Список разделов сайта


» » » » Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах

Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах


Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах До появления аддона «The Sims 3 Generations» свадьбы были совершенно обделены особым праздником. Влюблённые могли устраивать вечеринку дома или на общественном участке, звали близких друзей, организовывали музыку и закуски, а то и вовсе обходились закрытой церемонией, чтобы не тратить лишних денег. Но с дополнением «Симс 3 Все Возрасты», симы получили намного больше возможностей сделать этот день действительно запоминающимся и ярким.

История любви


Я не буду рассказывать о знакомстве будущей пары, потому что эта часть не требует особых инструкций. При включенной свободе воли, симы могут начать флиртовать даже без вашего разрешения, хотя официальными отношениями они себя не свяжут. Максимум, они могут стать предметом воздыхания друг друга. Такое может случиться с вашим подопечным даже в юном возрасте, пока он учится в школе.
Рассмотрим тот момент, когда отношения в паре уже завязались, и в них заиграли настоящие симские чувства, о которых влюбленные попробуют намекнуть вам. Возможно, это будет желание начать встречаться, обручиться, пожениться или родить ребёнка от любимого сима, а возможно и порвать отношения, поругаться с ним. Негативные желания могут возникнуть так же неожиданно, как и, например, уволиться с работы. Причина довольно проста: симам не хватает общения друг с другом, вот они и ищут любой повод расстаться. Так что, если вы не хотите допустить преждевременного разрыва отношений, поддерживайте любовь и гармонию.

Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах


Давай поженимся!


Итак, давайте перейдём к первой ступеньке построения семейного счастья – помолвке.
Помолвка – это самый романтичный шаг к свадьбе, и к счастью, его не избежать. Опустившись на одно колено, достать из кармана давно ожидающую этого момента коробочку, озарить удивленное лицо второй половинки сиянием обручального кольца...
Главное, чтобы она сама была готова к этому шагу.

Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах


Кстати, перед тем, как подарить возлюбленной бриллиантовое колечко, можно попытать счастье и попросить благословения у родителей своей невесты/жениха. Не упускайте возможности получить вместе с этим приятный мудлет, действующий на протяжении целых десяти дней! Молодожёны — самые счастливые создания на свете. Сделайте всё, что бы они были ещё счастливее!

Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах


Прощай, молодость!


Ну что, скоро свадьба? Только не забудьте устроить праздник в честь последних холостяцко-незамужних деньков. Да и сложно будет забыть, друзья вам обязательно напомнят о том, что они страсть как хотят погулять на зажигательной вечеринке. Вы можете организовать мальчишник или девичник как у себя дома, так и на общественном участке. Осталось созвать друзей, нарядиться в яркие костюмы и под аккомпанемент безудержного веселья распрощаться с беззаботной молодостью. Друзья в свою очередь устроят вам сюрприз, пригласив танцовщицу экзотических танцев, или танцора, если это девичья вечеринка. Пожарники в красных трусах, горничные, леди-полицеские в темных очках – все для вас! Другим сюрпризом будет тост в честь виновника торжества, после которого вас обольют шампанским прямо из бутылки. Но вы всегда можете отомстить!
Как ни странно, соседи не жалуются ни на громкую музыку, ни на полуголых женщин в окружении друзей жениха. Еще хорошо, что они не видят, как праздник заканчивается спящими прямо на полу гостями.

Если вечеринка оказывается провальной, то у жениха после мальчишника появляется мудлет «Женихозавр» («Невеста-монстр» – в случае с девичником) на три часа. Так что если не хотите примерить на себя это жуткое прозвище, придётся приложить все усилия, чтобы вечеринка удалась. Помочь в организации безупречной тусовки вам может бонусная награда «легендарный хозяин».

Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах


Ох уж эта свадьба!


И вот он, долгожданный день свадьбы, когда два сима из разный семей объединятся для создания новой ячейки общества. Вы можете устроить свадебную церемонию на своем участке или арендовать общественный в городе. Для максимального эффекта и экономии организационных сил семейства, можно предварительно установить в городе специальный лот для проведения свадебных церемоний, который можно оформить самостоятельно или позаимствовать одну из готовых креативных работ. Кроме того, если вы хотите привнести некую экзотику в это мероприятие, то вполне возможно сыграть свадьбу и на фоне китайских резиденций, египетских пирамид или Эйфелевой башни...

Для классической церемонии бракосочетания нам понадобятся следующие вещи:
  • Свадебная арка – центральный декор праздника, позволит молодоженам обручиться именно там, где вы задумали, и создаст неповторимую романтичную атмосферу.
  • Стулья перед свадебной аркой – для гостей, хотя это и не обязательный атрибут.
  • Свадебный торт – ну какой праздник без торта?
  • Банкетный стол – и не забудьте его накрыть, если не хотите, чтобы гости проголодались и ушли раньше времени.
  • Столы со стульями – чтобы гостям было, где вкушать праздничные яства.
  • Бутылочка какого-нибудь сладенького нектара – для тостов.
  • Громкая музыка – для поднятия настроения и танцев.
  • Молодожёны – без них никак не обойтись.
  • Гости – не забывайте, что на такие мероприятия принято ходить парами, поэтому, если вы пригласите из семьи одного сима, то он обязательно приведёт с собой свою половинку.


Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах


Так же, если у вас есть аддоны «The Sims 3 В Сумерках» и «The Sims 3 Шоу-Бизнес» можно принять на вечеринке певца, акробата, фокусника, ди-джея и старого-доброго бармена с удивительными напитками — они здорово развеселят гостей!

Все готово? Тогда мы можем начать самую красивую и трогательную церемонию в мире, свадьбу!
В «The Sims 3» она побуждает нас ещё больше умиляться, потому что здесь демиург может соединить только чистые, полные искренней любви сердца.

Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах


Во время церемонии симы плачут от радости, осыпают молодожёнов рисом и весь вечер лезут к вам с поздравлениями. Другие управляемые члены семьи могут выступить в роли оператора и заснять церемонию бракосочетания на пленку. Когда-нибудь потом, на старости лет супруги смогут вновь окунуться во времена прекрасной молодости и освежить свои отношения. Это поистине удивительное зрелище!

Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах


К сожалению, несмотря на дресс-код, приглашённые гости могут заявиться на свадьбу в чём попало, хотя сами они будут считать свой костюм исключительно торжественным. Если же внешний вид праздника для вас принципиален, то просто переоденьте гостей в своем доме с помощью мастерской стилиста «Шарман».
Но то, во что одеты симы, а так же окружающая праздничная мишура – это мелочи, по сравнению с истинным симским счастьем. Давайте узнаем, в чём же оно заключается?

Счастливы вместе!


Первые радости, которые ждут молодоженов – это свадебные подарки. Их могут прислать абсолютно любые персонажи, даже те, чьего внимания вы не ожидаете (например питомцы или умерший на днях близкий вашим подопечным сим). В качестве подарков могут быть различные предметы быта – от дешевой картины с белым кроликом до уличного фонтана за 50 000 $. Ими можно украсить интерьер или же продать, возместив расходы на торжественную часть или романтическое путешествие. Главное, не забудьте разослать в ответ благодарственные письма с помощью специальной опции почтового ящика.

Кроме этого вас ждет приподнятое настроение, особенно сразу после свадьбы. В воздухе будут витать мудлеты «Любовь!» и «Молодожёны», а если события развивались быстро, то и «Родительское благословение». Все это поможет влюбленным дольше находиться в прекрасном расположении духа и неустанно радоваться друг другу.

Свадьбы в «The Sims 3» и аддонах


Также вы получите на работе обязательные выходные на два дня. Несмотря на такой маленький срок, вы всегда можете отправиться в свадебное путешествие на неделю или больше, как позволяет виза. Проведите незабываемое время отдыха наедине со второй половинкой, чтобы укрепить семейные отношения. К тому же, во время самого счастливого и гармоничного периода шанс забеременеть у молодой жены выше, чем обычно.

О чем еще не сказали? Верность! Какой супруге не будет приятно знать, что её избранник даже не думает о других девушках? Или наоборот, какому мужчине будет безразлично, чем занимается его любимая жена? Мудлет преданности появляется вскоре после свадьбы и повышает настроение молодожен до тех пор, пока кто-то не устанет быть примерной половинкой. В случае измены у сима появится скверная репутация «Ходит налево», и как бы ни маскировался непорядочный сим, о его измене будет говорить весь город. Чтобы этого не случилось, приобретите награду «Безупречная репутация».

Как известно, все сказки заканчиваются свадьбой, после которой герои жили долго и счастливо.
Как будут жить ваши герои? В мире и гармонии или в скандалах, интригах, расследованиях? Вырастят вместе внуков и правнуков или разбегутся на следующий день? Решать только вам!


Обсудить семейные секреты или похвастаться своей лучшей свадебной церемонией можно на нашем форуме.



Автор: Salus

Скриншоты: Час до грозы
Редактор: 4aika_li
Публикатор: 4aika_li


Другие новости по теме:

  • Хэллоуин или Страшный денек в «Симс 3 Времена года»
  • Вечеринки в «The Sims 3» и аддонах
  • Мальчишники/девичники, свадьбы и кризис среднего возраста!
  • Взрослейте весело с дополнением «The Sims 3 Все возрасты»
  • Отношения в «The Sims Medieval»