Список разделов сайта


» » » »

Исправление самоссылающихся объектов

24 ноя 2010 4793 Rirun

Вы создали чудесный меш, он замечательно смотрится в игре, но по какой-то непонятной причине с новым GUID'ом, он не работает как надо. Если же оставить старый GUID и заменить своим объектом исходный максисовский, то все работает отлично. Возникает закономерный вопрос "какого черта"?
(Урок для тех, кто уже знаком с созданием объектов в Симс 2).

Создание анимации для сима

8 июл 2010 25193 ШТАПИК

Создание анимации для сима С помощью анимации мы можем сделать любую позу для сима, и поставить нашу модель именно так, как нам надо. Данный урок поможет вам в создании статической позы или же динамического движения для ваших персонажей. Мы подробно рассмотрим как создать новую, уникальную анимацию для сима.

Создание взаимодействий для объекта

4 май 2010 11565 NieRR@

Создание взаимодействий для объекта Данный урок расскажет вам, как создать совершенно новую функцию, новое взаимодействие для предмета. Туториал рассчитан не на новичков, он предполагает, что у вас уже имеются хотя бы базовые знания программы SimPE.

Создание новых карьер

29 апр 2010 27191 NieRR@

Создание новых карьер В мире великое разнообразие профессий! Даже встречаются такие необычные, как стояльщик в очередях, туалетный гид и даже есть профессия собеседника! Однако не смотря на все это, разработчики The Sims 2 предоставляют не такой уж большой выбор. Конечно, можно скачать различные карьеры, но что делать, если вы хотите собственную, уникальную и даже необычную профессию? Ответ прост: читать этот туториал и применять на практике полученные знания.

Создание новой еды

26 апр 2010 20685 Dara_Savelly

Создание новой еды В этом туториале я расскажу, как от начала до конца создать полностью новую еду в the Sims 2, включающую в себя как перекраску объекта, так и создание новых мешей еды. Для начала, желательно изучить туториал по созданию новых объектов, поскольку используемые здесь шаги наполовину будут затрагивать действия, описанные в создании объектов и углубляться в данном туториале в них я особо не буду.