Список разделов сайта


» » » Свобода воли
[С]

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z


Свобода воли


Свобода воли – это способность симов жить, действовать и мыслить самостоятельно, без вашей помощи. Эта функция призвана помочь игрокам. Если в вашей семье «семеро по лавкам» и вы не успеваете уследить за всеми, то функция «свобода воли» как раз для вас. С ее помощью вы можете не переживать, что ваш сим свалится на улице от усталости или же с ним приключится неприятная ситуация и он не успеет добежать до туалета, или еще хуже, умрет от голода. Но это не значит, что ваш сим перестанет вас слушаться. Совсем нет, просто помимо ваших заданий он будет выполнять свои потребности и желания. Для любителей управлять симами самостоятельно данную функцию можно отключить. При выключенной функции сим будет беспрекословно выполнять ваши задания, а если вы вдруг про него забудете, то он так и будет стоять на одном месте, ничего не делая. Действовать такие персонажи будут лишь при возникновении любого рода опасности для их жизни.

Свобода воли

«Свобода воли» была придумана разработчиками еще в The Sims 1, правда в некоторых переводах она называлась «добрая воля». Найти ее можно в игровых настройках.

Свобода воли

В The Sims 2 эту функцию можно найти в настройках интерфейса, в параметрах выбранной семьи.

Свобода воли

А вот в The Sims 3 разработчики игры решили расширить диапазон данной функции. Мало того, что теперь можно выбирать уровень самостоятельности, так теперь с выходом «The Sims 3: Питомцы» добавилась функция «свобода воли питомца». Существует всего три положения – это «Большая свобода воли», «Низкая свобода воли» и «Отключить свободу воли», чем больше уровень этой функции, тем самостоятельнее становится ваш сим или питомец.
Также, в The Sims 3, можно отключить свободу воли только для одного, выбранного вами персонажа или питомца, поставив галочку в соответствующем поле.

Свобода воли

Пока вы управляете одним персонажем, вся остальная семья будет жить самостоятельно без вашей помощи, удобно, не правда ли? Все эти функции можно найти в настройках игры. И кстати, все жители города, ваши соседи и соседи ваших соседей, это ни кто иные, как обычные персонажи с включенной свободой воли Свобода воли


Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Free will
  • Изменение высоты и наклона объектов в Симс 3 с помощью OMSP
  • Обновление 1.4.6
  • Интервью с Беном Беллом о «The Sims 3 Питомцы»
  • The Sims 3 на E3