Список разделов сайта


» » » »

Вкусы персонажей Симс 3: любимые блюда и цвета

4 мар 2017 28945 Lamare

Вкусы персонажей Симс 3: любимые блюда и цвета В The Sims 3 список вкусов персонажей состоит из трех вещей: О музыке уже говорили, а в этом обзоре вы найдете расшифровку предпочтений в еде и цветах.

Сезонные развлечения: снеговики, снежные ангелы и тыквенные фонари

18 сен 2013 17290 Rirun

Сезонные развлечения: снеговики, снежные ангелы и тыквенные фонари Дополнение «Симс 3 Времена года» привнесло в жизнь наших подопечных радости и горести сезонов, погоду и инопланетян, фестивали и праздники. Предлагаем вашему вниманию обзор новых развлечений, которые, так сказать, не проходят бесследно, а оставляют после себя, пусть и на время, вполне осязаемый результат.

Дикие цветы в «Симс 3 Времена года»

6 сен 2013 25050 Dara_Savelly

Дикие цветы в «Симс 3 Времена года» Несмотря на все разнообразие предметов коллекционирования, дополнение «Симс 3 Времена года» подарило нам новую красоту — полевые дикие цветы. Их можно собирать, украшать ими дом, дарить друзьям и даже зарабатывать на них деньги. Но будьте осторожны с цветами весной, они могут вызвать аллергию. Обо всем этом и о многом другом читайте в обзоре!

Болезнь и аллергия в «Симс 3 Времена года»

17 май 2013 98409 Lamare, Sims_life

Болезнь и аллергия в «Симс 3 Времена года» Болезни в «Симс 3 Времена года» не такие опасные, как в «Симс 2», и от них нельзя погибнуть, однако пониженное настроение персонажей и нос «на мокром месте» — довольно неприятные симптомы. Быть здоровым куда лучше, чем сопливым, даже симы это знают! Что собой представляют простуда и аллергия и какое от них лечение, узнайте в этом обзоре.

Фестивали и сезонные праздники в «The Sims 3 Времена года»

1 мар 2013 43520 Semitone

Фестивали и сезонные праздники в «The Sims 3 Времена года» Вот и вышло в свет долгожданное дополнение «The Sims 3 Времена года». О погоде и сопровождающих ее изумительно реалистичных эффектах уже было множество статей и обсуждений на нашем форуме, а сейчас мы полюбопытствуем, что же новенького можно обнаружить в игре в первую очередь. А это, конечно же, сезонные праздники!

Знакомства онлайн и любовные письма в «The Sims 3 Времена года»

27 фев 2013 38415 Amelia

Знакомства онлайн и любовные письма в «The Sims 3 Времена года» С выходом дополнения «Симс 3 Времена года» в игре появились новые функции и взаимодействия персонажей. Теперь ваш сим может вызывать романтический интерес у других горожан, отправлять любовные письма, а так же найти свою вторую половинку в интернете, не выходя из дома! Читайте обо всем по порядку в этом обзоре.

Пришельцы, инопланетяне и НЛО в «Симс 3 Времена года»

9 дек 2012 351239 Dara_Savelly

Пришельцы, инопланетяне и НЛО в «Симс 3 Времена года» Как долго мы ждали появления внеземной жизни в третьей части игры. Наконец-то, наши желания сбылись вместе с дополнение «Симс 3 Времена года». Теперь пришельцы среди нас! Сегодня вы узнаете, как встретить НЛО, что могут инопланетяне и какими удивительными способностями они обладают. Не переключайте канал!

Маркер времени года в «The Sims 3 Seasons»

29 ноя 2012 38854 Lamare

Маркер времени года в  «The Sims 3 Seasons» Вам интересно, как получается, что участки для праздников в «Симс 3 Времена года» выглядят по-разному в каждом сезоне? Хотите узнать, как сделать любой участок изменяющимся самостоятельно? Тогда вы пришли по адресу! Описание работы сезонного маркера и советы по его использованию в вашем распоряжении.

Камень погоды в «Симс 3 Времена года»

29 ноя 2012 48601 Lamare

Камень погоды в «Симс 3 Времена года» Счастливые обладатели дополнений «Симс 3 Сверхъестественное» и «Симс 3 Времена года» обнаружат в своей игре новый мистический объект – погодный камень. Благодаря сверхъестественным существам, его магическая сила способна открыть нам красоту волшебных погодных явлений. Каких именно? Вы узнаете в нашем обзоре!