Список разделов сайта


» » » »

Карьерные награды, скидки и бонусы в Симс 3 и аддонах

22 авг 2014 61297 Leksa

Карьерные награды, скидки и бонусы в Симс 3 и аддонах Система карьерных наград, известная нам еще со времен второй части игры, претерпела незначительные изменения. Если в The Sims 2 существовала отдельная панель под все награды, то в The Sims 3 она отсутствует. Сами карьерные награды видоизменились, но продолжили свое существование в новой линейке игры. Какие награды и бонусы ожидают вашего сима при выборе той или иной карьеры? Что нужно сделать для их получения? Об этом читайте в данном обзоре!

Романтическая репутация в «Симс 3 Все возрасты»

18 окт 2013 171225 Dara_Savelly

Романтическая репутация в «Симс 3 Все возрасты» Думаете, что вашему симу дозволено многое? Гулять напропалую и заводить отношения сразу с несколькими персонажами? А вот и нет! Дополнение «Симс 3 Все возрасты» и обновление 1.22 принесли в игру систему репутации, которая будет напрямую зависеть от ваших романтических отношений. Поэтому, если вы хотите иметь “чистое” имя и легко заводить отношения, вам придется следить, что думают о вас люди. Хотите знать, как поведение ваших симов сказывается на репутации? Тогда заходите в обзор!

Система воспоминаний в «The Sims 3 Generations»

23 июн 2013 31131 4aika_li

Система воспоминаний в «The Sims 3 Generations» Воспоминания симов, которые помогали во второй линейке игры восстановить историю жизни того или иного персонажа, наконец появились и в Симс 3. Они пришли с одним из обновлений перед выходом «Всех Возрастов» и сразу вызвали много противоречивых эмоций у фанатов игры. В этом обзоре мы расскажем вам, что же такое, эти воспоминания, с чем их едят, как с ними бороться или эффективно использовать с выгодой для себя.

Шалости и наказания в «The Sims 3 Все возрасты»

24 янв 2013 43779 Дмитрий 007

Шалости и наказания в «The Sims 3 Все возрасты» Вы – настоящий весельчак или просто любите пошалить? Хотите больше веселья, но не знаете, как это сделать в мире Симс? С дополнением «The Sims 3 Все возрасты» появилось множество возможностей для детских развлечений. А какое детство без шалостей? О том, как можно подшутить над родителями, братьями и сестрами, друзьями и просто соседями, мы расскажем вам в этом обзоре.

Кризис среднего возраста в «The Sims 3 Generations»

16 дек 2012 30373 simique

Кризис среднего возраста в «The Sims 3 Generations» Посадил дерево, построил дом, вырастил сына? Первая влюбленность, свадьба – кажется, что все это было так давно? В карьере застой, семейные ценности поглощены бытом, а на первый план выходит новое поколение?
Кризис среднего возраста в «The Sims 3 Generations» – это уникальная возможность вновь испытать всю полноту жизни и окунуться с головой в приключения для вашего совсем уже не юного сима!

Школы, интернаты и кружки в «Симс 3 Все возрасты»

21 ноя 2012 323287 Semitone

Школы, интернаты и кружки в «Симс 3 Все возрасты» В мире симов все, как у людей: взрослые, одолевшие стандартную «Исправительную школу для одаренных», с непоколебимым энтузиазмом принимаются мучить родных симят, удовлетворяя свои нереализованные амбиции. Хотя, бывают такие симята, которых хлебом не корми, лишь бы «учиться, учиться и учиться, как завещал великий Максис». Что ж, попробуем и мы пройти все непреодолимые ступени счастливого детства…

Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах

23 окт 2012 164217 Salus

Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах До появления аддона «The Sims 3 Generations» свадьбы были совершенно обделены особым праздником. Влюблённые могли устраивать вечеринку дома или на общественном участке, звали близких друзей, организовывали музыку и закуски, а то и вовсе обходились закрытой церемонией, чтобы не тратить лишних денег. Но с дополнением «Симс 3 Все Возрасты», симы получили намного больше возможностей сделать этот день действительно запоминающимся и ярким.

Вечеринки в «The Sims 3» и аддонах

21 окт 2012 245111 4aika_li

Вечеринки в «The Sims 3» и аддонах Вечеринки в «The Sims 3» – это отличная возможность разнообразить досуг ваших симов и придать торжественность важным семейным событиям, происходящим в игре. Незабываемо отметить день рождения, превратить дом в ночную дискотеку, пока родители на даче, или устроить сногсшибательную свадьбу, о которой гости год будут вспоминать – обо всем этом, и даже больше, вы можете узнать из нашего обзора.

Навык писательства в «Симс 3»: секреты выдающихся авторов

13 авг 2012 159632 4aika_li

Навык писательства в «Симс 3»: секреты выдающихся авторов Ваш сим любит читать книги, не вылазит из библиотеки или даже мечтает увидеть на ее полках собственный роман? У него есть такая прекрасная возможность, ведь стать признанным автором в «Симс 3» совсем не сложно. Просто начните писать. Сегодня мы расскажем вам об интересном и творческом навыке писательства. О том, как зарабатывать на жизнь силой поэтического слова и оставить заметный след в истории литературы, читайте далее!

Неформальный заработок в «The Sims 3» и аддонах

28 май 2012 157949 atanvarnie и Leksa

Неформальный заработок в «The Sims 3» и аддонах Aliis inserviendo ipse consumor
Служа другим, сгораю сам

Вам надоело каждый день отправлять своих симов на работу в «кроличьи норы»? Или целыми днями ухаживать за детьми, работая няней за гроши? Или вам просто нравится запись «Без работы» во вкладке трудовой деятельности подопечного? В этой статье мы рассмотрим все возможности, как заработать симолеоны на черную икру, не утруждая себя работой «на чужого дядю» и получая от этого массу удовольствия.

Воспитание детей в «The Sims 3» и аддонах

24 май 2012 227075 hardnight

Воспитание детей в «The Sims 3» и аддонах Появление у ваших симов малыша – огромная радость, но, одновременно, и огромная ответственность, и много-много рутинных обязанностей. Вы, конечно можете, выполнять необходимый минимум, для того, чтобы малыша не забрал социальный работник, но что тогда у вас вырастет, сможет предсказать только Максис. О том, какие возможности воспитания предоставлены в «The Sims 3» родителям и детям, мы подробно расскажем в этом обзоре.