Список разделов сайта


» » » »

Добавление 4-го канала перекраски в объект в Симс 3

14 июл 2014 8976 Dara_Savelly

Добавление 4-го канала перекраски в объект в Симс 3 Наверняка многие из вас, кто занимается созданием объектов для игры Симс 3, сталкивались с проблемой нехватки 4 канала перекраски. Порою хочется, чтобы элементы вашей вещицы перекрашивались в 4 цвета, а не в стандартные 3. И очень редко можно найти игровой объект, имеющий нужное количество паттернов. Сегодня мы рассмотрим, как с помощью программ TSR Workshop и TextureTweaker можно добавить четвертый канал перекраски в объект.

Добавление стекла в объект с помощью Workshop

19 июл 2011 12428 Dara_Savelly

Добавление стекла в объект с помощью Workshop Хотите сделать интересный стеклянный столик или застеклить шкафчик для ванной? В этом уроке вы узнаете как добавить стеклянные части к объекту и как настроить материал стекла в программе TSR Workshop.

Создание новых паттернов в The Sims 3

3 окт 2010 14394 SepTembeR

Создание новых паттернов в The Sims 3 В этом уроке мы научимся создавать новые паттерны для игры, с помощью которых вы можете менять стиль ваших предметов и одежды в игре. Процесс создания паттерна очень легкий и занимает немного времени. Приступим!

Перекраска одежды в The Sims 3

10 авг 2010 18716 SepTembeR

Перекраска одежды в The Sims 3 В этом уроке я расскажу, как создавать новые перекраски одежды, используя TSR Workshop и Adobe Photoshop. Процесс творческий, поэтому самое главное - это вдохновение, терпение и немного фантазии, тогда все обязательно получится.

Создание дефолтных глаз в Sims 3

10 авг 2010 26471 Симоман

Создание дефолтных глаз в Sims 3 В этом учебном пособии вы узнаете, как создавать дефолтные глаза для игры The Sims 3. Дефолтные означает, что в игре они заменят стандартные глаза. Нам предстоит работать с генетикой, но если вы хотите, чтобы в игре можно было выбирать и менять разные глаза (но не по цвету, а по изображению радужки и общему виду), то их придется делать как макияж, но об этом уже другой урок.

Добавление лого на одежду

14 июл 2010 20629 Fiona Fox

Добавление лого на одежду В The Sims 3 вы можете перекрашивать одежду, как вам вздумается. Изменению доступно буквально все: цвет основы, воротника, рукавов и т. д. Совсем необязательно использовать однотонную расцветку – на ваш выбор представлено огромное количество различных текстур и узоров. Но что делать, если на выбранной футболке стоит логотип, который вас не устраивает? Или вы хотите просто добавить свое изображение? Этот несложный урок для новичков научит вас менять рисунок на одежде при помощи TSR Workshop.

Перекраска картин с помощью TSR Workshop

30 апр 2010 17123 Симоман

Перекраска картин с помощью TSR Workshop Этот урок посвящен созданию пользовательского контента, а именно неотъемлемой части декора – картин. Если вы готовы поделиться с форумчанами своими работами, то этот туториал специально для вас. Я расскажу вам, как легко сделать свои собственные картины, используя понравившееся вам изображение.