Список разделов сайта


» » » »

Университетская жизнь в Симс 2: стипендии, жилье, обучение, факультеты

7 дек 2019 68375 oserty

Университетская жизнь в Симс 2: стипендии, жилье, обучение, факультеты Куда люди обычно идут после школы? Верно, в университет. Возможно, поэтому первым дополнением к Симс 2 и стал «Университет», в котором вашим симам предлагается отправиться учиться в один из трёх студгородков, выбрать специальность и прожить четыре курса. Впрочем, никто не заставляет вас только учиться, ведь на территории кампуса есть полно интересных мест, в которых можно и повеселиться, и подзаработать денег. Об этих и других подробностях студенческой симской жизни читайте в этом обзоре!

Неуправляемые персонажи в Симс 2 и дополнениях

8 ноя 2018 48214 Алыч

Неуправляемые персонажи в Симс 2 и дополнениях Мир Симс 2 был бы совершенно другим, если бы в нём не было тех самых персонажей, с которыми сталкивался каждый игрок. Первые - кажутся нам забавными и смешными, вторые — раздражают, третьи — уже глаза мозолят, а четвёртых — днём с огнём не сыщешь. В этой статье я постараюсь собрать всё бесчисленное множество неписей этой линейки и рассказать вам о них.

Тайные общества и греческие дома в «Симс 2 Университет»

4 июл 2016 68364 Люблю Симс

Тайные общества и греческие дома в «Симс 2 Университет» С дополнением «The Sims 2: University» вашим подросткам выпала возможность отправиться в университет. Кроме учебы, в университете есть много развлечений, новых возможностей. Появился секретный участок — тайное общество — и коммуны (греческие дома). Их мы и рассмотрим в этом обзоре.

Работа в Симс 2 и аддонах: 28 карьер в подробностях

9 янв 2016 500936 Lamare

Работа в Симс 2 и аддонах: 28 карьер в подробностях Карьера – для кого-то источник дохода, для кого-то способ применения навыков, а для кого-то мечта всей жизни. В Симс 2 есть работа для персонажей и питомцев, от юных до пожилых, с образованием и без. Из этого обзора вы узнаете, какие бывают профессии в игре и что нужно для достижения вершины в каждой из них.

Карточки шанса в «Симс 2»: Шоу-бизнес

28 ноя 2015 19862 Lamare

Карьерные карточки шанса из The Sims 2: Шоу-бизнес

Вернуться в основной обзор «Карточки шанса в Симс 2 и дополнениях»

Карточки шанса в «Симс 2»: Мистика

28 ноя 2015 15180 Lamare

Карьерные карточки шанса из The Sims 2: Мистика

Вернуться в основной обзор «Карточки шанса в Симс 2 и дополнениях»

Карточки шанса в «Симс 2»: Ученый-естественник

28 ноя 2015 14022 Lamare

Карьерные карточки шанса из The Sims 2: Ученый-естественник

Вернуться в основной обзор «Карточки шанса в Симс 2 и дополнениях»

Карточки шанса в «Симс 2»: Художник

7 ноя 2015 12407 Lamare

Карьерные карточки шанса из The Sims 2: Художник

Вернуться в основной обзор «Карточки шанса в Симс 2 и дополнениях»

Зомби в «Симс 2: Университет»

22 июн 2012 86145 Chernosnegka

Зомби в «Симс 2: Университет» Если у вас установлено дополнение «The Sims 2: Университет», то вы можете превратить своего сима в зомби. Зомби – по-своему интересные и необычные существа. В игре они воплощены в классическом варианте, как ожившие мертвецы, ходячие трупы. Поэтому хорошенько взвесьте все за и против, прежде чем произойдет перевоплощение, обратного пути уже не будет.

21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2

21 фев 2012 228937 Dara_Savelly

21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2 Смерть — одна из самых пугающих, и в то же время, забавных вещей в мире «The Sims 2». Чего стоит только вечно звонящий по мобильному или читающий утреннюю газету Мрачный Жнец. Чтобы вы не печалились об уходе ваших подопечных в мир иной, разработчики позаботились о юморе. Ну а чтобы вы не скучали и берегли своих персонажей, всегда есть множество способов смерти, которых стоит остерегаться. Хотя, наверняка, среди вас найдутся и те, кто наоборот посчитает это интересным времяпровождением, не так ли? Давайте рассмотрим все существующие в «Симс 2» виды смертей, цвета призраков и способы воскрешения!

Карьерные награды в The Sims 2 и аддонах

29 мар 2011 66363 Foxel

Карьерные награды в The Sims 2 и аддонах Карьерные награды – это бонусные объекты, которые получают симы, достигнув определенной карьерной ступени. Они позволяют развивать навыки, необходимые для данной карьеры, а в некоторых случаях можно даже немного подзаработать! Сегодня мы рассмотрим список карьерных наград, их возможности и ступень карьеры для приобретения.

Бонусные объекты в Симс 2

8 янв 2011 61155 Foxel

Бонусные объекты в Симс 2 Бонусные объекты – это предметы, которые позволяют сделать жизнь ваших симов легче. Награды бывают различных направлений, начиная от денежного деревца и заканчивая эликсиром жизни. Здесь мы рассмотрим весь список бонусных наград, их действие и эффекты.