Список разделов сайта


» » » »

Вкусы персонажей Симс 3: любимые блюда и цвета

4 мар 2017 29107 Lamare

Вкусы персонажей Симс 3: любимые блюда и цвета В The Sims 3 список вкусов персонажей состоит из трех вещей: О музыке уже говорили, а в этом обзоре вы найдете расшифровку предпочтений в еде и цветах.

Любимые музыкальные радиостанции персонажей The Sims 3

14 фев 2017 54184 Lamare

Любимые музыкальные радиостанции персонажей The Sims 3 В Симс 3 и дополнениях есть 28 музыкальных станций на любой вкус. Из стереосистемы могут звучать и любимые жанры персонажей на симлише, и дополнительная обычная музыка игроков.

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3

11 мар 2015 212806 Lamare

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3 Инвестиции в недвижимость — способ вложить лишние деньги семьи ради стабильной прибавки к бюджету. В «Симс 3» возможно стать совладельцем или собственником здания или купить общественный участок и получать еженедельный доход. Обзор поможет вам решить, на что следует потратить сбережения и чего ожидать от вложений.

Частное предпринимательство в «Симс 3»

27 сен 2014 130361 4aika_li и Rirun

Частное предпринимательство в «Симс 3» В нашем мире, если тебе не охота работать на какого-то дядьку, просиживать штаны в офисе или просто хочется получать деньги, занимаясь хобби, то всегда можно открыть свой собственный бизнес и реализовать свои мечтания. Поначалу симы были лишены такого счастья. Они конечно же могли зарабатывать на жизнь продажей своих картин или собственноручно выращенных овощей, но официально это никак не оформлялось. С выходом аддона «Симс 3 Карьера» ваш свободолюбивый подопечный теперь может смело прийти в ратушу и зарегистрироваться как частный предприниматель. Рассмотрим подробнее, какие области доступны, чего же могут добиться симы в каждом из направлений, и что поможет им в их труде.

Карьерные награды, скидки и бонусы в Симс 3 и аддонах

22 авг 2014 61271 Leksa

Карьерные награды, скидки и бонусы в Симс 3 и аддонах Система карьерных наград, известная нам еще со времен второй части игры, претерпела незначительные изменения. Если в The Sims 2 существовала отдельная панель под все награды, то в The Sims 3 она отсутствует. Сами карьерные награды видоизменились, но продолжили свое существование в новой линейке игры. Какие награды и бонусы ожидают вашего сима при выборе той или иной карьеры? Что нужно сделать для их получения? Об этом читайте в данном обзоре!

Управление курортами в «Симс 3 Райские острова»

21 ноя 2013 387580 Variana

Управление курортами в «Симс 3 Райские острова» Лазурный океан, белоснежный песок, тенистые пальмы, удобный лежак и услужливый бармен – что может быть лучше счастья побывать на таком курорте? Только счастье таким курортом владеть! И все, установившие себе дополнение «Симс 3 Райские острова», получили такую возможность – завести свой собственный курорт теперь невероятно просто! Наверняка и вы тоже прикупили себе уютный курортный участок и мечтаете превратить его в место идеального отдыха. В этом материале мы постараемся вам в этом помочь. Вместе мы рассмотрим, какие факторы влияют на популярность и доходность курорта, и как привести ваше заведение к пятизвездочному статусу.

Русалки в «Симс 3 Райские острова»

18 авг 2013 347141 ШТАПИК

Русалки в «Симс 3 Райские острова»
Заметь что в соседнем море
Всегда голубей вода
Грустишь о земном просторе
Но все это ерунда
Взгляни-ка на мир подводный
Веселье и благодать
Чудесный он и свободный
О чем же еще мечтать!

Так пел в своей песне один краб о прелестях подводного мира в известном диснеевском мультфильме. И с ним нельзя не согласиться! Подводный мир в «Симс 3 Райские острова» действительно завораживает, а населяющие его существа — русалки — делают еще более притягательным для любителей всего необычного. Хотите и сами окунуться в эту морскую сказку и стать единым целым с огромным океаном, не заботясь о запасе кислорода в баллоне у себя за спиной? Тогда превратитесь в русалку, и подводный мир станет для вас вторым домом!

Плавучий дом и водный транспорт в «The Sims 3 Island Paradise»

12 авг 2013 69480 4aika_li

Плавучий дом и водный транспорт в «The Sims 3 Island Paradise» С дополнением «Симс 3 Райские Острова» в игре появилось множество нововведений, связанных в первую очередь с водной стихией: жизнь, работа, отдых и развлечения в море, которое стало, наконец, доступным для наших симов по-настоящему. Ранее мы уже рассказали вам о погружениях на морское дно, а теперь поднимемся на поверхность. В этом обзоре мы рассмотрим все виды водного транспорта и плавучие дома, узнаем о новых возможностях и скрытых опасностях жизни на море. Но обо всем по порядку.

Обзор Исла Парадисо и его тайных островов в «The Sims 3 Райские острова»

7 авг 2013 267490 LoLiLy

Обзор Исла Парадисо и его тайных островов в «The Sims 3 Райские острова» Ищете приключений, место для отдыха или новое место жительства? Тогда эта экскурсия вам просто необходима! Только сегодня вы сможете увидеть один из самых красивых уголков вселенной – Исла Парадисо! Обилие зелени, огромнейшие водопады, множество пляжей и наилучшие курорты… Заманчивое предложение, неправда ли? Но помимо этого мы раскроем все секреты тайных островов, скрывающихся за туманной дымкой, старый морской волк – капитан Лама обо всем успел нам поведать!

Карьера спасателя в «The Sims 3 Райские острова»

30 июл 2013 83372 Leksa

Карьера спасателя в «The Sims 3 Райские острова» Вы когда-нибудь задумывались о безопасности на пляже? А ваш сим? Хотели бы вы приходить на помощь утопающим и делать искусственное дыхание? Благодаря дополнению «Симс 3 Райские острова» теперь это представляется возможным. Новая карьера спасателя на пляже уже ждет вас и вашего героя.