1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Hamster Life

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mylua, 31 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    все картинки кликабельны, так же и название​

    Хемсте-[хэ́мстэ](ударение на первый слог)-Hamster-[ˈhæmstə]-хомяк

    Только что повзрослевший юноша переступает порог "взрослой" жизни, где встречаются трудности и неудачи. Но он все же сможет преодолеть сложные испытания, и приобрести счастье.
    Итак, с этой минуты начинается "Династия Хомяков"!

    Желаю приятного чтения и просмотра
    Алан Хемсте

    [​IMG]
    [​IMG]
    Милый парень думает, что отцом быть очень просто. Пока он еще не знает, что ждет его впереди. Ведь с пятью детьми может справиться только супергерой. Может, Алан и есть тот супер-папаша?
    мои игры: :sims3::sims3gen::sims3ep8::sims3ep9:

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    -Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    -Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    -Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта-:har33:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    -При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    -Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    -При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    -На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    1.1/1.2/1.3/

    1 балл - за основателя
    Растет:smile:
    Ух, страшно...Но вот и встречайте меня! Я пришла к вам! Долго думала, и все-таки решила попробовать. Говорю сразу, попробую дойти до 6 поколения(до 10 у меня нервы сдадут):biggrin: Если что, кидаться яблоками, а то тапочек у меня много:tongue:
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Поздравляю с началом :flower2:
    Хомяки - это однозначно что-то очень милое, пушистое и доброе. Основатель под это описание очень даже подходит, а в роли отца его мало представляю - у самого мордашка ещё детская :smile:
    Желаю вам удачи ;)

    P.S. А хомячка в аквариуме основатель ведь заведёт, ага? :happy:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mylua, ммм какой красивое оформленьеце. И занятный основатель-хомячок. Побольше ему орешков за щечками и много-много хомякастых деток.
     
     
  4. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ой, какая прелесть :heart2:
    Хомяки это круто! Очень понравился основатель и оформление.
    А в каком городе династия будет плодится и размножаться?
     
     
  5. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    MiaSanMia, ШТАПИК, Сестра_Света, спасибо большое :flower2:
    Это пока что у него личико такое детское :cool:
    Если ты про питомца, то нет, ибо у меня не установлено :sims3pets:
    Хомякастые будут, еще какие))
    В официальных городках моих хомячков не будет. В пользовательском жить будут :smile:
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mylua, с открытием! Чудесный основатель и интересная задумка, буду следить;)
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну и я запоздало припёрлась поздравить с открытием. :smile: Основатель милашен, и я уже об этом говорила. :rolleyes: Действительно пусть у него будет много милых хомячков, и глюки не постигнут это милое семейство. :biggrin:
     
     
  8. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Анастасия, LyashkO, спасибо :rolleyes:
    Я помню :biggrin:
    Будем верить, чтобы было все хорошо :smile:
     
     
  9. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Mylua, Как мило :heart2:
    С открытием=):flower2:
    Побольше хомячков вам и поменьше глюков!:smile:
     
     
  10. Batica

    Новичок
    Batica
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    С открытием, безглючной игры тебе и твоему хомячку;)
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, какое милашество! И основатель такой симпатичный хомячок! Удачи ему в семейной жизни! ;)
     
     
  12. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    С открытием!!! :flower2:
    Основатель безумно милый, жду первого отчета!
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Mylua, очаровательная династия! Хомячок в оформлении такой милющий, сразу привлек мое внимание! :thumb: Под стать хомячку в оформлении и сам Алан! Милый пухлячок с очаровательной мечтой! Удачи ему в ее исполнении!
     
     
  14. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    С открытием! Хомячок просто супер-ути-пусечный! Аж руки к экрану потянулись, чтоб за щёчки потрепать!:thumb:
     
     
  15. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    1.1

    -Princess-, Batica, Arenel, Wild-Rose, StarzzzZ, BaSSinda, ой, девчат, спасибо огромное! Я так рада, что вам понравился Алан :rolleyes:

    О да. Я все не могу налюбоваться им :happy:
    Какой все таки он красавец, да? :cool: Я во время игры не только руки тяну к экрану, но говорю с ним. Со стороны это выглядит... пугающе :biggrin:
    Встречайте, первый отчет!

    Приятного просмотра и... чтения :biggrin:



    Воскресенье. Погода была теплой. На небе не облачка. В маленьком, еще не известном городе поселился парень. Участок довольно небольшой и… ладно, прекратим этот «документальный» рассказ и начнем нормальный.

    В каком то городе, парень по имени «Алан», фамилии «Хемсте», отчеству…кто его знает… короче, он поселился на пустой участок. Все нормальные симы поселились в дома, а Алан на какое то «поле», где нет ни мебели, ни стен вообще. Может у него с головой непорядок? Ведь завести пятеро детей, ну… это уж слишком, а заселиться в пустое место тем более. В общем, не будем обливать парнишку грязью, ведь может у него что то получится, например дом построить, или семью завести, ну или хотя бы дерево посадить…

    Да, пустота кругом… ну, может не совсем пустота. Свой участок Алан уже понаставил мебелью, хоть и маленькой, наверно…

    [​IMG]

    Алан: Уф… Разминку сделал! Осталось только подумать, что я буду делать дальше, ведь без посторонней помощи, я вообще… беспомощен. Ой! Становиться как то не по себе, ведь как придется питаться, умываться, одеваться, развлекаться? На это нужны…деньги. А их у меня нет, разве что 1800 симолеонов, но на них ничего не купишь. … Погоди! Я понял! Нужно устроиться на работу.

    Так он и пошел, точнее, побежал искать работу.

    [​IMG]

    Хотя, зачем нужна работа? Она ведь отнимает большую часть жизни. Это надо сидеть целый день, что то делать с какими то важными преважными бумажками… еще каждое утро рано вставать… ни то, что валяться на диване, ходить по магазинам, отрываться с друзьями… вот это жизнь, а не в офисе сидеть, как серая крыса.
    Но Алана не переубедишь, он все таки устроился в «Бизнес», хоть и разносчиком кофе, но все же.

    После побега за работой, наш хомяк отправился в парк, развеяться. Поняв, что делать ему нечего, он решил сыграть в шахматы, хотя… научиться играть в них.

    [​IMG]

    Алан: Хм… Так, так, таак. Как же здесь нужно играть… Ммм…мои белые фигурки, а черные чьи то. Получается, я играю один, а значит против самого себя. Интересно, интересно… я могу заставить себя поддаться мне…

    [​IMG]

    Алан: … Куда же поставить… Я растерян. Эмм… Пожалуй сю..да!

    Алан недолго играл один. К нему присоединилась некая лэди.

    [​IMG]

    Лэди: Давно играешь?

    Алан: Нет. А ты ведь черная или белая?

    Лэди: Хм… дай подумать…

    Алан: Даю, даю. Только сначала дай я подумаю, а потом ты.

    Долго думали они, хотя видно, что ум их не зашкаливает, и напрягать свою голову им не стоит, ведь… что там напрягать?

    Хотя, ребята не такие уж и тупые, догадались познакомиться.

    [​IMG]

    Алан: Алан. Можно просто, Алан.

    Лэди: Николь.

    «Николь» очень даже красивое имя, да и сама она ничуть ни хуже.

    Так, у них завязался разговор.

    [​IMG]

    Пока Николь что то объясняла, Алану в голову пришла идея рассказать страшилку. Наверно даже и не страшилку, а какую нибудь шуточку.

    [​IMG]

    Алан: Пошли со мной. Я расскажу тебе одну историю, но только тихо…

    Николь: *Да по любому шутку, какую нибудь*.

    Алан увел Николь в тихое и безлюдное место. Там его новая знакомая уселась и ждала очередной шутки, которой наверно все парни заманивали к себе девушек.

    Но все оказалось иначе.

    Алан: В одном доме, жила старушка… лет на 80, вся такая неухоженная, старая… ой, что то переборщил. Так вот, пришли к ней как то девочка с мальчиком, попросить соли. Она им дала, но эта соль была не простой! В ней находился смертельный яд, от которого даже слоны помирали… Яд был настолько смертелен, что даже от одной щепотки можно было потерять сознание на неделю, а если съесть столовую ложку, то можно и умереть… А дети об этом не знали… они положили семь столовых ложек этого яда в суп, а потом съели его и…

    [​IMG]

    Николь: Что? Что? Неужели они померли?

    Алан: Как ни странно, но да! На другой день, пришла одна девушка к этой старушке, переночевать. Эх, не знала она, что с ней будет, бедная девчушка… Легла спать вместе с бабушкой… и … резко прогремел гром! Дом поднялся вверх! Старушка исчезла! Появился маньяк с кровавым топором! Отрубил девушке волосы на голове! Испортил маникюр! Испачкал кровью платье…

    [​IMG]

    Николь: Брр! Страшно! Платье ведь наверно дорогое…

    Алан: А девушка сама превратилась в старушку… потолстела… осталась без волос… в общем, стала некрасивой. Теперь она не сможет одевать красивое платье, делать себе прически… У нее нет зубов, везде бородавки…

    [​IMG]

    Незнакомка: Ооо… ты прям мою бабушку описал…
    Алан: После этой ночи, к ней никто не приходил, даже дети за солью… Но, в один вечер, в ее дом кто то постучался. На улице было темно и в окне разглядеть было трудно. Она открыла дверь, а там… собака. Как животное могло постучать в дверь? Ее это очень напугало, и… вдруг раздался шум! Собака посмотрела в глаза старушки и…

    [​IMG]

    … сказала «БУУУ!».

    Да, оказывается, это была настоящая страшилка. Девочки в ужасе убежали домой, а Алан спокойно отправился к себе, ведь там его ждет пустой участок и плохой сон на холодной и грязной, но зато родной и любимой земле.

    [​IMG]

    панель

    ---

    [​IMG]

    Алан: Оох… Спинаа… Еще перья вокруг.

    Это утро было самым больным и плохим для Алана, ведь он привык спать на мягкой постели? а не на земле.

    Времени до начала работы было полным полно, а развлечь себя чем нибудь надо. Так Алан пошел в парк разбогатеть на цветочках.

    [​IMG]

    Алан: Как красиво! Ранним утром природа такая чудесная. Птицы не поют, комары и всякие букашки спят, в городе никого нет, а значит я могу и цветов нарвать.

    [​IMG]

    Сорвал два цветка. Оказывается они такие редкие, а об этом никто не знает. Теперь Алан будет жить только на них. За два дня можно и 2000 получить, а за неделю глядишь и дом построишь. Вот и бизнес тебе.

    Начинает светать. К этому времени у хомячка проголодался живот, и чтобы как то перекусить, Алан взял мороженное.

    [​IMG]

    Алан: Радужное мороженное… Глядя на тебя, я захотел радужного пони, которое умеет летать и сможет отправить меня в сказочную страну, где много денег и есть прекрасная девушка по имени Николь. Ой! Почему это именно «Николь»? Эй, мозг? Ты че, влюбился в нее? Не, не! Она же уродина… с белоснежными волосами… красивыми глазами… и… вот черт! Похоже, я влюбился, именно я, а не ты, мозг. Извини, что наезжал на тебя, просто… погоди, это не я влюбился, а сердце. Все, хватит думать о ней. Мороженное, это все из за тебя…

    После такого разговора с «мороженным», Алан отправился на работу.

    [​IMG]

    Хм, у разносчика кофе такая ужасная униформа. Могли хотя бы галстук дать, ну или же что нибудь нормальное и красивое, а то складывается впечатление, что он не в офисе работает, а в какой то забегаловке.

    Пока у Алана на работе готовился кофе, он начал думать об этой ситуации с мороженным. Почему же «Николь»? Может вчерашняя встреча в парке была не случайной, может какие то высшие силы изменили ход событий. Может сам Алан не понимает, что она для него не безразлична, может они будут в скором времени вместе, и… тут приготовился кофе.

    Как только хомячок вышел из офиса, он увидел ту самую Николь. Внутри что то сжалось, в голове бардак, а сердце билось все сильней и сильней. Алан подошел к ней, и сказал самую важную фразу.

    [​IMG]

    Алан: Никооль! Неужели ты.

    В тот момент в голове Алана происходило нечто ужасное, и он не понимал, что делал и отдал ей дорогой цветок, который сорвал этим утром в парке.

    [​IMG]

    Николь: Мне? Ох, как неожиданно… не стоило… спасибо.

    Открыв подарок, Николь увидела большой букет цветов. Таких белых…

    [​IMG]

    Вокруг пели птички, дети резвились, играли, кричали от боли, потому что падали на землю, когда бегали. Солнце светило все ярче и ярче, на улице пахло свежестью… а Алан понял, что все, это любовь.

    [​IMG]

    Алан: А знаешь, тебе идет этот ободок. У тебя такие красивые глаза, прям как у меня. Может… пошалим, а?

    [​IMG]

    Николь: Алан, ну ты и шутник все же. А вот про глаза ты правильно подметил, они у тебя просто великолепны.

    Неужели она клюнула на это? Ведь это… глупо. Хоть и нелепые шуточки Алана ей понравились, но вот что Николь ответит на…

    [​IMG]

    Алан: Хоть мы с тобой знакомы два дня, но я больше не могу сдержать это в себе… Я… хочу…

    Николь: Что ты хочешь? Говори, не стесняйся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алан: … Поцеловать… Ты мне нравишься…

    Ну вот точно в голове у него ветер. Кто же, кто же целует девушку на второй день после знакомства? Это тоже самое, что съесть сырое мясо. Сначала ведь нужно разморозить его, приготовить, а потом уже есть. Так же и с девушками. Сначала нужно поухаживать за ней недельку, а там уже можно и к поцелую переходить.

    Хотя, в этом случае, мясо можно было сразу есть, ведь оно уже готово.

    Оказывается, с Николь такая же история, что и с Аланом. Они любят друг друга.

    [​IMG]

    Алан: Скажи, ты будешь со мной… как это… ну, ты поняла.

    Николь: Встречаться? Если да, то… да.

    …дуракам везет…

    После такого серьезного, для Алана, разговора, он отправился в парк отмечать сегодняшнее событие.

    Придя туда, Алан заметил очень интересный конкурс. В нем нужно было, как можно быстрее съесть целую тарелку хот-догов. Видимо, ему было это не под силу.

    [​IMG]

    После этой тарелки, парню стало не по себе.

    [​IMG]

    Так, с полным животом, Алан отправился к себе на участок спасть, ведь завтра его ждет работа и много нового.

    панель

    ---

    Утром Алан проснулся от ужасной вони. Да, да, ведь у него нет душа, а не мылся он давно. Но вдруг, в его пустую голову пришла идея. Раз уж, Николь его девушка, то она наверно разрешит своему бой-френду принять душ в ее доме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После освежающих потоков воды, Алан отправился на свою работу, причем не на служебной машине, а на такси.

    [​IMG]

    Алан: *Чувак, ты меня напрягаешь… Кстати, случайно ты не армянин, если что, я покажу тебе дорогу «по-братски», только попроси…*

    После работы, он отправился к себе на участок. Поняв, что ему скучно, решил позвонить Николь.

    [​IMG]

    Алан: … У меня есть книга с рецептами. Там много разных вкусностей, если хочешь, покажу…

    Разговор с девушкой длился долго… очень, до самой ночи, ведь женщины такие тараторки… пока у них рот не закроется, от телефона не отойдешь.

    После душевного разговора, наш хомячок лег спать.


    ---

    День у всех начинался так: проснулся, пошел на работу, ушел с пустыми руками оттуда. Но, у Алана начиналось все так же, кроме одного момента. С работы он ушел не с пустыми руками, а с деньгами, ведь его повысили. Неужели, повысили того, у кого в голове ничего нет? Хм… не чисто, что то в этом бизнесе… совсем не чисто… вообще не убираются!

    Выйдя из офиса, Алан увидел Николь. Подошел к ней и объявил ей о повышении.

    [​IMG]

    Алан: Представляешь, захожу в кабинет начальника, чтобы отнести ему кофе, а он говорит мне: «Алан, я вижу, что ты трудишься, готовишь отличный кофе, кстати, как оно у тебя получается таким вкусным? Ладно, не буду переключать тему, а скажу коротко и ясно… я тебя повышаю в должности».

    Николь: Серьезно? Поздравляю, так держать!

    Эта новость обрадовала Николь, и даже подтолкнула на романтику… Все в округе говорят, что они отличная пара и смотрятся неплохо.

    [​IMG]

    Подходил вечер, а Алану нужно подзаработать на цветах. Какой дурак зарабатывает на цветах… лучше бы мусор собирал, пользы больше.

    На прощание, они поцеловались, но не как все…

    [​IMG]

    А в парке было столько цветов, что глаза хомяка просто разбегались.

    [​IMG]

    А напоследок, Алан решил перекусить, хотя не перекусить, а наесться. Ел, ел и победил в конкурсе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алан: Дождь? В честь моей победы? Ну не стоило, правда…

    Так, мокрый хомячок отправился к себе, спать.

    панель

    ---

    Снова Алан проснулся от ужасного запаха, и снова же отправился к Николь в душ.

    [​IMG]

    Николь: Опять в душ? Ну… проходи.

    [​IMG]

    После душа, Алан вспомнил, что сегодня праздник и на работу идти не нужно. Конечно, здесь и так все понятно. Кто будет пыхтеть в душном офисе во время торжества? Хотя, если б он себе не напомнил об этом, то наверняка уже сидел на работе возле прохода и пытался пройти туда.

    Но, раз уж сегодня можно и повеселиться, наш хомяк пригласил в парк свою девушку.

    В городе никого нет, потому что идет дождь. А влюбленной паре все нипочем. Даже в пасмурную погоду они веселятся на полную катушку!

    [​IMG]

    Николь: Ну давай! Беей! Баба!

    [​IMG]

    Алан: Как хочешь.

    [​IMG]

    Николь: Оой! Ну не так сильно же…

    Пока они развлекались, дождь уже начал проходить. Как только им надоело калечить себя, Алан и Николь решили узнать, кто быстрее съест целую тарелку хот-догов. Но вот только зачем это? Если им недостаточно синяков на теле, то зачем желудок пытать? Хотя, этим двоим, не объяснишь, ведь у них ветер в голове гуляет.

    [​IMG]

    Алан: Я быстрее!

    Николь: … Нет, я быстрее!

    [​IMG]

    Алан: ААА!!! Я победил! О мой демиург! Я лучший!

    Хоть он и победил, но Николь подбодрить все таки решил. Поступил как джентльмен.

    [​IMG]

    Алан: Держи. Ты не расстраивайся так, в скором времени обязательно кого нибудь победишь.

    Николь: Мне? Да я особо и не расстраивалась, хотя…

    [​IMG]

    Николь: … спасибо чувак!

    После «таких» утешений, в парке включилась музыка. Не устояв от красивой песни, Алан пригласил свою девушку на танец.

    Сначала все шло как по маслу.

    [​IMG]

    Но дальше, все хуже и хуже…

    [​IMG]

    Алан: Ай! Больно как!

    Николь: Ах, Алан, извини, во всем туфли виноваты… проклятые… с распродажи…

    [​IMG]

    Было уже поздно. Николь отправилась домой, а Алан все же остался, хоть и с больными ногами.

    Нарвал цветов.

    [​IMG]

    И отправился к себе на участок, спать.

    панель

    ---

    Утро. Работа. Все как у всех, но, только не у Алана. После работы, он пригласил к себе в гости коллегу. Так сказать, улучшить рабочие отношения.

    [​IMG]

    Разговаривали они о том, о сем.

    [​IMG]

    Алан: Ууу… погоди, у тебя жук в волосах застрял.

    Что? Жук в волосах? Алан, ты не нормальный что ли? Какой жук? После этой фразы, у тебя рабочие отношения покатятся вниз. … Но, ее это никак не огорчило и не смутило. Она просто дальше продолжала разговаривать.

    [​IMG]

    Пока, Алан с коллегой болтали, пришло приглашение на вечеринку, которую устраивает сама Николь. Но чтобы, некая Белла не спалила его, он придумал отличный план.

    [​IMG]

    Алан: Давай… поиграем в прядки. Я первым прячусь!

    Прядки? Что? И как она повелась на это? В этом городе у всех, что ли голова пустая? Но, нашему мастеру все таки удалось попасть к Николь.

    [​IMG]

    Алан: Николь, а я тебя не узнал. Симпатично выглядишь.

    Все веселились, смеялись, а Алану не хотелось уходить к себе домой, ведь там темно, холодно, а у Николь дом хороший, теплый, красивый.

    [​IMG]

    Алан: Можно, я у тебя переночую, а там… и пошалим.

    Николь: Конечно.

    После согласия, он настроился на взрослые шалости, но… облом. У нее после вечеринки заболела голова, и они вдвоем просто легли спать.

    [​IMG]

    ---

    Утро было как никак прекрасным. А это потому, что Алан, наконец то нормально поспал в теплом месте на мягкой постели.

    Светило солнце, и хомячку это нравилось.

    [​IMG]

    Алан: Какая погода! Так тепло.

    В тот момент проснулась Николь, и Алан решил все таки попробовать начать не начатое.

    [​IMG]

    Алан: Давай пошалим.

    Николь: Не сейчас… после свадьбы.

    [​IMG]

    Алан: Что? После свадьбы?

    Вот так. Не все в жизни так легко. Женщины – они такие. Так что, пока свадьбы не будет, шалостей соответственно тоже. Пусть это будет вам уроком, мужики!

    После отказа, Алану пришлось идти в парк, зарабатывать.

    [​IMG]

    Но, хомяк все же прислушался к Николь.

    Алан: *Хм, свадьба. Но может все таки пожениться на ней. А что, и дом будет с ее бюджетом, детей вместе вырастим, да и пошалим, в конце концов.*

    После таких раздумий, он решил пригласить Николь в парк, для того, чтобы сделать предложение, наверно.

    [​IMG]

    Николь: Ну и зачем ты позвал меня сюда, чтобы просто потанцевать?
    Алан: Не только для этого…
    Николь: *Только не в игру с шариками. У меня еще синяки не прошли*

    Прекратив танцевать, отважный хомяк встал на колени и…

    [​IMG]

    сделал предложение Николь.

    [​IMG]

    Все было подстроено! Не может она согласиться! Николь же умная… стоп! Наоборот. У нее же голова пустая, а значит думать нечем. Все хорошо…

    Сыграли они свадьбу тихо и по быстренькому.

    [​IMG]

    Все! Теперь Алан не будет жить один. Но вот только на пустой участок свою жену неудобно приводить… Погоди. У нашей новой семейки есть приличная сумма, и на нее можно купить дом.

    Посовещавшись с Николь, Алан решил купить ее бывший дом.

    [​IMG]

    Теперь у них есть свое уютное гнездышко! Поселившись в новом доме, муж с женой танцевали до ночи, ведь нужно же было хоть как то отпраздновать переезд и свадьбу.

    [​IMG]

    А после танцев, молодоженов ждала первая брачная ночь.

    [​IMG]

    Алан: Пошалим?




    В понедельник мы подарили один цветок Николь за 400 сим., а второй продали в этот же день. Эти цветы мы нарвали утром.

    Алан развил навык соц.сетей.

    После свадьбы нам дали два дня.

    После переезда Николь, мы продали ее автомобиль.

    Пока Алан осваивался в новом доме, его жена уже успела развить навык кулинарии.





    Спасибо, что читаете :flower:

     
     
  16. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Прелестно=) Такие мордочки забавные, они определенно подходят друг другу=) Уже деток увидать хочется :redface:
    Весь отчет сидела с улыбкой до ушей, ты (не против) так замечательно пишешь:smile:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Милахи оба! :heart: Просто идеальная пара! Мордочка Алана вот
    [​IMG]
    просто умильная! Хорошо, что детишек ожидается мноооого! ;)
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Быстренько Алан охмурил Николь. По хомякастости они отлично подходят друг другу. :biggrin: Уже жду деток этого шалуна. :rolleyes:
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Mylua, утибоземой, это прЭлестно!!! Этот цветочек я сорвала специально для вас с Аланом! :flower2: Можете продать, а можете в вазочку поставить. :rolleyes:
    Очаровательные хомячки!!! Так и хочется потрепать их за щечки. :rolleyes: Алан - парень шустрый, но и Николь не промах, быстренько окольцевала парня. Ну а что делать-то - Алану пошалить же хочется. :tongue:
    Надеюсь, шалости удались на славу и скоро в хомяковом семействе появится еще несколько хомячков!
     
     
  20. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :eek: ого, как тут быстро события развиваются! Алан, похоже, в прошлой жизни Карлсоном был, вот и тянет его теперь постоянно на шалости разные ;) А на плюшки его случайно не тянет, нет? :D
    Ну а Николь, конечно милашка, очень ему подходит! Давайте теперь нам много-много пухлощёких шалунов-хомячат!
     
     
  21. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    1.2

    Всем большущее спасибо за ответы! Я рада, что Николь и Алан вам понравились. Эх, даже как то легче на душе, что все обошлось без косяков.
    Прошу прощения за задержу с ответом и отчетом. Зайти в интернет возможности просто не было, да к тому же учеба и художка... сами понимаете, времени нет. Сейчас слава Богу все уладилось, и думаю, что такого больше не повторится :smile:

    -Princess-, спасибо)) Я даже не предполагала, что мое творение удалось, ибо я не писатель :biggrin:
    Arenel, ой, на счет деток не знаю, не знаю :cool: Но про мордашку ты права)) Она у него и вправду очень милая))
    LyashkO, спасибо! Да, по хомякастости они правда подходят друг другу.) И скажу, что детишки их тоже ничуть не хуже родителей :smile:
    StarzzzZ, ой, как приятно :redface: Спасибо за цветочек, мы с Аланом обязательно поставим его в вазочку))
    BaSSinda, да он и вправду на Карлсона чем то смахивает)) Но вот только пока что не тянет его на плюшки :biggrin:

    Воскресенье. В этот день все ничего не делают, отдыхают, проводят время с семьей. Но только нашим хомячкам было не до отдыха. Все утро они убирались, протирали, умывали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Николь: Красавчик! Хорошо моешь.

    После генеральной уборки, Николь решила найти работу.

    [​IMG]

    Посудомойщица – самая крутая и прибыльная профессия на свете! Каждый день мыть грязную посуду и от этого получать удовольствие? Нет, так дело не пойдет. Николь нужна нормальная работа, где можно развить ее мозг, ведь кто пойдет мыть посуду? Хотя, если она умеет готовить, то, может и подняться по карьерной ступени у нее получится, ведь все когда то с чего то начинали.

    Пока Николь изучала график работы, Алан наводил порядок не только дома, но и во дворе. Много листьев на земле, а убрать их некому.

    [​IMG]

    Как говорит Алан: «Чем лучше ты знаешь начальника, тем быстрее он тебя полюбит и повысит», так и делает Николь. Пригласив свою руководительницу, она решила улучшить рабочие отношения.
    Говорили они не так уж долго.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После такого «длинного» разговора, Николь вспомнила детство. Напакостить своему мужу – самое любимое и распространенное занятие жен. Конечно, в детстве никто не обзаводился мужьями, но она вела себя точно как ребенок.

    [​IMG]

    Николь: *Что то Алан плохо собирал листья, надо ему помочь собрать все заново. Я разбросаю, а он еще раз уберет. Ах, какая я заботливая жена.*

    [​IMG]

    Николь: *Руки устали разбрасывать. Лучше ногами помашу, а листья сами упадут на землю, да к тому же и позагораю, а то летом не успела.*

    Думала Николь, что Алан не заметит это, но…

    [​IMG]

    Николь: Без меня бы справился…
    Алан: Я все слышу. Не надо было листья трогать. И как ты умудрилась досюда их разбросать?
    Николь: *Как?*…наперекосяк…
    Алан: Что?
    Николь: Ничего. Милый, тебе наверно послышалось.

    После совместной уборки Николь стало нехорошо. Наверно из за листьев, вдруг аллергия, хоть и с такими симптомами…

    [​IMG]

    ---

    Это утро для Николь было самым неожиданным.

    [​IMG]

    Да…у наших хомяков скоро будет маленький хомячок.

    [​IMG]

    Николь: Только не кричи… я потолстела!
    Алан: Это… из за наших… шалостей?
    Николь: Видимо, да.

    [​IMG]

    Алан: Серьезно? Правда?

    По лицу видно, что Алан обрадовался, хотя, он всегда веселый и даже будет танцевать, если кто то умрет, ведь оптимистов ничем не сломать!

    Весь день беременная Николь маялась от безделья. Ей даже уже не интересно было смотреть телевизор.

    [​IMG]

    Николь: *Ну и че? Убил он твою жену, и что? Она все равно была плохая, зачем по ней так тосковать? Все равно ты был с ней ради денег… Хотя… вот почему ты так грустишь! Ах вы! Вам только денег подавай… мужики называются…*

    Все эти мелодрамы портили Николь настроение, но… ведь есть ее любящий муж, который подбодрит и развеселит, хоть и танцами, но все же.

    [​IMG]

    После практики в танцах, Алану в голову пришла идея: отправиться в парк за тыквой. Наверняка он хочет приготовить своей беременной жене пирог из тыквы, чтобы она не капризничала по поводу соленых огурцов и ананаса.

    Придя в парк, Алан начал искать тыквы, а Николь приступила к играм.

    [​IMG]

    Николь: Яблоки? Яблоки! Алан! Купи яблок! Нет, мороженое! Ой, ловить же надо. Алан блин! Не отвлекай меня! О, яблоки!

    Хоть беременная девушка играла одна, но все же победила.
    После этого Николь надоело ждать своего мужа, и она отправилась домой к холодильнику в поисках бананов.
    А Алан все же нашел тыкву.

    [​IMG]

    Придя домой, он не стал готовить пирог для жены, а начал вырезать из них всякие рожицы. Праздник же скоро.

    [​IMG]

    Алан: И как позволь тебя вырезать? Что молчим? Семечки проглотил?

    Пока Алан занимался очень серьезным делом, Николь отправилась на вечеринку, которую устраивает Танюша.

    [​IMG]

    А у дома ее встретила сама Белла - коллега Алана.

    [​IMG]

    Белла: Проходи, вечеринка в самом разгаре.
    Николь: Туда? А почему ты в куртке? Мне говорили, что нужно быть в купальнике.
    Белла: Хочешь, надевай куртку, но только иди туда.

    А в доме происходило…

    [​IMG]

    Парень: Какая гладкая куртка…
    Николь: Да, муж постарался.
    Парень: В смысле? Он ее сшил?
    Николь: Можно и так сказать…

    Сама Николь там долго не была, ведь пора идти домой, где ждет ее любимый муж, который хочет сшить целых пять курточек...

    ---

    Вторник семейки Хемсте прошел очень даже быстро: Николь сидела дома, готовила, а Алан работал в душном офисе. Короче, ничего интересного…

    ---

    Но вот зато утром в среду было не так уж скучно. Николь встала с кровати и начала кричать, при этом держалась за живот. Наверно съела не то, вот желудок и болит.

    [​IMG]

    Нет! Она рожает! … После нескольких минут боли, на свет появился или появилась…

    [​IMG]

    Появился мальчик! Стью Хемсте! Прекрасный ребенок. Да, сразу видно, что он пошел в отца.

    [​IMG]

    Весь день Николь уделяла внимание Стью. Кормила, пеленала, играла, да что только с ним она не делала.

    [​IMG]

    Уложив сына в кроватку, Николь отправилась во двор к Алану. Там якобы ждал ее сюрприз от мужа.

    [​IMG]

    Это сюрприз? Целоваться в холод? Да еще когда на твою голову падают мокрые листья… это не подарок. Алан, ты не романтик. Хотя…

    [​IMG]

    Алан: *Я просто ищу свою жену, что тут такого? Не смотрите на меня!*

    ---

    Утром Николь было не по себе. Это наверно опять из за листьев. Да, походу у нее и правда аллергия на них.

    [​IMG]

    Точно! Сегодня же праздник, и Алан решил устроить вечеринку. Он всего лишь пригласил гостей, а самое мерзкое и противное оставил Николь. Весь день она стояла у плиты, готовила ужин к торжеству.

    [​IMG]

    После стольких трудов, дом готов для праздника!

    [​IMG]

    Эта куча листьев портит всю картину. Она отвлекает всех, в том числе и гостей. Не успели они зайти в дом, как тут же были слышны их крики и смех.

    [​IMG]

    Вечер был не плохим. За это время Алан уже успел раздать конфеты.

    [​IMG]

    Девочка: Не дадите мне конфеты?
    Алан: А фраза?
    Девочка: Конфеты или жизнь.

    [​IMG]

    Алан: Убедила. Держи! А теперь, пока.

    К этому времени вечеринка была в самом разгаре!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Белла: *Классная прическа, да и рубашка тоже*
    Алан: *Почему она на меня так смотрит? Ей, у меня жена есть*

    Всем было весело, даже начальнику Алана.

    [​IMG]

    Тут к нашему хомяку подошла Белла.

    [​IMG]

    Белла: Что хочу сказать тебе: не трудись так сильно на работе, а то случится с тобой такая же история, что с твоим начальником…
    Алан: Что, что случится?
    Белла: Слетишь с катушек. Полетишь. Крыша съедет.

    А ведь она права. Руководитель Алана был не таким как все…

    Уже поздно, и гости разошлись по домам. Николь улеглась спать, а Алану пришлось все чинить после вечеринки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, да. Стью тоже надо было чинить, а то орет и орет… заклинило наверно.

    ---

    Да, теперь понятно, что за сюрприз готовил Алан тем вечером… в куче листьев…

    [​IMG]

    Ранним утром семейка Хемсте отмечала день рождение Стью.

    [​IMG]

    Алан: Ура! Торт! Давно не ел его. А что за повод?

    Ура! Теперь Стью стал большим и слегка ненормальным…

    [​IMG]

    Вскоре косоглазие прошло. За день у него выросли волосы на голове, появилась новая одежда.

    А вечером Николь смотрела телевизор, пыталась хоть как то развлечь себя.

    [​IMG]

    Николь: Ууу… *Ничего себе! Как интересно!*

    ---

    Субботнее утро было захватывающим для Стью, ведь он ел непонятную на вид кашу.

    [​IMG]

    Стью: *Ты что? Что именно? Не будешь отвечать? Ну тогда проведем расследование. Для начала возьмем пробник тебя*

    [​IMG]

    Стью: *На вкус ты как гречка с манкой, да к тому же с нотками борща и лука*

    [​IMG]

    Стью: *Я не знаю… Какая разница! Ух, ну и вкусный же ты*

    Видно, что растет умный мальчик.

    После завтрака, Алан решил развеселить Стью, и видимо у него это не получилось.

    [​IMG]

    Алан: Я тебя съееем!
    Стью: *Не удивил… Кстати, когда ты последний раз подстригал ногти?*

    Хоть у него и не получилось это, но чем нибудь научить точно удастся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алан: Молодец! Теперь ты умеешь ходить!

    После своего индивидуального урока ходьбы, Алан решил послушать своего будущего ребенка.

    [​IMG]

    Николь: Слышишь?
    Алан: Да, я слышу.
    Николь: Ну и что ты слышишь?
    Алан: Я слышу такой знакомый звук… он необычный, но я его знаю… слышу каждое утро…
    Николь: Наш ребенок наверно там поет. Ха ха.
    Алан: Я понял, что это за звук.
    Николь: И что это?
    Алан: Ты ела сегодня? Просто у тебя живот так урчит, как будто ты неделю не кушала.

    Уже вечер. Стью выспался, и Алану пришлось его вытаскивать из кровати.

    [​IMG]

    Алан: Сын… ты так вырос… я наверно тебя не подыму. Спускайся сам, если уж такой большой.

    Ночь. Стью не спал, он играл с игрушкой.

    [​IMG]

    Стью: *Что это за крики? Орешек, мне страшно*

    А крики были вовсе не те, о которых можно подумать...

    [​IMG]

    Николь развила навык "Кулинария" и получила отпускные
    Стью получил игрушку
    Алан развил навык "Механика"
    Николь и Алан получили репутацию


    Спасибо, что с нами! :flower2:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Уррра, первый пошёл! :clapping: Стью такой милаха! Вот
    [​IMG]
    особенно :heart2:
    Хорошая аллергия на листья! :biggrin:
     
     
  23. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Mylua, Вах, вах:heart2:
    Как все мило, да забавно то.
    Какая прелесть:bugaga:
    Аллергия действительно прикольная.:biggrin:
     
     
  24. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Arenel, да, Стью милаха, а ведь в Алана пошел. Гены милашливости это :biggrin:
    -Princess-, спасибо :flower2:
     
     
  25. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Эх, вот бы в реальной жизни так же быстро было...
    С почином вас! :flower:

    анекдот напомнило: ребёнок говорит маме - Я ем - ты готовишь .Я ношу - ты стираешь . Я разбрасываю - ты убираешь . И что бы ты мамочка без меня делала? :D

    Юный исследователь растёт.
    ну или великий кулинар :heart2:

    Аллергия на листья зачётная, зимой поди аллергия на снег (иглу) ещё начнётся? :spiteful: Ну и мои поздравления со вторым хомячоночком, пускай уже скорее своё щекастенькое личико нам показывает! :flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей