Список разделов сайта


» » » » Мудлеты из The Sims 3 Pets

Мудлеты из The Sims 3 Pets



Иконка Название Когда возникает Настроение Время действия Описание
Мудлеты из The Sims 3 Pets Отдых в стоге сена ВуХу (секс) в стоге сена + 15 2 часа Находясь в деревне, надо вести себя по-деревенски...
Фургончик мороженщика
Мудлеты из The Sims 3 Pets Праздник живота! Поедание мороженого из фургона мороженщика + 15 2 часа Это вкусное угощение явно понравилось моему животику!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Замороженный разум Поедание мороженого из фургона мороженщика - 10 1 час Ой... Пожалуй, надо было есть помедленнее.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Жар и озноб Поедание мороженого из фургона мороженщика - 10 1 час Что-то мне не хорошо. Должно быть попалась испорченная еда...
Мелкие животные
Мудлеты из The Sims 3 Pets Укус! Появляется иногда при взаимодействии с мелкими животными, живущими в клетках - 10 2 часа Вы даже не поняли, как это случилось. Всего секунду назад все было прекрасно, и вдруг - бац! Вас грызет питомец! Ай!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Боль в ноге Появляется иногда при игре со счастливыми камешками - 25 3 часа Ай! Когда на ногу падает камень, это очень больно!
Питомцы
Мудлеты из The Sims 3 Pets Шерсть расчесана Появляется у питомца, когда сим расчесывает ему шерсть + 15 6 часов Как здорово, когда шерстка расчесана!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Блохи! Появляется иногда у грязного питомца или при взаимодействии с блохастым животным или симом - 25 2 суток У вас блохи! Это очень неприятное ощущение, поэтому вам нужно принять ванну от блох! Вы слишком много играли на улице и подхватили блох!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Блохи! Появляется у сима, который взаимодействовал с блохастым питомцем - 25 2 суток У вас блохи! Это очень неприятное ощущение, поэтому вам нужно принять ванну от блох! Вы много играли с блохастыми животными и подхватили блох!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Неестественная чистота При использовании гигиенатора для питомцев + 5 8 часов Вот это чистота! Матушке-природе такое и не снилось!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Королевский сон! Питомец спит в подстилке "Суперстиль" + 10 3 часа Отдохнуть - и вперед, управлять королевством!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Наругали! Когда питомца ругают за поведение - 10 1 час Всегда неприятно слышать ругань в свой адрес. Теперь ваш питомец будет знать, что ведет себя неподобающим образом, и сможет подумать о своем поведении... хотя бы немного!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Похвала Когда питомца хвалят за поведение + 10 1 час Ваш питомец радуется, понимая, что его поведение заслуживает высокой оценки!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Тошнота Когда питомец ест различный мусор, при беременности или его слишком часто пичкают лакомствами - 25 до 2 часов Ваш питомец чувствует себя плохо. Лучше держаться поближе к ванной.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Отличная еда! Питомец ест из бездонной миски + 10 3 часа Ваш питомец только что вкусно поел!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Писк! Появляется у сима, когда питомец играется с пищащим зубинатором - 10 Пока пес играется с зубинатором Ваш питомец постоянно жует зубинатор и извлекает пищащие звуки.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Беременность Питомец ожидает малыша + 20 Пока не родит Какой счастливый день! Дети - цветы жизни и радость для любой семьи!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Можно мне кусочек? Питомец наблюдает за готовкой или тем, как сим ест - 10 30 минут Можно мне кусочек... плиз?
Кошки
Мудлеты из The Sims 3 Pets Котята Появляется у кошки и у кота, у которых родились котята + 80 24 часа Маленькие котята такие лапочки!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Котята Появляется у сима, чья кошка родила котят + 80 24 часа У вашей кошки появились котята!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Котятки! Появляется при действии "Восторгаться" у котят + 10 1 час Маленькие котята такие лапушки!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Нестерпимое желание царапать Низкий уровень показателя "Царапанье" Нет влияния на настроение 3 часа Ваш питомец с трудом сдерживает желание царапать. Было бы просто замечательно, если бы в доме нашлась когтеточка.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Выпущенные когти Нулевой уровень показателя "Царапанье" Нет влияния на настроение пока не поднимется показатель Ваш питомец готовится пустить в ход свои острые когти! Очень надеемся, что неподалеку найдется когтеточка, иначе вашей мебели не поздоровится!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Идеальный маникюр Возникает у кошки, когда потребность в царапанье достигает максимума + 10 3 часа Ваш питомец любуется своими идеальными когтями! Надеемся, этот "маникюр" не оставит следов на вашей мебели!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Лапки любви Появляется от действия кошки в переноске + 15 8 часов Именно втянутые коготки явно свидетельствуют о кошачьей любви.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Царапины! Появляется от действия кошки в переноске - 10 8 часов Ай! Кошачьи когти такие острые!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Меня любят Уход за кошкой + 25 1 час Вы занимаете особое место в сердце одного существа.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Мяу-ой! Иногда появляется у кошки во время игры на ковре - 10 1 час Иногда когти застревают в разных предметах. Это случается даже с лучшими из нас.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Пометка Появляется у сима, о которого потерлась кошка + 10 12 часов Киса вас любит! Ну... или хочет пометить вас, как свою собственность.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Измененное сознание Кошка играет с мятной игрушкой + 15 3 часа Немного кошачьей мяты - и какая перемена!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Вкуснятина! Кошка ест рыбу + 10 4 часа Бывает еда обычная, а бывает - вкусная!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Киска-гурман Кошка ест приготовленную симом еду для питомцев + 20 4 часа Этот корм - еда что надо! Ваш питомец проживет долгую жизнь и избежит болезней, если будет лакомиться такой вкуснятиной!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Вкус курятины Кошка съедает птицу + 10 5 часов Какова птица на вкус? Говорят, любая еда напоминает по вкусу курятину, но ведь курица не птица? Гм, очень вкусно и сочно... Главное - не проглотить перья, чтобы избежать проблем с желудком!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Оскорбленное достоинство Когда нападает на персонажа - 20 3 часа Кошачьи когти, дерущие ваши ноги, как бы говорят вам: "Ух я тебя достану!"...
Мудлеты из The Sims 3 Pets Комочек шерсти Кошка вылизывалась и откашливает шерсть - 25 3 часа Крайней неприятно, когда вы кашляете, чтобы избавиться от комка шерсти, а он застревает у вас в горле!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Игры Появляется у сима с чертой характера "Любит кошек" при любых взаимодействиях с кошками + 10 2 часа Нет ничего прекраснее, чем провести время в компании кошек!
Собаки
Мудлеты из The Sims 3 Pets Новорожденные щенки Появляется у собаки и у пса, у которых родились щенки + 80 24 часа У меня появились щенки!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Новорожденные щенки Появляется у сима, чья собака родила щенят + 80 24 часа У нашей собаки появились щенки!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Щеночки! Появляется при действии "Восторгаться" у щенят + 10 1 час Какие щеночки все-таки милые!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Сдерживание Низкий уровень показателя "Разрушение" Нет влияния на настроение 3 часа Собакам просто необходимо что-нибудь грызть, вот почему ваш питомец испытывает легкое недовольство.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Безумие Нулевой уровень показателя "Разрушение" - 40 пока не поднимается показатель Ваш питомец больше не может сдерживаться! Он не собирается просто "грызть"! Если уж грызть, то так, чтобы уничтожить вещь, попавшую в зубы!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Меня любят Уход за собакой + 25 1 час Вы занимаете особое место в сердце одного существа.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Хорошая собака Собака выполняет команду + 5 3 часа Хорошо быть хорошей собакой!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Собачка-гурман Собака ест приготовленную симом еду для питомцев + 20 4 часа Этот корм - еда что надо! Ваш питомец проживет долгую жизнь и избежит болезней, если будет лакомиться такой вкуснятиной!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Игра с собакой Появляется у сима с чертой характера "Любит собак" при любых взаимодействиях с собаками + 10 2 часа Что может быть лучше, чем веселая игра с собакой?
Лошади
Мудлеты из The Sims 3 Pets Жеребенок Появляется у лошади и у коня, у которых родился жеребенок + 80 24 часа Ваша лошадь производит на свет жеребенка.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Жеребенок Появляется у сима, чья лошадь родила жеребенка + 80 24 часа У вашей лошади появился жеребенок! Замечательное прибавление!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Где мой жеребенок?! Жеребенок далеко от мамы (появляется у мамы) - 40 пока мама не будет рядом Лошади-мамы очень переживают, если их жеребята далеко от них.
Мудлеты из The Sims 3 Pets А где мама?! Жеребенок далеко от мамы (появляются у жеребенка) - 35 пока мама не будет рядом Жеребята чувствуют себя несчастными, когда рядом нет мамы, готовой защитить от любой напасти. Вдруг неподалеку бродит тигр?
Мудлеты из The Sims 3 Pets Мама потерялась Появляется у жеребенка, у которого нет мамы - 15 пока жеребенок не найдет друга Без мамы в семье жеребенку одиноко и неуютно. Ему нужен кто-то, кому можно доверять...
Мудлеты из The Sims 3 Pets Рядом с мамой Появляется у жеребенка, когда его мама рядом + 35 пока жеребенок рядом с мамой Когда рядом мама, готовая защитить от любой беды, жеребята отлично себя чувствуют.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Беспокойство Низкий уровень показателя "Физкультура" - 15 6 часов Ваш питомец начинает страдать от недостатка упражнений! Вряд ли длительное беспокойство сделает питомца счастливым!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Упавшее настроение Нулевой уровень показателя "Физкультура" - 40 пока не поднимется показатель Нужно вернуть питомцу страсть к упражнениям! Немного бега и прыжков - и ваш питомец избавится от своего подавленного настроения.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Жуть! Появляется у лошади, увидевшей дикое животное или испугавшейся удара молнии/падения метеорита - 20 30 минут Ай! Что это было? Может, кто-нибудь успокоит беднягу?
Мудлеты из The Sims 3 Pets Паника! Появляется у лошади после удара молнии (испуг) - 40 4 часа То, что испытывает ваша лошадь, - гораздо больше, чем просто "испуг"! Кто-то должен немного успокоить ее!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Паника! Появляется у жеребенка после удара молнии (испуг) - 50 4 часа То, что испытывает ваша лошадь, - гораздо больше, чем просто "испуг"! Кто-то должен немного успокоить ее!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Меня любят Уход за лошадью + 25 1 час Вы занимаете особое место в сердце одного существа.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Чистые копыта Лошади чистят копыта + 15 24 часа Какое все-таки это наслаждение - чистые копыта!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Усталость от упражнений Когда лошадь тренируется слишком много Нет влияния на настроение 6 часов Изучение чего-то нового может изрядно утомить!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Бодрый пони Лошадь с чертой характера "Шустрик" тренируется в скачках + 30 2 часа Ваш питомец в отличной форме и с радостью пустится вскачь!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Наперегонки с ветром Появляется после действия "Скакать", если в навыке скорости открыто задание "Звезда длинных дистанций" + 20 2 часа Что может быть лучше, чем мчаться во весь опор и ощущать ласкающее касание ветерка?
Мудлеты из The Sims 3 Pets Свист ветра Лошадь отлично преодолевает препятствие + 30 2 часа Ваша лошадь так высоко, что ветер свистел в ушах! ЧУДЕСНОЕ ощущение!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Расседлайте меня Лошадь долго ходит с седлом - 15 пока не расседлаете лошадь Я слишком долго хожу под этим седлом.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Мозоль от седла Сим долго ездил на лошади с седлом - 15 3 часа Длительное время, проведенное в седле, даром не проходит. Спину так и ломит! Ай!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Вынужденное спешивание Появляется у персонажа, когда лошадь сбрасывает его с седла - 35 12 часов Персонажи не любят неожиданно покидать седло, но порою лошади лучше знают, что нужно делать.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Удар копытом Появляется у персонажа после действия лошади "Лягнуть" - 15 24 часа Ваш персонаж понимает, что синяки рано или поздно пройдут, а отношения с лошадью изменятся к лучшему!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Жажда Низкий уровень показателя "Жажда" - 25 18 часов Знаете, как неприятно, когда от жажды пересыхает горло, а язык превращается в шершавую терку? Если ваш питомец в ближайшее время не попьет, он испытает это неприятное ощущение!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Обезвоживание Нулевой уровень показателя "Жажда" - 80 16 часов Обезвоживание - это очень плохо. Кроме того, вряд ли ваш питомец будет пребывать в хорошем настроении, страдая от обезвоживания.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Особо питательный Лошадь ест сено + 15 2 часа Машине нужен хороший бензин, а лошади - хорошее сено! А когда лошадь интенсивно тренируется, важность питательной пищи возрастает многократно!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Соленая закуска Лошадь пробует солевой лизунец + 15 5 часов Минеральная свежесть!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Райский вкус Лошадь пробует солевой лизунец "Райская услада" + 30 4 часа Попробовал раз - и навсегда ощутил вкус мира и покоя.
Мудлеты из The Sims 3 Pets М-м-м... м-морковка! Поедание моркови + 40 3 часа Лошади любят морковку. А знаете, что они еще любят? Когда морковки МНОГО!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Ням, яблоки! Поедание яблок + 40 3 часа Что может быть лучше вкуса сладких-пресладких яблок!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Лошадь-гурман Лошадь ест приготовленную симом еду для питомцев + 20 4 часа Этот лошадиный корм - еда что надо! Ваш питомец проживет долгую жизнь и избежит болезней, если будет лакомиться такой вкуснятиной!
Мудлеты из The Sims 3 Pets Игра с лошадью Появляется у сима с чертой характера "Любит лошадей" при любых взаимодействиях с лошадьми + 10 2 часа Что может быть лучше, чем веселая игра с друзьями-лошадьми?
Единорог
Мудлеты из The Sims 3 Pets (Без названия) Постоянный мудлет у диких единорогов Нет влияния на настроение пока не добавите единорога в семью (Без описания)
Мудлеты из The Sims 3 Pets Нехватка волшебной силы Единорог часто использовал магическую силу (телепортация, проклятие, благословение или поджог) Нет влияния на настроение 4 часа Единорог испытывает нехватку волшебной силы. Воздержитесь от применения заклинаний, чтобы немного восстановить силу.
Мудлеты из The Sims 3 Pets Отсутствие волшебной силы Единорог использовал всю магическую силу (телепортация, проклятие, благословение или поджог) - 10 4 часа Единорог совершенно лишается волшебной силы! А без нее единороги не могут применять свои волшебные способности! Придется животному подождать...
Мудлеты из The Sims 3 Pets Ярость единорога Единорог проклинает питомца или персонажа - 40 8 часов Проклятье единорога - это не шутка! В таком состоянии вам персонаж вряд ли может рассчитывать на удачный исход дел! Интересно, почему единорог так на него разозлился?
Мудлеты из The Sims 3 Pets Благословение единорога Единорог благословляет питомца или персонажа + 40 8 часов Потрясающее ощущение! Благодаря этому благословению ваш персонаж сможет добиться очень многого! Только взгляните на него!



Автор: Dara_Savelly

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Мудлеты от предметов из The Sims 3 Store
  • Мудлеты из The Sims 3 Showtime
  • Жизненные награды питомцев в «The Sims 3: Питомцы»
  • Что делают твои питомцы в The Sims 3 Pets?
  • Птицы, детеныши и разведение животных в «The Sims 3: Питомцы»