Список разделов сайта


» » » »

Обзор стандартных семей Твинбрука из The Sims 3 Карьера

23 апр 2019 32449 Ralightya

Обзор стандартных семей Твинбрука из The Sims 3 Карьера Туманный и таинственный Твинбрук полон загадок, а также интересных семей, которые готовы удивить вас своими творческими, неординарными, а порой и потенциально опасными занятиями. Это, пожалуй, один из самых интересных городов мира Sims 3 не только в плане занятий его обитателей, но и с точки зрения их отношений друг с другом: скандалы, интриги, вражда с родными здесь не редкость, так же как любовь и крепкая дружба, проверенная годами. Давайте же познакомимся с симами поближе!

Любимые музыкальные радиостанции персонажей The Sims 3

14 фев 2017 54194 Lamare

Любимые музыкальные радиостанции персонажей The Sims 3 В Симс 3 и дополнениях есть 28 музыкальных станций на любой вкус. Из стереосистемы могут звучать и любимые жанры персонажей на симлише, и дополнительная обычная музыка игроков.

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3

11 мар 2015 212931 Lamare

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3 Инвестиции в недвижимость — способ вложить лишние деньги семьи ради стабильной прибавки к бюджету. В «Симс 3» возможно стать совладельцем или собственником здания или купить общественный участок и получать еженедельный доход. Обзор поможет вам решить, на что следует потратить сбережения и чего ожидать от вложений.

Частное предпринимательство в «Симс 3»

27 сен 2014 130445 4aika_li и Rirun

Частное предпринимательство в «Симс 3» В нашем мире, если тебе не охота работать на какого-то дядьку, просиживать штаны в офисе или просто хочется получать деньги, занимаясь хобби, то всегда можно открыть свой собственный бизнес и реализовать свои мечтания. Поначалу симы были лишены такого счастья. Они конечно же могли зарабатывать на жизнь продажей своих картин или собственноручно выращенных овощей, но официально это никак не оформлялось. С выходом аддона «Симс 3 Карьера» ваш свободолюбивый подопечный теперь может смело прийти в ратушу и зарегистрироваться как частный предприниматель. Рассмотрим подробнее, какие области доступны, чего же могут добиться симы в каждом из направлений, и что поможет им в их труде.

Рецепты трансглюкации в «Симс 3 Мир Приключений» и других аддонах

4 сен 2014 86293 Dara_Savelly

Рецепты трансглюкации в «Симс 3 Мир Приключений» и других аддонах Возможность трансглюкации появилась в дополнении «Симс 3 Мир Приключений», но на этом не остановила свое развитие. С каждым последующим аддоном добавлялись новые виды камней, огранок и новые металлы, которые можно задействовать в трансглюкации и получить уникальные, необычные и очень ценные экспонаты. Трансглюкация позволяет создать любой вид камня абсолютно в любой огранке, даже недоступной в обычной опции через почтовый ящик и через машинку для огранки камней. Также трансглюкация позволяет создать большой экземпляр уже известных огранок и слитков, которые будут стоить дороже и выглядеть эффектнее. Сегодня мы рассмотрим все рецепты трансглюкации, которые существуют в игре, начиная от слитков и камней, и заканчивая духами и декоративными редкостями.

Карьерные награды, скидки и бонусы в Симс 3 и аддонах

22 авг 2014 61306 Leksa

Карьерные награды, скидки и бонусы в Симс 3 и аддонах Система карьерных наград, известная нам еще со времен второй части игры, претерпела незначительные изменения. Если в The Sims 2 существовала отдельная панель под все награды, то в The Sims 3 она отсутствует. Сами карьерные награды видоизменились, но продолжили свое существование в новой линейке игры. Какие награды и бонусы ожидают вашего сима при выборе той или иной карьеры? Что нужно сделать для их получения? Об этом читайте в данном обзоре!

Обзор Твинбрука в «The Sims 3 Карьера»

20 окт 2013 62100 Джавалька

Обзор Твинбрука в «The Sims 3 Карьера» Когда-то Твинбрук был промышленным городком в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает своё второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера.

Детская выпечка и ее продажа в «Симс 3 Карьера»

23 мар 2013 37161 Бриттани и 4aika_li

Детская выпечка и ее продажа в «Симс 3 Карьера» С дополнением «Симс 3 Карьера» пришло новое интересное занятие – продажа детской выпечки. Сама по себе детская кулинария появилась еще в базовой игре, но была лишь своего рода развлечением для ребенка и возможностью развить соответствующий навык. В этом обзоре мы подробно рассмотрим, что же такое эта детская выпечка, и с чем ее едят.

Навык писательства в «Симс 3»: секреты выдающихся авторов

13 авг 2012 159651 4aika_li

Навык писательства в «Симс 3»: секреты выдающихся авторов Ваш сим любит читать книги, не вылазит из библиотеки или даже мечтает увидеть на ее полках собственный роман? У него есть такая прекрасная возможность, ведь стать признанным автором в «Симс 3» совсем не сложно. Просто начните писать. Сегодня мы расскажем вам об интересном и творческом навыке писательства. О том, как зарабатывать на жизнь силой поэтического слова и оставить заметный след в истории литературы, читайте далее!

Неформальный заработок в «The Sims 3» и аддонах

28 май 2012 157970 atanvarnie и Leksa

Неформальный заработок в «The Sims 3» и аддонах Aliis inserviendo ipse consumor
Служа другим, сгораю сам

Вам надоело каждый день отправлять своих симов на работу в «кроличьи норы»? Или целыми днями ухаживать за детьми, работая няней за гроши? Или вам просто нравится запись «Без работы» во вкладке трудовой деятельности подопечного? В этой статье мы рассмотрим все возможности, как заработать симолеоны на черную икру, не утруждая себя работой «на чужого дядю» и получая от этого массу удовольствия.

Воспитание детей в «The Sims 3» и аддонах

24 май 2012 227095 hardnight

Воспитание детей в «The Sims 3» и аддонах Появление у ваших симов малыша – огромная радость, но, одновременно, и огромная ответственность, и много-много рутинных обязанностей. Вы, конечно можете, выполнять необходимый минимум, для того, чтобы малыша не забрал социальный работник, но что тогда у вас вырастет, сможет предсказать только Максис. О том, какие возможности воспитания предоставлены в «The Sims 3» родителям и детям, мы подробно расскажем в этом обзоре.