Список разделов сайта


» » Выберите свою роль в дополнении «The Sims 4 Путь к славе»

Выберите свою роль в дополнении «The Sims 4 Путь к славе»


Выберите свою роль в дополнении «The Sims 4 Путь к славе» Давайте поговорим о карьере актера поподробнее.

Ах, Дель-Соль-Вэлли! Здесь исполняются мечты. В дополнении «The Sims 4 Путь к славе» масса способов стать знаменитым, но если ваш сим всю жизнь мечтал о карьере актера, то все в его руках!

Из грязи... куда-нибудь

В шоу-бизнесе ничего не добьешься без помощи агентства! Обращение в актерское агентство станет первым большим шагом вашего сима к мечте. Когда сим позвонит в агентство по телефону, агентство будет отправлять его на прослушивания — врата в мир славы, успеха и богатства.

Записавшись на прослушивание, симу будет нужно отточить навык, который там потребуется. На прослушивании в пиратской тематике вашему симу понадобится показать свою силу, так что лучше отправиться в зал. А на прослушивании на роль в романтической драме вашему симу потребуется все его обаяние. Получит ли он роль? Если да, то процесс пошел. Теперь у вас будет выбор — отправить сима на работу одного или отправиться вместе с ним.

За работу!

На съемочной площадке вашему симу уложат волосы, нанесут макияж и нарядят в костюм (вам стоит присоединиться к нему хотя бы ради гардероба!), а затем он отправится играть сцены на основе развитого навыка. Если сим со всем справится, то его ждет успех! Со временем он начнет получать очки славы, которые можно потратить на преимущества славы. Здорово, правда? Также, когда ваш сим станет приметным новичком, — то есть, получит один из первых уровней славы, — он откроет ячейку для особой черты характера. Чем выше будет уровень славы вашего сима, тем больше ячеек он получит. Станет ли он любителем папарацци, серьезным актером или будет встречать лишь ярых поклонников на своем пути?

Вы можете следить за прогрессом своего сима на панели сведений о славе, где можно управлять его преимуществами и особыми чертами. Покупка преимуществ на очки славы направят карьеру вашего сима в определенное русло. Станет ли он щедрым симом, который занимается благотворительностью, или будет повсюду сеять хаос? Все зависит от вас.

Выберите свою роль в дополнении «The Sims 4 Путь к славе»


К славе ведет опыт

Если ваш сим не снимается, он все равно может вовсю развивать свою карьеру. Заучивайте строки, работайте над сценой с другим симом или даже выступайте перед публикой, чтобы повысить свой навык актерского мастерства. Чем выше будет уровень актерского мастерства вашего сима, тем более интересные проекты ему будут предлагать. Сим может оттачивать свое мастерство за слезливой сценой в больнице, в триллере в полицейском участке или даже в постапокалиптической драме. Уф... весело!

А для того, чтобы повысить свой уровень славы, ваш сим может создавать свои профили в социальных сетях, публиковать истории в Симстаграмме и выполнять массу других действий.

Общайтесь с мировыми знаменитостями, попадайте в объективы папарацци и заводите фанатов. И, конечно же, снимайтесь в кино. Все это — часть искусства, не правда ли? Чтобы узнать подробнее о карьере актера и дополнении «Путь к славе», не пропустите трансляцию в Twitch, которая пройдет 26 октября 2018 года.



Автор: EA Games

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Рендер съемочной площадки в Симс 4 Путь к славе
  • Как прославиться в дополнении «The Sims 4 Путь к славе»
  • Представляем «The Sims 4 Путь к славе»
  • Официальный трейлер «The Sims 4 Путь к славе»
  • Обзор «Симс 3: В сумерках» в журнале IGN