Список разделов сайта


» » » » Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store


Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store Давно искали тихое уединенное место для себя и своей второй половинки? Или вы художник, ищущий вдохновения? Да? В таком случае северный городок от The Sims 3 Store создан специально для вас! Безграничные просторы для творчества, живописная природа, необычные особенности — вот, что ждет вас в этом обзоре.

Участки:
Всего участков – 84
Общественных – 31
Жилых – 32
Пустых – 21*

Семьи:
Всего симов – 91
Жителей – 51
NPC – 25
Занятых домов – 22

* – количество участков зависит от количества установленных дополнений, чем их больше, тем меньше пустых лотов.

Аврора Скайс — прибрежный городок, со всех сторон окруженный водой. Но, несмотря на это он является поистине северным, чем и обуславливается его суровый климат. Главной особенностью городка является небо. В переводе с английского Aurora Skies означает дословно «Небо на рассвете» или «Небо с сиянием». Действительно, небо над Авророй чудесно!

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store


Природа

Аврора — настоящий подарок для творческих личностей. Здесь, как нигде, витает дух вдохновения. Нежные рассветы и умопомрачительные закаты, живописные водопады, стекающие в горячее озеро и собирающие вокруг себя большие облака пара, могучие горные хребты, возвышающиеся над городом. Всей этой красотой город обязан своим северным корням. При создании Авроры Скайс разработчики вдохновлялись северными странами, такими как Исландия или Норвегия.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Главной достопримечательностью города является северное сияние или, как его еще называют, «Аврора Бореалис». Как вы уже, наверное, догадались, именно в честь этого природного явления городок получил свое название. В те холодные северные ночи, когда небо затянуто небольшими дымками облаков, над городом воцарится северное сияние. Чем больше облаков, тем ярче цветные полосы в небе. Вы только представьте, вы и ваша вторая половинка сидите, укрывшись теплым пледом на крыше, наблюдая за северным сиянием. Романтика!

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

К слову, если ваша прогулка по крыше затянется, вы можете наблюдать, как сияние приобретает все новые и новые краски. Один оттенок плавно переходит в другой. Но если на небе появятся тучи или же туман, считайте, что северного сияния вам не видать.
Но не только сияние может украшать небо над городом. После проливного холодного дождя на небе может появиться чудесная радуга. А вечером по одной будут загораться сотни, а может и тысячи ярких звезд.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Кстати, о погоде. Поскольку Аврора Скайс — это северный город, в нем часто бывают дожди и грозы. Если Аврора это то, что вам нужно, зонтик станет неотъемлемой частью вашего гардероба.
Как в настоящем городе, расположенном на севере, зима в Авроре наступает на несколько дней раньше положенного срока. Особенно, в это время года городок прекрасен как никогда!

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Еще одной отличительной особенностью городка является геотермальное озеро. Оно известно своими лечебными свойствами. Спросите, как его найти? Да очень просто! Оглянитесь вокруг. Видите струи воды, падающие с шумом в воду? Они ведут прямиком к нашему озеру. Приятно видеть, как над озером медленно стелется туманная дымка, охватывая всю его поверхность. А если подойти к подножию водопада, то откроется шикарный вид на весь город. Выглядит потрясающе!

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store


Общественные участки

Помимо шикарной природы, город богат не менее выдающейся архитектурой. В нем прекрасно сочетаются архитектура прошлого и настоящего. Здесь можно встретить как маленькие ветхие постройки, так и стремящиеся ввысь небоскребы. Одним из ярких примеров такого соседства являются здания преступности и бизнес-комплекса.
«Просто заброшенный склад» или же пристанище преступного мира расположено в дальней части города. Склад искусно спрятан в гуще деревьев и его порой бывает трудно найти. Но скорее всего, это так и было задумано, ведь преступники всегда хотят остаться незамеченными.
В отличие от логова преступности, бизнес-комплекс «Дела с аппетитом» является одним из самых высоких построек в городе. Это отличное место для начала своей карьеры в области бизнеса или журналистики, а также место, где можно вкусно поесть.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Продолжая тему настоящего, нельзя не отметить больницу «Лечим все сразу», расположенную у самого края геотермального озера. Внешне она напоминает самолет, кажется, что он вот-вот взлетит в небо, но это всего лишь снаружи. Помимо своего оригинального внешнего вида, здание является не просто больницей, как во всех других городах, это еще и научный институт. Работу здесь могут найти как ученые, так и медики. Надеюсь, новорожденных здесь на сдают на опыты. fellow

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Культурная жизнь Авроры Скайс тоже не стоит на месте. В городке есть куда сходить и на что посмотреть.

В театре «Пьесы, постановки и кинокартины» вы сможете сходить на выступление любимого музыканта или группы, посмотреть кино со второй половинкой на последнем ряду, посетить занятие по навыку игры на гитаре, а также устроиться на работу в сфере музыки. К слову о выступлениях: если вы проголодались или же объявили антракт, а в самом театре нет буфета, не переживайте. Недалеко от театра есть много мест, где можно перекусить. Закусочная и продуктовый магазин «Царство еды», бизнес комплекс «Дела с аппетитом» и открытое «Кафе Бьорна» всегда рады новым посетителям. Пожалуй, самым пафосным местом для перекуса является ресторан в бизнес-комплексе. Это поистине культурное место, зайти в которое могут только симы в официальной одежде.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store
Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Еще одним местом для просвещения является «Обойный музей современного искусства». С виду музей кажется довольно-таки невзрачным, но это всего лишь на первый взгляд. Внутри собрано огромное количество прекраснейших произведений искусства: картин и скульптур. Здесь вы сможете поистине оценить все культурное наследие города.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Напротив музея расположилась школа «Академия природы и природоведения», где юные жители Авроры Скайс получают знания в области экологии и других немаловажных наук. Стоит отметить и площадь школы. Если в Санлит Тайдс школа была совсем небольшого размера, то в Авроре она просто огромна. Сразу становится понятно, что науке здесь уделяют особое внимание.
Учеба это, конечно, хорошо, но не стоит забывать и об отдыхе. Около школы есть отличная детская площадка, где ваши дети смогут весело провести время.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Левее от школы расположено главное здание города — Ратуша. Посетив ее, любой желающий сможет начать карьеру политика, сделать фото для поздравительной открытки и даже сменить имя.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Прямо напротив Ратуши расположилась библиотека «Читай и узнавай». Здесь каждый горожанин сможет найти книгу себе по душе, ведь выбор просто огромный. Также в библиотеке есть уютная детская комната, где ваше любимое чадо сможет беззаботно провести время, пока вы заняты чтением увлекательной книги.
Рядом с библиотекой находится здание «Грязевые ванны и рукописи». Оно включает в себя салон красоты и книжный магазин. В салоне доступно огромное количество процедур: от простого массажа шиацу до создания татуировки. В книжном магазине каждый желающий сможет приобрести новинку книжной индустрии или же устроиться на неполный рабочий день.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Аврора Скайс — экологичный город, и как в любом таком городе здесь много парковых зон.

«Возделанные земли», заповедник «Отдых», парк «Пространство», парк «Тишина» и это еще неполный список всех живописных мест в городе.
Первые два, «Возделанные земли» и заповедник «Отдых», являются близнецами. Они расположены прямо напротив друга друга и выглядят абсолютно одинаково. Если визуально соединить их вместе, получится один большой парк.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Еще один парк, «Пространство», будет интересен экстремалам. Ведь помимо живописной природы вокруг, в парке есть воздушный шар, на котором можно отправиться в любую точку города или, поднявшись на высоту, осмотреть окрестности. Шар доступен как в стандартной версии городка, так и в золотой. Также помимо шара на территории парка находится небольшой домик, где есть всё для удобства горожан: от кофеварки, делающей горячий кофе, до компьютера.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Почетное звание самого экологического занял «Городской парк». Помимо чистоты вокруг, по всей его территории усажены семена овощей, фруктов. Любой желающий сможет набрать себе корзинку урожая, не тратя время на его выращивание. Впрочем, любители покопаться в грядках, могут взять себе семена на рассаду. И все абсолютно бесплатно! Удобно, не правда ли?

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Здоровье тела и души вам обеспечат спортивные заведения городка.

Спортзал «Штанга и гантели» и «Уголок тяжелоатлета» рады приветствовать вас в своем царстве гантелей и тренажеров. Здесь каждый сможет сбросить пару кило или же накачать мускулы. Главное различие этих заведений в том, что первый, «Штанга и гантели», является двухэтажным и более элитным, доступным для людей с достатком. К тому же на территории спортзала есть бассейн. Второй же, «Уголок тяжелоатлета», как снаружи, так и внутри намного скромнее первого. Данное заведение подходит для людей среднего класса.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

«Плавай и мокни», Общественный бассейн «Сундхёль» помогут освежиться в жаркий летний денек или просто поправить здоровье.
«Плавай и мокни» является небольшим по территории и скромным по содержанию бассейном. На его территории расположено два небольших места для купания и домик, в котором есть предметы первой необходимости. В отличии от него, общественный бассейн «Сундхёль» включает в себя три зоны для купания. Две маленькие отдельные зоны и третья, плавно огибающая территорию здания. Рядом расположен двухэтажный дом со всеми удобствами.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Если же вы всерьез решили связать свою жизнь со спортом или просто хотите улучшить спортивный навык, в городе есть отличный стадион «Радость спортсмена». С первого взгляда стадион кажется открытым, но это ошибочное суждение. К сожалению, все матчи и игры проходят за закрытыми дверями и вам ничего не удастся увидеть.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Помимо бассейнов в городе есть также и пляжи. Они, конечно, не такие белоснежные, как в остальных городках, но это не делает их менее привлекательными. Пляж «Безмятежные пески», «Базальтовый пляж», «Костерок», «Скалистая бухта» станут отличным местом для отдыха всей семьей.
Пляж «Безмятежные пески» расположен у самого края геотермального озера. Сидя на шезлонге, вы можете вдоволь насладиться прекрасным видом озера.
Если вы хотите устроить пикник на свежем воздухе или же вечеринку под открытым небом, то тогда «Базальтовый пляж» прекрасно вам подойдет. Помимо обычных житейских нужд в домике также есть барная стойка, с помощью которой вы с легкостью сможете приготовить самые вкусные коктейли и удивить гостей умением быстро и виртуозно смешивать напитки.
«Костерок», «Скалистая бухта» ничем не выделяются на фоне остальных, но являются не менее живописными.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store
Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Ну и какой же северный город без рыбалки? В Авроре Скайс есть два замечательных водоема для любителей постоять с удочкой. Рыбное хозяйство «Отражение восходящего солнца» и «Рыбак» являются источником самой вкусной рыбы. Забросив удочку, каждый сможет поймать свой улов.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Любой город нуждается в охране. Здание полиции и военной базы «На страже мира и покоя» всегда будет следить за чутким сном горожан. Жители Авроры Скайс могут спать спокойно!

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Пожалуй, самым тихим местом в городе является морг и кладбище «Утренний уголок». Да уж! Это поистине жуткое место, благо в городе оно только одно. Наверно, поэтому на его территории так много могил. Занятно, что все могилы — это маленькие надгробные плиты. Неужели жизнь горожан настолько плоха, что никто так и не добился исполнения своей мечты?

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Исследуя городок, нельзя не упомянуть маленькие лесные домики, разбросанные по всей его территории. Эти ветхие, заросшие мхом постройки похожи на домики лесника, или же возможно, домики первых поселенцев, которые остались нетронутыми до наших дней. Они уже стали частью природного памятника города. Увы, зайти в них не получится, и даже заглянув в окна, мы ничего не увидим.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 StoreОбзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store


Жилой сектор и население

Первым, что бросается в глаза при просмотре города, так это разноцветные жилые домики по всей его территории. Они раскрашены в разные цвета радуги и имеют различное строение, все это делает архитектуру города уникальной.

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store
Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Как мы уже упоминали ранее, при создании Авроры Скайс разработчики вдохновлялись северными странами, такими как Исландия или Норвегия. Для сравнения можете посмотреть на красочную архитектуру одного из этих северных городков:

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

В центре Авроры Скайс распространены красочные маленькие домики, а на окраине преобладают большие массивные дома мрачных цветов. Но, независимо от местоположения, возле каждого дома есть новенький почтовый ящик и пара скамеек для отдыха. Все сделано для удобства жителей!

Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store
Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store Обзор Авроры Скайс из The Sims 3 Store

Также, помимо этих новинок, в городке есть еще много всего интересного. А с золотым изданием городок приобретет эксклюзивные объекты, подробнее о которых можно узнать из этой статьи.
Стоит отметить, что все жители города одеты в верхнюю одежду. Теплые свитера, перчатки, шапки занимают место №1 в гардеробе каждого горожанина. Север, он такой север!
Вот и все, наше увлекательное путешествие по северному городку подошло к концу. Аврора Скайс — прекрасный город, где каждый сможет найти занятие себе по душе!



Автор: Linochka

Редактор: ШТАПИК
Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Обзор Сансет Вэлли в The Sims 3
  • Аврора Скайс уже в The Sims 3 Store!
  • Аврора Скайс: по итогам видео-чата с разработчиками
  • Воздушный шар – премиум-контент Авроры Скайс?
  • Аврора Скайс – новый городок в The Sims 3 Store