Список разделов сайта


» » Узнайте больше про бесплатное обновление «Карибы»

Узнайте больше про бесплатное обновление «Карибы»


Узнайте больше про бесплатное обновление «Карибы» Всем привет! Нам не терпится поделиться с вами очередным бесплатным обновлением для The Sims 4 с одеждой, прическами и предметами обстановки в карибском стиле! Чтобы узнать подробнее о разработке этого обновления, мы обратились к Шайенн, старшему художнику из команды проекта. Прочитайте интервью и не забудьте обновить игру, чтобы получить новый контент.

Старший художник ШайенСтарший художник Шайен


Привет, Шайенн! Расскажи нам, чем ты занимаешься на проекте The Sims.
Я моделирую трехмерные объекты и занимаюсь художественным оформлением новых возможностей (обычно одежды и объектов, реже — игрового процесса). Среди этих возможностей часто встречаются праздники. Мне всегда нравились игры The Sims!

Бесплатное обновление для основной игры выглядит отлично! Расскажи нам, что ждет игроков в последнем обновлении.
Красочные узоры! В редакторе создания персонажа появятся различные повседневные наряды, а также новая элегантная одежда для выхода в свет, — вы не пропустите их уникальные красочные узоры. Мы добавили очень красивые обои и различные интересные объекты. Мы также добавили раздвижные двери и вентилятор.

Что вдохновило команду на создание этого обновления?
Мы хотели показать игрокам жизнь на острове такой, какой они ее себе не представляли. Нас вдохновило то, как переплетаются культурные ценности и традиции Карибских островов. Например, при создании мужского костюма нам понравилось рассуждать о том, что именно подойдет для жаркой погоды, и подбирать цвета и узоры, которые бы сочетались с другой одеждой из обновления.

бесплатное обновление Карибыбесплатное обновление Карибы


Что было самым сложным для тебя и твоей команды? Что ты считаешь самым большим достижением?
Сложнее всего было решить, как подобрать красочную и забавную одежду и мебель и не перегрузить комнату элементами. Это в общем-то и стало нашим самым большим достижением. Нам удалось подобрать гармоничное количество узоров в различных объектах и даже добавить сплошные цвета. Многие предметы можно сочетать друг с другом и уже имеющимися объектами, и игроки могут добавить столько узоров, сколько пожелают.

А как бы ты украсила дом в карибском стиле?
Я бы добавила много окон и стеклянных дверей, чтобы быть ближе к природе и, может, даже любоваться видом на океан. А еще я бы расставила в доме растения!

Мы надеемся, что вы почерпнете вдохновение из карибского обновления и закулисных историй Шайенн! Теперь ваша очередь заняться творчеством и познакомить своих симов с жизнью на острове.



Автор: EA Games

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • В Симс 4 появились бассейны!
  • Обновление 1.63
  • Обновление 1.38
  • Обновление 1.36
  • Обновление 1.33