Список разделов сайта


» » » » Легендарные черты характера в «The Sims Medieval»

Легендарные черты характера в «The Sims Medieval»



Иконка Черта характера Описание Преимущества
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Обладает сильным организмом Персонажи с сильным организмом способны выдержать любые испытания, которые посылает им жизнь. Их непробиваемая иммунная система и луженые желудки надежно защищают их от болезни, похмелья и пищевого отравления. Эти персонажи не повержены болезням проще чумы и не страдают после того, как слишком много выпили или поели испорченную еду. В бою их выносливость убывает медленнее, что позволяет им наносить особые удары.
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Трудяга Трудяги – состоятельные люди! Деньги рекой текут в их карман. Главный вопрос – что делать с этими деньгами? Отдать людям или попытаться накопить еще? Эти герои могут отдавать деньги другим симам в качестве благотворительности и получать за это положительный мудлет. Они могут позволить себе такую расточительность, поскольку их дневной доход существенно выше, чем у других.
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Связи в гильдиях Те, у кого есть связи в гильдиях, обладают хорошим вкусом во всем, что касается нарядов и украшений. Что бы они не делали – они делают это со вкусом и стилем! Для вашего героя вся мебель будет продаваться со скидкой. Так же ему будут доступны любые костюмы, в том числе и предназначенные для других профессий. Появится новая опция при дружеском общении "Поговорить о моде".
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Всегда сыт Особенности организма таких персонажей позволяют им есть гораздо меньше других. Шкала голода таких героев уменьшается очень медленно. Однако стоит помнить, что приготовление и последующее поедание вкусной еды дают положительный мудлет для симов
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Силач Силачи, подобно легендарному Гераклу, обладают огромной силой и почти всегда одерживают победу в битве и спорте. Такие персонажи всегда стройны и мускулисты – они не набирают вес от обжорства. Их шансы победить в кингболе или бою на мечах необыкновенно высоки (в бою они получают прибавку к шкале силы). Они также могут похвастаться перед друзьями или возлюбленной своей силой (2 новых взаимодействия).
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Знаменитость Знаменитые персонажи известны всем. Они пользуются уважением других симов. Им легко удается заводить и поддерживать дружбу, а хозяин каждой таверны считает своим долгом угостить их за счет заведения. Каждый новый знакомый вашего героя станет его другом. Все дружеские взаимодействия очень эффективны, а отношения не страдают из-за долгого перерыва в общении. А в добавок напитки из бочонка всегда бесплатны!
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Прирожденный лидер Прирожденные лидеры пользуются уважением и восхищением окружающих, и они умеют приободрить и вдохновить остальных. Когда такой герой появляется в королевстве, то его жители получают положительный мудлет «Ободрение». Кроме того, лидеры могут использовать особое взаимодействие «Поддерживать величие», чтобы улучшить настроение сима с низким уровнем сосредоточенности.
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Обладает терпением Терпеливые персонажи никуда не спешат. Из-за спокойного характера они легко заводят друзей и могут медленно выполнять свои обязанности. Таким героям дается больше времени на выполнение обязанностей. К тому же им доступно новое взаимодействие «Напомнить поговорку о терпении», улучшающее отношения с собеседником.
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Мудрец Мудрые персонажи обладают обширными знаниями и пользуются уважением за свою рассудительность. Эти герои быстрее зарабатывают баллы опыта и чаще выигрывают за карточным столом. Они могут «Сделать заявление» или «Поделиться знаниями» с другим симом (в результате он получит положительный мудлет «Хороший совет»)
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Умеет обольщать Обольстительным персонажам не надо прикладывать усилий, чтобы добиться успеха в любви. Перед их обаянием невозможно устоять. Таким героям лучше удаются романтические взаимодействия. Вокруг них образуется красная аура романтики.
Легендарные черты характера в «The Sims Medieval» Жуткий пират
(из дополнения "Пираты и знать")
Они живут, чтобы пиратствовать! Жуткие пираты обожают передряги, особенно, морские передряги. Эти персонажи любят находиться среди пиратов, могут руководить пиратскими нападениями и собирать пиратскую подать. Умеют сражаться как пираты (плюются в лицо противнику, а затем бьют), также доступно секретное рукопожатие (только с пиратами) и различные развязные действия.



Автор: Rirun

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Черты характера из «Симс 3: Сверхъестественное»
  • Черты характера из «Симс 3: Шоу-бизнес»
  • Превью «The Sims 3 Showtime»: новые черты характера
  • Роковые пороки в «Симс Средневековье»
  • Черты характера в «The Sims Medieval»