Список разделов сайта


» » » » Инопланетяне, пришельцы и НЛО в Симс 2

Инопланетяне, пришельцы и НЛО в Симс 2


Инопланетяне, пришельцы и НЛО в Симс 2Инопланетяне – одни из самых интересных NPC-персонажей в Симс 2. А летающая тарелка НЛО похожа на ту, что была в первой части игры, однако появились и другие интересные особенности, о которых пойдет речь в этом обзоре!

Чтобы встретиться с НЛО, нужно смотреть на ночное небо в телескоп (желательно самый дорогой). Есть вероятность, что через некоторое время над крышей вашего дома появится летающая тарелка и заберет вашего персонажа.

Инопланетяне, пришельцы и НЛО в Симс 2


А вернут его, "выбросив" близ дома.

Инопланетяне, пришельцы и НЛО в Симс 2


Во время космического путешествия у сима будут резкие перепады настроения (за этим можно понаблюдать в потребностях), но волноваться не стоит – так или иначе, его вернут живым и здоровым. После возвращения у персонажа останется воспоминание о приключении. Оно может быть и плохим, и хорошим, в зависимости от характера и жизненного стремления. Хорошее воспоминание остается в основном у ученых, которые даже мечтают встретиться с НЛО и целыми ночами торчат у телескопа на крыше. Ну, а плохое, соответственно, остается у случайных жертв, которые просто решили посмотреть на звезды.

Покупка самого дорого телескопа и прокачивание навыка логики способствует увеличению шанса встречи с инопланетянами. Также, если у вас установлен аддон "Симс 2: Увлечения", вы можете развивать хобби по науке. Тогда появится возможность не просто смотреть на звезды, а выискивать созвездия, планеты и НЛО (персонажи будут подавать сигналы в космос).

А теперь о самой главной и интересной особенности – беременности от инопланетян! Да-да, такое возможно, но только для мужчин, что самое странное. С женщинами такая штука не срабатывает. Сим будет вынашивать ребенка в течение трех дней, при этом будут наблюдаться все признаки беременности: тошнота и появления живота. Роды несколько необычные, а точнее сам видеоролик.

Младенец может родиться со смешанной генетикой: полностью черными глазами и зеленой кожей, с зеленой кожей и обычными глазами, с обычной симовской кожей и черными глазами, и т.п. А иногда даже наблюдается отсутствие носа!

Но чаще всего дети от пришельцев рождаются такими:

Инопланетяне, пришельцы и НЛО в Симс 2


Однако, кроме генетики, у детей не будет ничего общего с пришельцами, повзрослев, они не улетят на другую планету, а так же, как и обычные симы будут учиться, работать, дружить, заводить семью, и т.д. Их так же, как и обычных персонажей, могут похитить пришельцы, никаких необычных последствий при этом не будет.

Ну и последнее, о чем бы я хотел написать – это Стренджтаун (Китежград). Все странные проживающие в нем симы-пришельцы появились тем же способом, что описан выше. И действительно, шансы встречи с НЛО в Стренджтауне выше, чем в других районах, поэтому в нем и живет много пришельцев.



Автор: SepTembeR

Редактор: Dara_Savelly
Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Пришельцы в «Симс 3»: они не такие, как все
  • НЛО в «Симс 3 Времена года»
  • НЛО, пришельцы и атаки из космоса в «The Sims 3 Seasons»
  • В Службе обмена появилась категория пришельцев!
  • Интервью SimFans.de с Грэхемом Нортоном