Список разделов сайта


» » Обновление Галереи и twich-активность

Обновление Галереи и twich-активность


Обновление Галереи и twich-активность Сегодня стало доступно новое обновление Симс 4 и прошел приуроченный к нему стрим с разработчиками. Мы посмотрели его и теперь рассказываем самое интересное.

Немного об изменении в процессе общения с пользователями. Недавно SimGuruKate объявила, что ежеквартальных тизеров больше не будет. А во время сегодняшнего стрима она и Грант Родик рассказали, что же пришло им на замену. И это стримы с разработчиками. Теперь они буду случаться не только по поводу новых дополнений или каких-то больших событий, но и ради всяких событий калибром поменьше. Кроме того, каждые две недели будут трансляции для общения с SimGuru и разработчиками. Они будут играть в Симс 4 и рассказывать о своем отношении к игре. А раз в месяц планируется стрим продолжительностью около часа для освещения всего самого интересного случившегося за прошедший месяц в сообществе и игре. Первый такой обзор запланирован на сентябрь, но возможно, что уже в августе запустят пробный выпуск.

Теперь, собственно, о свежем обновлении игры. Разработчики планируют добавить Галерею в консольную версию игры. Но прежде, чем сделать это, очень хотят максимально улучшить ее в версии для ПК, чтобы потом не делать двойную работу по внесению правок в две версии. Так что это лишь первое в череде обновлений Галереи.
Самые интересные моменты из него:
  • добавили уведомления на иконке Галереи в игре
  • лайкать, сохранять в свою библиотеку и подписываться на креатора теперь можно не заходя на страницу конкретной загрузки
  • загружать дома из Галереи и устанавливать их на лот можно теперь и из режима жизни
  • переделали интерфейс просмотра информации о загрузке.


новый интерфейс Галереи Симс 4новый интерфейс Галереи Симс 4


Разработчики также очень толсто намекнули, что стоит ждать официальной возможности загружать свои творения со своими скриншотами и обложками, а не сделанными автоматически самой Галереей. Также они работают над проблемой перезаливки в Галерею чужих творений.

Больше подробностей о нынешнем обновлении можно будет прочитать в его описании.



Автор: Rirun

Редактор: ШТАПИК
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Стрим с разработчиками 31 июля
  • Изменения в разработке Симс 4
  • Подвалы, пасхальные яйца и улучшенная живопись в бесплатном обновлении
  • Твиттер о Симс 4: сохранение семей и сложности с прическами
  • Интересные факты об обновлении 1.29