Список разделов сайта


» » » » Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»


Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane» Каталог «The Sims 3: Fast Lane», он же «Скоростной режим», поступил для продажи в России в сентябре 2010 года. Исходя из названия, можно предположить, что каталог посвящен средствам передвижения. Действительно, здесь появился десяток новых, разнообразных автомобилей, от стильных ретромобилей до современных гоночных, а также мотоцикл и мотороллер. Конечно, это еще не все. Нам также представлены несколько новых видов причесок для мужчин и женщин, одежда, обувь, аксессуары и, безусловно, тематическая мебель для любителей домашнего комфорта и уюта.

Начнем с мебели, приберегая самое интересное на потом. Предметов декора не так много, но они наполнят уютом дома не только любителей современности, но и тех, кто ностальгирует по 50-ым! Диваны, кресло, столик, светильники, скульптуры и выставочный шкаф «Победитель» украсят любую гостиную, а предметы декора, такие как тумба с инструментами, настенные и напольные дорожные знаки – отлично подойдут для украшения гаража. Что касается бара, его одинаково стильно можно разместить как в гостиной, так и в гараже, организовав викторины на знание машин за стаканчиком сладкого сока.

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

Истинным ценителям авто всех времен этот каталог доставит настоящее удовольствие. Итак, леди и джентльмены, мы представляем вам новые автомобили из каталога «Скоростной режим»! Начинаем в порядке возрастания стоимости, так что приберегите свои денежки. И первый лот называется «Джентльмен дорог», он обойдется вам всего в 8 100 §, а также в минимальные потери в случае аварии, ведь кто может ему навредить?

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

Следующий лот – авто «Рок навсегда». Такую машину уважают все, поэтому приготовьтесь к тому, что вас везде будут пропускать вперед. Заплатив всего 14 500 §, вы сможете прочувствовать всю атмосферу и романтику рок-старз!

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

Для тех, кому не раз приходилось говорить «А я в танке!», мы предлагаем приобрести соответствующую модель – мини-танк «Фицджеральд» за 22 000 §. Это ценовая категория относится уже к среднему классу, но согласитесь, машина того заслуживает.

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

А если вы любите просматривать фильмы сумасшедших 50-х, то мы предлагаем «окунуться в атмосферу с головой» и прокатить подружку или друга на новеньком «Анахронизме на колесах». Несомненно, вы сможете сказать всем, что 27 000 § – сущий пустяк для такой машины!

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

С этим могут не согласиться только любители шикарной современности – авто «Ла Матэ» подойдет для демонстрации новинок автомобильного мира как нельзя лучше. Но следует заметить, что стоит он немного дороже – 41 000 § – но в современном мире «дешево» не бывает «хорошо», мы все это знаем.

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

Но, надеюсь, со следующим лотом прекратятся все споры. Модель авто «Вечная классика» все говорит сама за себя. 43 000 § и вы никогда не выйдете из моды!

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

Для любителей острых ощущений мы также кое-что приберегли – автомобиль «Суперлето» подарит вам необычайно яркие воспоминания и высокие рейтинги в соцсетях – за 47 000 § вы поднимитесь в топ по просмотру фотографий за день!

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

А для утонченных любителей тишины и спокойствия отлично подойдет элегантный автомобиль «Покой», который по-настоящему оценят ваши бизнес-партнеры – 90 000 § станут отличным вложением.

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

Если вы хотите преодолеть огромное расстояние за минимальное время, ваше авто – «Имперский призрак». Двигаясь настолько быстро, машина превращается в призрака на дороге, но не стоит увлекаться, окружающие все-таки должны вас видеть. Здесь уже придется основательно раскошелиться, так как машина стоит 110 000 §.

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

И напоследок, позвольте представить гоночное авто «Скорость». Его форма и дизайн так и кричат: «Ты рожден для гонки! Не бойся! Пробуй!» Теперь каждый, у кого есть 175 000 § может почувствовать себя одним из великих гонщиков мира!

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

А в качестве своеобразного бонуса представляем вам мотоцикл «Отжиг» за 4 500 § для любителей ветра в ушах и ленты дороги впереди. И мотороллер «Эх, прокачу!» за 3 500 § для тех, кто никуда не спешит.

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

Но почувствовать себя настоящим автомобилистом можно только в соответствующем костюме, согласитесь? Поэтому не забудьте примерить новые предметы одежды. В мужской коллекции особенно выделяются пара новых костюмов для торжественных случаев и для профессиональных гонок.

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

В женской разнообразие вещей куда больше. Целых четыре шикарных платья, пара причесок, несколько костюмов для гонок (ведь кто сказал, что интересоваться машинами и участвовать в гонках могут только мужчины?) и другие стильные вещи, которые ждут, когда же вы их примерите.

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»
Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

В детской и подростковой коллекции одежды обновок практически нет, разве что младшие школьники тоже имеют свой гоночный костюм, вот только участвовать в гонках им все равно нельзя, слишком опасно это все-таки.

Обзор каталога «The Sims 3: Fast Lane»

Надеемся, что вас заинтересовал этот каталог. Желаем счастливого вам пути, удачи в выборе автомобиля мечты и будьте аккуратней на дорогах!



Автор: utah19

Скриншоты: LoLiLy
Редактор: 4aika_li
Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Общие коды и код разработчика в The Sims 4
  • Чего не хватает в Симс 4 Симгуру Грэхаму?
  • Награды за бонусные баллы в «Симс 3 Сверхъестественное»
  • IGN о Хидден Спрингс и Фонтане Молодости
  • Каталог «The Sims 3: Скоростной режим» уже можно заказать