Список разделов сайта


» » » Коды для генерации предметов в Симс 4

Коды для генерации предметов в Симс 4


Коды для генерации предметов в Симс 4 Надоело собирать коллекционные предметы неделями? А может быть вам нужен конкретный предмет для своих опытов? Или вы желаете получить определенный мудлет без долгих телодвижений? Благодаря данной статье вы можете в считанные секунды получить нужную вещь: коллекционные предметы (кристаллы, открытки, лягушки и т.д.), мудлеты настроения, различные предметы из карьер и навыков (рыба, овощи, фрукты, травяные снадобья, сыворотки из карьеры ученого и т.д.). Для вашего удобства все ссылки на статьи с кодами генерации собраны в одном месте.


Коллекционирование в Симс 4Коллекционирование в Симс 4

Коды для генерации предметов в Симс 4
После обновления игры 1.44.77 от 19 июня 2018 года коды генерации по умолчанию не доступны пользователям. Для их использования необходимо предварительно установить мод.


Коды для генерации предметов в Симс 4 Важная информация перед началом работы:
  1. Перед тем, как использовать коды генерации предметов, на всякий случай сделайте бекапы сохраненок из папки Симс 4 в Моих документах.
  2. Генерация предметов производится рядом с активным симом, поэтому лучше всего производить генерацию на собственном участке в свободном пространстве. Если предметы сгенерируются за пределами участка, их будет сложно удалить.
  3. Если место рядом с симом занято, предмет сгенерируется в любом ближайшем доступном месте. Если активный персонаж находится в подвале, предмет, скорее всего, появится на 1 этаже.
  4. Коды для спауна предметов работают только после включения кода разработчика: testingcheats true.
  5. В список кодов были добавлены предметы, которых нет в списке коллекций, но которые, наверняка, будут полезны многим. Полный список кодов для спауна предметов невероятно огромен!
  6. Для генерации мудлетов не требуется код разработчика.

По ссылкам ниже вы можете перейти на тематические обзоры, в таблицах которых найдете нужные коды для генерации предметов (крайний правый столбец).







Список будет обновляться по мере выхода дополнений и изучения новых кодов. Следите за обновлениями!



Автор: Dara_Savelly

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Мудлеты в Симс 4 от чит-кодов
  • Общие коды и код разработчика в The Sims 4
  • Коробки с сюрпризами в The Sims 3 Store
  • Коды к «Симс Средневековье»
  • Коды к The Sims 3: Late Night