Список разделов сайта


» » » » Воспоминания в Симс 4 обзор от DaraSims

Воспоминания в Симс 4 обзор от DaraSims


Воспоминания в Симс 4 обзор от DaraSims Воспоминания в Симс 4 играют более важную роль, чем кажется на первый взгляд. Они не просто пополняют ваш список семейных фотографий, но и могут служить отличным способом вызвать ту или иную эмоцию у сима. Часто это бывает полезно, чтобы продвинуться в развитии навыка, по карьерной лестнице или в социальных взаимоотношениях. Сегодня в нашем обзоре вы узнаете, как создать воспоминание, как подумать о нем и как настроить каждое из событий на определенную эмоцию.

Для начала давайте разберемся, где искать опции создания снимков и саму панель воспоминаний. Для этого кликните на значок камеры в верхнем правом углу, справа ниже вы увидите 3 иконки, расположенные вертикально: «Сделать снимок» (горячая клавиша C), «Начать/остановить запись видеоролика» (горячая клавиша V) и «Снимки и воспоминания».

Вкладка воспоминаний и снимков в Симс 4

С помощью первой кнопки вы можете фотографировать, вторая позволит вам снимать видео-ролики, ну а последняя опция даст вам возможность управлять снимками и создавать связанные с ними воспоминания.

Все фотографии, которые вы снимаете, впоследствии можно будет найти в панели воспоминаний в разделе «Снимки».

Хроника воспоминаний в Симс 4Хроника воспоминаний в Симс 4
Снимки в Симс 4Снимки в Симс 4

По умолчанию игра каждый раз при фотографировании предлагает создать воспоминание, что может довольно сильно раздражать, особенно если вы часто фотографируете.

Воспоминания в Симс 4 обзор от DaraSims

Отключить эту опцию можно в главном меню «Настройки игры» - «Игра» и выключить галочку «Помощник по воспоминаниям». Тогда снимки будут сохраняться только во вкладке общих фотографий.

Создание воспоминаний из снимков


В разделе снимков можно открыть каждое фото отдельно. Здесь вы можете ввести свой комментарий к фотографии, удалить ее или сохранить снимок в качестве воспоминания (иконка с портретом, левее корзины). Учтите, что при удалении снимка из папки с игрой вместе с ним удалятся и прикрепленные воспоминания, если они были.

Создание воспоминаний из снимков в Симс 4Создание воспоминаний из снимков в Симс 4

Обратите внимание, что на всех снимках игра автоматически помечает всех членов семьи. Поэтому при создании воспоминания оно будет отображаться у всех симов, чьи имена были отмечены на снимке. Если вы хотите, чтобы воспоминание было лишь у одного или двух персонажей, оставьте в настройках только их имена. Если же вы случайно удалите имена из списка, их можно восстановить с помощью кнопки «Обновить».

Настройка воспоминаний сима на нужную эмоцию


После того, как воспоминание создано, оно будет отображаться в основной вкладке воспоминаний.

Настройка воспоминаний сима на нужную эмоциюНастройка воспоминаний сима на нужную эмоцию

Здесь тоже можно открыть и настроить каждый снимок, но параметры будут уже немного другие.

Настройка воспоминаний сима на нужную эмоциюНастройка воспоминаний сима на нужную эмоцию

Воспоминание можно удалить, при этом сам снимок из архива фотографий не удалится, так что вы сможете по новой создать воспоминание, если захотите. Можно добавить его в избранное, тогда кадр будет помечен в списке иконкой сердечка. Ну и самое основное – вы можете настроить для каждого воспоминания свою эмоцию, благодаря которой сим будет испытывать нужные чувства. Для этого кликаем на выпадающий список в верхнем левом углу фотографии и выбираем любой из 7 видов воспоминаний на свой вкус: Сердитые, Неловкие, Вдохновляющие, Уверенные, Романтические, Грустные и Счастливые.

Настройка воспоминаний сима на нужную эмоциюНастройка воспоминаний сима на нужную эмоцию

После выбора эмоции вы увидите, что стала доступна опция «Подумать об этом воспоминании» (иконка с облаком). Если нажать на нее, панель воспоминаний закроется, а у выбранного сима появится действие «Вспомнить момент», которое и вызовет у него ту эмоцию, которую вы настроили ранее.

Эмоция сима от романтического воспоминанияЭмоция сима от романтического воспоминания

При этом каждая из эмоций будет давать свой неповторимый мудлет. Посмотреть полный список мудлетов от воспоминаний можно в нашем обзоре Мудлеты из The Sims 4 - часть 2.

Если вы хотите посмотреть фотографии в большом разрешении, вы можете найти их в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Снимки экрана.



Автор: Dara_Savelly

Редактор: LyashkO
Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Система воспоминаний в «The Sims 3 Generations»
  • Бесплатные бонусные объекты теперь получить не так просто
  • Публикация воспоминаний, видеокамеры и создание зелий!
  • Качественные скриншоты в Симс 2
  • Sims2Pack Clean Installer