Список разделов сайта


» » » »

Питомцы в «The Sims Unleashed»

31 июл 2012 20568 SepTembeR

Питомцы в «The Sims Unleashed» Традиция выпускать дополнение, посвященное домашним животным, пошла еще с далекого 2002 года, а именно с момента выхода «The Sims Unleashed». Тогда наши персонажи впервые узнали, что такое забота о своих любимцах и маленькие "сюрпризы" в виде разодранных диванов и загадочным образом появившихся луж. О том, как избежать подобных неприятностей и как правильно ухаживать за своими питомцами, я расскажу в этом обзоре.

Cадоводство и огород в «The Sims: Unleashed»

9 янв 2011 29299 Arsenicum

Cадоводство и огород в «The Sims: Unleashed» Как приятно употреблять в пищу только собственно выращенные овощи и запивать их нектаром из собственно выращенных ягод. Сразу знаешь, что в них нет никаких пестицидов и вредных нитратов. Ведь они выращены своими руками! Давайте рассмотрим все тонкости садоводства в дополнении «Sims Unleashed»: как заботиться о саде, истреблять грызунов и выращивать гигантские овощи.

Забавные NPC персонажи в Симс 1

6 июл 2010 34829 Dara_Savelly

Забавные NPC персонажи в Симс 1 Игра The Sims обладает своей неповторимой и разнообразной атмосферой, насквозь пропитанной юмором, что по сути делает геймплей забавным и захватывающим. И немаловажную роль в этом процессе принимают NPC-персонажи, призванные испугать, удивить, заставить вас злиться или смеяться. NPC расшифровывается как Non Played Characters, то есть Неуправляемые Персонажи (у нас их часто называют «неписи»). Давайте рассмотрим главных «актеров» игрового процесса из-за кулис.

Домашняя выпечка и нектары в «The Sims Makin' Magic»

18 май 2010 30689 Dara_Savelly

Домашняя выпечка и нектары в «The Sims Makin' Magic» Кто из нас не любит свежеиспеченные домашние тортики, булочки и пироги? А как прекрасно запивать все эти лакомства собственноручно выжатым нектаром из ягод бузины или винограда! Сегодня мы рассмотрим рецепты выпечки и нектаров, изготовленных в домашних условиях, а также узнаем секретные рецепты, которых вы не найдете в поваренной книге. Для выпечки и нектаров требуется дополнение «The Sims Makin' Magic», а также «The Sims Unleashed» для нескольких дополнительных рецептов.