Список разделов сайта


» » » » Флористика и цветы в Симс 2

Флористика и цветы в Симс 2


Флористика и цветы в Симс 2 Вам знакомо такое красивое слово как «флорист»? Да? Нет? Тогда все равно советую узнать о флористике в «The Sims 2 Open For Business» прямо сейчас. Может быть вам понравится и вы решите сами попрактиковаться в создании прекрасного.

Флористика и цветы в Симс 2


А поможет в этом нам подставка для цветов «Тропический лес» от компании «Сделай сам». Начать заниматься флористикой никогда не рано и никогда не поздно. Он доступен с детства до глубокой старости.

Букет ромашек


Флористика и цветы в Симс 2


Святая простота! Первое, что может сложить любой ребенок — букет ромашек. Ромашки — самое распространенное растение не только в нашем мире, но и в мире Sims. Они могут быть белыми или оранжевыми в четырех разноцветных горшках.

Флористика и цветы в Симс 2

Бронзовый значок «Почетного флориста» ваш сим получит, сделав 15 букетов и тут ему откроется путь к серебряному через букеты тюльпанов и диких цветов.

Букет тюльпанов


Флористика и цветы в Симс 2


«Желтые тюльпаны - вестники разлуки»... а красные — символ страстной любви. Разработчики объединили эти два несовместимых понятия не для того, чтобы вы задумывались о смысле цвета, а для того, чтобы вы просто ими любовались.

Букет диких цветов


Флористика и цветы в Симс 2


В детстве вы мечтали стать укротителем? Тогда, создав букет из диких цветов, вы начнете потихоньку исполнять детские желания. Всегда нужно начинать с малого, стойка флориста предлагает начать с укрощения цветов!

Флористика и цветы в Симс 2


Вот вы уже научились расставлять цветы так, что они выглядят на несколько симолеонов дороже, а это значит, вы получили серебряный знак отличия, поздравляю!

Смешанный букет


Флористика и цветы в Симс 2


Ваше жизненное кредо — «все и сразу»? Тогда должна сказать, вы очень избалованы, но даже для вас можно подобрать букетик. Цветы разных форм, разных ароматов в элегантной стеклянной вазе, чтобы сделать акцент на букете — вот ваш набор.

Букет роз


Флористика и цветы в Симс 2


Классика. Красивый цветок на колючей ножке. К нему нужен правильных подход, так что не хватайтесь сразу, ну, или поставьте цветы в вазу.

Флористика и цветы в Симс 2
И вы таки достигли пика совершенства и еще на один шаг приблизились к своей детской мечте. Сразу после создания отличного букета можно будет смело приступать к укрощению настоящих львов.

Букет из львиных зевов


Флористика и цветы в Симс 2


На самом деле, этот букет служит не только для создания уюта в комнате, в которой он находится, но и для повышения настроения ваших подопечных. Создавать такие букеты рекомендуется только в хорошем настроении, иначе можно испортить цветочный ансамбль и поплатиться за это потребностями!


Иконка Букет Описание Стоимость Знак отличия
Флористика и цветы в Симс 2 Букет ромашек Букет ромашек - это самый простой способ сказать «Мы всего лишь друзья». И не стоит мучиться вопросами, почему это произошло именно с вами, - лучше поставьте их в воду, пока не завяли. $40 -
Флористика и цветы в Симс 2 Букет диких цветов Вдохните дивный аромат. Коснитесь нежных лепестков. Эти хрупкие цветы напоминают нам о том, что мы должны беречь леса и поля, ибо больше они там не растут. Да, их вырастили в оранжерее, но об этом можно и забыть. Просто вдохните дивный аромат и перенеситесь мыслями на лоно природы. $55 Бронза
Флористика и цветы в Симс 2 Букет тюльпанов Романтическая аура, окутывающая эти строгие аристократические цветы, заставляет поэтов и композиторов разражаться стихами и песнями на тему любви и тюльпанов. Не стоит следовать их примеру. Просто поставьте цветы в воду. $70 Бронза
Флористика и цветы в Симс 2 Смешанный букет Этот букет хорош тем, что в нем каждый найдет цветок себе по вкусу. Все цвета, ароматы и формы бутонов в одном букете! $85 Серебро
Флористика и цветы в Симс 2 Букет роз Розы не нуждаются в рекламе. Роза — королева мира цветов, и букет роз — лучший способ сказать «Я люблю». $120 Серебро
Флористика и цветы в Симс 2 Львиные зевы Не бойтесь этих маленьких львят - они вас не укусят! Полная ваза ручных львов на окне - для бывших (или будущих) укротительниц! $300 Золото



Автор: Salus

Скриншоты: Dara_Savelly
Редактор: Rirun и Dara_Savelly
Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Весна в «The Sims 3 Seasons»: за апрельскими дождями придут майские цветы
  • Садоводство в «The Sims 2 Seasons»
  • Романтические свидания и дружеские встречи в «The Sims 2 Nightlife»
  • Летние скидки на Origin
  • Создание новых цветов и растений в Симс 2