Список разделов сайта


» » » »

Неуправляемые персонажи в Симс 2 и дополнениях

8 ноя 2018 47741 Алыч

Неуправляемые персонажи в Симс 2 и дополнениях Мир Симс 2 был бы совершенно другим, если бы в нём не было тех самых персонажей, с которыми сталкивался каждый игрок. Первые - кажутся нам забавными и смешными, вторые — раздражают, третьи — уже глаза мозолят, а четвёртых — днём с огнём не сыщешь. В этой статье я постараюсь собрать всё бесчисленное множество неписей этой линейки и рассказать вам о них.

Обзор стилиста в The Sims 2 Бизнес

23 авг 2016 34977 koffka2

Обзор стилиста в The Sims 2 Бизнес С появлением дополнения The Sims 2 Бизнес игра позволила игрокам и персонажам попробовать себя в роли стилистов и подарить населению сим-городков новые образы. Что же конкретно даёт знак отличия "Почётный стилист", вы можете узнать из этого обзора.

Создание игрушек в Симс 2

22 фев 2013 20080 Salus

Создание игрушек в Симс 2 С появлением аддона «The Sims 2 Open For Business» разработчики предоставили нам шанс стать более самостоятельными, а именно — организовать свой собственный бизнес. Кто выбирает мебельные магазины, кто магазины электроники, некоторые продают животных, а некоторые предметы, сделанные своими руками: к ним относятся еда, одежда, роботы, цветы и куклы. Сегодня вы узнаете все об игрушках!

Флористика и цветы в Симс 2

21 фев 2013 26317 Salus

Флористика и цветы в Симс 2 Вам знакомо такое красивое слово как «флорист»? Да? Нет? Тогда все равно советую узнать о флористике в «The Sims 2 Open For Business» прямо сейчас. Может быть вам понравится и вы решите сами попрактиковаться в создании прекрасного.

Одиннадцать шагов к миллиону в «Симс 2 Бизнес»

2 дек 2012 92884 -AndromedA-

Одиннадцать шагов к миллиону в «Симс 2 Бизнес» Эта статья посвящена тому, как заработать максимум денег в минимальные сроки, и основана на личном опыте. Итак, наша цель быстро получить как можно больше денег молодым, ничего не умеющим симом с начальным капиталом в 20 000. Причем какая-то сумма из этих денег должна быть потрачена на дом и необходимые удобства.

Все виды вуху в Симс 2

2 авг 2012 136361 Foxel

Все виды вуху в Симс 2 Любовь - ты правишь миром! Сколько стихов, рассказов и песен посвящены этому высокому и большому чувству? А сколько легенд и фильмов снято о любви? Не обошли стороной это великое чувство и создатели игры. В Симс 2 ваши симы также влюбляются, женятся и рожают детей. Однако, в нашем обзоре мы заострим внимание на интимной стороне жизни наших подопечных и рассмотрим подробно эту симскую камасутру. Разработчики неплохо потрудились над функцией вухуу в игре. И сегодня мы представляем вам горячую десятку мест, где можно отжечь по полной. Поехали!

Ведение своего бизнеса в «Симс 2 Бизнес»

2 май 2012 254335 SantaFulmine

Ведение своего бизнеса в «Симс 2 Бизнес» Вместе с дополнением «Симс 2 Бизнес» у ваших симов появилась уникальная возможность открыть собственное дело. Выбор разнообразен: вы можете построить сеть ресторанов или же просто небольших магазинчиков с домашней выпечкой, открыть бутик модной одежды или магазин современной электроники, цветочный ларек или даже салон красоты. В этом обзоре вы найдете советы по открытию, ведению и удачному развитию бизнеса.

21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2

21 фев 2012 228350 Dara_Savelly

21 вид смерти, призраки и воскрешение в Симс 2 Смерть — одна из самых пугающих, и в то же время, забавных вещей в мире «The Sims 2». Чего стоит только вечно звонящий по мобильному или читающий утреннюю газету Мрачный Жнец. Чтобы вы не печалились об уходе ваших подопечных в мир иной, разработчики позаботились о юморе. Ну а чтобы вы не скучали и берегли своих персонажей, всегда есть множество способов смерти, которых стоит остерегаться. Хотя, наверняка, среди вас найдутся и те, кто наоборот посчитает это интересным времяпровождением, не так ли? Давайте рассмотрим все существующие в «Симс 2» виды смертей, цвета призраков и способы воскрешения!

Роботы, серво и роботехника в «Симс 2: Бизнес»

3 авг 2011 55008 SepTembeR

Роботы, серво и роботехника в «Симс 2: Бизнес» С появлением аддона «Симс 2 Бизнес» у игроков появилась возможность попробовать себя в новом деле – создании роботов, начиная от постоянно ломающегося игрушечного, и заканчивая продвинутым серво со своими потребностями и навыками.

Гид по еде «Виртуальный мир вкусностей»

14 май 2010 61128 Foxel, Алыч

Гид по еде «Виртуальный мир вкусностей» Сегодня один из лучших поваров Сим-Сити, Луиза Флоренс, поделится с нами собственными знаниями о виртуальных вкусняшках мира Симс. Вы узнаете, когда подаются блюда, сколько навыков кулинарии нужно для их приготовления, сколько стоит одна порция и целые блюда, а также об их питательности и сроке годности.