG]

    После этого монолога я не смогла вымолвить ни слова. Я просто сидела и смотрела на него, непонимая, что мне делат дальше. Прошла будто бы вечность и он сказал, что нам пора. Он решил выйти через другой вход. Почти подойдя к выходу я остановилась у фонтана. Взглянула на него и вспомнила монетку, что когда-то бросала в фонтан в Винденбурге.
    - Арагон, постой! – я окликнула его и он обернулся, я заметила его взгляд, который осмотрел меня сверху до низу.

    [​IMG]

    - Я хотела сказать тебе… Ну… В общем… - я поцеловала его и это был
    [​IMG]
    , который я сама лично подарила тому, кого люблю.

    [​IMG]

    После этого он предложил мне стать
    [​IMG]
    , ведь обычными соседями нас точно уже нельзя было назвать. В приподнятом настроении и, взявшись за руки, мы отправились домой.


    Утро субботы началось с
    о затратах в техничке
    . Не спать же новоиспеченной паре по разным кроватям.
    [​IMG]

    Молодые люди так увлеклись своими отношениями, что совсем забыли про любимый сад и теперь вдвоем возвращали его к жизни.
    [​IMG]

    Телевизор – предмет о котором Дженти так давно мечтала. Смотреть видео в интернете конечно хорошо, но включить телевизор на фон и читать какую-нибудь книгу, намного приятнее. В конечном итоге она наткнулась на черно-белый фильм «Сеcтрицы клямзи», который оказался
    [​IMG]
    .

    Сердитая из-за просмотра фильма Дженти отправилась на кухню, дабы приготовить обед и немного отвлечься.
    [​IMG]

    Пообедав вместе с Арагоном девушке пришло смс от Мэри, с которой она не разговаривала уже достаточный период времени.
    [​IMG]
    И в этот раз она тоже решила ей отказать. Возможно, она не общалась с Мэри для того, чтобы не злить Арагона.
    Воскресенье пролетело незаметно, но мысли девушки были наполнены Арагоном и желанием его
    [​IMG]
    . В силу своей скромности она слегка чмокнула его в губы, но т.к. Арагон не из робкого десятка он поцеловал её сам. После пригласив на
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Ночной Сан-Мишуно как никогда прекрасен. Полная луна, звездное небо прекрасно можно осмотреть с крыши, на которой находится коктейль-бар. Он подозвал её к краю и нежно заключил в свои объятия, вложив в них все свои чувства.
    [​IMG]

    Выдохнув ей на ухо, обжигая её лицо горячим воздухом, он собрался с силами, встал на одно колено и произнес:
    - Я не могу сказать, как сильна моя любовь к тебе, просто потому что эти чувства невозможно описать словами. Ты мой ангел, что утихомиривает демона внутри меня. Поэтому я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. Ты будешь моей женой?
    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    – воскликнула девушка и прыгнула ему на руки.
    [​IMG]

    А потом наступил понедельник. С утра Дженти убежала на работу, а Аргон принялся за уход над растениями, решив чуть позже сходить куда-нибудь прогуляться.
    [​IMG]

    Выбрался он в парк Оазис Спрингс, где познакомился с молодым человеком, которого звали Ноктис Фэйт. Он провел время с Ноктисом очень даже весело. Редко ему приходилось встречаться с мужчинами, которые его не раздражали.
    [​IMG]

    Вернулся он домой как раз к тому времени, как с работы пришла Дженти. Они вместе поужинали. Настроение Дженти было крайне романтическое и немного
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    В итоге эта девушка добилась
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дженти встала очень рано и после приготовления завтрака отправилась читать. Арагон не был против того, что его невеста так упорно тянется к повышению, но он точно не хотел, чтобы она пренебрегала своим сном ради этого.
    [​IMG]

    На работе у Джентьяны не было никаких происшествий, зато у Арагона кое-что случилось. Егоп попросили
    [​IMG]
    , но это не являлось
    [​IMG]

    В итоге Арагон пришел с работы с
    [​IMG]

    Проснувшись в среду утром, Дженти почувствовала себя не очень хорошо и вспомнив о недавнем контакте с арагоном, решила сделать
    [​IMG]
    . Он показал
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Конечно же она побежала рассказывать об этом своему жениху, думая о том, что Арагон не будет рад этой новости, хотя все оказалось
    [​IMG]
    .
    После того, как Дженти отправилась на работу, Арагон приступил к своим прямым рабочим обязанностям – пакостничеству. Будущий ребенок только придал уверенности мужчине и первым делом он решил
    [​IMG]
    . А потом решил отправить
    [​IMG]
    Герберту, но тот понял, что к чему.
    То что его раскрыли расстроило Арагона и он вышел на улицу. Ему под руку попался почтальон.
    [​IMG]

    Он даже попробовал карманную кражу, но попытка провалилась и он отправил его куда подальше. Следующим на очереди был вот этот гражданин. В итоге Арагон ввязался в новую драку.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И вновь оказался победителем.
    [​IMG]

    Ближе к 7 часам к их дому подошла Мэри.
    - Что ты опять тут делаешь? – грозно спросил её юноша.
    - Я пришла к Джентьяне, она не отвечает на мои смс и звонки. Да и тебе вообще какая разница? Ты здесь не живешь.
    - Вообще-то я её жених и, поэтому проваливай отсюда и чтобы я тебя рядом с ней вообще не видел.
    Так Арагон обзавелся новым
    [​IMG]
    .

    В суете рабочих будней и предстоящей свадьбы пара
    [​IMG]
    день рождения Арагона. В четверг Арагон весь день
    [​IMG]
    из-за упущенной возможности повеселиться, хоть у него не особо много знакомых, которых можно было пригласить, но все же в собраться своей компанией – он был бы не против. Правда Ноктис все же
    [​IMG]
    Арагона, хоть и после того, как день рождения прошел. Позже даже заглянул в гости.
    [​IMG]
    Дженти так же познакомилась с другом своего жениха и заранее пригласила его на свадьбу.
    [​IMG]

    У Арагона на работе произошел конфуз с
    [​IMG]
    .
    Решив [​IMG] он добился
    [​IMG]
    Ночью Дженти проснулась от
    [​IMG]
    . Сходила в туалет и вновь отправилась спать. С самого утра она кропотливо работала над свадебным тортиком для сегодняшнего вечера.
    [​IMG]

    Так как Арагону нужно было сегодня на работу он решил взять отпуск по семейным обстоятельствам. Правда как всегда в туалете.
    первый раз в жизни я увидела, что симы там могут.
    [​IMG]

    Свадьба началась в 2 часа дня. Несмотря на досточно большой животик Дженти прекрасна выглядела в своем свадебном платье. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья Дженти и Арагона.
    [​IMG]

    Они не нанимали бармена, музыканта и специалиста по кейтерингу, но выпить было нужно, поэтому Арагон взял все в свои руки и налил всем
    [​IMG]

    Арагон очень ревнивый и поэтому даже на свадьбе не упустил возможность заметить некоректный взгляд Фэнга на свою невесту.
    [​IMG]

    Через некоторое время они пошли к Арке и
    [​IMG]
    [​IMG]

    Куда же без проблем на свадьбе?
    [​IMG]
    [​IMG]

    Попробовать первый кусочек тортика в узком коридоре рядом с туалетами? Да запросто!
    [​IMG]

    Устроить сходку в женском туалете? Миссия выполнена!
    [​IMG]

    Спустя некоторое время свадьба
    [​IMG]
    [​IMG]
    и все отправились по домам.
    [​IMG]


    Арагон Фантомайх
    [​IMG]

    Джентьяна Блэкскай
    [​IMG]

    Общее
    [​IMG]

    Деньги перед постройкой дома
    [​IMG]
    Деньги после постройкой дома
    [​IMG]
    Деньги на конец отчета
    [​IMG]




    Ах, эта свадьба!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Немного Ноктиса *О*
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дочь Мэри и Евелия, Красавица честно не ожидала :З
    [​IMG]
    Немного скринов свиданок, что не вошли в отчет
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей