Список разделов сайта


» » The Sims 4 Путь к славе: Дель-Соль-Вэлли, CAS и режим строительства и покупки

The Sims 4 Путь к славе: Дель-Соль-Вэлли, CAS и режим строительства и покупки


The Sims 4 Путь к славе: Дель-Соль-Вэлли, CAS и режим строительства и покупки В Лондоне недавно закончилось закрытое мероприятие для влиятельных игроков в Симс 4. Они первыми имели возможность изучить новое дополнение и оценить его. Теперь, когда эмбарго на информацию снято, они с радостью делятся своими впечатлениями, а мы собираем и переводим для вас самое важное и интересное. Сегодня речь пойдет о Дель-Соль-Вэлли, новых чертах характера и жизненных целях, а также новинках CAS и режима строительства.

Новые черты характера, черты участков и жизненные цели


*перевод примерный*

Новые жизненные цели


  • Великий актер (Master Actor) — из категории Творчество. Сим желает отточить свое актерское мастерство и стать признанным мастером в этой области.
  • Всемирно известная знаменитость (World Famous Celebrity) — из категории Популярность. Сим мечтает стать невероятно знаменитым.

Новая черта характера симов


  • Самовлюбленный (Self-Absorbed) — этим симам важны комплименты и чужое внимание.

Новые черты участков


  • Самое популярное заведение (Hottest Spot in Town) и Многообещающее заведение (Up-and-Coming Hotspot) — только для общественных участков. Влияют на частоту появления знаменитостей на лоте.
  • Дом знаменитости (Celebrity Home) — только для жилых лотов. Жить на таком участке может любой сим, но преимущества получит лишь настоящая знаменитость.

Новое в CAS


Немалая часть новинок в CAS связана с актерской карьерой, поэтому довольно специфична, но есть и вещи для повседневной жизни и для красной дорожки.
  • Появятся 4 новые категории: шрамы на бровях (9 шт), на щеках (9 шт), на глазах (4 шт) и на губах (2 шт).
  • Появятся золотые и пожелтевшие зубы.
  • 5 новых видов родинок и родимых пятен.
  • Прически: 8 женских и 4 мужских

    женские прически в Симс 4 Путь к славеженские прически в Симс 4 Путь к славе
    мужские прически в Симс 4 Путь к славемужские прически в Симс 4 Путь к славе


  • 8 головных уборов унисекс и 2 шляпки для женщин
  • 4 аксессуара (наушник с микрофоном, серьги, ожерелье, монокль).
  • Новый вид макияжа с 13 раскрасками — разный сценический грим (от испачканного лица до боевой раскраски дикарей).
  • Одежда
    • Топы: 11 женских, 13 мужских, 3 для девочек, 4 для мальчиков, 2 для малышей
    • Низ: 4 женских, 7 мужских, брючки для малышей

      The Sims 4 Путь к славе: Дель-Соль-Вэлли, CAS и режим строительства и покупки


    • Костюм: 21 женский, 14 мужских, 2 платья для девочек
    • Стилизованный образ: 5 женских, 5 мужских, 1 для девочек
    • Обувь: 5 видов женской, 5 видов мужской, 2 вида для детей
    • Аксессуары: у мужчин часы и набор колец, носки унисекс.


The Sims 4 Путь к славе: Дель-Соль-Вэлли, CAS и режим строительства и покупки
The Sims 4 Путь к славе: Дель-Соль-Вэлли, CAS и режим строительства и покупки




Режим строительства и покупки


Готовые комнаты: 6 штук (в том числе гардеробная и небольшой кинотеатр)
Декорации (съемочные павильоны): 12 штук на самую разную тематику от городка Дикого запада и больницы до постапокалиптического города и пиратского корабля.

Много всего в строительстве в роскошном стиле (мраморные стены, фонтаны, заборы, полы, но не только). Для постройки декораций добавлена мебель и элементы строительства самых разных стилей: от рококо до футуризма. Плюс техника и мебель для закадровой работы: камера, стул для гримирования и т.д. И конечно для кинотеатров и красных дорожек.



Новые объекты


Денежное хранилище или сейф:
Сюда можно сложить часть денег со счета семьи. Они вычтутся и вид хранилища изменится. Если сумма в сейфе достаточно большая, то внутри появится кучка денег, в которой можно играть, спать и заниматься сексом!

Вуху в куче денег в The Sims 4 Путь к славеВуху в куче денег в The Sims 4 Путь к славе


Вы всегда можете узнать сколько денег внутри, добавить еще или наоборот достать деньги из хранилища. Ну и конечно же закрыть хранилище, чтобы никто не покусился на ваши богатства.

Декоративный пруд:
В пруду можно поселить карпов кои, пираний, акул или духами (примерный перевод). Их потом можно кормить, можно просто любоваться, а можно нырнуть к ним. За разумную плату в пруд устанавливается очиститель воды.

Пруд с акулами в Симс 4 Путь к славеПруд с акулами в Симс 4 Путь к славе


Стул стилиста:
С его помощью можно сменить себе или другим симам прическу или макияж. Повлиять на результат нельзя, единственное, что цвет волос не поменяется.

Стул стилиста в Симс 4 Путь к славеСтул стилиста в Симс 4 Путь к славе


VIP-дверь:
Через такую дверь сможет пройти только знаменитость определенного уровня. Уровень мы задаем сами. К двери автоматом прилагается ограждение, и наемный персонал — охранник. Его можно подкупить и попытаться убедить словами или кулаком.

Стол для записи и монтажа видео и дрон, стол для записи музыкальных треков:
С помощью этих новых устройств сим может создавать свои видео и музыку и выкладывать их в сеть, а потом получать денежные вознаграждения за них, по аналогии с книгами и песнями. Взаимодействуя с ними, сим развивает новый навык создания медиаконтента (примерный перевод). Дрону можно приказать следовать за вами и снимать вас, можно натравить его на других симов, а можно отправить снимать местность.

Запись видео-ролика в Симс 4 Путь к славеЗапись видео-ролика в Симс 4 Путь к славе

Дель-Соль-Вэлли


  • За основу красочного района взяли Голливуд и Лос-Анджелес.
  • Город разделен на четыре квартала, у каждого свой стиль.
  • На дорогах стоят припаркованные машины-декорации. Вообще в этом городе очень детальные и интересные декорации, которые очень интересно изучать и рассматривать. Во дворе одного из декоративных домов можно увидеть яхту.

    Заправка-декорация в Дель-Соль-ВэллиЗаправка-декорация в Дель-Соль-Вэллияхта во дворе дома в Симс 4 Путь к славеяхта во дворе дома в Симс 4 Путь к славе


  • Мираж-Парк — это район для начинающих свой путь к славе. Три жилых участка в недорогом квартале. Два из них стоят впритык друг к другу. Один из участков пустой. Размеры: 50х40 и 2 лота 40х30.

    Мираж-Парк в Дель-Соль-ВэллиМираж-Парк в Дель-Соль-Вэлли


  • Бульвар Старлайт — центр общественной жизни города. Он состоит из пяти общественных участков: 2 караоке-бара (40х30 и 30х30), музей (40х30), спортивный центр (30х30) и небольшой парк (20х20). Здесь находится симский аналог Аллеи Славы, только вместо звезд знаменитости получают пламбоб с их именем.

    Аллея славы на Бульваре Старлайт в Симс 4 Путь к славеАллея славы на Бульваре Старлайт в Симс 4 Путь к славеБульвар Старлайт в Симс 4 Путь к славеБульвар Старлайт в Симс 4 Путь к славе


  • Холмы Пиннаклс — место жительства тех, кто достиг успеха. Состоит из трех больших вилл. Размеры: 64х64 и 2 лота 50х40. Отсюда открывается шикарный вид на город. Особенно ночью. Это, конечно, декорации, хоть и анимированные, но выглядит очень красиво.

    Дневной вид с холмов ПиннаклсДневной вид с холмов ПиннаклсНочной вид с холмов ПиннаклсНочной вид с холмов Пиннаклс


  • Местность на холмах неровная, она идеально подходит для новой опции редактирования ландшафта.

    Виллы на холмах Пиннаклс в Симс 4 Путь к славеВиллы на холмах Пиннаклс в Симс 4 Путь к славеВиллы на холмах Пиннаклс в Симс 4 Путь к славеВиллы на холмах Пиннаклс в Симс 4 Путь к славе


  • Четвертый район города — «секретный». Это огромная киностудия «Пламбоб Пикчерз», и сюда можно попасть только в рамках новой карьеры.

    Студия Пламбоб ПикчерзСтудия Пламбоб Пикчерз


  • К сожалению, доступный для игры город не столь велик, как хотелось бы. Разработчики обосновывают это тем, что с выходом новых дополнений они вынуждены думать о производительности игры. Не стоит ждать, что каждый новый мир будет большим. Но это и не значит, что теперь будут только маленькие города. Над оптимизацией игры идет постоянная работа.



Автор: Rirun и ШТАПИК

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Разработчики о дополнении The Sims 4 Путь к славе. Часть 1
  • Выберите свою роль в дополнении «The Sims 4 Путь к славе»
  • Как прославиться в дополнении «The Sims 4 Путь к славе»
  • Первые ответы разработчиков про новое дополнение «Симс 4 Путь к славе»
  • Представляем «The Sims 4 Путь к славе»