Список разделов сайта


» » » »

Любимые музыкальные радиостанции персонажей The Sims 3

14 фев 2017 54223 Lamare

Любимые музыкальные радиостанции персонажей The Sims 3 В Симс 3 и дополнениях есть 28 музыкальных станций на любой вкус. Из стереосистемы могут звучать и любимые жанры персонажей на симлише, и дополнительная обычная музыка игроков.

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3

11 мар 2015 213155 Lamare

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3 Инвестиции в недвижимость — способ вложить лишние деньги семьи ради стабильной прибавки к бюджету. В «Симс 3» возможно стать совладельцем или собственником здания или купить общественный участок и получать еженедельный доход. Обзор поможет вам решить, на что следует потратить сбережения и чего ожидать от вложений.

Обзор города Аппалуза Плейнс из The Sims 3 Pets

8 фев 2015 53427 Джавалька

Обзор города Аппалуза Плейнс из The Sims 3 Pets Дополнение «Симс 3 Питомцы» подарило нам Аппалузу Плейнс. Это теплое, яркое и уютное место, где порыжевшие кроны деревьев украшают холмы и равнины, а на улицах развешаны ярмарочные флажки. Здесь можно найти и деревенский простор с полями и фермами, и плотно застроенный центр с современными и не очень зданиями. Обзор-прогулку по городу животных и вечной осени читайте далее.

Частное предпринимательство в «Симс 3»

27 сен 2014 130539 4aika_li и Rirun

Частное предпринимательство в «Симс 3» В нашем мире, если тебе не охота работать на какого-то дядьку, просиживать штаны в офисе или просто хочется получать деньги, занимаясь хобби, то всегда можно открыть свой собственный бизнес и реализовать свои мечтания. Поначалу симы были лишены такого счастья. Они конечно же могли зарабатывать на жизнь продажей своих картин или собственноручно выращенных овощей, но официально это никак не оформлялось. С выходом аддона «Симс 3 Карьера» ваш свободолюбивый подопечный теперь может смело прийти в ратушу и зарегистрироваться как частный предприниматель. Рассмотрим подробнее, какие области доступны, чего же могут добиться симы в каждом из направлений, и что поможет им в их труде.

Жители Аппалузы Плейнс из «Симс 3 Питомцы»

16 июн 2014 61821 Lamare

Жители Аппалузы Плейнс из «Симс 3 Питомцы» В этом обзоре вас ждет описание семей, живущих в городе Аппалуза Плейнс. Таблицы с их подробными данными — для тех, кто хочет узнать горожан заранее. А карта с обозначениями домов пригодится для целенаправленного поиска в игре. Изюминка в том, что городок появился в дополнении «The Sims 3 Pets», так что многие дома населены еще и разными питомцами, у которых тоже есть свои истории, а порой и неожиданные имена. А еще Аппалуза — самый беременный уголок Симсити!

Черты характера питомцев в Симс 3

20 апр 2014 29888 Leksa

Черты характера питомцев в дополнении The Sims 3 Pets (Симс 3 Питомцы).

Верховая езда в «The Sims 3 Питомцы»

1 окт 2013 102551 Dara_Savelly

Верховая езда в «The Sims 3 Питомцы» В дополнении «Симс 3 Питомцы» персонажи могут не просто ездить на лошадях, но и профессионально развивать навык верховой езды, который открывает новые возможности и является отличным способом путешествий и передвижений. Сегодня вы узнаете, как развить верховую езду, как научиться преодолевать препятствия, участвовать в конных состязаниях и даже получать за это деньги и памятные призы!

Собаки и щенки в «The Sims 3 Питомцы»

18 янв 2013 172590 Алёнча

Собаки и щенки в «The Sims 3 Питомцы» Собаки – самые преданные человеку существа. С аддоном «The Sims 3 Питомцы» братья наши меньшие появились в игре и готовы нас радовать, удивлять и веселить. Давайте узнаем больше о том, как завести, ухаживать и воспитывать собак в Симс 3.

Единороги в «The Sims 3 Питомцы»

26 июл 2012 242825 LoLiLy

Единороги в «The Sims 3 Питомцы» Каждое дополнение Sims 3 радует нас новым необычным существом, и «The Sims 3 Питомцы» не исключение. С этим аддоном к нам в игру пришли мистические единороги. Каковы их способности? Чем они отличаются от других животных? Как пригласить единорога в семью? В этом обзоре мы постараемся ответить на все ваши вопросы.

Дрессировка и трюки в «The Sims 3 Pets»

27 июн 2012 30781 Mrs. Saberhagen

Дрессировка и трюки в «The Sims 3 Pets» В «The Sims 3 Pets» перед питомцами открылись новые горизонты – поиски, охота, коллекции, но а кое-что осталось неизменным – это дрессировка ваших любимцев. Чему их можно научить и какие материальные выгоды из этого извлечь? Читайте далее!

Навык охоты в «The Sims 3 Питомцы»

18 июн 2012 59155 Mrs. Saberhagen

Навык охоты в «The Sims 3 Питомцы» Впервые в истории The Sims у четвероногих любимцев появились навыки. У кошек и собак он всего один – охота. Собачья охота нацелена на раскопку камней, а вот кошки будут искать совсем иную добычу - мелких зверюшек вроде хомяков и ящериц. Несмотря на то, что в основе этого навыка у кошек и собак лежат разные принципы, между ними есть и кое-что общее. Подробнее обо всем этом в нашем обзоре.