Список разделов сайта


» » » »

Урок по замене стандартных картин в The Sims 3

30 ноя 2016 22268 LyashkO

Урок по замене стандартных картин в The Sims 3 За долгое время игры стандартные объекты приедаются. Если скачать новую мебель, причёски или одежду не составит труда, то с поиском подходящей дефолтной замены порой приходится попотеть. Особенно если это не такой распространённый дефолт, как глаза или скинтон. В этом уроке я расскажу, как заменить стандартные картины, которые рисуют симы, на те, которые нравятся вам.

Как сделать простой мод для Симс 3 (XML Tuning Mod)

6 мар 2015 20696 Lamare

Как сделать простой мод для Симс 3 (XML Tuning Mod) Этот урок научит вас делать «тюнинг» игры. Изменить какую-то величину (шансы, время, стоимость), снять или наложить ограничение (возраст, тип персонажа, характер), отвадить симов от какого-то надоевшего вам действия или сделать его автономным. В The Sims 3 это и многое другое поддается настройке, и создание такого «настроечного» мода не сложнее, чем открыть файл и поменять в нем слово или цифру. Если не нашли готовой модификации, сделайте ее сами.

Хитрости работы в Blender над позами для The Sims 3

19 янв 2015 19093 Ingrid

Хитрости работы в Blender над позами для The Sims 3 Создание поз для «Симс 3» в Blender может показаться делом сложным и полным ограничений. Но есть небольшие трюки, которые облегчат жизнь или несколько раздвинут ваши границы возможного. Как исправить проблему нестыковки позы в игре, скопировать или обнулить положение костей, создать собственную групповую заготовку, изменить формы тела манекена, сделать из мульти-рига два отдельных — вот некоторые вопросы, на которые отвечает этот урок.

Добавление объектов и одежды в Blender при создании поз в Симс 3

15 дек 2014 27297 Ingrid

Добавление объектов и одежды в Blender при создании поз в Симс 3 Иногда в процессе создания поз возникает необходимость в подгонке под конкретный игровой объект, например, диван. Или нужно понимать, как в позе будут выглядеть симы, одетые или причёсанные определённым образом. В этом уроке я расскажу, как при создании позы для The Sims 3 добавить в Blender меш предмета мебели, одежды, прически или аксессуара.

Как сделать позу, отображаемую в списке

5 янв 2013 24703 LoLiLy

Как сделать позу, отображаемую в списке Наверное, каждый из нас отдает предпочтение тем позам, которые можно выбрать из списка. Потому что каждый раз вводить название просто неудобно, или даже можно забыть, что вы установили, что случается довольно часто. А позы, оформленные в список, всегда будут красоваться в игре. Поэтому мы и научимся это делать. Рассмотрим два способа создания списка поз.

Создание поз для Симс 3 в Blender

13 дек 2012 113872 LoLiLy

Создание поз для Симс 3 в Blender Наверное, все из нас знакомы с коробкой поз, которая помогает нам делать различные постановки, так необходимые для фан-арта, сериалов, креаторства, династий и др. Но найти нужную позу, порой, бывает очень сложно, а то и вовсе невозможно и приходится использовать то, "что дают". Сегодня мы освободимся от этих рамок и сами научимся создавать позы. Урок рассчитан как на профессионалов, так и на новичков. Создать свою позу гораздо проще, чем вы думаете!