1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Good day - Bad day with Eliana Roof

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Malins, 30 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    Привет, дорогой дневничок дневник, я только что приехала в Оазис Спрингс, здесь родители купили мне я купила себе свой собственный дом!
    Да, именно, в моём распоряжении не какая-то там однокомнатная квартирка, а целый двухэтажный дом!
    В общем, сегодня у меня начинается взрослая жизнь, нет, не подумай, что я буду зависать на одних только вечеринках, на самом деле, я хочу стать известным комиком, поэтому буду строить карьеру, ну и семью может заведу... когда-нибудь.

    Ну это потом, а сейчас расскажу немного о себе, вдруг мои дети потом прочитают этот дневник и узнают, какая у них была офигенная классная потрясная и молодая мама!
    Так вот, меня зовут Элиана Руф и мне 19 лет. Я рыжая и веснушчатая, у меня зеленые глаза с рыжим ободочком вокруг зрачка, люблю свою внешность. Телосложение самое обычное, однако похудеть не помешало бы, займусь этим позже, может быть.
    Я до сих пор не определилась, какой цвет я люблю больше, поэтому люблю их всех. В связи с этим меня часто можно увидеть как во всём чёрном, так и во всём розовом, и это вполне нормально, люблю меняться.
    Наверно всё, или про характер надо что-нибудь сказать?..
    Ну что тут говорить, характер у меня просто
    [​IMG]
    , правда я немного вспыльчива, но вполне дружелюбна, наверно. Я просто ненавижу, когда вещи лежат там, где они не должны быть, хотя чистюлей назвать меня нельзя, полы мыть я тоже ненавижу, это скорее в каком-то роде перфекционизм, ну, так мама всегда говорила. Что-то я увлеклась, вообще, я собираюсь еще долго этот дневник вести, так что ещё успею подробно о себе рассказать. Пока-пока.:kiss:

    Ах да, чуть не забыла, вот мои
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]




    Баллы:
    +1
    за хорошую подругу Дину (День 8)
    +1 за хорошего друга Гаретта (День 11)
    +2 за хороших друзей Марлона и Клару (День 24)
    Штрафы:
    - 5
    за провал 15-го денька
    - 1 за отключенное электричество (День 18)
    Итого:
    - 2
    балла:crazy:

     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Какая она не ревнивая однако, взяла и познакомила с подругами, да ещё и радуется, что поладили :biggrin:
    Удивительно прямо. :crazy:

    Провалы - такое нехитрое дело, особенно, когда ненароком или что-то не учтёшь. :dry:
    Кстати, ты забыла написать о нём в шапке.
     
     
  3. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Здесь немалую роль играет ужаснейшая уверенность в себе:biggrin:
    Ну и наивность тоже:D
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, жаль, что эгоистичный денёк оказался проваленным, но и не похожа Элиана на эгоистку, если честно. Даже в свободное время думает о работе и я могу её понять.

    Странненький потому что, но на вечеринку пришёл же. :smile:

    О, кто бы знал, как это меня бесит. :dry: Вот и сказала, как :D

    Значит, пора применить любимое женское оружие - серьёзный разговор на тему "кто мы друг другу" :D

    :facepalm: эх, женщины. Нет, чтобы бросить гаечным ключом в сторону странного Гаретта. Всё сама.

    Интересно, как объяснит всё свои странности парень и что же будет дальше?

    Даёшь новых деньков! :smile:
     
     
  5. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Good day

    Мне вот тоже интересно:D Честно говоря, я тут немного сдала, так что никаких неожиданностей, все тихо-мирно, без драм и трагедий:pardon:

    :smile: И снова три недели, ну куда время так спешит?

    "4" - Любознательный
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в парк, поищите лягушек, исследуйте скрытые локации и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!
    [​IMG]

    Я положила руку на вторую половину кровати, но там никого не оказалось. Хотелось кого-нибудь обнять, но Гаретт, как обычно, не захотел переночевать со мной. Он боится серьезных отношений? Или он еще сомневается во мне? А вот зря, не надо во мне сомневаться.

    [​IMG] [​IMG]

    Как-то не задался сегодня день, еще и унитаз
    [​IMG]
    , но чинить его пусть приходит Гаретт, надоело что-то мне сантехникой заниматься.
    Ну ладно, для начала завтрак, вчерашний торт был очень кстати, готовить мне не хотелось.

    [​IMG]

    Так-так! Раскисать сегодня я не хочу, так что надо чем-нибудь заняться. Предлагаю потратить оставшиеся деньги! Да! Где я там еще не была?
    Немного поразмыслив, я решила, что неплохо было бы отдохнуть и отправиться в спа-салон. Первым делом я отправилась на массаж. На
    [​IMG]
    .

    [​IMG] [​IMG]

    Затем меня пригласили на занятие по йоге. Попробовать надо все, так ведь? Вдруг мне невероятно понравится, буду потом заниматься каждый день. Вперед на йогу!

    [​IMG] [​IMG]

    Ну как бы не так, от йоги я получила один только
    [​IMG]
    и запах пота. И вообще все эти позы мне никак не давались!
    А последние деньги я истратила на грязевую ванну, и это было не зря! Моя кожа стала такой мягкой и нежной! Я в восторге!

    [​IMG]

    Ну и поскольку денег у меня больше не было, я провела остаток времени в бесплатной сауне. О да, такого расслабона я давно не испытывала. (Хотя девушка рядом, похоже, получила гораааздо больше
    [​IMG] [​IMG]
    :D)

    [​IMG] [​IMG]

    Вернувшись домой, я встретила поджидавшего меня Гаретта, позвонить что ли не мог? Максис мой, какой же он странный!
    Мы сразу отправились наверх, я же соскучилась...

    [​IMG] [​IMG]

    Гаретт уже начал вставать, снова решил улизнуть, но не тут то было! Все, больше я его не отпущу! Не хочу больше просыпаться в одиночестве.

    [​IMG]

    Я вылезла из-под одеяла и подсела к нему, настало время серьезного разговора. Без предисловий, я сразу же начала предъявлять аргументы о том, как прекрасно мы заживем вместе. Гаретт молча слушал меня, а когда я сделала небольшую паузу, улыбнулся и что-то сказал, это что-то явно было согласием. Я немного опешила, не ожидала, что это будет так просто.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    *У Гаретта было так много денег, потому что сначала я по глупости поселила его в дом, а потом подселила к бездомному мужичку и удалила того. Деньги были вычтены кодом, но я забыла заскринить этот момент. Но по исходному бюджету все равно все понятно.*
    Это знаменательное событие мы отметили еще одним разом... Мы уже почти семья! Ура!

    [​IMG]

    А всю эту историю он объяснил тем, что не хотел причинить мне неудобства! Я тут, понимаете ли, переживаю, думаю что со мной не так, а это он так неудобства не причиняет, ага! Ну ладно, это простительно, обо мне ведь заботился. А жил Гаретт, по его слова, то тут, то там. В основном у друзей, не в основном мне так и не удалось выпытать.
    Ну, ладно, это все прошло и больше мне не нужно, все, что я хочу, это просыпаться с ним в обнимку.:heart2:
    Пишу это и улыбаюсь, я чувствую счастье внутри себя. Пока-пока:kiss:
    О чем так сладко мечтает Гаретт? Об Элиане?

    [​IMG]

    Ага, как бы не так, мечты его занимают лишь бонго:LOL:

    [​IMG]

    А еще Эл немного изменила гардероб перед походом в спа, но совершенно не хотела надевать новый костюм, так что по смыслу это вообще не вошло:facepalm:

    [​IMG]

    А этот скрин мне просто нравится, не знаю почему. Хотя с ее руками явно что-то не то...

    [​IMG]

    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]
    Ага:bugaga:


    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, я рада вашему с Элианой возвращению. :flower: Я понимаю твою занятость. Осень - насыщенное событиями время для всех и не всегда остаётся минутка для написание отчёта, особенно если это вовсе не минутка :smile:

    Правильно. Зря что ли мужчину заводили? :D

    Интересный ход для любознательного денька и весьма полезный, как мне кажется :smile:

    Очень забавные мордахи делала Элиана. Я не могла их не отметить.

    :LOL: кто-то явно знает какой-то особый секрет о сауне и получении удовольствия в ней.

    Под таким-то напором. Я бы тоже не удержалась. :D Поздравляю с одним из серьёзных шагов. Посмотрим, как странный парень Гаретт уживётся с Элианой.

    Угу, но в следующий раз такие штуки лучше не забывать. ;)

    Наконец-то. Я рада, что Элиана рада. :flower2:

    Ох уж эти дамы. :D

    С нетерпением жду следующих деньков. Вдохновения вам с Эл! :smile:
     
     
  7. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    приятно слышать:redface:
    Зато теперь у нас ни гроша за душенкой:D
    Спасибо:biggrin:
    И я рада:smile: Только вот рандом очень любит поиздеваться:dry: а я люблю поспойлерить
    И еще одно спасибо:heart2: Постараюсь почаще выкладываться:smile:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Насыщенный у Элианы выдался день, отдохнула как надо. Скрины в спа-салоне отличные :thumb:
    Вид прибалдевшей девушки в сауне навёл меня на пошлые мысли почему-то :D
    Кстати, о пошлых и не таких уж: странно, что Гаррет уходил по ночам. Зачем?.. (Хотя какой "странно", это ж симс, тьфу...:facepalm:)
    Но хорошо, что теперь они всё прояснили и даже стали жить вместе :smile:
    Просыпаться в обнимку с любимым - кайф, который Элиана уже познала и которого она больше не будет лишена :happy:
    С чем и поздравляю :flower:
    И когда мы уже увидим новый гардероб? :D
     
     
  9. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Спасиибо:redface:
    Вообще, Гаретт же объяснился, но не факт, что он не врал:cool::spiteful:
    «Симс такой симс» Жаль, я не могу объяснить так некоторые свои странные действия:D И все, что находится внутри него, соответственно, тоже странно...
    Собственно,
    [​IMG]
    он весь и полностью (ну я же написала немного:D)
    Если имелось ввиду, когда мы увидим его на Эл в отчете, то это вообще не ко мне вопрос:LOL: Она такая же
    [​IMG]
    как я и вся эта игра:pardon:
     
     
  10. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1

    "3" - Хороший левак укрепляет брак
    Ваш сим с утра проснулся с мыслью завести интрижку на стороне. Если у сима есть постоянный партнер или семья, то сегодня пришла пора завести любовника (любовницу) и заняться с ним вуу-хуу. Причем именно сегодня у вашего сима нет ни сил, ни желания скрывать свое настроение. Так как в игре невозможно признаться своему партнеру в измене, изменять придется у него на глазах, иначе левак считается проваленным.
    [​IMG]

    Все что мне оставалось - это скринить его, пока Элиана не проснется:D

    [​IMG]

    - знаешь, растение, ты прекрасный слушатель!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что вы говорите? Сейчас ночь? Ну и?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Але, демиург, ты мне прическу когда поменяешь? А то она похоже на
    *Просто вспомнилось:D*

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заход номер один.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заход номер два.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я такой хозяйственный, надо будет потом сказать Эл, что я посуду за собой помыл. Будет мной гордиться!

    [​IMG]

    О святые еашники, что это? Я проснулась в хорошем настроении? Да ну?
    Привет, дневник! Наконец настал тот день, который я встретила с
    [​IMG]
    ! Хотя и Гаретта, открыв глаза, я не обнаружила в постели, чутье подсказывало мне (какое такое чутье? да я и сама не знаю), что он где-то рядом. Так что душенька моя была преспокойна.

    [​IMG]

    И, между прочим, это чутье меня не подвело. Я застала Гаретта на кухне.

    [​IMG] [​IMG]

    Завтракать мне пришлось в одиночку опять, потому что мой новый сожитель любит кушать и бодрствовать по ночам. Ну для чего я его пригласила жить к себе? Что бы мне было не скучно делать все одной, и в итоге я все равно делаю все одна! Что за дела такие, а?

    [​IMG]

    А, кстати, насчет темы "для чего я завела Гаретта". Туалет, между прочим, все еще сломан! А второй занят, собственно,
    [​IMG]
    ... О да, мочевой пузырь, сегодня не твой день.

    [​IMG] [​IMG]

    Ко всему прочему, не в пользу моему любимому, по почте пришло
    [​IMG]
    о том, что мы останемся без электричества, если не оплатим счета в срок. А сроки поджимают.
    Это оповещение сразу заставило меня забыть о сломанном унитазе, но без серьезного разговора Гаретт не отделался.

    - Слушай, дорогой, не пора ли нам на работу устроиться?
    - Э-э, м-м, а я это, посуду помыл!

    По его ответу, сразу стало понятно, что работать он не хочет. Я невольно уставилась на него так, видимо, грозно, что он сразу передумал и согласился.
    А
    [​IMG][​IMG]
    мы вместе обратно на мою прежнюю работу. В Оазисе комикам, как оказалось, больше некуда податься! Но зато теперь я не одна и за меня будет кому постоять. Это не может не радовать

    [​IMG] [​IMG]

    Но не успела я нарадоваться, как на меня нахлынули воспоминания об унитазе.
    :LOL::LOL::LOL:
    - Там, кстати, еще туалет сломался, может починишь?
    - Что ты такое говоришь? Как можно вот этими нежными ручками чинить туалеты? Они предназначены совсем не для этого! Давай лучше вызовем мастера.
    - Деньги на мастера накопишь, тогда и вызовем, а за один раз с твоими нежными ручками, не предназначенные для туалетов, ниче...


    [​IMG] [​IMG]

    Гаретт вдруг перебил меня.
    - Знаешь что? Мне сегодня такая
    [​IMG]
    на ум пришла
    [​IMG]

    В итоге Гаретт меня немного
    [​IMG]
    от мыслей, потом у него вдруг появилось много работы и он
    [​IMG]
    за компьютер!
    Ну а я теперь чиню этот чертов унитаз! А потом еще и полы мыть пришлось! Буэ!

    [​IMG] [​IMG]

    Обиженная на Гаретта с нежными ручками, я тихонько приоделась-надушилась и пошла в клуб, одна. Ну и что, что полдень? Зато бармен будет готовить напитки лишь для меня!

    [​IMG] [​IMG]

    Кстати о бармене, этот милаха знатно напоил меня за счет заведения. Я была польщена.

    [​IMG] [​IMG]

    Что-то между нами проскользнуло. Да что? Не надо меня винить! Во-первых, Гаретт меня разозлил, а во-вторых, я была не совсем трезвой. Так что виноваты все, но не я.

    [​IMG] [​IMG]

    Через
    на самом деле большой, весь день на этого бармена ушел
    промежуток времени романтичная обстановка и коктейли за счет заведения сделали свое дело: мы не могли оторваться друг от друга.

    [​IMG] [​IMG]

    А через пару часов мы были уже у нас в гостинной и все еще не могли оторваться друг от друга. Бедняга Гаретт все это созрцал, в то время, как мы даже не замечали его.
    Я не знаю, почему Гаретт ничего не сделал:frown: Почему-то именно это волнует меня больше всего, а не то, что он вообще это увидел.

    [​IMG] [​IMG]

    Все еще не замечая моего парня, мы оказались в спальне...

    [​IMG]

    Затем я приняла ванну. Холодная вода немного меня отрезвила и я осознала, что наделала. Первым делом я выгнала этого бармена, имя которого, кстати, я даже не узнала.

    [​IMG] [​IMG]

    А
    Картина называется «Возвращение блудного попугая»
    [​IMG]
    пришло время поговорить с Гареттом. О, бедный Гаретт, я даже не знаю, простила бы я его, поступи он так со мной.
    Сначала он абсолютно отказывался даже говорить со мной, но мне удалось уговорить хотя бы послушать меня.

    [​IMG] [​IMG]

    Я долго повторяла ему одно и то же сотни раз. Казалось, он понял и простил меня. Он улыбался, но я все равно видела какую-то печаль где-то глубоко в его глазах. Мне так стыдно и грустно и противно от всего этого...

    [​IMG] [​IMG]

    Пока-пока...:kiss:

    [​IMG]



    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    Меняется все, но не бюджет этой странной семейки...
    [​IMG]
    Гаретт:
    [​IMG]


    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :LOL::LOL::LOL: :thumb:

    Едрическая сила :bugaga: Дааа, знала бы она, какой денёк её ждёт!

    Такая же фигня была у нас с Анис на следующее утро после подселения к ней мужика :D

    Нашла себе раздолбая. :facepalm:

    :D Она этого просто так не забудет. Дорого же Гаррету стоил этот унитаз. :spiteful:

    ...раздолбая и неженку. Что хуже? Только всё вместе. :dry:

    И ведь даже не разочаровывает своими подтверждениями безответственности. (Вот что значит - привыкнуть. :facepalm:)

    Интересное решение нетрезвой девушки - принять холодную ванну. :crazy:
    Вот это максимализм!
    Обычно дальше затеи умыться холодной водичкой\окунуть в неё голову дело не заходит :D

    Удивительно быстро (не симс2, ребятки, не симс2...).
    Но раз так, остаётся только поздравить Элиану с тем, что она осталась-таки при своём мужике, который оказался на редкость терпелив. Унитаз, наверное, после этого сразу побежал чинить? :crazy:
     
     
  12. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    в этом челлендже все такие, кроме Эл:biggrin: Так что быть ей сантехником
    :D Мы же не знаем насколько она была нетрезвой:crazy:
    На самом деле нифига не простил, просто сделал вид:dry:
    [​IMG]
    :D:facepalm:
    Вообще-то тут по ходу Гаретт пострадавший, а не Эл
    Так что за эту маленькую месть Гаретту, ей придется всю жизнь туалеты чинить:D

    Спасибо, что читаешь:heart2:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мы так точно :LOL: Качай ей механику для балла и для пользы :D

    Да даже если совсем капут, поразительно, как такое решение вообще могло в голову прийти :D

    Угодила Элиана в свою же западню. :biggrin:

    Я как-то видела, кстати, как сим самостоятельно (!) в четвёрке (!!) чинил что-то !!!
    Но обычно им пофиг и они скорее на пол нагадят :dry:
    Или убегут "стоять в очереди" в сортир на окраине города, до которого, разумеется, добежать не успеют и всё равно нагадят на пол или на землю. :facepalm:
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, охохо, не ожидала я левака сразу после начала отношений, но тем даже интереснее посмотреть, как ты это обыграла. :spiteful:

    Ох уж эти безумцы. :heart2:

    А по-моему для безумца как раз норм. :D

    Отличная мотивация для совместного проживания. :thumb:

    Вместе работать - это ад. Мало того, что дома всегда вместе, так ещё и на работе тоже. Хуже этого может быть только совместный фриланс. :dry:

    Мастерски перевёл тему. :LOL:

    А не страшно, что в клубе тоже сидит какой-нибудь дневной маньяк? :D

    В первый раз слышу подобное объяснение. Очень забавно. :D

    У Гаррета в голове огромные тараканы живут. Они-то ему и нашептали, что можно лишний раз не напрягаться. Достаточно будет разыграть обидку.

    Да уж, ситуация не из лучших. Интересно, чем обернётся этот конфуз для Элианы и Гаррета. Буду ждать продолжения.
     
     
  15. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Ого:shock3: Я с такими феноменами еще не сталкивалась:D
    У меня такое чувство, будто эти кубики меня (или Эл) недолюбливают:dry: Ну а вообще, хоть какое-то разнообразие в этой почти идиллии...
    Мне так нравится за ними наблюдать:heart2:
    Ну мы тогда повременим со сменой стиля;)
    Я надеюсь, долго они на одной должности сидеть не будут:smile:
    Главное, сработало:biggrin:
    Мне кажется, или все действия моих симов можно объяснить лишь несколькими фразами: "симс такой симс" и "он же безумен, что с него взять":LOL::facepalm:
    По секрету, не так уж долго Гаретт обиду изображать будет:D Даже не знаю, что лучше - однообразная идиллия или разнообразные неприятности:crazy: Я бы выбрала второе для интересного сюжета, но так не хочется смотреть, как страдают мои симы:frown: Я такая странная:D

    Спасибо:flower2:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Нагнала пропущенные деньки и вновь погрузилась в почти беззаботную, светлую и легкую атмосферу будней Элианы.:heart2:

    Не запомнилось все, о чем хотела написать по прочтении деньков, но не могу не упомянуть ночной безудержный отрыв Гаррета.:D А он с чувством юмора, однако. х)
    Ох, как лихо Элиана нырнула в омут с головой. Бедняга Гаррет. Надеюсь, на его долю будет выпадать как можно меньше таких деньков.:frown:

    Ну и, конечно, я безмерно рада, что рыжик сошлась таки с Гарретом! Они вместе такие лапочки.:heart: И пусть Гаррет долго на нее не дуется.
     
     
  17. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Добро пожаловать! ..снова
    присоединяюсь, как же я все таки не люблю, когда мои симы страдают:redface:
    Мне они тоже нравятся вместе:heart2:
    , спасибо за визит в наш скромный уголок:flower2:

    "1" - Вонючий денек
    Ваш сим проснулся с утра и обнаружил, что в доме отключили воду и он не может ни умыться, ни принять душ, ни помыть посуду. После работы он обнаруживает, что воду так и не дали. И пусть все окружающие морщатся и зажимают носы рядом с ним - а что делать? Он - жертва обстоятельств.
    [​IMG]

    Спать с Эл Гаретт категорически не хотел, поэтому прилег в как бы детской, но после пары часов рыдания, все-таки пошел заниматься другими делами...

    [​IMG]

    Посидел немного за компом играя в симс

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Позже помыл посуду, видимо, задн нутром почувствовал, что воду отключат к утру.

    [​IMG]

    Далее побежал с советом к Леониду, что делать да как быть спрашивал. Про Леньку-то забыли! Совсем не вспоминаю про него:facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И снова ночной поход к любимому холодильнику, он-то никогда не предаст, не то что эта...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - За что? Скажи мне, за что! За что мне эта женщина на голову свалилась? Почему я должен страдать?

    [​IMG]

    [​IMG]

    К утру Гаретт решил, что недостаточно красив для Эли, поэтому решил побегать на ее тренажере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здравствуй, дневник. Сегодня день начался довольно неплохо, во всяком случае, первые минут пять-десять я чувствовала себя превосходно.

    [​IMG]

    А затем я встретилась с Гареттом. Вид у него, мягко говоря, был не очень. Видимо, снова не спал, бедняга, я так жалею. Я совершила ужасный поступок, я знаю. Но ведь я уже его совершила, что я могу сделать для любимого? Как просить прощения? Он выглядит так.. так.. не могу подобрать слово. Ну неважно, главное, выглядит он плохо, и это из-за меня. Я не хочу его терять, он нужен мне!

    [​IMG] [​IMG]

    Он даже не поздоровался со мной. Ни "привет", ни "доброе утро", ничего, только случайный и грустный взгляд. Еще чуть-чуть и я бы заревела. Я хотела что-то сказать, но не знала что именно подойдет в данной ситуации, поэтому я молча ухватилась за его плечо и почти прикоснулась губами к щеке, но Гаретт ошарашено шагнул назад отталкивая меня.

    - Слушай, иди лезь к своему бармену целоваться! Не так-то просто
    [​IMG]
    измену, знаешь ли. И не пора ли тебе
    [​IMG]
    ? ​


    [​IMG] [​IMG]

    Мда уж. Так себе выдался денек, в общем. Еще и воду и свет
    [​IMG][​IMG]
    за неуплату счетов...
    Отлично, снова эта работа и снова эти люди. А я думала, все будет малость по-другому. Хотя сейчас все эти противные новые-старые коллеги мало меня интересовали, но все же. Как ни странно, в первый же день нам дали
    [​IMG][​IMG]
    на публике, я, как обычно,
    [​IMG][​IMG]
    Дину. Гаретт же напротив, не позвал
    [​IMG]
    .

    И весь день он так и не обмолвился и словом со мной. Я вся на нервах и постоянно подступают слезы, скорей бы все это закончилось и никогда не повторялось:frown:
    Еще и в студии
    [​IMG]
    , как можно, первый день как никак!

    [​IMG]

    В этом доме так же темно, как и в моей душе, что готовя овощной салат, я разбила бутылку с маслом и порезалась:facepalm:
    *А Гаретт, похоже,
    [​IMG]
    темноты*


    [​IMG] [​IMG]

    Ужинать мой сожитель вместе, естественно, тоже не захотел, поэтому я во время трапезы хорошенько все обдумала, на счет всего. И решилось, что надо бы сегодня насобирать всяких диких растений и продать, какие-никакие, но все же деньги.
    Гаретт же прилег, странный такой, ночью бодрствует, днем спит...:dry:

    [​IMG] [​IMG]

    Ну и не трудно догадаться, что дальше я пошла собирать все, что попадется под руку и что можно кому-нибудь подсунуть за деньги. Думаю, в ход пойдут и всякие окаменелости, и эти странные капсулы с игрушками, и кто их всех закопал, а главное - зачем?

    [​IMG] [​IMG]

    Вернулась я уже в сумерках, но спать мне пока что не хотелось, поэтому я решила вспомнить как играть на этом инструменте, все равно для работы понадобится. Чтобы не мешать спать Гаретту, я вышла во двор.

    [​IMG] [​IMG]

    Оставив наконец гитару, я отправилась в постель уже после полуночи, ни воды, ни света до сих пор не было, то и понятно, счета так и не оплачены. У нас тут конец света, в общем. Пока-пока:kiss:

    [​IMG] [​IMG]



    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Молодец какой, вовремя до него дошло :crazy:

    Всю душу излил :biggrin: Ну, конечно, забыли, а как поддержка нужна - вспомнили, всё как в жизни прям! :pardon:

    Это, чувак, ты ещё не видел, как она с тем в постели кувыркалась :spiteful:

    Как будто вонь от пота, пардон, запах естественных феромонов прибавит ему привлекательности :bugaga:
    В вонючий-то день!.. :keepinmind:

    Ой-ёй-ёй, не увлекалась бы Элиана такими телегами, нездоровая это фигня :facepalm:

    Фрустрэйшн? :cool:

    Как так-то? Забыла заплатить? :frown:

    Прикольно получается, когда двоим выпадает одно задание и можно попробовать разные варианты :biggrin:

    Стеклянные бутылки с маслом - это сурово. :crazy:

    Да многие так делают. :biggrin:

    Когда у меня был этот этап, я подумала, что не стоило, всё-таки, в начале отстраивать такую шикарную хату, ибо счета потом кусаются, а платить нечем. :D

    It's not the end of the world, no, babyyyyy.....
    Кхм, песенка Lostprophets вспомнилась :pardon:

    А вонючек даже не увидели, ну блиин :hihi:

    Мне было бы любопытно взглянуть на табличку, где показано стремление Элианы (ну и возраст тоже можно), сколько у неё там баллов набралось, сравнить заодно. :smile: У меня вот 3830 было к этому моменту.
     
     
  19. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Эт да, так бы сидели в темноте и горах немытой посуды:D
    :LOL: Ну а вдруг? Это ж симс, всякое бывает:D Как говорится, на вкус и цвет...
    Если бы, денег-то нет:D:facepalm:
    Подписываюсь под каждым словом:facepalm: Счета по две штуки в неделю это не дело:dry:
    Ооо, я сама боюсь туда посмотреть:D Эта дурацкая цель мне не дается, она с работой связана, а я как-то все время забываю про приоритеты, да и не хочется мне делать из Эл белку в колесе "дом-работа-дом-работа". А возраст я все забываю скринить:facepalm: А потом возвращаюсь в игру, чтобы сделать этот скрин, а там уже время перевалило за полночь, думаю: "а, ладно, в следующий раз", и снова по кругу:D
    А вообще ей там до первых морщин всего пара-тройка дней... А Гаретт вроде помоложе ее будет, я его поселила намного позже, точно не помню, ну, дней 5-10
    А если он решит, что слишком молод для такой старушки, у нас есть бармен в запаске:crazy:
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ночной Гаррет - зрелище печальное и душещипательное.:frown: Эхх, видела бы только Элиана, каких дел наворотила.
    Какой он тут милаш:D
    Зато в постели был Гаррет:biggrin:

    Вонючий денек вышел скорее тусклым х) Ну и интересно, как совпало отключение коммунальных нужд с отключением воды по заданию. Надеюсь, вы скоро сможете оплатить все игровые счета.:flower2:

    А кто-то вообще так постоянно живет.:cool:
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Да, интересненько так вышло:smile:
    Хорошее пожелание, а то ведь так скоро по-настоящему воду отключат в игре:crazy:
    То чувство, когда ты встаешь рано-рано и ложишься не так уж и поздно и никто тебя не понимает..:frown:
    А ты и сам себя не понимаешь...:crazy:
    , ааа, как же я могла пропустить комментарий? Прости:redface: Он был последним на четвертой странице и я как-то туда не посмотрела:facepalm:


    "4" - Родительский
    Ваш сим проснулся с чувством ответсвенности перед будущими поколениями. Если есть постоянный партнер, то сегодня каждое вуу-хуу только с целью "зачать ребенка". А все свободное время посвятите развитию логики - у ваших детей должны быть умные родители.
    [​IMG]
    *Вы серьезно сейчас, да? Не смешно даже.*

    В этот раз Гаретт проснулся через несколько часов после того, как легла спать Элиана, жалуясь на ужасный запах, который, кстати, исходил от него самого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому сразу же побежал плескаться в любимую роскошную ванну Эл. Весело тебе? Как вовремя ты повеселел, друг мой:spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже чистеньким за завтраком (ужином?) Гаретт рассказывал мне свои невероятные истории.. снова.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снова совещание с Леонидом, в этот раз вести, похоже, были радостными. Надеюсь, он рассказывал о том, что простил Элиану.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тут проснулась она...

    Ну привет тебе, дневник! Сегодня с утреца во мне вдруг проснулась огромная
    [​IMG]
    . Так что не теряя времени, я побежала искать (опять не спал ночь!) Гаретта, вдруг сегодня у него тоже хорошее настроение и он захочет помириться?
    Первым делом я зашла на кухню и была права, он снова налегал на мой, ну ладно, наш сок.
    Пока моя уверенность плавно не перекатилась в сомнения, я сказала ему, как хорошо он выглядит сегодня, хотя при таком-то освещении любой выглядит неплохо, вроде... все равно ж не видно ни черта, ну да ладно.

    [​IMG] [​IMG]

    Комплимент любимый оценил, контакт налажен! Первые шаги даются не сложно, идем дальше. Поцелуй в щечку тоже прошел успешно.

    [​IMG] [​IMG]

    Идем в
    [​IMG]
    .

    [​IMG] [​IMG]

    И снова
    [​IMG] [​IMG]
    ! Ура!

    *Выглядит довольно зловеще, не считаете? Особенно второй скрин*
    [​IMG] [​IMG]

    А потом мы вспомнили про нашу любимую работу, перед тем, как туда отправиться, я еще успела спеть пару песен в душе.

    [​IMG]

    И сломать его, отлично день начался, мне понравилось...

    [​IMG] [​IMG]

    Ну и фиг с ним, с этим душем, мое прекрасное настроение и чувство того, что я снова могу все время обнимать Гаретта не давали мне грустить и злиться.
    На работу оба отправились с
    [​IMG]
    чувством примирения.
    На работе все прошло гладко, хотя нет, на сегодняшнем выступлении публика была какая-то бешеная, ну а я что? Я на них
    [​IMG]
    , а вот не надо было мое превосходное настроение портить. Дальше все пошло еще лучше, зрители
    [​IMG]
    , а меня
    [​IMG]
    ! Слишком уж, сказали, хорошо выступила сегодня:D
    А вот Гаретт очень
    [​IMG]
    , и был сильно напряжен весь вечер.. Спать больше надо, глупенький!

    [​IMG] [​IMG]

    Я, конечно, приободрила его как могла, но что я, со своим повышением, могу ему сейчас сказать? Только больше расстрою.

    [​IMG] [​IMG]

    В нашем бюджете появилась четвертая циферка, это хорошо конечно, но на уплату счетов все-таки не хватало. Так что я собралась с духом и продала
    ага, он у нас был (По поводу, собственно, продажи см. техничку;))
    .
    наконец оплатила все счета! Радости при, собственно, оплате не возникло, а даже наоборот, чуть не
    Киндер сюрприииз!:spiteful:
    ! Нет, это не преувеличение, на самом деле. Похоже, съела чего-то не то..

    [​IMG] [​IMG]

    А вы еще помните про сломанный душ? Угадайте, кто его чинил:dry: А еще угадайте, кто пошел
    [​IMG]
    :facepalm:

    [​IMG] [​IMG]

    Дальше я не знала чем себя занять и потянулась к книжному шкафу (да, конечно, я могла бы потренироваться в исполнении шуток, но зачеем? Я ж только-только получила повышение..).
    Первой книгой, которая мне попалась под руку - была по логике. "Ну тоненькая, можно почитать и эту" - решила я, логика мне уж точно не помешает, а то сейчас ее совсем нет:facepalm:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    книжонку вдоль и поперек (интересное, однако, чтиво), я все-таки решила
    [​IMG]
    под вечер. Повышение повышением, а стоять на месте нельзя, сколько времени я этим занимаюсь, надо бы уже стать известным комиком. Вы когда-нибудь видели пожилых комиков? Я тоже нет, вот и увидим;)
    Кстати, к этому времени Гаретт уже не спал, а был целиком и полностью втянут в комп...

    [​IMG] [​IMG]


    За этим занятием, я совсем забываюсь, время так быстро пролетело! Когда я пошла спать, Гаретт уже был там. И спал глубоким сном младенца, милаха.

    - Хэй, а как ты прошел сюда из кабинета так, что я не заметила?..
    - Хррр..

    [​IMG]

    Сегодня я так устала, что
    Аж в подушке утонула от усталости:LOL:
    [​IMG]
    заснула! Пока-пока:kiss:



    Панельки:
    А время-то летит:surprised:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    К следующему деньку=>
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ахахахах, пардон, ахаха :LOL: Вот не свезло-то :bugaga:

    Постоянная рубрика :crazy:

    А может, это из-за конского :spiteful: ... ну, ты поняла :D

    Слууушай, я тут подумала, мы опять по одной схеме идём :D
    Как тогда после вонючего - эгоистичный, так теперь после левака - родительский :crazy:
    А, хотя нет, у вас же ещё что-то между этими днями было...
    Но суть остаётся - мириться так мириться! :spiteful::cool: (мои тоже так мирились...:facepalm:)

    Эпическая сила как бы намекает - кто-то слишком сильно радуется...
    И ставит настрой на место :biggrin:

    Раздолбай mode ON :crazy:

    Видели, они дают фору молодым, ибо у них больше опыта ;)

    Всё ещё раздолбай mode :D

    Ничего, теперь оно приостановится. :biggrin:

    2545, чо-то мало, смотри не забывай про прихоти ;)

    Ждёмс потомства парочки, интересно, они пожениться-то хоть успеют, или так и будут жить "во грехе" и растить ребёнка (детей?) в нём же? :crazy:

    Кстати, я тут присмотрелась к Гаррету и призадумалась. Ты сама его делала или в игре сгенерился тауни?
    (Мне просто интересно, смогу ли я некоторые черты лица, как у него, найти среди шаблонов в КАСе :biggrin:)
     
     
  23. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    :LOL::LOL::LOL:
    ты ведь вроде тем же кубиком пользуешься, да?:D Это все как-то связано..
    :crazy:точняк
    Ну, зато прокачка навыка:thumb: Будем сантехниками все-таки
    В следующем отчете Гаретт всех нас шокирует:spiteful: Во всяком случае, я была шоке. Сидела вот с такими глазами:eek::delighted: и повторяла про себя: "серьезно??"
    у меня там вообще что-то странное происходит.. в этот раз 2 дня, потом 1, а потом опять 2:crazy: Я вообще не понимаю что происходит, мне кто-нибудь объяснит? У тебя ведь тоже похожее что-то было, да? Это типа норма?:D
    А там разве что-то перепадает за эти баллы? Вроде ж нет. А прихоти самое главное ведь в плохие дни не выполнять, а в хорошие можно и нужно, а значит, не обязательно:biggrin: Хотя мы все равно одно-два выполняем, мало конечно, но я не привыкла за этим следить. Слежу только в плохие дни, чтобы случайно чаво не выполнить;)
    Посмотрим-посмотрим, мне самой интересно:smile: Не наиграла пока до этого момента
    Этот сим пылился у меня в галерее еще с прошлого года:crazy: Он был одним из самых первых симов, созданных мною, так что может и найдешь что-то ооочень похожее в шаблонах:redface:
    В городе молодых почти не найти, одни взрослые, пожилые и дети:facepalm: Молодые тоже встречаются, но крайне редко:dry:
     
     
  24. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    "2" - Депрессивный
    Ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором.
    [​IMG]

    Сегодня Гаретт проснулся совсем под утро, похоже, переходит на новый режим! Не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, будет бодрствовать в одно время с Эл, то есть больше общения, с другой - будет меньше ночного пикспама, а он уже начал мне нравится (в смысле пикспам, Гаретт мне уже давно нравится).

    Итак рано-рано утром Гаретт проснулся
    Сначала я подумала: "о нет, он все еще грустный из-за Эл!", но игра успокоила меня и все
    [​IMG]
    и пошел жарить хот-доги.

    [​IMG] [​IMG]

    Собственно, все:LOL: Я же говорила, маленькое приключение:D

    Сегодня я проснулась от какого-то ужасного
    [​IMG]
    . Тошнило. Проходя мимо зеркала, я заметила, что потолстела.. И когда я успела?

    [​IMG] [​IMG]

    Я оделась и спустилась вниз, на кухне уже сидел Гаретт с тарелкой хот-догов. Но тут я заметила грязные тарелки и подпортившуюся еду, хот-доги забыты.

    - Ты что, не мог тарелку за собой помыть? Ну не доел, хоть бы в холодильник убрал, чтобы не испортилось, болван!

    [​IMG] [​IMG]

    Не успела я договорить свою пламенную речь, как меня понесло к туалету.. Уээ, боже мой, да я отравилась!

    [​IMG]

    Помнишь, я получила повышение? Так вот, теперь Гаретт идет на работу утром, приходит в пять, а я к пяти только иду и возвращаюсь уже к одиннадцати. Вот так, теперь мы совсем что ли видеться не будем? ну ладно, сейчас это к лучшему, а то еще раз поссоримся.
    Сегодня Гаретт даже вышел раньше и по делам туалетным решил на работе сходить, чтобы не ссориться, видимо..

    [​IMG]

    А я тем временем
    [​IMG]
    и уселась за компьютер, надо было подготовиться перед работой немного. Выходило плохо, все тошнило, а с таким настроением разве придумаешь хорошую шутку? Конечно нет.

    [​IMG] [​IMG]

    Когда я еле как выбила из себя несколько хороших, нет, просто шуток, не хороших, пошла проветриться, прогуляться. Но лучше бы я дома посидела, ко мне пристала какая-то женщина, стала мне ни с того ни с сего что-то рассказывать про своих детей, я не поняла вообще, почему. Слово за слово и мы с ней разговорились, а через некоторое время уже о чем-то спорили. Выдался хороший денек...

    [​IMG] [​IMG]

    Далее я как-то отделалась от этой дамы и решила заняться каким-никаким делом, пособирала всякого. Бюджет у нас по прежнему хромает, да и пара симолионов никогда лишней не будет.

    [​IMG]

    Вскоре с работы вернулся Гаретт, а это означало, что сейчас моя очередь. По его лицу было понятно, что день выдался неудачным..

    [​IMG]

    Гаретт пришел в смущении, видимо выступление не удалось сегодня:frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом на кухне он решил порассматривать свои замечательные руки, почему бы нет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Запах не нравится? А унитаз почистить не желаешь?

    [​IMG]

    А дальше засел за
    [​IMG]
    , надолго засел. А как увидел, что возвращается Эл, бегом побежал в кровать (правда:bugaga:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мдаа уж, денек сегодня явно не задался.. Публика опять
    [​IMG]
    , я использовала старые приемчики, но
    [​IMG]
    :frown:
    Еще и постоянно тошнило. Я тут подумала, потолстела, тошнит, что если не в отравлении дело? Мы же...
    [​IMG]
    .. ой-ей, мне страшно.

    [​IMG] [​IMG]

    Плюнув на все, я пошла спать. Утро вечера мудренее, как говорится. Завтра с Гареттом обсудим. Пока-пока..:kiss:

    [​IMG] [​IMG]


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

    К следующему деньку=>
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да чего там, бывает.:smile: Но мне приятно, что все-таки он не ускользнул от тебя.:biggrin:
    :D Правильно, зачем еще нужен душ?
    :bugaga:
    :frown: Вот прямо удар в спину х) А я так полюбила смотреть на ночное развлекалово Гаррета, ээх
    Люблю эту симскую наивность.:biggrin:

    Ну а Элиану (и Гаррета, естессна, хоть он пока и не в курсе) от души поздравляю с грядущим пополнением! И уже предвкушаю очаровательную моську их киндера.:dining: Хоть до этого еще немало деньков. :smile:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А у него тоже депрессивный день :pardon:

    На удивление маленькое, и правда :D

    Парам-пам-пам, скоро будет веселуха :dance2:

    Бедные мужики героинь "деньков", вечно под раздачу попадают :bugaga:

    Свидание с унитазом - прекрасное начало прекрасного дня :sarcazm:

    Запугала беднягу совсем :frown:

    А ещё - знакомая арочка (как и изгородь; да, я только сейчас это заметила :crazy:)

    На кухне? Мои симы в эксперименте часто так делают, так что, кажется, я понимаю, что к чему :spiteful:

    Ага, от души так помирились :cool:

    Какое же у Элианы на последнем скрине несчастное выражение лица! :facepalm::D
    Унылый день удался по всем канонам.

    Хехе, тоже 1 день остался до ДР :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей