Список разделов сайта


» » Игра The Sims 4 скоро выйдет на Xbox One и PlayStation 4!

Игра The Sims 4 скоро выйдет на Xbox One и PlayStation 4!


Игра The Sims 4 скоро выйдет на Xbox One и PlayStation 4! Радуйтесь, любители игровых приставок! 17 ноября игра The Sims 4 выйдет на Xbox One и PlayStation 4! Неважно, предпочитаете ли вы персональные компьютеры или игровые приставки, скоро вы сможете делиться любимыми историями своих симов на любой платформе.


Самое время начать играть в The Sims 4. После выхода игры на ПК мы внесли ряд изменений в основную игру и добавили призраков, бассейны, новые карьеры, перегородки, посудомоечные машины и многое другое! Мы также добавили новый мир Ньюкрест, чтобы сделать жизнь ваших симов еще просторнее; улучшили редактор создания персонажа, чтобы добавить дополнительные возможности персонализации; а совсем недавно мы добавили новую возрастную группу — малышей! Все эти обновления будут доступны с первого дня релиза игры The Sims 4 на игровых приставках.

симс 4 на консоляхсимс 4 на консолях

Но мы на этом останавливаться не собираемся! После релиза The Sims 4 на Xbox One и PlayStation 4 в этом ноябре студия Maxis и команда в Blind Squirrel Games планируют периодически добавлять лучшие возможности из текущей линейки дополнительного загружаемого контента на игровые приставки. Первым делом мы планируем начать с регулярных игровых обновлений с новым контентом, уже выпущенным для ПК, и тем самым добавлять новые возможности и улучшать ваши впечатления от игры.

Готовы начать играть с жизнью? Уже сегодня вы можете оформить предзаказ на игру The Sims 4 для Xbox One и PlayStation 4 и получить «The Sims 4 Внутренний дворик — Каталог»* с джакузи, новыми нарядами и предметами обстановки. Да, вы не ослышались: с сегодняшнего дня и до 17 ноября при оформлении предзаказа на физическую или цифровую копию игры The Sims 4 для игровых приставок вы получите цифровой код для загрузки «The Sims 4 Внутренний дворик — Каталог» в день релиза.

строительство в симс 4строительство в симс 4

Хотите еще больше впечатлений? Оформите предзаказ на The Sims 4 Издание «Эксклюзивная вечеринка» на Xbox One и PlayStation 4 и получите не только «The Sims 4 Внутренний дворик — Каталог» в день релиза, но и дополнительный контент*, среди которого:

• ранний доступ к полной версии игры на три дня раньше;
• скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку» включает барную стойку и стильные наряды для ваших персонажей;
• скачиваемое дополнение «Гуляем всю ночь» включает лазерное шоу, интересные украшения для праздника и потрясающие костюмы для вечеринок;
• цифровой контент с классными шапками в виде животных включает коллекцию забавных шапок в виде животных — ваши симы будут выглядеть незабываемо!

Что ж, подведем итоги. The Sims 4 выйдет на игровых приставках во всем мире 17 ноября 2017 года, и вы сможете присоединиться к веселью несколькими способами:

• оформив подписку EA Access** и получив ранний доступ к пробной версии «Играйте в числе первых» с 9 ноября;
• приобретя The Sims 4 Издание «Эксклюзивная вечеринка» и получив ранний доступ с 14 ноября;
• приобретя The Sims 4 Стандартное издание и начав играть в день релиза игры во всем мире 17 ноября.

Те из вас, кто планирует посетить Gamescom в Кельне, смогут оценить The Sims 4 на игровых приставках в зоне Family & Friends в зале 10.2 с 22 по 26 августа 2017 года.

Мы расскажем больше об игре в ближайшие месяцы!


* Действуют правила и ограничения. Подробнее по ссылке www.ea.com/ru-ru/the-sims/the-sims4/console/disclaimers.
** Применяются определенные условия, ограничения и исключения. Дополнительные сведения см. на страницах www.ea.com/eaaccess/ru_RU/terms и www.ea.com/eaaccess/ru_RU.



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Скидки на The Sims 4 и улучшение игры до версии Digital Deluxe в Origin!
  • Каталог The Sims 4 Внутренний дворик: Официальный анонс
  • Каталог «Симс 4 Внутренний дворик» выходит на следующей неделе… плюс джакузи!
  • Предзаказ коллекционного и ограниченного изданий The Sims 4 в России
  • The Sims 3 для Nintendo Wii с 11 ноября 2010