Список разделов сайта


» » Дополнение «The Sims 4 Времена года» уже доступно!

Дополнение «The Sims 4 Времена года» уже доступно!


Дополнение «The Sims 4 Времена года» уже доступно! Дополнение «The Sims 4 Времена года» уже вышло! Нам не терпится увидеть, что вы создадите с помощью кардинально нового контента и какие истории придумаете. Начинайте играть и творите чудеса с погодой круглый год! Но сначала прочитайте краткий обзор возможностей из дополнения и посмотрите новый трейлер-анонс с семейством Climate! Вы также можете загрузить членов семьи Climate из Галереи и придумать свои собственные истории.



Миг между прошлым и будущим

Давайте обсудим календарь! В календаре вы найдете все предстоящие праздничные выходные дни с традициями, которые можно соблюсти. Чем больше традиций смогут соблюсти ваши симы, тем веселее им будет в праздничный выходной день. Кроме того, в календаре указаны все события, запланированные в семье вашего сима. Например, когда им нужно на работу. К тому же, вы можете посмотреть прогноз погоды и заранее составить планы. И в довершение всего, в календаре будут отмечены дни рождения симов. А какому симу не нравится есть тортики?

Погода в доме

В игре появились времена года! И каждое из них по-своему особенное и увлекательное. Ниже представлен краткий обзор каждого времени года.

Весна

Весна ассоциируется с лужами, моросящим дождем и грозами. В дождливую погоду симы могут вооружиться зонтиками и дождевиками. Не забывайте, что грозы очень напрягают симов. Загляните в прогноз погоды прежде, чем планировать пикник на заднем дворе. А еще весной цветут цветы!

Лето

Вам очень-очень жарко? Приготовьте холодный чай и поставьте во дворе бассейн, потому что летняя жара придет в город быстрее, чем вы успеете произнести слово «бомбочка». Малышам тоже понравится брызгаться в новом бассейне для малышей. Совет: когда на улице станет жарко, не забудьте переодеть симов в летнюю одежду, иначе им грозит перегрев.

Осень

Когда подует холодный ветерок, вы поймете, что наступила пора уютных кофт и свитеров! Осенью персонажи отмечают праздник урожая и собирают друзей и близких вокруг стола за грандиозным ужином. Украсьте дома симов, приготовьте разнообразнейшие закуски, испеките восхитительный десерт и отметьте этот прекрасный праздник в кругу семьи.

Зима

Вы только посмотрите, сколько выпало снега! Наверное, наступила зима, а значит, пришло время самого теплого события в году — Зимнего праздника. Обзаведитесь праздничным набором, чтобы украсить свой дом к празднику, — вы точно не пожалеете. Симы будут дарить подарки, разжигать камин и даже встретят настоящего Деда Мороза! Не забудьте утеплить симов шапками, шубами и варежками, чтобы те не умерли от холода. (Играет грустная музыка.) А вы знаете, как бороться с грустью? Катайтесь на коньках! Постройте каток, выучите пару трюков и тулупов и получите огромное удовольствие на льду.


Вы можете поверить нам на слово или самостоятельно оценить эти возможности в игре! Играйте в «The Sims 4 Времена года» и навсегда измените жизни ваших симов, добавив в игру погоду и многое другое.



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Разработчики отвечают на вопросы о The Sims 4 Времена года
  • Про праздники, традиции и погоду в Симс 4 Времена года
  • Оторвитесь во все времена года с The Sims 4 Времена года!
  • Насладитесь временами года на все сто в The Sims 4 Времена года
  • Спрячьтесь от непогоды в дополнении The Sims 4 «Времена года»