Список разделов сайта


» » » » Создание игрушек в Симс 2

Создание игрушек в Симс 2


Создание игрушек в Симс 2 С появлением аддона «The Sims 2 Open For Business» разработчики предоставили нам шанс стать более самостоятельными, а именно — организовать свой собственный бизнес. Кто выбирает мебельные магазины, кто магазины электроники, некоторые продают животных, а некоторые предметы, сделанные своими руками: к ним относятся еда, одежда, роботы, цветы и куклы. Сегодня вы узнаете все об игрушках!

Создание игрушек в Симс 2


Работая на станке «Набор Игроземья» производства компании «Сделай сам», ваш сим, к сожалению не повышает никакого навыка, но зато получает значки «Почетный кукольник» в трех экземплярах и баллы интереса к прикладному искусству (сим «входит в зону» уже во второй половине серебряного значка, учитывая, что до начала занятий у него не было ни одного балла).

Кубик Жрубика


Создание игрушек в Симс 2 Создание игрушек в Симс 2


Каждый сим, начиная от подростка и заканчивая пожилым, может обучиться этому нехитрому выбиванию игрушек из разных брусков правильной формы на «Кубике Жрубика».

Создание игрушек в Симс 2

После долгих и упорных трудов, а именно после 19-ого миловидного брусочка сим получит бронзовый значок, который откроет новые двери в искусстве создания игрушек.

Пожарная машина


Создание игрушек в Симс 2 Создание игрушек в Симс 2


А эта игрушка вернет в детство даже самого ворчливого старикашку, потому что играть с ней можно симам разного возраста!

Сувенир «Горбункофф»


Создание игрушек в Симс 2 Создание игрушек в Симс 2


Клоун, выпрыгивающий из коробочки! В американских фильмах каждый пятый ребенок боится этого смешного создания с пышной рыжей шевелюрой, красным носом, большими башмаками и штанишками а-ля Карлсон. Наверняка родители бедных деток покупали им некачественных клоунов, потому что пугающие монстрики могут быть только в бракованной игрушке.

Создание игрушек в Симс 2

Существует теория, что более дорогие объекты быстрее приближают нас к следующему значку. Давайте проверим:
  • ветка первая: от получения бронзы до серебра сим сделал 1 пожарную машинку, 6 исправных сувениров «Горбункофф» и 2 не исправных, заняло это 14 часов сплошного производства, выручил 107 симолеонов.
  • ветка вторая: от получения бронзы до серебра сим сделал 1 сувенир «Горбункофф» и 25 пожарных машинок, затратив 17 часов и выручив 185 симолеонов.

* маленький парадокс: бракованные товары стоят столько же, сколько и правильные.
Таким образом, теория подтверждена и серебряный значок получен.

Воздушный змей


Создание игрушек в Симс 2 Создание игрушек в Симс 2


Воздушный змей — «самолет на ниточке». Если сложить его правильно, он будет доставлять вашим симам сплошное удовольствие, а если нет, то бестолковые родители рискуют остаться без своего чада, ведь злой белый змееныш натыкается на молнию даже в самую ясную погоду!

Кручу, верчу, ничего не хочу!


Создание игрушек в Симс 2 Создание игрушек в Симс 2


Помню в детстве я ненавидела такого вида вертушки, потому что крутились они очень быстро, но в «The Sims 2» их любят абсолютно все дети! Сиденье крепкое, надежное, ваш ребенок никуда не улетит из него, не переживайте.

Создание игрушек в Симс 2

Та-дам! Золотой значок попался в лапы кукловода после 9 змеев и 48 «Кручу, верчу, ничего не хочу!» из которых не было ни одного брака.

Водомет


Создание игрушек в Симс 2 Создание игрушек в Симс 2


Вам надоело это знойное и душное лето? У кукольников даже на этот случай есть идея. Возьмем механизм нескольких не пригодных для службы поливалок, соединим их вместе и натянем поверх них осьминога - это точно должно снести голову любителям побрызгаться! Только будьте придирчивы к спасателю от жары, красный может доставить вашим симам некоторые хлопоты, особенно, если вы держите в доме чистюлю - он никогда не отойдет от поливалки во время ее работы.


Иконка Игрушка Описание Стоимость материалов Стоимость при продаже Знак отличия
Создание игрушек в Симс 2 Кубик Жрубика Они сказали «просто кубик»? Ха-ха-ха!!! Они еще не знают, что с помощью этого кубика можно приручать хтонических чудовищ, вызывать инфернальные силы и заколачивать гвозди! $32 $30 -
Создание игрушек в Симс 2 Пожарная машина Стремление спасти друзей от беды нужно развивать с детства. Выезжайте на вызов, карабкайтесь по лестнице, рубите двери! Вам все сойдет с рук - ведь вы еще маленький. $43 $50 Бронза
Создание игрушек в Симс 2 Сувенир «Горбункофф» Подарите клоуна в коробочке любой даме бальзаковского возраста и понаблюдайте за ее реакцией, когда она откроет подарок! Пятиминутка здорового смеха вам гарантирована. Не рекомендуется дарить клоуна в коробочке спортивным мужчинам с хорошей реакцией - существует риск оказаться в коробочке лично. $75 $85 Бронза
Создание игрушек в Симс 2 Воздушный змей Когда у почтальона Печкина отобрали велосипед, он озверел и отправился в парк с целью нанесения вреда окружающей флоре и фауне. Заметив детей, играющих с самодельным дельтапланом, он дал подросткам по шапке, а дельтаплан привязал к шнурку от ботинка и попытался закинуть высоко на дерево. А дельтаплан возьми и полети - выше солнца! После этого Печкин снова начал добреть, а заодно запатентовал идею воздушного змея. $60 $90 Серебро
Создание игрушек в Симс 2 «Кручу, верчу, ничего не хочу!» Кому нужны развивающие игрушки и игры во взрослых? Ваш ребенок еще наплачется и настрадается в этой жизни - так пусть он проведет хотя бы детство без пользы! Кручу, верчу, ничего не хочу! $260 $300 Серебро
Создание игрушек в Симс 2 Водомет Вода! Она мокрее мокрого и смешнее смешного. Брызги, визги, всплески и маленькая радуга счастья над всем этим безобразием - отличное развлечение для ваших детей $400 $450 Золото



Автор: Salus

Скриншоты: Dara_Savelly
Редактор: Rirun и Dara_Savelly
Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Кризис среднего возраста в «The Sims 3 Generations»
  • Кто ответственный за игровые объекты в «The Sims 3»?
  • Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»
  • Роботы, серво и роботехника в «Симс 2: Бизнес»
  • Некоторые факты о химическом наборе и воображаемых друзьях