Список разделов сайта


» » » » Обзор города Магнолия Променейд в «Симс 4 На работу!»

Обзор города Магнолия Променейд в «Симс 4 На работу!»


Обзор города Магнолия Променейд в «Симс 4 На работу!» Магнолия Променейд (от англ. Magnolia Promenade) — маленький городок, пришедший в игру с дополнением «The Sims 4 Get to Work». Несмотря на то, что формально Магнолия значится отдельным городом, она больше походит на торговый район, заточенный под ведение бизнеса, пришедшего в этом дополнении. О нём вы можете подробнее узнать в отдельном обзоре, а в этом я предлагаю вам экскурсию по самой Магнолии.

По своему внешнему виду городок сильно напоминает зелёный и цветущий Виллоу Крик. С похожими парками, сквериками и детскими площадками.

Магнолия Променейд в Симс 4 На работуМагнолия Променейд в Симс 4 На работу Магнолия Променейд в Sims 4 Get to WorkМагнолия Променейд в Sims 4 Get to Work Городок Magnolia PromenadeГородок Magnolia Promenade

Здесь даже можно встретить точно такой же проезжающий трамвай.

Городской трамвайГородской трамвай

И пароход весьма похож на тот, что иногда можно увидеть с набережной Виллоу Крик. В Магнолии Променейд он является статичным объектом у пристани, из-за чего можно сделать предположение, что именно здесь судно берёт на борт пассажиров и сюда же возвращает их после водной прогулки.
А на силуэты мегаполиса вдали вы обратили внимание? Быть может, это виднеется Сан Мишуно из дополнения «The Sims 4 City Living»? Ввиду отсутствия в игре других больших современных городов, остаётся думать, что это именно он.

Речной пароходРечной пароход

На другой стороне пристани есть небольшой пирс, являющийся отличным местом для рыбалки.

Место для рыбалкиМесто для рыбалки Место для рыбной ловлиМесто для рыбной ловли

Главный плюс Магнолии, что все эти места можно посетить без каких-либо экранов загрузки, находясь на любом лоте этого городка. А теперь давайте прогуляемся по участкам, требующим отдельных загрузок.

Общая информация о Магнолии Променейд


Как я уже говорила, это очень маленький городок, представляющий единый район. Не считая общих прилегающих зон, в нём всего 4 участка.

Карта Магнолии Променейд в Симс 4Карта Магнолии Променейд в Симс 4

Тип участкаНазваниеРазмерЦена
1Жилой: УчастокЗнаменитое имение30x203 000 §
2ТорговляРейд40x30127 125 §
3ТорговляТорговый центр «Ремесленник»20x2071 380 §
4ТорговляАтелье «Феоры и кеды»20x20119 868 §

Давайте заглянем на каждый участок.

Знаменитое имение


Единственный пустой участок в Магнолии Променейд. На карте отмечен цифрой 1. Это обыкновенный жилой лот, на который симы могут заселяться вначале игры или переехать после. Однако окружением из магазинов разработчики тонко намекают, что наилучшим вариантом здесь будет строительство собственного магазина с нуля. Это же торговый район!

Участок Знаменитое имениеУчасток Знаменитое имение

Рейд


Самый большой по стоимости и размерам магазин, расположенный на карте под цифрой 2. Его ассортимент соответствует его габаритам. Условно его можно разделить на две секции, в которых симы найдут разные товары. В одной половине их будут ждать манекены с одеждой, а в другой — мебель и электроника.

Торговое здание РейдТорговое здание Рейд Участое РейдУчастое Рейд

Торговый центр «Ремесленник»


В противоположность предыдущему магазину этот самый дешёвый и, скорее всего, непопулярный. На карте расположен под цифрой 3. Несмотря на наличие второго этажа, в этом здании гораздо меньше торговой площади. Игрушки — единственный товар этого магазина, и продаются они только на первом этаже. Второй же представляет собой несколько пустых комнат, в которых нет ничего, кроме полок и коробок. Возможно, они являются чем-то вроде складского помещения. А может, этот магазин открылся не так давно и не успел обустроить всю свою площадь. Если вы решите приобрести его, то сами сможете решить судьбу второго этажа. Быть может, именно в ваших руках этот небольшой домик превратится в габаритное здание, ничуть не уступающее «Рейду».

Торговый центр РемесленникТорговый центр Ремесленник

Ателье «Феоры и кеды»


Последний магазин Магнолии Променейд. На карте отмечен цифрой 4. Его смело можно назвать среднячком. По размерам он ненамного превышает торговый центр «Ремесленник» и несколько уступает «Рейду». Хотя из-за разной формы последние два здания тяжело сравнивать. Немало торговой площади отняла планировка второго этажа, из-за которой он больше напоминает внутренний балкон. Почти весь ассортимент расположен на первом этаже. В ателье, как нетрудно догадаться, торгуют одеждой. Однако, если постараться, здесь можно найти неплохую декоративную мелочёвку.

Ателье Феоры и кедыАтелье Феоры и кеды

Наша прогулка по Магнолии Променейд незаметно подошла к концу. Надеюсь, вам понравился этот городок. Или же вы считаете его именно районом? Поделиться своим мнением заходите к нам на форум. Там же вы можете рассказать свои истории о том, какая судьба постигла расположенные в Магнолии магазины и под какие нужды вы приспособили пустой участок.


Интересные факты:
  • Магнолия Променейд является четвертым игровым (и третьим жилым) по счёту городком, выпущенным для The Sims 4.
  • У городка в переводе с английского очень интересное и говорящее название. Магнолия — вечнозелёное дерево или кустарник с крупными душистыми цветками, а Променад — набережная или место для прогулок. В самом городе очень много зелёных насаждений и имеется набережная.



Автор: LyashkO

Редактор: Dara_Savelly
Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Три стороны города Винденбурга из The Sims 4 Веселимся вместе
  • Новые карты городов в Симс 4
  • 8 вещей, которые вы можете делать в дополнении The Sims 4 На работу!
  • Виллоу Крик – детальный обзор города Sims 4
  • Новые локации в The Sims 4 Get To Work: Магнолия Променад и карьерные здания