Список разделов сайта


» » » Бодишоп
[Б]

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z


Бодишоп


Бодишоп (от англ. body shop) – программа, формально известная как CaSIE (Create-A-Sim Independent Editor) – независимый редактор создания сима, созданная разработчиками компании Maxis, позволяющая пользователям настраивать и изменять практически любую часть сима, будь то внешность, генетика (цвет волос, глаз, кожи), одежда, а так же создавать собственный дополнительный контент для симов (татуировки, перекраски одежды, цвет кожи и глаз и т.п.).

По умолчанию программа устанавливается вместе с игрой «The Sims 2» и с дополнениями. Найти ярлык запуска редактора в последнем установленном дополнении в папке CSBin. Файл запуска будет называться TS2BodyShop.exe. Если у вас установлено последнее дополнение «The Sims 2 Переезд в квартиру» и последний каталог «The Sims 2 Сады и особняки», то редактор запускаем из папки последнего каталога: The Sims 2\The Sims 2 Сады и особняки\CSBin.

После запуска и загрузки редактора появится окно с главным меню.
Здесь можно выбрать один из разделов редактора – «Персонажи» или «Объекты».

Бодишоп

В первом подразделе вы сможете создавать уникальных симов и менять их черты лица, генетику, детали внешности и одежду. Для изменения лица доступно 50 слайдеров в разных категориях. Так же имеются кнопки изменения пола, возраста и веса персонажа, а также кнопка случайного выбора.

Бодишоп

В принципе создание персонажей в бодишопе очень похоже на создание сима в комнате создания в игре. Только с расширенными возможностями.

Во втором главном разделе редактора – «объекты», вы сможете создавать свой эксклюзивный контент. Здесь есть три подраздела: создание генетических данных, создание деталей внешности и создание предметов одежды.

Бодишоп

Для полноценного создания нового объекта, кроме редактора, вам понадобится дополнительный сторонний графический редактор, например Adobe Photoshop.


Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Обновление 1.15/2.10/3.6/4.3
  • The Sims 2 Bodyshop
  • Body Shop
  • Редактор создания городка
  • Скачать редакторы создание городка и стиля «Create-A-World» и «Create-A-Pattern»