Список разделов сайта


» » » » Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store


Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Здесь вы найдете описание и историю Дрэгон Вэлли, список объектов из набора, статистику жителей и участков, подробный путеводитель по общественным местам. Вместе с автором обзора погрузитесь в атмосферу фэнтези и полюбуетесь видами природы, достопримечательностей и заведений этого города драконов из Симс 3.

Почему каждый сим хотя бы раз в жизни должен посетить Dragon Valley


А вы любите сказки, баллады про отважных рыцарей и их прекрасных дам, которые хочется слушать вновь и вновь? Повести о героических подвигах и увлекательнейших путешествиях, которые затрагивают сердце каждого? А как насчет фантастических историй об эльфах, драконах и прочих мифических существах, что заставляют нас верить в чудеса? Такое ли вам по душе? Если да, то этот городок как раз для вас! Здесь вы точно не заскучаете. Добро пожаловать в Дрэгон Вэлли — город, где сны становятся реальностью.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Жители:
Всего симов: 91
Жителей: 46
Бездомных: 45

Участки:
Всего участков: 82
Жилых: 33
Занятых домов: 22
Общественных: 27
Пустых: 22

Путеводитель по общественным участкам Дрэгон Вэлли


НазваниеАдресТипПредоставляемые услуги
Пруд «Криос»Шоссе Киана 40ВодоемПовышение навыка рыбалки
Убежище «Безумный Митрилен»Клеверов проезд 28Заброшенный склад, карьерное зданиеКарьера преступника
Пляж «Мол»Клеверов проезд 25ПляжОтдых
Таверна ДраконаКлеверов проезд 23Открыто для посещенияОтдых
Всемирный театрКлеверов проезд 13Театр, карьерное зданиеПовышение навыков игры на музыкальных инструментах
Посещение театра и кино
Карьера музыканта
Салон красоты «Повсеместное единство»Клеверов проезд 10Салон красоты, карьерное зданиеМаникюр
Процедуры по уходу за телом и лицом
Карьеры секретаря приемной и мастера салона (неполный рабочий день)
Учебный бассейн «Сохранность пловца»Клеверов проезд 11БассейнПовышение навыка спорта
Турнирный шатер новичковУлица Айне 49Стадион, карьерное зданиеПовышение навыка спорта
Посещение турниров и матчей
Карьера спортсмена
Пивная МаккаффертиУлица дубинок 72Открыто для посещенияОтдых
«Местный бакалейщик»Вязова роща 50Ресторан, продуктовый магазин, карьерное зданиеКупля и продажа различных продуктов
Повышение навыков кулинарии и рыбной ловли
Карьера продавца (неполный рабочий день)
ООО ЕдиномышленникиВязова роща 46Бизнес-центр, карьерное зданиеПовышение навыков писательства и фотографии
Карьеры в журналистике и бизнесе
Полиция и армия «Гарда»Вязова роща 44Здания полиции и военной базы, карьерное зданиеПовышение навыка механики
Карьеры в армии и полиции
Картинная галерея «Сердце истории»Вязова роща 42Картинная галереяОтдых
Фабрика мифов, легенд, знаний и фактовВязова роща 40Научный институт, карьерное зданиеПовышение навыков садоводства и логики
Карьера в науке
Пляж «Кладах»Дубовая роща 68ПляжОтдых
Школа жизни и знаний ДрэйкаХолмы О'Коннелла 101Школа, карьерное зданиеОбучение детей и подростков
Повышение навыка рисования
Карьера учителя
Общественный садВязова роща 51Маленький паркОтдых
Мемориал «Груда городских камней»Двор Клэдда 84Кладбище, мавзолейКарьера кассира в мавзолее
Игровой паркДвор Клэда 83Большой паркОтдых
Книги свободыВязова роща 43БиблиотекаЧтение книг
Гимнастический зал «Западня практиков»Вязова роща 41СпортзалПовышение навыка спорта
Гармоничная больница «Слэнте хугат»Улица Ардмора 53Больница, карьерное зданиеПластическая хирургия
Лечение болезней и консультации для беременных
Карьера врача
РатушаУлица Ардмора 55Ратуша, карьерное зданиеПовышение навыка обаяния
Карьера политика
«Торговцы фолиантами»Улица ардмора 50Книжный магазин, карьерное зданиеКупля и продажа книг
Карьера продавца (неполный рабочий день)
Ресторан «Скупой Маккан»Улица Ардмора 44Ресторан, карьерное зданиеПовышение навыков кулинарии и рыбалки
Карьера кулинара
Феодальное место для рыбалкиПоместье Митриленов 7ВодоёмПовышение навыка рыбалки
Пляж «Трэйг Мор»Дубовая роща 69ПляжОтдых


При установке данного дополнения, помимо самого Дрэгон Вэлли, вы также получаете и прилагающиеся к нему объекты в редакторах города, покупки, строительства и создания персонажей.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Итак, что собой представляет Дрэгон Вэлли? В этот раз разработчики любимой нами игры особо постарались угодить ценителям старого доброго фэнтези. Во всём городе, в его зданиях, во внешности его жителей и обстановке их домов прослеживаются явные черты кельтской культуры и мифологии. Хотя в отдельных зданиях проявляются элементы характерные для готического стиля и эпохи Ренессанс. Вы только взгляните на эти прелести местного ландшафта и архитектуры!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Природа Дрэгон Вэлли достойна еще большего внимания. Эти величественные холмы и могущественные утёсы так и захватывают дух. Таинственные вечнозелёные леса чаруют своей красотой, и всё это в придачу с морем, символом свободы и путешествий! Пейзажи этого края обладают чисто северной привлекательностью и харизмой, навевают спокойствие, умиротворяют, расслабляют, помогают найти гармонию в своей душе. Подобные места порой помогают нам забыть о нескончаемой череде типичных будней, слегка отрывают нас от земли, наталкивают на великие мысли, вдохновляют на значительные поступки...

Если сравнивать Дрэгон Вэлли с реальным миром, то первое, что приходит на ум, – это необетованные земли и прибрежные утёсы Ирландии, согласитесь!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store


Немного из истории...


Очутившись на улицах Дрэгон Вэлли, вы сразу почувствуете, что все жители словно разделены на две группы, между которыми чувствуется дух соперничества. Всё дело в противостоянии двух самых больших и влиятельных кланов города – О’Коннелл и Митрилен. Они являются сторонниками двух абсолютно разных точек зрения. Клан Митрилен кардинально настроен против ручных драконов, которые обитают чуть ли не в каждом втором доме. Драконы в качестве домашних питомцем для них неприемлемы. Ведь лишь недавно закончилась война с настоящими большими драконами. Митрилены стараются беречь древние традиции и хранить свою историю, чего не скажешь о клане О’Коннелл. Они же и были инициаторами «домашних» драконов. О’Коннеллы также уважают историю своего города, но они предпочитают глядеть вперёд, видеть перспективы и творить новую историю.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Итак, пора бы нам поближе познакомиться с Дрэгон Вэлли, пройтись по его улицам, посетить самые именитые места. Разузнать, где можно весело и приятно провести время, где духовно обогатиться и улучшить свои навыки, а где можно найти надёжную и перспективную работу, коль уж решили остаться в городе надолго. С этого мы и начнем...


Где найти работу?


Что же представляет собой жилая часть Дрэгон Вэлли? Скажу так, этот город вовсе не напоминает ни один известный нам доныне. Центр его состоит из нескольких тенистых аккуратных аллей. Взять к примеру Ратушу. Разве скажет кто-то, что это главное административное здание города? Видимо, местным властям вполне хватает и такого пространства для работы.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Далее мы можем увидеть лечебницу. Гармоничная больница «Слэнте хугат» – таково её название, но, как по мне, было бы правильно назвать её санаторием. Вы только взгляните на эти заросшие плющом террасы, на этот статный и гармоничный фасад. Уверена, с обслуживание там тоже всё отлично!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Если вы молоды и амбициозны, если желаете добиться успеха и всегда быть в центре развития событий, а голова ваша полна идей и уникальных предложений, то ООО Единомышленники ждет вас в своих рядах! В этом месте вы сможете достичь высот в сфере бизнеса и журналистики.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

На противоположной стороне реки виднеется высокое круглое здание. Всемирный театр – является основным культурным центром Дрэгон Вэлли, обителью творческих личностей. Музыкантам, актёрам, танцорам – всем здесь будут рады, всем дадут шанс показать себя на большой сцене. А ценителям искусства театр предлагает увлекательнейшую программу.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Продолжая наше путешествие по центру города, мы натыкаемся на весьма интересное и необычное здание, чем-то похожее на обсерваторию. Фабрика мифов, легенд, знаний и фактов – здесь собрались главные умы со всей округи. Сколько загадочных историй и легенд таят в себе архивы этой древней твердыни наук? Какие опыты проводятся в её алхимических лабораториях и скольким нерешенным загадкам остаётся блуждать по коридорам в ожидании своего часа? Кто знает, возможно, именно вам суждено совершить величайшее открытие в стенах фабрики, которое изменит ход истории...

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Понятное дело, что так просто в местную лабораторию вас никто не примет. Для начала стоило бы закончить Школу жизни и знаний Дрэйка. Здесь обучают всем основам любых наук и не только... Местная школа раскроет творческий потенциал каждого и поможет найти своё место в жизни если уж не вам, то вашим детям точно. Хотя здесь также будут безумно рады талантливым и умелым преподавателям!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Коль уж душа ваша не тяготеет к науке, почему бы не испытать себя в спорте? Турнирный шатер новичков всегда открыт для всех желающих! Здесь любят настойчивых и сильных духом людей, и вовсе не важно, каковы ваши достижения в спорте на данный момент. Поверьте, за ваши тренировки возьмутся лучшие мастера, и, возможно, вы в скором времени станете победителем очередного турнира!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Ну а если вы также любите спорт, но красоваться на постоянных соревнованиях, демонстрировать свою силу и мастерство – для вас пустая трата времени, вы желаете приносить пользу обществу, защищать слабых и карать нарушителей, тогда дорога ваша лежит в полицию и армию «Гарда». Сейчас для Дрэгон Вэлли наконец-то наступили мирные времена, но зло никогда не дремлет и в любой момент может нанести удар. Не стоит беспокоиться. Храбрые и отважные воины спасут город от любой напасти!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Но коль уж путь ваш тёмный и тернистый, возможно, стоит обратить внимание на эту заброшенную хижину на окраине города. Убежище «Безумный Митрилен», оно лишь кажется пустынным, а на самом деле кишит криминальными авторитетами. Почему бы не встать на их сторону? Согласитесь, ведь в этом также есть своя романтика...

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

И, конечно же, нельзя оставить без внимания Мемориал «Груда городских камней» – местный цвинтар. Это довольно-таки неприметное и укромное пристанище, овеянное тишиной и покоем. Что еще нужно для подобного места? Разве что работник в мавзолей, чтобы присматривать за почившими симами.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store


Культурно-развлекательная программа


Как и в любом другом городе, в Дрэгон Вэлли полно общественных заведений, где вы сможете приятно провести свой досуг, узнать что-то новое или раздобыть необходимые вещи. Стоит и нам пройтись по таким местам.
Оказавшись в Дрэгон Вэлли, первым делом посетите картинную галерею «Сердце истории». Название говорит само за себя. Нигде больше вы не сможете разузнать столько интересных фактов об этом чудесном городе, история которого действительно стоит особого внимания.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Продолжить знакомство с культурной жизнью городка можно в библиотеке «Книги свободы». Именно здесь собрано множество книг самых различных жанров. И художественная литература, и историческая, и учебная, и многое другое – всё здесь найдётся. Ну а если вы предпочитаете читать лишь свои собственные книги или собираете личную домашнюю библиотеку, предлагаем заглянуть в книжный магазин «Торговцы фолиантами». Поверьте, вас приятно удивит его богатый ассортимент. Также здесь возможно устроиться продавцом на неполный рабочий день, если у вас нет времени на полноценную работу.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

А любителей активного отдыха мы приглашаем посетить тренажерный зал «Западня практиков» и бассейн «Сохранность пловца». Здесь вам точно не дадут заскучать! Благодаря огромному пространству для плаванья и размещению бассейна на свежем воздухе, ощущаешь себя плывущим по морским просторам. При этом остаёшься в комфортабельных условиях. А новаторские тренажеры местного зала сделают из вас настоящего атлета!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

После длительных и упорных спортивных тренировок не помешало бы как следует расслабиться. С этим вам помогут в салоне красоты «Повсеместное единство». Здесь вы получите настоящее наслаждение.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Длительное время гуляя по городу, наслаждаясь его красотами и углубляясь в историю, вы, наверное, спросите: «А где же можно поесть?» Не волнуйтесь, в Дрэгон Вэлли проблем с этим нет. В нём нам предоставляется несколько заведений, где вы сможете посмаковать лучшими блюдами!

«Местный бакалейщик» – такое себе небольшое и уютное кафе, где вы запросто можете перекусить с друзьями или угостить своего ребёнка порцией мороженого. К тому же, при нём имеется небольшой продуктовый магазин, в котором вы сумеете приобрести всё необходимое. А если в вашей семье намечается торжество или же вы просто предпочитаете более изысканную кухню, позвольте предложить вашему вниманию ресторан «Скупой Маккан». Не волнуйтесь, на деле он вовсе не скупой. Здешние повара удовлетворят предпочтения даже самых требовательных клиентов.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Ну а коль уж вам и это место не по душе, если вас напрягает вся эта вычурная публика, а толпы детишек, требующих еще десерта, просто выводят из себя; вы желаете насладиться вечером в тёплой душевной компании, послушать дружеские шутки, познакомиться с новыми интересными людьми; тогда путь ваш лежит в таверну Дракона или же в пивную Маккафферти. Здесь вам точно будут рады!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store


Парки, пляжи и сады


Как упоминалось раннее, Дрэгон Вэлли в первую очередь славится своей природой, своими прекрасными воодушевляющими пейзажами. Местные жители не оставили этот факт без внимания и обустроили несколько местечек специально для комфортного семейного отдыха на свежем воздухе.

Начнём наш природный обход с самого именитого пруда долины. Вот он, пруд Криос во всей своей ширине. В этих краях он считается самым удачным местом для рыбалки, поскольку в нём обитает множество различных видов рыбы и не только... Пруд овеян легендами о загадочном устрашающем чудище, живущем на дне. Местные то и дело постоянно перешёптываются об очередном появлении чудовища, а гости города скорее спешат увидеть пруд своими глазами, в надежде встретиться с его загадочным обитателем лично.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Если же вы боитесь легендарного чудища или же постоянные потоки туристов просто не дают вам сосредоточиться на рыболовстве, почему бы не перебраться в федеральное место для рыбалки. Водоем здесь поменьше будет, но зато место тихое. А красота-то какая!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

И снова мы возвращаемся в центр города, дабы подробнее разглядеть Игровой парк. Именно здесь местные жители любят прогуливаться по вечерам, когда не желают уходить слишком далеко. Парк такой же уютный, как и все остальные части города. Здесь вы сможете пройтись по тенистым аллеям, сыграть пару партий в шахматы, насладится любимой книгой, сидя на удобной лавке, или же просто подышать свежим воздухом.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Вы обожаете садоводство и огородничество? Жить не можете без продуктов, выращенных собственным трудом, но жилплощадь не позволяет развести хозяйство прямо у себя во дворе? Милости просим в общественный сад, находящийся неподалёку от центра города. Местные власти обязательно выделят несколько грядок и для вас!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Все знают, что Дрэгон Вэлли лежит прямо у морского побережья. И как же тут обошлись бы без пляжей?

Пляж «Кладах» расположился, скорее, на реке, нежели на море. Это тихое и укромное местечко идеально подойдёт для отдыха вместе с детьми. Вы можете не волноваться насчет того, что они зайдут слишком глубоко в воду, ведь река мелководная.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Если с вами собралась большая шумная компания, то лучший вариант – пляж «Мол». Это место отлично обустроено для культурного отдыха на природе. Здесь вы запросто сможете приготовить на барбекю что-нибудь вкусненькое, поиграть в спортивные игры на золотистом песке, развалиться в комфортабельном шезлонге и понежиться в лучах тёплого солнца.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Ну а под конец, хотелось бы познакомить вас с самым красивым, на мой взгляд, местом Дрэгон Вэлли. Пляж «Трэйг Мор», в отличие от двух предыдущих, он выходит прямо в открытое море. С этого места виднеется необыкновенный пейзаж на всё побережье, на водопады, спускающиеся с верхов массивных утёсов, на руины, когда-то великой, крепости, что гордо и невозмутимо возвышалась над морским простором.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store


Интересные места Dragon Valley


К завершению нашего путешествия, хотелось бы обратить ваше внимание на парочку занимательных деталей, находящихся на здешних просторах. Они не являются популярными заведениями, культурными парками или же местами массовых сходок, но тем не менее именно эти места хранят в себе душу города. Взять к примеру огромнейшие изображения на полях прямо в центре города. Могучий дракон, символ Дрэгон Вэлли, расположился около поместья клана О’Коннелл. Недалеко от него вы сможете обнаружить таинственный магический символ, который наверняка скрывает в себе немало интересного.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Также, гуляя по округе, вы можете обнаружить немало древних руин и курганов. Каждый камень этих мест питает историю Дрэгон Вэлли, наполняет вас его атмосферой.

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Вот и подошло к концу наше путешествие по прекрасному драконьему городу. Надеюсь, он останется в ваших сердцах надолго в качестве приятного и тёплого воспоминания, и вам будет хотеться приехать сюда вновь. Помните, в Дрэгон Вэлли вам всегда будут рады!

Подробный обзор города Дрэгон Вэлли из Sims 3 Store

Ну и на форуме тоже рады. В этой теме обсуждают городок и что-нибудь спрашивают.



Автор: *Lonely*Wolf*

Редактор: LyashkO
Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • The Sims 3 Дрэгон Вэлли: взгляд глазами создателя
  • Заметки дизайнера: бронированный черный дракон
  • Дрэгон Вэлли уже скоро в The Store!
  • Дрэгон Вэлли: новый город в The Sims 3 Store
  • Обзор Сансет Вэлли в The Sims 3