Список разделов сайта


» » Оторвитесь во все времена года с The Sims 4 Времена года!

Оторвитесь во все времена года с The Sims 4 Времена года!


Оторвитесь во все времена года с The Sims 4 Времена года! Всем привет! Дополнение «The Sims 4 Времена года» выйдет уже совсем скоро, и мы хотим рассказать вам о каждом сезоне. О весне и лете вы уже знаете, поэтому пришло время зажечь камин, заварить чай и насладиться сменой окраса листьев на деревьях. Давайте обсудим осень, зиму, тыквы и многое другое!

Отметьте день в календаре

Одним из важнейших нововведений этого дополнения является календарь. Так что стоит уделить ему должное внимание! В календаре указаны все грядущие праздники. У каждого праздника есть свои традиции, которые необходимо соблюсти, чтобы праздник вашего сима удался на славу. В календаре можно также посмотреть прогноз погоды на случай, если вы любите планировать заранее. Кроме того, в календаре указаны все события, запланированные в семье вашего сима. Например, когда им нужно на работу. Ну а если вам мало планов, то вы также найдете там день рождения своего сима. Все это и многое другое теперь будет указано в одном месте, так что по такому случаю можно даже выпить стаканчик нектара (ну и на Новый год!). Организация в нашей игре — превыше всего!


Займитесь готовкой

Если наступили холода, то праздники неподалеку! Праздник урожая проходит осенью, и в этот день ваши симы и их родственники и друзья устраивают грандиозный ужин. По такому случаю симы могут украсить свой дом, запечь индейку и приготовить много других потрясающих блюд. Чего-то не хватает? Кто знает... вдруг у вас появится новый соломенный друг, который поселится в вашем саду.

С зимой приходит Зимний праздник! Украсьте дом с помощью набора «Праздничный» и ящика с украшениями, дарите подарки, пейте горячий шоколад и многое другое. И ни в коем случае не пропустите визит Деда Мороза! Он обязательно создаст праздничную атмосферу.

сим дарит подароксим дарит подарок


Какая же холодрыга

Но не стоит думать, что всю осень и зиму ваши симы просидят дома! С новым дополнением в The Sims 4 появилось катание на коньках. Разместите каток и отправьте симов выполнять самые различные трюки... но и без неловких падений здесь не обойдется. А еще ваши симы смогут надеть шапки и перчатки и заняться лепкой снеговиков или рисованием снежных ангелов.

зима в симс 4 времена годазима в симс 4 времена года

И раз уж мы о сезонных занятиях! Ваши симы влюблены? Симы, которым не хватает острых ощущений, могут выразить свои чувства прямо в куче листьев! Но для этого им потребуется немного времени наедине. (Ладно-ладно, больше никаких намеков.)

Вы, наверное, уже поняли, что минусы у зимы тоже есть. Например, на улице дико холодно! В летней одежде ваши симы будут трястись от холода. Так что убедитесь в том, что вы одели их по погоде, если собираетесь провести на улице много времени. В противном случае они посинеют. В буквальном смысле слова. А чем холоднее им будет, тем больше вероятность, что они... да-да, умрут. Вот так вот!

Надеемся, что вы готовы взять всю ответственность за симов на себя, ведь дополнение «The Sims 4 Времена года» выйдет 22 июня 2018 года на ПК и Mac. Следите за новостями!



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Насладитесь временами года на все сто в The Sims 4 Времена года
  • Спрячьтесь от непогоды в дополнении The Sims 4 «Времена года»
  • EA выпускает в продажу «The Sims 3 Времена года»
  • Зимняя сказка в «Симс 3 Времена года»
  • Хэллоуин или Страшный денек в «Симс 3 Времена года»