Список разделов сайта


» » » » Черты характера собак в «Симс 4 Кошки и собаки»

Черты характера собак в «Симс 4 Кошки и собаки»


Описание черт характера собак в дополнении «Симс 4 Кошки и собаки».

Вернуться в основной обзор «Черты характера в Симс 4 и дополнениях»

Собачьи черты характера в «The Sims 4 Кошки и собаки»


Иконка Черта Описание Эффект Несовместимость
Агрессивная Агрессивная Эти собаки враждебно относятся к другим и даже могут набросится, если их не дрессировать. Агрессивные собаки часто облаивают или шипят на незнакомцев, и им можно приказать напасть на них. Хорошо уживаются с Злыми симами или с тему, у кого стремление из категории Дурной нрав. Дружелюбная
Активная Активная Это очень энергичные собаки.Они очень любят резвиться и обожают частые прогулки. Активные собаки бегают и играют гораздо больше остальных. С ними легче получить Возбужденное эмоциональное состояние. Прекрасные питомцы для Активных симов или работающих в спортивной карьере. Лежебока
Боязливая Боязливая Этих собак легко напугать. Они часто прячутся и предпочитают сторониться драк. Боязливые собаки постоянно прячутся, боятся многих предметов в доме. Агрессивных собак они тоже боятся.
Дружелюбная Дружелюбная Эти питомцы будут дружелюбно вести себя с персонажами и с удовольствием приветствовать их. Дружелюбные собаки менее агрессивны и с удовольствием общаются. Иногда они будут приветствовать гостей участка. Агрессивная
Игривая Игривая Эти питомцы обожают игрушки и хотят все время играть. Даже если у них нет настроения. Игривые собаки всегда готовы поиграть с симом или игрушками. Рядом с ними проще получить Игривое эмоциональное состояние.
Ищейка Ищейка Эти собаки от природы более любознательные, и им нравится разыскивать различные объекты по дому. Ищейки постоянно изучают предметы в доме и ведут себя из-за этого тише остальных.
Лежебока Лежебока Эти собаки — вялые существа. Они любят расслабиться и отдохнуть со своими хозяевами и точно не захотят бегать или резвиться. Эти собаки предпочитают оставаться дома и редко просятся побегать. Активная
Любопытная Любопытная Эти собаки любят уходить из дома и отправляться в самостоятельные путешествия, но и с хозяевами им тоже нравится путешествовать. Любопытные собаки периодически уходят на самостоятельные прогулки, но редко приносят что-нибудь полезное с собой обратно. Любят ездить в отпуск с хозяевами.
Мохнатая Мохнатая От этих собак везде остаются клоки шерсти. Вычесывайте их, чтобы соблюдать чистоту Мохнатые чаще оставляют клоки шерсти, что мало беспокоит симов Нерях, но очень напрягает Чистюль. Предотвращать это помогает вычесывание питомца через взаимодействие с ним.
Независимая Независимая Таким собакам не требуется много внимания, и они могут гулять самостоятельно. Независимых собак можно отпускать гулять одних через особое взаимодействие. Также они чаще обычного сбегают из дома, но всегда возвращаются. Преданная
Обжорливая Обжорливая Эти питомцы будут есть намного чаще и настолько же неаккуратнее! Эти собаки едят часто, едят много и весьма неаккуратно.
Охотница Охотница Эти собаки — прирожденные охотники. Отправьте их на улицу, и они начнут охотиться и рыть ямы. Эти собаки могут принести что-нибудь ценное, если отправить их на поиски. Они редко уходя гулять самостоятельно, но вы всегда можете послать их на прогулку.
Преданная Преданная Эти собаки стараются все время находится рядом с хозяевами и любят ласку. Им нравится везде следовать за своими хозяевами. Эти собаки предпочитают спать не на своей лежанке, а в ногах у хозяина. Получают больший эффект от социальных взаимодействий с хозяином. Независимая
Умная Умная Этих умных собак легко дрессировать, и они быстро осваивают трюки. Они даже иногда понимают симлиш! Быстрее других собак обучаются трюкам и отучаются от плохого поведения.
Упрямая Упрямая Эти собаки не любят, когда им приказывают. Наказание не даст ничего путного, но вы можете попробовать попросить их перестать. Очень трудно отучить упрямых собак от дурных привычек, но если добиться успеха, то эти питомцы ни в чем не уступают остальным.
Шаловливая Шаловливая Эти собаки всегда что-нибудь затевают. Они часто плохо ведут себя, и их даже можно вдохновить на проступки. Шаловливые собаки часто автономно демонстрируют плохое поведение. Но и по заказу тоже могут. Отличные спутники для Злых симов.
Шумная Шумная Эти собаки любят иногда повыть и даже будут по команде петь. Хозяевам шумных собак непросто будет выспаться.



Автор: Rirun

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Черты характера кошек в «Симс 4 Кошки и собаки»
  • Питомцы в The Sims 4 Кошки и собаки
  • Питомцы с уникальным характером
  • Призрак собаки в Симс 3 Питомцы
  • Черты характера из «Симс 3: Питомцы»