Список разделов сайта


» » » »

Урок по каминным трубам и дымоходам в Симс 3

24 сен 2017 18340 Arenel

Урок по каминным трубам и дымоходам в Симс 3 Надоели громоздкие и неперекрашиваемые печные трубы? Тогда мы идем к вам! В данном уроке я покажу, как можно обойти ограничения по изменению каминов и печных труб в строительстве Симс 3.

Как делать свои чертежи комнат для Симс 3 в Blueprint Maker

3 авг 2015 29942 Серебряный карп

Как делать свои чертежи комнат для Симс 3 в Blueprint Maker Чертежи, которые нам предоставила базовая игра с выходом патча 1.42, не всегда подходят к интерьеру. Они могут чем-то не устраивать, или вам захочется больше разнообразия. А штука-то удобная! Поэтому в данном уроке мы рассмотрим, как создавать собственные чертежи для Sims 3.

Как создать свой собственный курорт в отпускном городе в The Sims 3

13 июл 2015 53090 Lamare

Как создать свой собственный курорт в отпускном городе в The Sims 3 Отпуск дикарем и одинаковые базовые лагеря в «Симс 3» уже всем надоели. Персонажи заграницей могут жить в шикарных отелях и наслаждаться ленивым курортным отдыхом. Мы привыкли думать, что это невозможно, но игрок matrix54 с modthesims подсказал фокус. Его идею я протестировала с разных сторон и хочу поделиться с вами способами применения. Даешь разнообразия в путешествиях!

Строим подвесной дом на склоне в The Sims 3

29 июн 2015 14808 hardnight

Строим подвесной дом на склоне в The Sims 3 Рассматривая фотографии различных домов, иногда восхищаешься их красотой и жалеешь, что невозможно ее перенести в любимую игру. Но кое-что мы сделать все-таки можем! Сегодня мы построим парящий дом на крутом склоне в «Симс 3».

Манипуляции с модульными сиденьями в Симс 3

2 май 2015 32626 Dara_Savelly и Lamare

Манипуляции с модульными сиденьями в Симс 3 Ранее мы публиковали туториал по манипуляциям с кухонными тумбами в Симс 3, где описывалось, как создать тумбочки определенной формы, сделать угловые секции без поддержки и разместить навесные столешницы без шкафчиков. В этом уроке мы продолжим работу с модульными объектами. Сегодня вы узнаете, как из секционных сидений создать удобную и креативную мебель для ваших симов.

Совмещение заборов в Симс 3

16 янв 2015 22910 Dara_Savelly

Совмещение заборов в Симс 3 В игре The Sims 3 существует довольно многообразный выбор заборов и оград, разного стиля и высоты. Но иногда хочется создать необычное и уникальное заграждение, не прибегая к пользовательскому контенту. И сегодня мы рассмотрим, как при помощи обычных игровых изгородей и фундамента, создать прикольные и красивые комбинированные заборы!

Приемы укладки пола в The Sims 3

17 дек 2014 124905 Lamare

Приемы укладки пола в The Sims 3 В «Симс 3» застелить пол сплошным паркетом или плиткой – ничего сложного, однако иногда хочется чего-нибудь необычного. Не всегда обязательно скачивать новые паттерны и ковры. И в самой игре есть простор для маневра. В этом уроке я поделюсь советами по декоративной укладке напольных покрытий и созданию узоров.

17 идей для комбинирования объектов в The Sims 3

24 окт 2014 237637 Dara_Savelly, Lamare

17 идей для комбинирования объектов в The Sims 3 Наверняка любой из строителей и дизайнеров в Симс 3 сталкивался с нехваткой свежих идей при обустройстве интерьера. Порою игровых вещей становится мало, и нам хочется сделать что-то неповторимое и уникальное. Поэтому мы прибегаем к комбинированию мебели с декором и к необычному размещению объектов. Чтобы расширить границы вашего творчества, сегодня мы покажем несколько удачных идей по совмещению объектов без использования доп. контента.

Энтомологическая коллекция насекомых в Симс 3

11 сен 2014 25860 Dara_Savelly

Энтомологическая коллекция насекомых в Симс 3 Энтомологическая коллекция – это собрание насекомых, засушенных и прикрепленных в рамку под стеклом. Несмотря на все разнообразие бабочек и жуков в Симс 3, нам доступно лишь размещение маленьких террариумов с насекомыми и наблюдение за ними. Но ведь в жизни есть много людей, которые увлекаются энтомологией или которым по роду деятельности логично иметь сборник таких экспонатов у себя дома. Так почему бы не создать свою энтомологическую коллекцию, имея подручные средства и используя пару несложных хитростей?

Изменение оттенка картин с помощью освещения в Симс 3

30 июл 2014 16143 Dara_Savelly

Изменение оттенка картин с помощью освещения в Симс 3 Хотелось ли вам когда-нибудь украсить стены симских комнат необычными вещами? Но навыков для создания своих собственных декораций не хватает, а варианты из Интернета не всегда нравятся или не подходят вам. Данный урок расскажет, как с помощью освещения и без особых усилий можно поменять цвет настенных картин, создавая необычные композиции.

Строительство гаража в доме с фундаментом в «Симс 3»

14 июн 2014 92628 Werecat

Строительство гаража в доме с фундаментом в «Симс 3» Раньше для дома с фундаментом вам приходилось строить отдельностоящий гараж? Сегодня мы вам покажем, как пристраивать гараж прямо к дому с фундаментом в The Sims 3. Ловкость рук и немного CFE — все, что вам понадобится.