Список разделов сайта


» » » »

Создание фотообоев в Симс 4 при помощи Sims 4 Studio

15 фев 2015 11598 13whitemice

Создание фотообоев в Симс 4 при помощи Sims 4 Studio Как перекрашивать и создавать новые настенные и напольные покрытия для игры Симс 4, я рассказывала вам здесь. В этом уроке я покажу, как можно сделать фотообои – покрытие, занимающее несколько стеновых панелей.

Перекраска стен, полов и земли с помощью Sims 4 Studio

7 фев 2015 23720 13whitemice

Перекраска стен, полов и земли с помощью Sims 4 Studio Инструмента «Создание стиля» в «Симс 4» нет, а предложенные разработчиками варианты расцветок сильно ограничены — не хватает розового, зеленого, желтого, оранжевого и многих других цветов и оттенков. Хочется разнообразия в ванной и детской комнате. В этом уроке я покажу вам, как с помощью всего двух программ можно поменять цвет и внешний вид настенных и напольных покрытий и краски земли.

Создание полов и обоев в The Sims 4 с помощью WallEz

10 дек 2014 11272 leyla2001 и 13whitemice

Создание полов и обоев в The Sims 4 с помощью WallEz Вас не устраивает ограниченный выбор обоев и полов в игре? А может вам просто наскучила дефолтная отделка и хочется чего-то нового? В этом уроке вы узнаете, как создавать уникальные полы и обои для The Sims 4, и сможете довольно легко и быстро преобразить жилище ваших симов.