Список разделов сайта


» » » » Мудлеты из каталога «The Sims 4 Фитнес»

Мудлеты из каталога «The Sims 4 Фитнес»


Список мудлетов из каталога «Симс 4 Фитнес».


Иконка Название Когда возникает Эмоция (настроение) Время действия Описание Код на получение в игре
Мудлеты из каталога «The Sims 4 Фитнес» Пройдено испытание на выносливость №1 Cим проходит испытание №1 на скалодроме Возбужденность +1 2 часа [Ваш персонаж] проходит первое испытание на выносливость на скалодроме. Неплохо... Сможет ли он пройти следующее?
Устройте перерыв, чтобы оценить его достижение и дать мышцам отдохнуть перед следующим испытанием.
sims.add_buff buff_Object_TreadMill_Rock_ClimbingWall_Defeat_Climb_Level_1
Мудлеты из каталога «The Sims 4 Фитнес» Пройдено испытание на выносливость №2 Cим проходит испытание №2 на скалодроме Возбужденность +1 2 часа [Ваш персонаж] проходит сложнейшее вертикальное испытание на выносливость на скалодроме. Но впереди еще достаточно испытаний.
Устройте перерыв, чтобы оценить его достижение и дать мышцам отдохнуть перед следующим испытанием.
sims.add_buff buff_Object_TreadMill_Rock_ClimbingWall_Defeat_Climb_Level_2
Мудлеты из каталога «The Sims 4 Фитнес» Пройдено испытание на выносливость №3 Cим проходит испытание №3 на скалодроме Возбужденность +1 2 часа [Ваш персонаж] проходит одно из двух испытаний на выносливость на скалодроме с отрицательным наклоном. Сможет ли он пройти второе?
Устройте перерыв, чтобы оценить его достижение и дать мышцам отдохнуть перед следующим испытанием.
sims.add_buff buff_Object_TreadMill_Rock_ClimbingWall_Defeat_Climb_Level_3
Мудлеты из каталога «The Sims 4 Фитнес» Пройдено испытание на выносливость №4 Cим проходит испытание №4 на скалодроме Возбужденность +1 2 часа [Ваш персонаж] проходит второе — самое сложное в своем классе — испытание на выносливость на скалодроме с отрицательным наклоном. Впечатляющий результат!
Устройте перерыв, чтобы оценить его достижение и дать мышцам отдохнуть перед следующим испытанием.
sims.add_buff buff_Object_TreadMill_Rock_ClimbingWall_Defeat_Climb_Level_4
Мудлеты из каталога «The Sims 4 Фитнес» Пройдено испытание на выносливость №5 Cим проходит испытание №5 на скалодроме Возбужденность +1 2 часа [Ваш персонаж] проходит пятое (и последнее!) испытание на выносливость! Мало кто на это отважился, и мало кто смог его пройти... Но [Ваш персонаж] может с гордостью считать себя покорителем скалодрома — он добился успеха!
Устройте перерыв, чтобы оценить его достижение и дать мышцам отдохнуть перед следующим испытанием.
sims.add_buff buff_Object_TreadMill_Rock_ClimbingWall_Defeat_Climb_Level_5
Мудлеты из каталога «The Sims 4 Фитнес» Чемпион по скалолазанию на выносливость Появляется после успешного прохождения самого сложного испытания на выносливость №5 на скалодроме Возбужденность +1 12 часов Да-да! Все верно! Чемпион по скалолазанию! [Ваш персонаж] прошел самое сложное испытание на скалодроме и остался цел и невредим! sims.add_buff buff_Object_TreadMill_Rock_ClimbingWall_Defeat_Climb_Level_Champion
Мудлеты из каталога «The Sims 4 Фитнес» Удержался на неисправной стене Cим удерживается на скалодроме, который ломается в момент тренировок Возбужденность +1 2 часа [Ваш персонаж] так крепко цеплялся за стену, которая беспрерывно двигалась и брыкалась, что заработал бы огромное количество очков, если бы это было родео. sims.add_buff buff_Object_TreadMill_Rock_ClimbingWall_Survived_Rock_Wall_Malfunction
Мудлеты из каталога «The Sims 4 Фитнес» Дорогу чемпиону Сим бьет рекорд другого персонажа в испытании на выносливость Уверенность +2 2 часа Получилось! [Ваш персонаж] за рекордное время проходит испытание на выносливость на скалодроме! Теперь другим персонажам, которые захотят пройти испытание, придется побить установленный им рекорд. Жизнь на Олимпе хороша!
Почему бы не похвастаться своим достижением персонажу, чей рекорд побил [Ваш персонаж]?
sims.add_buff buff_Object_TreadMill_Rock_ClimbingWall_Defeated_Climbing_High_Score



Автор: Dara_Savelly

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Приведите себя в форму в «The Sims 4 Фитнес»
  • Мудлеты из каталога «Симс 4 Вечер боулинга»
  • Мудлеты из каталога «The Sims 4 Гламурный винтаж»
  • Мудлеты из каталога «The Sims 4 Классная кухня»
  • Мудлеты из каталога «The Sims 4 Внутренний дворик»